Кариша

Блохин Сергей Николаевич

151 сообщение в этой теме

Если честно, для меня очень удивительно и в некоторой степени даже обидно, что тут нет темы, посвященной этому гениальному человеку. Он не только блестящий пластический хирург, а еще и положил начало, запатентовал в России реконструктивную маммопластику, помог многим женщинам снова ощутить себя полноценными после такого страшного заболевания, как рак молочной железы...

От себя хочу сказать, что обращалась к Сергею Николаевичу с достаточно банальной проблемой, которая носила название "плоская грудь". Блохин поставил мне круглые импланты низкого профиля, фирмы Евросиликон, объем 260 мл. вышло более чем эстетично и красиво, при моем худощавом телосложении это просто идеальный вариант для меня.

У Блохина здравая доля юмора, он отличный человек и собеседник. Помню, на консультации я, как настоящий параноик, достала его своими расспросами "а правда ли, что импланты могут спровоцировать онкологию?", "а правда ли, что можно не очнуться после наркоза?", "а какие будут швы?", "А не потеряет ли грудь чувствительность?", "а буду ли я и мой мужчина ощущать имплант?". На все эти вопросы Сергей Николаевич дал более чем профессиональные и серьезные ответы, хотя вопросы, как сейчас мне кажется, были сущей глупостью, ведь я могла самостоятельно найти информацию и ответить на них...

Хочу выразить ему огромную благодарность и низкий поклон за его профессионализм и золотые руки:)

5 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он отличный профессионал. я ему очень благодарна) думаю, если будет надобность, я обращусь к нему в более старшем возрасте за подтяжкой. пока ходила за грудью :rolleyes:

думаю, его темы нет, потому что есть тема клиники, где он оперирует. хотя да, вы однозначно правы, конкретно он заслуживает отдельного обсуждения

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтяжку он тоже делает великолепно, если посмотреть на его пациенток.

Да без слов! Это величайший человек в истории российской пластической хирургии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то тему его вижу) я хоть и не у него оперировалась, все равно считаю его гением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он заслужил тот факт, чтобы его таковым считали) до сих пор невероятно рада, что не ошиблась в выборе хирурга и пошла к нему. результат бесподобен, придраться не к чему

жаль, что я не могу вставить сюда свои фото((( почему-то эта функция на форуме страдает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блохина милым и лицемерным точно не назвать, поэтому те, кому нужно чтобы с ними сладко сюсюкали - точно не к нему)) но он такой профессионал своего дела, что его вполне можно звать врачом от Бога.

я пришла к нему делать подтяжку. сначала у нас разговор не клеился, но взглянув на мой ужас послеродовой, он даже как-то оживился)) мне показалось, что он любит сложные случаи, ему необходим какой-то азарт. как доктор и профессионал он уже давным-давно состоялся, ему не нужна реклама и толпы рядовых операций, ему нравится делать что-то, что действительно в корне изменит ситуацию и внешний вид женщины в лучшую сторону. я думаю, Блохин никогда не стал бы увеличивать и без того нормальную грудь, например. так что он очень умный мужчинка. он стоит того, чтобы пойти именно к нему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик с характером, само собой, но я лично знаю девушек, которые умудрялись даже с ним поспорить и он сдавался)))) конечно, ему все это лучше видно) я сразу с ним согласилась на консе, так как я не особо понимаю в формах и объемах имплантов. результатом очень и очень довольна, полностью удовлетворена и мне безумно жаль, что я не могу сюда загрузить фотки((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блохин - прекрасный специалист) особенно по маммопластике. в России другого такого не найти 100%)

я у него делала подтяжку груди после родов. импланты мне не ставили, так как исходник у меня тоже был внушительным. сейчас я похудела, в принципе, грудь нисколько не пострадала, но я хочу размер побольше) кто что скажет? ставил ли кто-то импланты после подтяжки? пойду однозначно к Блохину)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему было не сделать одномоментно? Если Блохин решил, что это не нужно - значит оно вам и не нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Блохине наслышана много. говорят и плохое, и хорошее, относительно его характера очень много говорят не самого лучшего :rolleyes: но все сходятся на одном - как хирург он супер.

