Zera

Егорова Мария Владимировна

149 сообщений в этой теме

У меня самый лучший доктор в мире! Отличная молодая женщина, очень приятная в общении, и в то же время профессионал своего дела.

Я делала у нее блефаропластику. Хочу отдельно сказать спасибо за ее прекрасный вкус. У нее развито чувство эстетики, сделала она мне все просто ювелирно.

Я нисколько не пожалела о том, что обратилась к врачу-женщине :)

Оперирует Мария Владимировна в Frau Klinik. Училась у лучших хирургов РФ - Блохина и Вульфа. Стажировалась в Европе.

Очень рекомендую ее всем! Вдвойне рекомендую тем, кого интересует доступность операций. У Егоровой достаточно низкие цены, что касается Москвы, и при этом выполняет свою работу она получше других именитых хирургов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие цены у нее? вообще я подумываю над рино в дальнейшем, если говорите что хорошо делает, можно будет к ней обратиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены у нее достаточно низкие. конечно, не совсем уж прямо копеечные, но средние для РФ. рино она тоже хорошо делает, у нее вообще отличный вкус и она умеет сделать эстетично и красиво

по ценам конкретно вам только она скажет, я же не знаю, что у вас там, и я не рино делала

у них там акция сейчас проводится, можете поискать на сайте фрау

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не оперировалась у Егоровой, но она присутствовала на одной из перевязок мельком. у нее такая аура приятная, она прямо как ангелочек)

интересно было бы взглянуть на ее работы, т.к. я скептически отношусь к женщинам-докторам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не оперировалась у Егоровой, но она присутствовала на одной из перевязок мельком. у нее такая аура приятная, она прямо как ангелочек)

интересно было бы взглянуть на ее работы, т.к. я скептически отношусь к женщинам-докторам

Нашла на сайте клиники ее работы, но сюда не могу прикрепить никак. По-моему, очень достойно:) Хоть я и тоже предпочитаю специалистов-мужчин в любой отрасли, однако здесь я не могу ни к чему придраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже зашла посмотреть на грудь))) шедеврально) даже не верится, от какого груза избавилась барышня благодаря Марии Владимировне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень приятная молодая женщина. это мое впечатление о ней. корректная, тактичная, улыбчивая, действительно пишут, что она как солнышко среди суровых мужчин-врачей) обычно кстати женщины врачи немного мужиковаты, а вот в ней я такого не заметила.

но оперировалась я у ее учителя и наставника)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее знаю) они с Тумаковым вместе летнюю акцию сейчас проводят. и проводили весеннюю, когда я делала грудь себе

впечатление произвела очень приятное. но как врача я ее не знаю) так что объективно судить не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная женщина, и как человек, и как врач. Делала мне блефаропластику нижних век, трансконъюктивальную. Не осталось и следа, причем как от грыж, так и от операции. в принципе, операция одна из самых легких, в плане реабилитации и прочего, я к ней изначально относилась спокойно и без волнения. делали под местным наркозом. Мария Владимировна - очень аккуратный доктор, надо заметить. Знаю, что у некоторых синяки потом месяцами не сходят, швы видны, а тут все прошло быстро, как операция, так и реабилитация, ни с какими следами особенно долго не мучилась..) Очень понравился эффект. Грыжи меня явно не украшали) Доктору спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синяки - не показатель, что работает врач неаккуратно, а может быть сосуды хрупкие, например. Швы тоже по разному накладываются и огромное значение оказывает область, на которую они накладываются. По поводу грыж, извините, а в какой зоне вы оперировали грыжи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не по теме, но Вита, ведь перед операциями хорошие врачи назначают по крайней мере аскорутин.... или другие препараты от ломкости сосудов. чтобы минимализировать все это

по теме - я оперировала грудь у Егоровой М.В., делала мастопексию с увеличением. мне очень понравилась она как врач и как человек. сделала очень аккуратные и тонкие швы, что не совсем характерно для подтяжки. импланты хорошие подобрала. в общем, я довольна. Спасибо Марии Владимировне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синяки - не показатель, что работает врач неаккуратно, а может быть сосуды хрупкие, например. Швы тоже по разному накладываются и огромное значение оказывает область, на которую они накладываются. По поводу грыж, извините, а в какой зоне вы оперировали грыжи?

