199 сообщений в этой теме

Александр Викторович сделал красивее и счастливее двух моих подруг, даже больше!: после их удачных пластических операций я решилась на свою, тк я хотела перемен, Очень, а как это делается не знала.

Буквально на днях была на приеме у Грудько, моя подруга пришла на очередной осмотр после операции. Александр Викторович сделал ей подтяжку немаленькой, весомой груди, теперь она ходит с заманчивым декольте, решается на фотосеты шикарные, сияющие глаза это главный результат ее пластики. А такой дружбы хирург-пациент я не видела, на прощание хотелось по-дружески обняться и сказать пока пока.

6 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я ее уговорила рассказать свою историю :D и с фоточками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я ее уговорила рассказать свою историю :D и с фоточками

О, да, я вот, да)

Ну, рассказывать долго. Все понятно по фотографиям. двое детей, кормление грудью, висячие плоские 7 размера спущенные шарики)

А Грудько сделал сделал так, как мне надо. МНЕ. Чтобы это не кому-то нравилось - не подружкам моим, не знакомым по форумам, не маме с папой, а только МНЕ. А я хотела сделать так, чтобы грудь не была такой плоской и соски смотрели на в живот мне, а в глаза солнцу))

Так и получилось)

Муж в восторге, я в восторге)

Единственный доктор, который не навязывал мне имплантик поставить или сначала все уменьшить, а потом имплантик, или сделать подтяжку способом с кучей швов. Он сделал именно так, как я и хотела. За это его люблю и безмерно уважаю. И пойду к нему еще скоро за... за разными нужными мне вещами))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, я вот, да)

Он сделал именно так, как я и хотела. За это его люблю и безмерно уважаю. И пойду к нему еще скоро за... за разными нужными мне вещами))

молодец! слушай а ты же недавно была на консе (видимо о разных нужных вещах общались:))? и в его новом отделении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец! слушай а ты же недавно была на консе (видимо о разных нужных вещах общались :))? и в его новом отделении?

Угу))

Там красота)

Поедешь сама - пофотографируй. А то я без фотоаппарата теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все про груди, девушки? Не порядок))). Александр Викторович и с лицами прекрасно справляется. Мне три месяца назад провел процедуру софтлифтинга. :rolleyes: Я, признаюсь, даже не думала, что результат будет настолько разительным! Вообще изначально, я не знала, что мне будут делать с лицом, поскольку уж очень запуталась во всевозможных операциях. Когда пришла на консультацию к доктору Грудько, он после осмотра и моего рассказа предложил два варианта: силуэт лифт и софтлифт. Я выбрала второе, потому что нити меня как-то не впечатляют. -_-

Сама процедурка проходила под местной анестезией. Мы корректировали зоны лба, щек, носогубной складки, глазки, уголки губ, «брыли». После процедуры личико слегка опухло, пришлось приложить холодную примочку. Сейчас все вообще блеск. :D Кожа так подтянулась! Лобик красивый, без крупных глубоких морщин, щечки перестали висеть, «брыли» пропали, контур лица стал ровненьким и подтянутым. Я действительно вижу в зеркале просто безумно помолодевшую женщину! Спасибо Александру Викторовичу! :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все про груди, девушки? Не порядок))). Александр Викторович и с лицами прекрасно справляется. Мне три месяца назад провел процедуру софтлифтинга. :rolleyes: Я, признаюсь, даже не думала, что результат будет настолько разительным! Вообще изначально, я не знала, что мне будут делать с лицом, поскольку уж очень запуталась во всевозможных операциях. Когда пришла на консультацию к доктору Грудько, он после осмотра и моего рассказа предложил два варианта: силуэт лифт и софтлифт. Я выбрала второе, потому что нити меня как-то не впечатляют. -_-

Сама процедурка проходила под местной анестезией. Мы корректировали зоны лба, щек, носогубной складки, глазки, уголки губ, «брыли». После процедуры личико слегка опухло, пришлось приложить холодную примочку. Сейчас все вообще блеск. :D Кожа так подтянулась! Лобик красивый, без крупных глубоких морщин, щечки перестали висеть, «брыли» пропали, контур лица стал ровненьким и подтянутым. Я действительно вижу в зеркале просто безумно помолодевшую женщину! Спасибо Александру Викторовичу! :) :)

