4 сообщения в этой теме

Всем привет! Довольно долго слежу за отзывами по этой процедуре. Хочу попробовать, но хочется в последний раз послушать "бывалых". У меня растяжки на бедрах, уже застаревшие, белые. Под загаром не особо заметны, но я-то знаю, что ОНИ ЕСТЬ! Косметолог сказал, что мезотерапия не поможет от них, а вот наноперфорация должна максимально сделать их менее заметными.

Расскажите, кто пробовал на бедрах убирать растяжки таким способом? Действительно помогает или лучше потратить деньги на отдых?)

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала наноперфорацию на растяжки на животе. Полностью не удалось от растяжек избавиться, но они стали менее заметны..светлее, ровнее и тоньше. Я не пожалела, что прошла курс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько хвалебных отзывов слышу о наноперфорации и чаще всего именно в аспекте борьбы со стриями.Может быть в вашем случае нужно просто ещё пройти курс? Конечно. растяжки бывают разные, я согласна. многое ещё зависит от давности их появления. от общего состояния кожи, но повторный курс - хуже точно не будет. не советовал вам косметолог ещё раз повторить через какое-то время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нанноперфорация заставляет отшелушиваться верхний покров кожи что дает результат на неглубокие слои кожи, вряд ли можно им убрать растяжки это настолько глубокие слои..честен доктор который скажет что от срий нет стредств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...