я и не говорила, что это показатель) просто я видела таких, которых будто не деликатно оперировали, а били берцами ротой солдат. и при этом результата в итоге особого не наблюдала. мне назначали препарат против ломкости сосудов еще на консе. мой доктор очень ответственно и профессионально подходит к своей работе.

мне делали нижнюю зону. грыжи, проще говоря, удаляли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно приятно видеть здесь тему своего доктора) Я просто потрясена тем, как она оперирует, как ведет себя с пациентами и какие показывает результаты. Моя грудь - это просто произведение искусства. Я бы очень хотела загрузить сюда фото, кстати говоря... А как это сделать, кто подскажет?

А Егорова - мой однозначный фаворит. хочу еще глютеопластику сделать. думаю, у нее же сделаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, не могу с вами не согласиться! у нас с вами действительно лучший доктор))

я делала у Марии Владимировны НЕОБХОДИМУЮ операцию для женщины после тяжелых родов)не могла пойти к мужчине-врачу,долго искала женщину.... нашла! у меня были серьезные повреждения и пришлось делать вагинопластику. сейчас у меня все просто невероятно хорошо с моим мужчиной)) а после родов были серьезные проблемы не только в интимном плане, но и в плане здоровья( вот так меня спасла эта милая и очень талантливая женщина! не могу не отдать ей должное) спасибо вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksi26, Мария Владимировна очень деликатна со своими пациентками) мне кажется, к ней не страшно обратиться ни с какой проблемой. даже с такой, как у вас. У меня все было проще, но те места я бы тоже доверила именно М.В.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, что есть то есть. Мария Владимировна еще и отличный спец в этих делах)ну я собственно о любой, даже не интимной пластике, думаю что женщины-врачи все же лучше, ведь у них наше женское видение ситуации и нужных результатов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, очень интересно вас читать, особенно если учитывать, что нас объединяет один прекрасный доктор) делитесь своими результатами больше! И вообще, впечатлениями. мне было бы очень интересно следить за дальнейшими успехами моего доктора, так как я ей безгранично благодарна и считаю ее лучшим доктором))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zera, я тоже люблю читать других и наблюдать за их результатами, состоянием и т.д....может мне тоже во врачи нужно было идти?))) у меня правда нет такого отменного вкуса, как у нашей Марии Владимировны, и я бы наверное портачила всем стандарт, не учитывая особенности фигуры и лица))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала липосакцию, но лучше буду писать в отдельных темах по ней. доктор - замечательная)

меня очень заинтересовала девушка с блефаро! пожалуйста, расскажите! мама буквально бредит этой опи, я хочу ее отвезти к Марии Владимировне. расскажите подробнее, пожалуйста! как все прошло, как реабилитация. как ЭФФЕКТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, что ее конек- интимка) знаю двух девушек, которые сделали у нее лабиопластику (обычно кстати ее результатами мало кто удовлетворен), так вот они говорят, что все ювелирно.