вот только дороговато у него(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз вам дороговато у него, идите к Тумакову, это его лучший ученик и берет он не так дорого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отношении груди Блохин конечно лучший, недаром заслужил звание профессора

мне нужна абдомино... пока в поиске и выборе. выбор между Блохиным и Тумаковым. интересно, кто-то с абдомино был у Блохина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у него на сайте посмотрите примеры. мне понравилось, как он женщине одной абдомино сделал. и шов хороший, а там его не избежать

так что нужно к очень аккуратному доку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я липо бедер делала у Блохина, все очень аккуратно и хорошо сделал, я вообще рада, что попала в руки именно к такому доктору, он отлично занет свою работу, абсолютно прямо и четко говорит что и как будет, без преувеличивания и преукрашивания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как по мне, Блохин в маммопластике лучший!Моя подруга недавно у него сделала эндоскопичесое увеличение и такая счастливая ходит. У нее сейчас третий размер, грудь естественно выглядит, так даже и не скажешь, что импланты стоят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже увеличивала грудь у Сергея Николаевича! Такого крутого хирурга, как он, больше нигде не найти)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже счастливая и посылаю всем лучи счастья, потому что исполнила свою мечту - у меня теперь большие сиси и такие клевые)))) обожаю этого дока, он волшебник!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Не волшебник, а скорее хирург с необыкновенными, дьявольскими способностями. Не зря его изображают в виде демона с рогами. Таков уж Блохин. Искушает нас красотой, соблазняет идеальными формами. В операционной он в своей стихии и творит чудеса.

post-15668-0-56639500-1398867419_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь может хотя бы в личку фото скинуть свои до и после, а то хочется все же живые примеры увидеть и оценить результат. Хочу сделать подтяжку и увеличение груди одновременно, но пока не решаюсь. Читала где-то, что к Блохину сложно даже на консультацию попасть у него все расписано, это правда? Как лучше записаться лично ехать или звонить?

Yanenia, а фото демона забавное, Ад опустел, все демоны здесь... Думаю, Шекспир тут в тему ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitun, если бы делала у Сергея Николаевича увеличение груди, обязательно бы поделилась с вами фоточками.
Но у меня была нмного противоположная операция - редукционная маммопластика.
У кого есть схожие проблемы, тот поймет в каком я сейчас восторге от своей обновленной груди.
Жить стало легче :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра, всем форумчанам. шикарный результат. Я просто сама в растерянности, что делать со своими дойками, а то они уже на животе "лежат"...и даже бюсгалтер не помогает их толком приподнять. Как вообще операция прошал? как из наркоза вышли? да и вообще общий впечателния о докторе Блохине и реабибилитационном периоде. Спасибо! Интересно все, любые подробности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакома с этим хирургом. Первая консультация у Сергея Николаевича была ещё в 2011. Хотела величить грудь. Хирург сказал, чтобы приходила после того, как рожу ребеночка. А в 2013 году вернулась, правда уже на интимную пластику. Ребенок есть, а увеличивать грудь я передумала. Но появились другие проблемы. После родов появился дискомфорт, малые половые губы увеличились. Как вариант решения этой проблемы, гинеколог предложил пластику. Решилась делать пластику у Блохина.

Через неделю спал отек, чувствовала, что все позади. Конечно, первые дни не сахар. Была небольшая боль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему передумали грудь увеличивать? Если не секрет конечно. А Вы грудью кормили, не потеряла она форму? У некоторых обвисает как на фото выше, я бы в таком случае без сомнения на пластику поошла. А Вам получается делали только уменьшение половых губ и все? Извиняюсь конечно за вопросы, но тема информация по этой теме очень полезная, так как отзывов мало.

