Вита

Мастэктомия Анджелины Джоли

11 сообщений в этой теме

Все заголовки вот уже несколько дней пестрят такой новостью, наверняка многие слышали об этом. На сегодняшний момент Анджелина перенесла восстанавливающую пластическую операцию груди и стала обладательницей красивый пышных форм, пусть и искусственных.

Как Вы относитесь к её выбору - удалить здоровые молочные железы из-за страха развития онко в будущем? Будет ли подобное практиковаться в России?

post-10250-0-69224100-1369074901_thumb.jpg

post-10250-0-57617700-1369074909_thumb.jpg

post-10250-0-87868200-1369074929_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что у нее просто затянувшаяся родовая депрессия. Иначе не знаю как объяснить ее поведение. К тому же, данная операция все равно оставила некий процент возможного развития онкологии... действительно ли нужнобыло идти на такой шаг??? Ну это ее личное дело, в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что в некоторой степени она правильно сделала. В Америке такое практикуют. Лучше предотвратить, чем лечить, тем более, что исход лечения не всегда успешен.

Мой доктор Блохин даже давал комментарий по этому поводу, как онколог и профессор

наверное, он тоже практикует такое, у него все-таки серьезная практика за рубежом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну это уже явный перебор. Рак груди сейчас можно предотвратить на ранней стадии. А так можно многое удалить для профилактики. Например, удалить все зубы для профилактики кариеса )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну это уже явный перебор. Рак груди сейчас можно предотвратить на ранней стадии. А так можно многое удалить для профилактики. Например, удалить все зубы для профилактики кариеса )))

+100. И вообще, слишком много шума вокруг этого происшествия с Анджелиной Джоли. Наша Дарья Донцова перенесла онкологическое заболевание, поборола и рассказала всем женщинам, что все не так страшно, а важно не опускать руки и бороться до последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против такого, конечно. но я думаю, у нее уже началась онкология, но она решила это скрыть таким образом

в России такое практикуется. Блохин точно делает, и мастэктомию, и реконструктивную пластику после нее. это как раз его прямая специализация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела кстати видео, где Блохин удаляет молочные железы и ставит импланты, прямо сразу. жутко-кровавое зрелище, но работает он отлично) быстро так все прошло, аккуратно. вот зря девушки с онко не идут сразу к нему удалять и одномоментно править грудь. (я сама не у Блохина оперировалась) знаю, что по восстановлению мастэктомии ему просто браво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против такого, конечно. но я думаю, у нее уже началась онкология, но она решила это скрыть таким образом

в России такое практикуется. Блохин точно делает, и мастэктомию, и реконструктивную пластику после нее. это как раз его прямая специализация

Блохин - профессор, и заработал это звание как раз по этой специализации. Он реально многих женщин спас и вернул им веру в себя. Ведь это такое горе( Недавно подруге моей мамы удалили грудь, как она страдает... а восстановить пока нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко говорить: «Это перебор. Это от депрессии», когда у самого такой проблемы не было. Но, знаете, как говорится: не зарекайтесь. Уверена, случись такое, не дай бог, с любой из женщин, она бы потом сидела и думала: «Почему я хотя бы не попыталась это предотвратить?». Энджи сделала операцию, грудь ей восстановили, любящий человек и детки при ней остались, а она при них, так чего еще желать? Не понимаю, откуда столько негатива к человеку, который реально заслуживает уважения. Я, как и многие тут отписывающиеся, делала коррекцию груди сугубо в эстетических целях. Но встань вопрос ребром, я бы не сомневаясь поступила бы так же, как Джоли. Спрашивала про эту операцию у своего хирурга – Александра Грудько – он сказал, что Анджелина все правильно сделала и действительно в разы снизила риск заболевания раком груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю - это ее тело и ее решение. Не думаю, что она приняла его, будучи просто в депрессии. значит были на то причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется каждый вправе решать, что делать со своим телом. К счастью такая беда как рак ее не коснулась и теперь маловероятно коснется именно в этой области. Она большая молодец заботиться о своем здоровье. Да и перенести такие операции не каждый рискнет. У нас такое практикуют. У меня у сестры знакомая делала подобную операцию, к сожалению у нее удаление было не без причинным. Кстати говоря совсем не отличишь от натуральных. Настолько хорошо поработал хирург. Делают такое в клинике бьюти тренд у доктора Владимира Сажиенко. Сама недавно делала у него липофилинг груди. Очень хороший и грамотный доктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...