сама не проверяла, конечно :D но я думаю, они бы не врали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я довольна подтяжкой лица, которую я делала у Марии Владимировны. Благодаря ей, я выгляжу сейчас лет на 10 моложе, моя кожа подтянута и ровная. Спасибо ей огроомное за все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь недавно оперировался у Егоровой? Меня интересует увеличение груди через подмышку. Расскажите подробности насколько хорошо все прошло, как реабилитация проходит, интересует все от начала до конца. :rolleyes: Еще читала, что у нее ценник не сильно завышен и приемлемый, во сколько операция обошлась? Если кто-нибудь ответит, буду очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Егоровой делала абдомино и подтяжку груди, хочу фотографии сюда вставить, но не понимаю как :angry: Все подвисает, научите простофилю. Про Марию Владимировну могу сказать, что хирург она очень внимательная и даже заботливая. Все же важно, когда от всей души интересуются твоим здоровьем и самочувствием, а не просто спрашивают мимоходом. Конечно до операции картина у меня была ужасающая живот чуть ли не до колен и грудь почти до живота, одним словом это надо было видеть. А вот таких хороших результатов я не ожидала, так как думала, что со мной ничего уже не сделаешь, ан нет)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Егоровой делала абдомино и подтяжку груди, хочу фотографии сюда вставить, но не понимаю как :angry: Все подвисает, научите простофилю. Про Марию Владимировну могу сказать, что хирург она очень внимательная и даже заботливая. Все же важно, когда от всей души интересуются твоим здоровьем и самочувствием, а не просто спрашивают мимоходом. Конечно до операции картина у меня была ужасающая живот чуть ли не до колен и грудь почти до живота, одним словом это надо было видеть. А вот таких хороших результатов я не ожидала, так как думала, что со мной ничего уже не сделаешь, ан нет)

С удовольствием взглянула бы на ваши результаты. Фотки загружаются быстро, но по объему должны быть до 2 мб.

Среди моих скромных несбывшихся мечт, так и осталась красивая пышная грудь. Хотелось бы реализовать свою мечту. Средства есть, отпуск имеется, да и желания выше крыши. Осталась мелочь, сходить на консультации. Обязательно допишу в свой список Егорову из фрау клиник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь недавно оперировался у Егоровой? Меня интересует увеличение груди через подмышку. Расскажите подробности насколько хорошо все прошло, как реабилитация проходит, интересует все от начала до конца. :rolleyes: Еще читала, что у нее ценник не сильно завышен и приемлемый, во сколько операция обошлась? Если кто-нибудь ответит, буду очень благодарна!

Можете блоги почитать по платике. Девушки ведут после операций. Нужно только поискать в сети. Там информации обычно очень много, не все осилят. И фото не всегда приятные. Даже мне любопытной, поднадоело читать про все нюансы.

Знаю, что у Егоровой микрошрамики получаются. Их абсолютно незаметно. Тем более, если вам назначят способ увеличение груди через подмышку. А почему вы решились именно к Егоровой идти на операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу показать свой шовчик. Делала эндоскопическое увеличение груди у Егоровой.

Могу сказать, что своего хирурга нашла не сразу, но много очень отзывов читала и все писали, что своего хирурга Вы точно узнаете.

Ходила с этой мыслью на консультации и вот осталась  у Марии Владимировны. Шовчик очень аккуратный, если не знаешь, что была ОП, можно принять за складочку подмышкой, нравится, что грудь выглядит максимально естественно.

post-0-0-11411100-1407778417_thumb.jpg

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу показать свой шовчик. Делала эндоскопическое увеличение груди у Егоровой.

Могу сказать, что своего хирурга нашла не сразу, но много очень отзывов читала и все писали, что своего хирурга Вы точно узнаете.

Ходила с этой мыслью на консультации и вот осталась  у Марии Владимировны. Шовчик очень аккуратный, если не знаешь, что была ОП, можно принять за складочку подмышкой, нравится, что грудь выглядит максимально естественно.

А как восстановление шло? Читала, что после эндоскопического увеличения груди, реабелитация сложнее и немного болезненнее. Как у вас было? Через сколько дней швы снимаются при таком методе?

Как долго в компресионном нужно ходить?

Шов очень красивый и невидимый вам Егорова сделала.  :)  Завидую Вам, самой очень хочется заполучить новую грудь. Пока провожу разведку. :ph34r:

Изменено пользователем Vanillia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочу показать свой шовчик. Делала эндоскопическое увеличение груди у Егоровой.

Могу сказать, что своего хирурга нашла не сразу, но много очень отзывов читала и все писали, что своего хирурга Вы точно узнаете.

