Юлия1985

Хочу поделиться своей радостью......

43 сообщения в этой теме

Привет девчонки!!!!!

Я уже давно мечтаю о красивой груди, так как после двух родов, моя стала выглядеть ужасно!!!! Она обвисла и опустела!!! Я была у многих врачей на консультациях!!! И выбрала СВОЕГО ДОКА!!! Это Александр Викторович Грудько!!!!

УРААААААААААА!!!!!! Я буду делать операцию у Александра Викторовича Грудько!!!!!! Я счастлива!!!! Скоро у меня будут сиси, о которых я давно мечтаю!!!!!

Александр Викторович мне будет делать подтяжку по ареоле, размерчик мы с ним выбрали 330 мл.

Если размер брать меньше, то в таком случае пришлось бы делать вертикальную подтяжку, а я уже загорелась обойтись без неё!!!!

К тому же, девочки всегда говорят, что надо брать побольше, чтобы потом не пожалеть!!!

Завтра уже начну сдавать все анализы, а операция состоится 29 июня!!!!! Может я повторюсь, но я СЧАСТЛИВА!!!!!! :D

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сколько позитива, умничка! Очень приятно читать такие посты!

Сейчас наверное сдаёшь анализы, рассказы, какое обследование проходишь перед операцей и сколько времени планируешь провести в клинике после коррекции, что док говорит по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Пенаева грудь увеличила до троечки, все очень понравилось, теперь вот липо хочу сделать у него же, чтобы талия соответствовала новенькой груди))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенаев, говорят, хорошо липофилит тити! Voldi, Вы липофилинг делали или импланты вставляли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу поделиться своей радостью! Я обладатель прекрасной груди с имплантами МакГан 280 мм от самого лучшего врача- Кахраманова Эльдара Бегларовича! Девочки, он и правда волшебник, такая легкая рука, послеоперационный период просто летала, а сейчас так вообще на землю не опускаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2013 в 15:39, Юлия1985 сказал:

а операция состоится 29 июня!!

Добрый день! Юлия, и как все прошло? Тоже хочу себе пластику, сейчас расспрашиваю всех, кто делал! Страшно ведь)))) Сколько болело после операции? Как все прошло? Особенно наркоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2013 в 15:39, Юлия1985 сказал:

Завтра уже начну сдавать все анализы, а операция состоится 29 июня!!!

Скиньте фото если это удобно. И конечно интересуюсь что получается в итоге после операции. Особенно шрамы меня смущают. Но если делать "без швов", что я скорее всего и буду делать, то там их и нет практически! Вот типа этого

mammaplastic_file05.jpg

Изменено пользователем Rесничечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти не осталось следов, потому что доступ был через ореолу, спустя год совсем сравнялся цвет! Интересно, как сейчас ваша грудь, как прошла операция. Я тоже сильно не беспокоилась и в эйфории своей даже не замечала болей! А прооперировалась у Салиджанова Анвара, поэтому наверное все хорошо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже практически не видно швов, чуть больше полугода с момента операции – даже полоски не осталось. Не зря так хвалят Сергея Анатольевича Дёмина, каждая пациентка отмечает, насколько ювелирными получаются шовчики. У меня также) Притом, что кожа бледная и тонкая, я думала будет видна полоска, но нет, ровная гладкая кожа)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Количество радости после операции по исправлению дефектов груди и живота прибавилось несоизмеримо!!!    После родов грудь и живот обвисли. Все приходилось скрывать. Лето стало вообще нелюбимым временем года. Увидела работы Вардана Робертовича и просто влюбилась с них. Бесшовная методика Вардана Хачатряна в моих представлениях была чудом. Себя видела после операции у него в мечтах королевой. Оказалось, что для жителей регионов доктор Хачатрян проводит первичную консультацию дистанционно. Это супер, как удобно. Я, например, живу за 1300 км от Москвы и махнуть в столицу просто для знакомства и первичного осмотра это больше блажь, чем необходимость. Многих людей и останавливает наличие этих расстояний. Одно дело ехать для дела, а просто поболтать – очень неэкономично. Администратор скоординировала по дате и времени. Вторая консультация была уже в кабинете доктора Вардана. Просмотрев анализы, уже было решено, какой фронт работ предстоит, чтобы я снова стала красивой. За одну операцию была исправлена грудь и живот. Сутки после операции находилась под наблюдением в клинике, а через 5 суток Вардан Робертович уже выписал домой в Башкирию. На вторые сутки болевых ощущений практически не было. Вместо рубцов такие аккуратные тоненькие полосочки под медицинским клеем. Компрессионное белье  носила и все, что доктор написал выполняла с погрешностью в пару минут. Конечно, ограничивала нагрузки, чтобы не было осложнений. Но это такие мелочи, в сравнении с тем, что моя грудь стала красивой, а живот снова стал плоским!!! Суперский врач, эстет, который знает  и главное умеет вернуть телу привлекательность! Спасибо Вардану Робертовичу за трепетное отношение и за профессионализм!!!

