LehaKorosteleff

Глоссит.

5 сообщений в этой теме

Не нашла подобной темы, но хочется спросить, может ли такое заболевание как глоссит развиться в довольно молодом возрасте? Проблема заключается в том, что язык переодически как-бы воспаляется, становится отечным и на нем остаются следы от зубов, иногда ощущается неприятное чувство жжения. Дело в том, что со своей проблемой я обращалась к стоматологу, это заболевание по их части. Но меня отправляют разбираться к неврологу, к эндокринологу. Хожу по кругу, а проблема очень ухудшает качество жизни. Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно что-то вам посоветовать, если даже врачи вас начинают гонять по кругу, я так понимаю. А у невролога и эндокринолога уже были? Что эти врачи говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рекомендовали консультацию невролога, я уже всех прошла: эндокринолога, ЛОРа, стоматолога. Невролог предположительный диагноз поставил, как неврологическое проявление остеохондроза шейного отдела. На массаж хожу, на электофорез, пользуюсь апликатором Ляпко на воротниковую зону. Вроде легче стало. Вот оказывается как все связано в организме нашем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глоссит изначально должен лечить стоматолог, проблема в том, что это заболевание может быть вызвано сбоем других систем в организме, поэтому вас и засылают по разным врачам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не лечит глоссит стоматолог, только совместно. Если глоссит как симптом,то лечить симптом без устранения причины - вообще нет смысла.Вы же не лечите исключительно повышенную температуру,например,а лечите само заболевание,которое приводит к симптоматике повышенной температуры. так и тут,и вообще глоссит самый разный бывает. куча фото тому подтверждение.

post-9828-0-96777400-1400911200_thumb.jpg

post-9828-0-39054800-1400911213_thumb.jpg

post-9828-0-71273800-1400911223_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...