Николь

Мастопексия бесплатно

5 сообщений в этой теме

Девочки, привет. я тут раздобыла информацию, что Блохин Сергей Николаевич (думаю, это имя не ново для тех, кто хочет делать грудь=) набирает на показательные операции у себя в клинике пациенток. именно на мастопексию. а может и на увеличение, я просто им не интересовалась.

суть в том, что он будет работать с вами при своих учениках, показывая им на вас операцию

вы бы согласились на это? я думаю, может попытать счастья. такой хирург и такой шанс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастопексия бесплатно? И стационар бесплатно? А если захочешь еще и имплант выбрать? Надо изучить эту информацию поподробнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите правде в глаза – серьезная операция требует и времени, и денег. Нужно быть готовой заплатить за нее порядка 200 тысяч рублей, а то и больше. Да-да, вывалить такую сумму просто за то, чтоб выглядеть красиво! Я на операцию копила пять лет. Все эти годы мечтала о красивой груди, и очень обрадовалась тому, что у доктора, которого хочу оперироваться в клинике, появились скидки именно на эту операцию. Мой доктор – Грудько Александр Викторович, у другого я бы оперироваться не стала. Просто я считаю, что хирург обязательно должен на чем-то специализироваться на чем-то одном, а Александр Викторович как раз на груди и специализируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Грудько разве делает реконструкцию? Про Блохина знаю, он делает лоскутным методом - переносит кожный лоскут со спины или с живота. Я долго изучала этот вопрос перед операцией, у меня на это был год. Так как после мастэктомии мне был показа еще химия. Реконструкция меня очень пугала, не скрою, не хотелось вновь переживать и наркоз, и длительное тяжелое восстановление. Я общалась с женщинами после реконструкции и смотрела много-много фотографий и все больше оттягивала операцию. Пока не наткнулась на отзыв девушки, у которой тоже был диагностирован рак на третьей стадии и тоже была химия после удаления груди. Те, кто в теме, знают, что после мастэктомии и химии кожа в области шрама очень тонкая и сухая, постоянное ощущения стянутости в этом месте. Так вот, ей сделали несколько процедур липофилинга в эту зону, кожа стала мягче и более эластичной. Потом вакуумом растягивается место под имплант и собственно сама операция. Здесь нужно набраться терпения, подготовка к операции у меня лично заняла около полугода. Но зато никаких пересадок кожи, нет дополнительных рубцов и восстановления мягкое и всё терпимо, даже вакуум. Такую операцию в Москве делает Гришкян Давид Рубенович. Великолепный хирург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатно только если по акции какой-нибудь суперской. Мастопексия все таки сложная операция, я лично считаю что лучше заплатить деньги, найти своего именно - своего врача и уже со спокойной душой идти, ни о чем не переживая) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...