1.jpg

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2017 в 13:17, Natalli сказал:

У меня уже практически не видно швов, чуть больше полугода с момента операции – даже полоски не осталось. Не зря так хвалят Сергея Анатольевича Дёмина, каждая пациентка отмечает, насколько ювелирными получаются шовчики. У меня также) Притом, что кожа бледная и тонкая, я думала будет видна полоска, но нет, ровная гладкая кожа)) 

Молодец)) У меня тоже шва не видно) Еще фотку выложу, купила себе обновку) 

60797300_178480279816647_8178147132294473940_n(1).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2019 в 10:25, Мари_я сказал:

Молодец)) У меня тоже шва не видно) Еще фотку выложу, купила себе обновку) 

 

ну ты просто вау какая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала грудь у Алексея Александровича Артемьева. Это решение было одним из самых правильных в моей жизни. Я даже и не представляла, что после операции через 2 месяца смогу стать такой красивой. Теперь в любой одежде выгляжу эффектно. 

15d6e822-1aa8-457b-a975-03ff5b209a92.jpg

9f3b8ad6-78e5-495a-9ea1-b0bf9aee5ad1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2019 в 10:25, Мари_я сказал:

Молодец)) У меня тоже шва не видно) Еще фотку выложу, купила себе обновку) 

 

Красотка!!! Шикарная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варданом Хачатряном очень довольна. Тоже подарил мне безмерное счастье и красоту ненаглядную. Действительно! Рулит его метод, очень классно, что не нужно снимать швы. Как я могла столько времени оттягивать операцию. Откладывала решение много времени и зря. Потому что у меня получилось все очень хорошо, и импланты как родные теперь. Вот меня Вардан Робертович как хорошо сфоткал.

52ded9f0-1173-40ff-a7df-315f858723ab.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2019 в 10:25, Мари_я сказал:

Молодец)) У меня тоже шва не видно) Еще фотку выложу, купила себе обновку) 

60797300_178480279816647_8178147132294473940_n(1).jpg

Привет, я наконец то добралась до форума! А есть еще фото? Порадуй нас) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера, поздравляю вас. Очень круто. А я сделала увеличение еще 2,5 года назад у нашего доктора Вардана Робертовича. Тоже вся в восторгах до сих пор. Красивая грудь мечта любой девушки.  И так офигенно если мечты сбываются. Фото с удовольствием прикрепляю. Потом что есть что показать. Это я про реальное отсутствие следов от операции. Не угадаете ни зачто сами…. Доступ под грудью и импланты установлены под мышцу. Сами импланты круглые объемом 375 мл. а выглядит мега родной. Все следы незаметны. Радуюсь и кайфую по полной.  

Вардан mentor 375 круглые под грудные мышцы подгрудный досту.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2017 в 13:17, Natalli сказал:

У меня уже практически не видно швов, чуть больше полугода с момента операции – даже полоски не осталось. Не зря так хвалят Сергея Анатольевича Дёмина, каждая пациентка отмечает, насколько ювелирными получаются шовчики. У меня также) Притом, что кожа бледная и тонкая, я думала будет видна полоска, но нет, ровная гладкая кожа)) 

добрый день! а где у вас был шов, под грудью под мышкой или была подтяжка?

Очень за вас рада) а какие импланты ставили? круги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Принимайте похвалюши-выпендрюши от меня лично))) Поздравляйте и комментируйте..спрашивайте и пишите., восхищайтесь и завидуйте))) ахаххах))) если серьезно., друзья.. я просто очень довольна …более того-счастлива., что решилась на пластику груди и именно у Алексаняна…без лишней воды- просто лучший..во всем. П-профессионализм и Т-талант…если по-быстрому описать это человека. На фото моим сисюлям-малышкам ( это я их так ласково называю и не из-за объема вовсе- объем новый ого- го- го ) девять месяцев =)   

 

Алексанян  коллаж.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2019 в 10:25, Мари_я сказал:

Молодец)) У меня тоже шва не видно) Еще фотку выложу, купила себе обновку) 

 

Мари, вы красавица!

Покажите еще фото)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...я на таком позитиве 

потому что поставила перед собой цель в этом году - сделать пластику груди 

 и сделала это ))) просто восторг !!!