Ходила с этой мыслью на консультации и вот осталась  у Марии Владимировны. Шовчик очень аккуратный, если не знаешь, что была ОП, можно принять за складочку подмышкой, нравится, что грудь выглядит максимально естественно.

А как восстановление шло? Читала, что после эндоскопического увеличения груди, реабелитация сложнее и немного болезненнее. Как у вас было? Через сколько дней швы снимаются при таком методе?

Как долго в компресионном нужно ходить?

Шов очень красивый и невидимый вам Егорова сделала.  :)  Завидую Вам, самой очень хочется заполучить новую грудь. Пока провожу разведку. :ph34r:

 

Вы скорее всего что-то путаете или где Вы читали, просто после эндоскопического увеличения груди реабилитация наоборот проходит быстро и я бы сказала достаточно легко, но у меня больше пластических оп не было, поэтому сравнить не могу с другой методикой, но скажу так, что не все так было ужасно, как некоторые описывают. Швы сняли на 7 день после оп. Вообще все индивидуально и хирург лучше на консультации расскажет. Это я к тому, что не стоит опираться на чужие ощущения и думать, что у Вас будет точно так же.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу показать свой шовчик. Делала эндоскопическое увеличение груди у Егоровой.

Могу сказать, что своего хирурга нашла не сразу, но много очень отзывов читала и все писали, что своего хирурга Вы точно узнаете.

Ходила с этой мыслью на консультации и вот осталась  у Марии Владимировны. Шовчик очень аккуратный, если не знаешь, что была ОП, можно принять за складочку подмышкой, нравится, что грудь выглядит максимально естественно.

Вообще шва не видно! Просто загляденье! А какие ипланты ставила Вам Егорова? Просто интересно насколько натурально все выглядит, ведь имплантов сейчас очень много, получается, что хирург про них рассказывает на консультации, так и рекомендует, какие лучше подойдут в конкретном случае?

Изменено пользователем Tarilka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох все про грудки в основном пишут, а у меня вот с нижними веками беда, глаза выдают возраст, вернее я бы сказала, что внешний вид моих век старит.

Звонила узнавала на счет консультации у Марии Владимировны записалась уже, но хотелось бы узнать побольше про блефаролифтинг, какое основное отличие от блефаропластики будет, а реально не видно шовчика будет? Просто хочется, чтобы окружающие поменьше знали и спали спокойно, а то у меня на работе засада все свой нос суют куда не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хочу показать свой шовчик. Делала эндоскопическое увеличение груди у Егоровой.

Могу сказать, что своего хирурга нашла не сразу, но много очень отзывов читала и все писали, что своего хирурга Вы точно узнаете.

Ходила с этой мыслью на консультации и вот осталась  у Марии Владимировны. Шовчик очень аккуратный, если не знаешь, что была ОП, можно принять за складочку подмышкой, нравится, что грудь выглядит максимально естественно.

А как восстановление шло? Читала, что после эндоскопического увеличения груди, реабелитация сложнее и немного болезненнее. Как у вас было? Через сколько дней швы снимаются при таком методе?

Как долго в компресионном нужно ходить?

Шов очень красивый и невидимый вам Егорова сделала.  :)  Завидую Вам, самой очень хочется заполучить новую грудь. Пока провожу разведку. :ph34r:

 

Вы скорее всего что-то путаете или где Вы читали, просто после эндоскопического увеличения груди реабилитация наоборот проходит быстро и я бы сказала достаточно легко, но у меня больше пластических оп не было, поэтому сравнить не могу с другой методикой, но скажу так, что не все так было ужасно, как некоторые описывают. Швы сняли на 7 день после оп. Вообще все индивидуально и хирург лучше на консультации расскажет. Это я к тому, что не стоит опираться на чужие ощущения и думать, что у Вас будет точно так же.

 

Хм... Почитаю ещё про этот метод. Как-то информация неоднозначная. Я общалась с девушкой на другом форуме, она тоже делала эндоскопической увеличение. У неё немного другая история. Обязательно расспрошу её поподробнее.