Я на консультацию записалась, кстати и в консультанте на сайте достаточно оперативно отвечают, обычно такими помошниками не пользуют, а тут прям выручили. Но записывалась по телефону, ехать туда необходимости нет, дозвониться несложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала у Сергея Николаевича подтяжку. При знакомстве Блохин понравился, не болтает по пусту. У него все четко и по делу. Пытался запугать меня шрамами после операции :D

Куда там, мне так надоела свисающая кожа, что это меня не остановило. Тем более на фотографиях пациенток никаких шрамиков я не видела.

Хирург сделал пожтяжку кожи шеи и липосакцию. Измениния до и после очевидны. А вот и фоточки.

post-15921-0-32133300-1404078881_thumb.jpg

post-15921-0-33404400-1404078894_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quraty, поздравляю Вас! Результат конечно впечатляет, очень подтянулся и овал лица и шея стала красивая без складок. Но мне больше всего губки нравятся, все же опущенные уголки губ старят и делают недовольное выражение лица как по мне, не обижайтесь только. А я пока жду с нетерпением свой консультации у Блохина и если все хорошо, тогда буду готовиться уже к операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, подскажите, а как проходит консультация у Сергея Николаевича? Записалась к нему на консультацию и надо как-то подготовиться, пока что не знаю чего ждать. Видела по телевизору недавно его в работе, понравился подход, но читала отзывы, что характер у него не простой, но думаю, что по тв показали бы, если бы он как-то не так себя вел? Ведь шоу всем надо. Планирую увеличение груди делать, кто прошел через ОП расскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, подскажите, а как проходит консультация у Сергея Николаевича? Записалась к нему на консультацию и надо как-то подготовиться, пока что не знаю чего ждать. Видела по телевизору недавно его в работе, понравился подход, но читала отзывы, что характер у него не простой, но думаю, что по тв показали бы, если бы он как-то не так себя вел? Ведь шоу всем надо. Планирую увеличение груди делать, кто прошел через ОП расскажите.

Я кстати уже была на консультации. Скажу так, что ничего страшного нет, я тоже себе напредставляла непонятно что, после некоторых отзывов, что Блохин в общении сложный человек. Я вела себя спокойно, по вопросам все что хотела спросила, получила развернутые ответы, буду оперироваться у Сергея Николаевича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quraty, я лично Вам по хорошему завидую. Недавно задалась таким вопросом, что делать? Лицо стареет. Читаю различные темки, у меня проблема в основном со щеками. Нашла хорошие отзывы от пациенток, которые делали у Блохина чек-лифтинг и блефаро. Фотографии очень понравились, вот решаюсь на эндо, но конечно страх есть. Кто еще делал пластику лица у Блохина, поддержите добрым словом.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jiybidi, можно попробовать начать с ботокса? Не пробовали?


К Сергею Николаевичу меня направили конкретно на лабиопластику.  Хирург понравился с первой минуты, чувствовалось, что хирург сильный и очень волевой.  Лабиопластика прошла успешно. Через недельку посетила гинеколога. Мой врач также позвалил работу Сергея Николаевича.

Если мой опыт заинтересовал, мои фото есть здесь http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1717&p=56264

Изменено пользователем Kaatti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quraty, я лично Вам по хорошему завидую. Недавно задалась таким вопросом, что делать? Лицо стареет. Читаю различные темки, у меня проблема в основном со щеками. Нашла хорошие отзывы от пациенток, которые делали у Блохина чек-лифтинг и блефаро. Фотографии очень понравились, вот решаюсь на эндо, но конечно страх есть. Кто еще делал пластику лица у Блохина, поддержите добрым словом.

Возраст пугает, но нужно смириться. Никому не дано быть красивым вечно. Нужно понимать, что даже лучшая подтяжка и лучшего хирурга сохранит молодость от силы на 5-7 лет. 

