5 сообщений в этой теме

Можно ли узнать побольше о хирурге Петрине Сергее Александровиче?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По генетике мне достался очень большой размер груди. С 14 лет старалась скрыть этот комплекс под свободной одеждой, так как она начала обвисать. С возрастом она становилась все больше, как и мое желание уменьшить ее любыми способами. В 25 лет я подготовилась морально и финансово на операцию по подтяжке груди. По совету коллеги с работы обратилась к Дёмину Сергею Анатольевичу. Во время консультации были назначены анализы и приблизительная дата операции. По итогу у меня новая обалденная грудь, избавление от комплекса всей моей жизни и изумленные взгляды мужчин в придачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший пластический хирург Лео Варданович Вирабян, оперировала у него грудь, профи, ответственный, заботливый, грудь классная получилась !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Дёмина Сергея Анатольевича, топовый хирург с большим опытом и чудесный человек. Он сделал мне шикарную грудь за приятный ценник. Всегда был на связи после реабилитация, она, кстати, прошла, конечно, не безболезненно, но абсолютно терпимо, в бытовом плане себя сильно не ограничивала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...