как я и предполагала!!! дела пошли в гору- моя карьера модели., рекламная сфера- все на высшем уровне ............и самое главное - гармония ; я всем довольна и обожаю новую себя 

спасибо невероятному Ивану Петровичу Магдалине за все!!!! 

 

Бюст.JPG

photo_2019-01-05_18-11-43-min.jpg

photo_2019-02-06_18-00-16-min.jpg

photo_2019-02-06_18-00-20-min.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2019 в 10:25, Мари_я сказал:

Молодец)) У меня тоже шва не видно) Еще фотку выложу, купила себе обновку) 

60797300_178480279816647_8178147132294473940_n(1).jpg

Привет! Красивая грудь, аппетитная)

Шов в подмышке или под грудью? Ты мазала его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже студенты .., такие как я могут позволить себе пластику., если речь идет о Бюстклинике., более чем приемлемые цены и супер - профи хирурги. Мне повезло с моим доком- на все двести процентов. Спасибо вселенского масштаба для Ольги Павловны Рабодзей. Лучшая из лучших.

20181030_083424.jpg

IMG-20181106-WA0003 (1).jpg

IMG-20190411-WA0001.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю свою новую грудь! ее мне подарил Вардан Хачатрян. Но мой путь к ней был долог и труден: первые операции были неудачными сделаны ужасным хирургом в моем городе. Только потом я смогла добраться до столицы и сделать у Вардана Робертовича полную переделку груди. Теперь всё ок и счастлива.

Снимок экрана 2020-01-25 в 12.19.43.png

Снимок экрана 2020-01-25 в 12.21.51.png

Снимок экрана 2020-01-25 в 12.22.15.png

Снимок экрана 2020-01-25 в 12.22.35.png

Снимок экрана 2020-01-25 в 12.22.50.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2017 в 13:17, Natalli сказал:

У меня уже практически не видно швов, чуть больше полугода с момента операции – даже полоски не осталось. Не зря так хвалят Сергея Анатольевича Дёмина, каждая пациентка отмечает, насколько ювелирными получаются шовчики. У меня также) Притом, что кожа бледная и тонкая, я думала будет видна полоска, но нет, ровная гладкая кожа)) 

однозначно поддерживаю! У меня было восстановление после родов, подтяжка груди и абдомино. Швов на груди уже практически не видно, на животе тонкая розовая полосочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  шикарная позитивная ветка с названием -  хочу поделиться своей радостью ))) вот и я спешу поделиться результатом своей подтяжки...когда жизнь заиграла новыми красками ))) как же  я люблю свои новые формы ))) спасибо большое Вадиму Бакову!

с новыми баковками в путь =)  

Баков Вадим.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь шикарная) и топ тоже) где покупали?)))

Хирург ваш гений конечно

я столько слышала про вадима сергеевича...это безусловно гуру  в пластической хирургии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2017 в 13:17, Natalli сказал:

У меня уже практически не видно швов, чуть больше полугода с момента операции – даже полоски не осталось. Не зря так хвалят Сергея Анатольевича Дёмина, каждая пациентка отмечает, насколько ювелирными получаются шовчики. У меня также) Притом, что кожа бледная и тонкая, я думала будет видна полоска, но нет, ровная гладкая кожа)) 

Поздравляю, отличные новости!

Вы использовали кремы или мази для того чтобы быстрее заживало?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2020 в 16:00, Arima сказал:

Поздравляю, отличные новости!

Вы использовали кремы или мази для того чтобы быстрее заживало?

нет, ничего не использовала, ничем не мазала. Ну только швы после душа немного подсушивала, но это все так делают...

В 06.02.2020 в 08:46, Куприна сказал:

однозначно поддерживаю! У меня было восстановление после родов, подтяжка груди и абдомино. Швов на груди уже практически не видно, на животе тонкая розовая полосочка

Здорово, мои поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мои! А я сделала уменьшение груди, так как после 25 лет грудь сильно выросла, стала тяжелой, опущенной, появилась асимметрия, а там еще и после беременности к 30 еще сложнее все стало. Я после уменьшения, сделанного мне в декабре Варданом Робертовичем Хачатряном, чувствую себя во всех отношениях намного лучше. Больше ничего не тянет, нет той тяжести, удобно в любом белье. И форма идеальная по моей фигуре.

WhatsApp Image 2020-08-06 at 14.29.07 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-08-06 at 14.29.07 (2).jpeg

WhatsApp Image 2020-08-06 at 14.29.07.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2020 в 08:46, Куприна сказал:

однозначно поддерживаю! У меня было восстановление после родов, подтяжка груди и абдомино. Швов на груди уже практически не видно, на животе тонкая розовая полосочка

Ой, поздравляю Вас! А у меня была тубулярная грудь, причем я всю жизнь жила и не знала, что такая форма - это не нормально. Когда пришла на прием к своему хирургу, все встало на свои места. Разумеется, маммопластика мне очень помогла) Я довольна своим результатом!