 

Делала блефаропластику верхних и нижних век у Блохина. Было это ещё в 2011 году. И после операции сколько времени прошло, а глазки мой возраст не выдают. Я думала тоже сделать подтяжку через годика два-три. Но передумала.

Даже блефаропластика без подтяжки убирает возраст. Мне этого достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quraty, я лично Вам по хорошему завидую. Недавно задалась таким вопросом, что делать? Лицо стареет. Читаю различные темки, у меня проблема в основном со щеками. Нашла хорошие отзывы от пациенток, которые делали у Блохина чек-лифтинг и блефаро. Фотографии очень понравились, вот решаюсь на эндо, но конечно страх есть. Кто еще делал пластику лица у Блохина, поддержите добрым словом.

Приятно читать, что мой результат радует не только меня. Завидовать не стоит, возможно у вас будет результа ещё лучше.

Шея очень меня старила, теперь хотя бы руки е опускаются заниматься своим внешним видом. Я настроила планов и а счет косметолога, и на счет ухода нового за кожей, и питание нужно менять на правильное. Слушайте  советы Блохина и все будет отлично. К его мнению стоит прислушиваться, даже если оперироваться решите у другого хирурга.

Изменено пользователем Quraty
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Quraty, я лично Вам по хорошему завидую. Недавно задалась таким вопросом, что делать? Лицо стареет. Читаю различные темки, у меня проблема в основном со щеками. Нашла хорошие отзывы от пациенток, которые делали у Блохина чек-лифтинг и блефаро. Фотографии очень понравились, вот решаюсь на эндо, но конечно страх есть. Кто еще делал пластику лица у Блохина, поддержите добрым словом.

Приятно читать, что мой результат радует не только меня. Завидовать не стоит, возможно у вас будет результа ещё лучше.

Шея очень меня старила, теперь хотя бы руки е опускаются заниматься своим внешним видом. Я настроила планов и а счет косметолога, и на счет ухода нового за кожей, и питание нужно менять на правильное. Слушайте  советы Блохина и все будет отлично. К его мнению стоит прислушиваться, даже если оперироваться решите у другого хирурга.

 

Надеюсь, что будет лучше. Тут девочки написали, что максимум на 5 лет моложе выглядеть буду после пластики, а Вы себя как ощущаете? На сколько помолодели? А как за собой ухаживаете, Вам тоже в фрауклиник уход за лицом подбирали, просто я не могу себя взять в руки и начать правильно хотя бы банальный уход наносить, может сначала хотя бы к косметологу записаться, пока не поздно? Хотя и так понимаю, что часть времени упущена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блохин хирург с невероятной энергией и сильным характером. На консультации уже поняла, что именно у этого хирурга я останусь на операцию. Нравится, что хирург не заискивал, а все говорил как есть, ничего не приукрашивая. 

Операция длилась около часа. Когда наркоз прошел, я очнулась в палате с непривычным бандажом. Было очень слошно проходить семь дней и толком не видеть результаов. Когда сняли швы, была невероятно счаслива. И форма, и размер были идеальными.  Прошло чуть больше двух месяцев после пластики, грудь стала мягкой и даже чуточку прибавила в объеме.

Изменено пользователем Aeabry
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aeabry, подскажите, а как у Вас реабилитация проходила, Вы из Москвы как я понимаю? Вот интересно по стоимости на сайте пишут, что стоимость окончательная и перечислено, что входит в стоимость, а как на самом деле, Вам пришлось потом дополнительно что-то докупать? У Вас просто увеличение груди и какой доступ? Если не сложно расскажите подробнее и про клинику, думаю, что многим будет интересно, какие там условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aeabry, подскажите, а как у Вас реабилитация проходила, Вы из Москвы как я понимаю? Вот интересно по стоимости на сайте пишут, что стоимость окончательная и перечислено, что входит в стоимость, а как на самом деле, Вам пришлось потом дополнительно что-то докупать? У Вас просто увеличение груди и какой доступ? Если не сложно расскажите подробнее и про клинику, думаю, что многим будет интересно, какие там условия.

