Anna1320

Чкадуа Тамара Зурабовна

7 сообщений в этой теме

Добрый день! Расскажу свою историю. У меня совсем не было груди. Когда я вышла замуж, родила ребенка, у меня она выросла. После того, как я перестала кормить грудью, у меня все вернулось в прежнее состояние. С тех пор, я мечтала именно о таком размере груди, который был после родов. По совету подруги, обратилась к Тамаре Зурабовне (она тоже у нее оперировалась). Результат получился один в один! Я очень довольна. Спасибо огромное доктору за понимание, безупречную работу и хорошее отношение!

Изменено пользователем admin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность Чкадуа Тамаре Зурабовне за операцию по восстановлении ушной раковины, за ее потрясающую работу, за невероятный результат операции, который получился. Спасибо Вам за Ваши золотые руки и сердце, внимание и профессионализм. Очень рада, что попала именно к Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат реконструктивной отопластики у Чкадуа Тамары Зурабовны!

post-12366-0-18113100-1369237205_thumb.jpg

post-12366-0-63150800-1369237265_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень давно хотела сделать ринопластику, но все мои родные и близкие были против этого, говорили, что будут рубцы, что после 30 лет делать нельзя и т.д. В общем, все меня пугали. Мне это все надоело, и я поехала в Москву. Что мне только не предлагали сделать с моим носом: и сошлифовывать горбину, вводить какие-то препараты в нос, удлинять, разрезать перегородку, вставлять туда какие-то хрящи. Я просто уже пребывала в ужасе. И случилось чудо, я встретила прекрасного доктора - Чкадуа Тамару Зурабовну, которая без разрезов, без сошлифовываний и всяких хрящей сделала мне чудный носик. Моя мечта осуществилась и я в восторге от полученного результата! Огромное спасибо Тамаре Зурабовне за прекрасно сделанную ринопластику. Желаю Вам дальнейших успехов, благодарных пациентов!

post-12400-0-15164700-1370117403_thumb.jpg

post-12400-0-65984800-1370117407_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень довольна результатом проведенной операции по абдоминопластике. Большое спасибо Тамаре Зурабовне за внимательное отношение, профессионализм в работе, превосходный результат и исполнение моей мечты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу поделиться своей радостью. В марте оперировалась у Тамары Зурабовны, делала подтяжку груди. Результат мне очень нравится. Благодаря Тамаре Зурабовне у меня теперь самая лучшая грудь, большое спасибо доктору!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я у Тамары Зурабовны сделала ринопластику...хоть после операции прошло уже достаточно времени, больше полугода, но свои ощущения помню до сих пор)). Помню, что после операции, когда я проснулась, то мне очень хотелось увидеть себя в зеркале, после наркоза плохо соображала и совсем забыла, что на носу гипс и увидеть обновку пока невозможно)) В этой гипсовой повязке я проходила 9 дней, потом ее сняли и увидела носик) сначала он выглядел немного припухшим, но со временем он стал усаживаться, где-то через 1,5 недели сошли основные отеки и личико пришло в норму. Сейчас, по истечении 7 месяцев я с уверенностью могу сказать, что форма носика получилась такая, какую я хотела, он идеален! В целом на внешности это тоже отразилось, я стала выглядеть более миловиднее, женственнее, это очень красиво!))



 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...