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2020 в 12:10, Роза Красная сказал:

Ой, поздравляю Вас! А у меня была тубулярная грудь, причем я всю жизнь жила и не знала, что такая форма - это не нормально. Когда пришла на прием к своему хирургу, все встало на свои места. Разумеется, маммопластика мне очень помогла) Я довольна своим результатом!

Роза, привет! Скинь фото, на аватарке вижу классные сиси) А есть до после?

Очень интересно!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень приятно читать и смотреть фото девочек с преображением! Понимаю всех и чувствую себя в своей тарелке. Обожаю свою новую грудь и думаю,что скоро могу смело назваться коллекционером краисового нижнего белья. Оперировалась у Рыжанковой Анны Вадимовны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2020 в 12:10, Роза Красная сказал:

Ой, поздравляю Вас! А у меня была тубулярная грудь, причем я всю жизнь жила и не знала, что такая форма - это не нормально. Когда пришла на прием к своему хирургу, все встало на свои места. Разумеется, маммопластика мне очень помогла) Я довольна своим результатом!

Роаз, а как ты поняла, что грудь тубулярная? Или это твой док сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название и заголовок темы - прям ооооооч актуален для меня=)

поэтому и делюсь здесь  радостью - обожаю свои новые сиси !!! на 200 процентов повезло с хирургом ) я все же нашла свой идеал ) спасибо Труфанову Дмитрию Игоревичу за лучшее обновление  (  звучит как прошивка телефона хаха ) для меня =) 

спасибооооооооооооо 

 

IMG_2062.jpg

IMG_2466.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2019 в 10:25, Мари_я сказал:

Молодец)) У меня тоже шва не видно) Еще фотку выложу, купила себе обновку) 

60797300_178480279816647_8178147132294473940_n(1).jpg

У меня даже после подтяжки шва плохо видны) Вообще едва заметны!

А у вас шов в складочке под грудью? Очень красивая)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2020 в 14:21, Юда сказал:

У меня даже после подтяжки шва плохо видны) Вообще едва заметны!

А у вас шов в складочке под грудью? Очень красивая)

У меня под грудью, очень быстро восстановилась и сама грудь, и шов зажил великолепно и быстро. Сейчас я его уже не могу различить, практически незаметный, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доктора я выбрала уже давно, следила за его работами и отзывами о его работах. Прочитала в одном из отзывов, что девушка делала одновременно и рино и блефаропластику- результат был просто шик…а другая девушка делала увеличение груди- сказать, что это было очень красиво - ничего не сказать…заинтересовалась работами именно по маммопластике… ,  нашла отзыв, как девушка из другого города примчала в Art Plastic … мечтала сделать пластику именно у Алексаняна …в итоге!прочитав  ее историю,  я поняла, это то, что мне нужно!!! Записалась на консультацию к Алексаняну  Тиграну Альбертовичу и к Новому году у меня шикарные новые формы!Доктор- гений и настоящий мастер своего дела! Рекомендую!!!! 

DSC_0320.JPG

DSC_0482.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2021 в 18:15, Isterika сказал:

У меня под грудью, очень быстро восстановилась и сама грудь, и шов зажил великолепно и быстро. Сейчас я его уже не могу различить, практически незаметный, да

Мне кажется что чаще всего именно там и делают шов при обычной маммопластики)

Быстро заживал, да. Сейчас тоже едва виден, но у меня была подтяжка, поэтому это вообще для меня супер результат)

Изменено пользователем Gukka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже безумно счастлива после своей операции по увеличению груди! У меня все прошло отлично, никаких осложнений на этапе реабилитации не возникло. Шовчики не заметны, так что смело ношу бикини, не за что не переживаю. За все благодарна своему доктору Игорю Анисимову! Он просто не реальную работу сделал с моими формами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я очень счастлива, что сделала операцию у Тимура Нугаева, мой самый любимый хирург. уже восстановилась и не могу насмотреться - это очень красиво и женственно. рада, что все таки решилась 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2022 в 00:09, Гость Валерия сказал:

И я очень счастлива, что сделала операцию у Тимура Нугаева, мой самый любимый хирург. уже восстановилась и не могу насмотреться - это очень красиво и женственно. рада, что все таки решилась 

Хирург очень известный, на маммопластике специализируется. Хороший выбор! Но я рассматриваю для операции только свой город, хочется если что сразу показаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...