Хотя вопрос не ко мне но я с радостью поделюсь своим впечатлением о клинике, о хирурге и о тратах.

Я во время реабилитации докупала крема, которые посоветовал Блохин, чтобы заживление шло быстрее. Не буду писать названия, чтобы не вводить в заблуждение и не давать вредных советов. Они помогли конкретно мне, и только хирург может назначать такие средства. Все остальное включено в общую стоимость. Анализы само собой оплачиваются отдельно. 

Клиника уютная, красивый холл, стильно обставленный ресепшен. И частная парковка. С парковкой очень удобно, т.к. муж ждал меня очень долго во время выписки. А с частной парковкой это не было проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О а Вы аж в 2011 году оперировались, думаю, что спрашивать Вас как кормят бессмысленно, так как все могло 1000 раз поменяться, а палаты показывают и вообще все условия на консультации или нет? И как Вам профессор Блохин? Очень суровый?) :rolleyes:

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, удалось лично познакомиться с Сергеем Николаевичем.  

Оперировалась у его ученика, у Тумакова. Но клиника не такая уж и большая,  встречи с гуру пластической хирургии избежать не удалось.

Даже те пару минут, что с ним разговаривала, поняла какой это особенный человек. Слегка фанатично относится к своему делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, удалось лично познакомиться с Сергеем Николаевичем.  

Оперировалась у его ученика, у Тумакова. Но клиника не такая уж и большая,  встречи с гуру пластической хирургии избежать не удалось.

Даже те пару минут, что с ним разговаривала, поняла какой это особенный человек. Слегка фанатично относится к своему делу.

На мой взгля отношение Сергея Николаевича и подход - это его преимущество, ведь нельзя быть профессионалом в своем деле, если не любишь то, чем занимаешься.

В общении он своеобразный конечно, но даже шутит, хотя все зависит от настроения, все мы люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читала отзывы про Блохина, в интернете и наткнулась на достаточно необычный отзыв пациентки, которая делала у него личико.

Суть в том, что после пластики ей привиделся хирург в необычном обличье. Сколько читаю отзывы, это реально первый такой, со мной после пластики ничего такого не было.. Но заметила, что пациентки С,Н, часто пишут, что он достаточно необычный в плане подачи информации и общения. Вот кто у него оперировался, с Вами было что-то подобное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а палаты показывают и вообще все условия на консультации или нет? И как Вам профессор Блохин? Очень суровый?) :rolleyes:

Если захотите осмотреть клинику, попросите девушек на ресепшене, чтобы провели небольшую экскурсию. Главное, чтобы вы успели непосрдественно до консультации с Блохиным. Он ценит время и  не любит по 10 раз повторять одну и туже информацию.  Больше никакой суровости в его характере не заметила. Но врач необычный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про палаты и питание беспокоиться точно не стоит, вот обслуживание там реально лучшее. Правда я к счастью не большой опыт имею нахождения  в клиниках, но все же он етсь. И могу с уверенностью сказать, что там хорошо и ремонт и все на достаточно высоком уровне сделано. А на мои вопросы профессор отвечал терпеливо, хоть и писали, что лучше ничего дополнительно не уточнять и не переспрашивать. Это не так на самом деле.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про палаты и питание беспокоиться точно не стоит, вот обслуживание там реально лучшее. Правда я к счастью не большой опыт имею нахождения  в клиниках, но все же он етсь. И могу с уверенностью сказать, что там хорошо и ремонт и все на достаточно высоком уровне сделано. А на мои вопросы профессор отвечал терпеливо, хоть и писали, что лучше ничего дополнительно не уточнять и не переспрашивать. Это не так на самом деле.

