Noa

Конкурс "Грудь мечты". Не пропустите!

6 сообщений в этой теме

Дамы, дорогие! знаю,кто-то спрашивал про Cereform-конкурс, интересовался....да и вообще для всех любителей конкурсов по бесплатной операции по увеличению груди....WELCOME

Компания "Нэйтив" совместно с клиникой "Косметон" и журналом "Красота и Здоровье" проводят конкурс "Грудь мечты" на сайте kiz.ru (Красота и Здоровье).

Счастливая победительница получает в качестве приза операцию по увеличению груди с помощью имплантатов CEREFORM (Франция), послеоперационное белье Native, противорубцовые пластыри CEREDERM.

Операцию проводит Андрей Леликов - пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, с 1993 года действительный член общества эстетических, пластических и реконструктивных хирургов России (ОПРЭХ), имеет стаж работы в пластической хирургии более 17 лет.

Кокурс стартует с 1-го мая. Не пропустите начало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, хватит уже этих комплексов.... Если вас любят, то любят не за грудь!!! а то щас грудь, потом нос, потом попа и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2017 в 11:05, klezik сказал:

Девченки, хватит уже этих комплексов.... Если вас любят, то любят не за грудь!!! а то щас грудь, потом нос, потом попа и т.д

но с красивой грудью любить меньше явно не будут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая грудь важнее для самой девушки) Надо делать только если для себя, а не для кого то! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сам решает, какие у него в жизни приоритеты. Других судить, не мешки таскать))) Порассуждать – да, согласна. Я, например, сделала уменьшение, потому что 6 размер, ну это реально перебор, даже если я не очень-то и стройная, все равно тяжело. Делала в Эталоне, на Рогова. Доктор Баулин – шикарный доктор, со стажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь была моя мечта, и это я не для мужика делала, а для себя, для повышения своей самооценки и качества уровня жизни. Если делать аккуратно и в меру, то смотрится очень красиво и эстетично. Здесь дело только всё в хирурге. И я никогда не делаю по бешеным акциям и тд, потому что квалифицированный хирург свою работу дёшево не оценит, да и не нужно ему привлекать внимание за счет снижения стоимости на операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...