Интересно, цены на операцию у Егоровой не вырастут? Слегка нестабильная ситуация сейчас с курсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на мой вопросик никто не отвечает, но я не теряю надежды))

Vanilia, ох Вы долго операцию планируете, а еще до сих пор не были на консультации, Вы бы сходили к Егоровой, все же я убедилась, что информация от пациенток - это одно, а вот консультация  у хирурга совсем другое.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilia, ох Вы долго операцию планируете, а еще до сих пор не были на консультации, Вы бы сходили к Егоровой, все же я убедилась, что информация от пациенток - это одно, а вот консультация  у хирурга совсем другое.

Затянулось все немного. Зато сейчас в фраулкиник скидки 20% на пластику. Думаю, это знак. На консультации была, анализы сдала. на днях планирую сходить наповорную консу, ещё раз поговорю с Егоровой.

Интересно, какая сейчас будет итоговая цена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал эндоскопическое увеличение груди у Егоровой, поделитесь опытом на счет реабилитации, очень интересует видно ли потом место доступа и какой разрез по длине получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал эндоскопическое увеличение груди у Егоровой, поделитесь опытом на счет реабилитации, очень интересует видно ли потом место доступа и какой разрез по длине получается?

Листала на консе фоточки пациенток Егоровой, шрам заметен минимально, если доступ подмышечный.

Вот по ареоле он более яркий, а через подмышку там как будто ниточка.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал эндоскопическое увеличение груди у Егоровой, поделитесь опытом на счет реабилитации, очень интересует видно ли потом место доступа и какой разрез по длине получается?

Первый месяц будет замеен шов, но в первое время шов заметен при любом методе уведичения. Сами понимаете, что нужно время. 

А реабелитация во многом зависит от состояния здоровья, от хирурга и от метода увеличения груди.

При эндоскопической пластике восстанавливаться чуть сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто делал эндоскопическое увеличение груди у Егоровой, поделитесь опытом на счет реабилитации, очень интересует видно ли потом место доступа и какой разрез по длине получается?

Листала на консе фоточки пациенток Егоровой, шрам заметен минимально, если доступ подмышечный.

Вот по ареоле он более яркий, а через подмышку там как будто ниточка.

 

Так не поняла, а я читала, что шрама никакого не остается после увеличения груди через подмышку, что Вы подразумеваете под шрамом?

Dunya, как у Вас? Просто шов и через сколько он посветлел? А какие рекомендации по реабилитации давала Егорова Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу показать свой шовчик. Делала эндоскопическое увеличение груди у Егоровой.

Могу сказать, что своего хирурга нашла не сразу, но много очень отзывов читала и все писали, что своего хирурга Вы точно узнаете.

Ходила с этой мыслью на консультации и вот осталась  у Марии Владимировны. Шовчик очень аккуратный, если не знаешь, что была ОП, можно принять за складочку подмышкой, нравится, что грудь выглядит максимально естественно.

Практически никакого шва и не видно, интересно через сколько швы белеют после подтяжки груди. Кто-нибудь делал из девочек на форуме подтяжку груди с увеличением у Егоровой, поделитесь впечатлениями и результатами. Еще вот интересно ореолы вокруг соска надо уменьшать или нет, кто как считает, а то они у меня и так были всегда достаточно крупные, а сейчас еще и растянулись   в придачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто делал эндоскопическое увеличение груди у Егоровой, поделитесь опытом на счет реабилитации, очень интересует видно ли потом место доступа и какой разрез по длине получается?

Листала на консе фоточки пациенток Егоровой, шрам заметен минимально, если доступ подмышечный.

Вот по ареоле он более яркий, а через подмышку там как будто ниточка.

 

Скажите, а фото после интимной пластики на консультации можно посмотреть? Как поняла, Егорова очень хороша по интимной пластике.  Но не поняла, как можно взглянуть на результаты пластик.