А как прошла ваша операция? Уделял ли вам внимание Блохин?

Я хочу на брахиопластику попасть в фрауклиник. Из хирургов рассматриваю Блохина и Егорову. 

У обоих нравятся работы, но окончательно ещё не определилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера читала отзывы про Блохина, в интернете и наткнулась на достаточно необычный отзыв пациентки, которая делала у него личико.

Суть в том, что после пластики ей привиделся хирург в необычном обличье. Сколько читаю отзывы, это реально первый такой, со мной после пластики ничего такого не было.. Но заметила, что пациентки С,Н, часто пишут, что он достаточно необычный в плане подачи информации и общения. Вот кто у него оперировался, с Вами было что-то подобное?

Помню этот отзыв тоже читала его, но не сама нашла, а одна хорошая подруга показала, которая знала, что к профессору я собираюсь. Лично мое мнение такое, хирург оперирует уже очень долго и специалистов с таким стажем надо поискать, да у него своеобразный характер, но лично на меня он произвел впечатление, но в исключительно положительном ключе. Как по мне не стоит что-то себе воображать и придумывать, есть пациент, есть хирург и есть операция с результатом, все просто на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда очень нравились работы профессора Блохина, я его называю гуру по пластике груди. Вот что касается груди, все работы просто великолепны. Мне нравится, как Сергей Николаевич видит, какой объем необходим пациентки, никогда не перебарщивает, все выглядит естественно относительно пропорций тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, подскажите, а как проходит консультация у Сергея Николаевича? Записалась к нему на консультацию и надо как-то подготовиться, пока что не знаю чего ждать. Видела по телевизору недавно его в работе, понравился подход, но читала отзывы, что характер у него не простой, но думаю, что по тв показали бы, если бы он как-то не так себя вел? Ведь шоу всем надо. Планирую увеличение груди делать, кто прошел через ОП расскажите.

Я была на консе у Сергея Николаевича, если не изменяет память записывалась к нему первому, так как знала, что ждать придется дольше по записи, чем остальных. Все же хирург на расхват, если можно так сказать. Записаться можно, но придется подождать. Вот на счет характера, ну не скажу, что я что-то особенное увидела, конечно на консультации не так уж и много времени, поэтому про характер что-то сложно сказать. Лично мне он показался на первый взгляд достаточно любезным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывала на консультации у Сергея Николаевича. Прекрасный хирург, все как и пишут девочки, с характером, прямолинейный. Его работы - что-то невероятное. Такой подход вызывает доверие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Не волшебник, а скорее хирург с необыкновенными, дьявольскими способностями. Не зря его изображают в виде демона с рогами. Таков уж Блохин. Искушает нас красотой, соблазняет идеальными формами. В операционной он в своей стихии и творит чудеса.

Забавное фото Блохина, сами мастерили? Я в сети видела версию более новую уже, там вообще красота, хоть в рамочку на стену вешай, хирургу пора уже собирать коллекцию народного творчества и создавать музей, как на поле чудес)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь результатами увеличения груди. На фото неделька всего после операции прошла.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своими результатами подтяжки лица. Оперировалась у Сергея Николаевича и безумна рада, что попала в руки такого талантливого хирурга.

 

post-16708-0-32152000-1430444937_thumb.png

post-16708-0-51633000-1430444988_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О а Вы аж в 2011 году оперировались, думаю, что спрашивать Вас как кормят бессмысленно, так как все могло 1000 раз поменяться, а палаты показывают и вообще все условия на консультации или нет? И как Вам профессор Блохин? Очень суровый?) :rolleyes:

Сергей Николаевич ни капельки ни суровый. Отличный хирург, пусть и прямолинейный, но никакиз минусов в этом я не заметила. Он сразу сказал, что веки мои выглядят плохо. Но ведь я именно их и пришла исправлять с помощью пластики. Было бы странно, если бы он похвалил мои веки а потом прооперировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...