 

Usatinde, небольшой, но есть. Вы же понимаете, что после любой операции будут следы. Пусть небольшие, но остаются шрамики. При эндоскопическом увеличении груди самые-самые маленькие и незаметные шрамики остаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zidira, на консультации у М.В. ну Вы свои фото выкладывали бы, я нет? Хотя видела, что некоторые девочки выкладывают и фото интимки, как-то для меня это немного странно, я бы не стала выкладывать, даже если бы мне там неописуемую  красоту навели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдела Егорову в нескольких выпусках ток шоу "На 10 лет моложе". Все же она очень хорошенькая. 

Я так поняла, она иногда оперирует вместе с Блохиным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдела Егорову в нескольких выпусках ток шоу "На 10 лет моложе". Все же она очень хорошенькая. 

Я так поняла, она иногда оперирует вместе с Блохиным?

На сколько я поняла из выпусков,нет каждый работает отдельно.Мне например,как врач,более симпатичен Блохин. Приятный человек,да и отзывы о его работе самые наилучшие.Это редкое сочетание приятного человека и такого высокого уровня профессионализма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично оперировалась у Егоровой..

Молоденькая и аккуратная девушка, она мне исправила нависшее веко, я очень рада, что познакомилась с ней))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вдела Егорову в нескольких выпусках ток шоу "На 10 лет моложе". Все же она очень хорошенькая. 

Я так поняла, она иногда оперирует вместе с Блохиным?

На сколько я поняла из выпусков,нет каждый работает отдельно.Мне например,как врач,более симпатичен Блохин. Приятный человек,да и отзывы о его работе самые наилучшие.Это редкое сочетание приятного человека и такого высокого уровня профессионализма.

 

Ну да, они хорошие хирурги,  я и работы их видела и в программах во многих они участвовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вы представляете, какой она хороший хирург, если ее даже на программы приглашают.

Мне очень понравилось как она веку сделала!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вдела Егорову в нескольких выпусках ток шоу "На 10 лет моложе". Все же она очень хорошенькая. 

Я так поняла, она иногда оперирует вместе с Блохиным?

На сколько я поняла из выпусков,нет каждый работает отдельно.Мне например,как врач,более симпатичен Блохин. Приятный человек,да и отзывы о его работе самые наилучшие.Это редкое сочетание приятного человека и такого высокого уровня профессионализма.

 

Я хочу сделать у него в клинике лазерный блефаролифтинг кто-нибудь сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинике Блохина я сделала сделала лазерный блефаролифтинг, методика современная и очень даже показывает хороший результат. Корректирует возрастные изменения кожи вокруг глаз. Благодаря оборудованию, кожа не травмируется, так после операции на коже не видно рубцов и шрамов, в отличии от блефаропластики, ну и конечно это зависит от хирурга. Мне попалась Егорова, сейчас моё личико сияет, потому что мешков по глазами у меня больше нет. Период реабилитации проходил 7 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз хотела написать,что посмотрела на сайте, что там и блефаропластику и блефаролифтинг делают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попала к доктору Егоровой после прочтения большого количества положительных отзывов)) Как раз была в поисках хирурга для блефаропластики, и вначале присматривалась к другому тоже хорошему специалисту. Пошла ради интереса к Егоровой. И так получилось, что операцию я сделала у нее. От добра добра не ищут) Вот не шучу, с первого взгляда мне показалось, что Мария именно та, кто мне нужна. Согласитесь, у всех бывали такие случаи мгновенного взаимопонимания с незнакомым человеком. Я читала, что при выборе врача это чуть ли не самый главный пункт. Так что я очень довольна, что в итоге всё получилось именно так, а не иначе) Если мне в будущем понадобиться ещё какая-нибудь пластическая операция, то я уже знаю к кому идти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень большая радость, когда мы все очень рады нашему замечательному хирургу. Я благодаря ей стала хоть помоложе. И очень рада, что Егорова попалась на моём жизненном пути!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...