Жадор, а мы тоже хотим видеть фото безумно помолодевшей женщины. Все-таки фото больше верим, чем словам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Грудько, спасибо! :rolleyes: Не знаю, заходит ли он сюда вообще. Наверное, у него нет времени… Ну, и ладно, все равно напишу, для форумчан)) :D 1,5 года назад Александр Викторович провел мне круговую блефароплатику классическим методом. Все прошло очень хорошо. Состояние моих глаз до операции оставляло желать лучшего. Когда смотрю на себя в зеркало сейчас, в свои почти 52 года, я вижу, что глазки стали лучше, чем даже были в молодости. Потому что даже тогда у меня были припухлости. Видимо, такая наследственность и особенность организма в целом. Сейчас же все гладко. Верхнее веко в абсолютной норме, никаких излишков, ничего не мешает обзору, ресницы выбрались из-под тяжести лишней бестонусной кожи века. Внизу ушли жировые грыжи, которые мучили меня на протяжении многих лет. Я очень довольна операцией. Мне повезло, что я попала к профессиональном хирургу, что все обошлось без проблем и осложнений. Теперь каждое утро для меня волшебное: подхожу к зеркалу в ванной и вижу свои большие свеженькие глазки, а не опухшие щелочки. Еще раз большое спасибо доктору Грудько! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, и я напишу о себе и своей пластике у Александра Викторовича,

была у меня маленькая пустая грудь- нет-грудка, и я всегда ее хотела "наполнить"!

Долго хирурга не выбирала, мне сразу запал в душу Грудько и его работы.

На консультации я услышала сладкие слова: анатомы, Натрель, 295, по ареоле :wub:

И я уже с нетерпением ждала анализов, на операцию пришла с настроем выйти красоткой из клиники! ИИИИ вот я ношу ее любимую красивую, полную Грудь!

фоточки я уже выкладывала на сайте вот они до и после http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1872&st=0&gopid=46463&

:rolleyes: :P :D ;) :wub: <----- это все мои эмоции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красивая грудка у marinka! Поздравляю вас! Вы очень хорошо выглядите.

Впрочем, с Грудько иначе и быть не может.

Все будто «заражаются» от него красотой и целеустремленностью.

Так что он стольким женщинам настроение поднял. Я стала ходить с высоко поднятой головой. А раньше все глаза в пол прятала, потому что стыдно было другим показать, во что превратились мои веки.

Но одна операция сразу изменила мою жизнь. Швы мне сняли на третий день. Но реабилитация длилась дольше. Все-таки швы были видны, а маскировать их под косметикой не следовало, потому как заживлению глазок ничего не должно было мешать. Так что я гуляла в солнцезащитных очках, дашала воздухом, наслаждалась жизнью, привыкала к новому своему состоянию.

После реабилитации меня было не узнать. Цветущая, отдохнувшая, интересная женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Излишне тонкий подбородок делает мое лицо слишком суровым. И от этого, как мне кажется, меня сторонятся женщины. Им интуитивно кажется, что я слишком черствый, что мне нельзя излить душу. Но на самом деле это совершенно не так, я очень чуткий и нежный.

Но внешний изъян, то есть мой подбородок все портит. Поэтому я всерьез задумался о пластической операции. Мне кажется, она мне очень поможет. Хочется стать эстетически более привлекательным. И у меня нет предрассудков по поводу того, что пластика – чисто женская прерогатива. Я за равноправие полов во всех вопросах.

Из всех хирургов, на чьих консультациях мне уже довелось побывать, я больше всего симпатизирую Грудько Александру Викторовичу. Он очень серьезно отнесся к моей проблеме, с пониманием. Через месяц мы планируем делать мне ментопластику. А пока я сдаю анализы, прохожу обследование и радуюсь, что попал в руки к хорошему специалисту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, вот, сделала несколько фотографий домашних пару недель назад.

Фоты выше - официальные - были сделаны примерно через полгода после операции. После этого еще была коррекция. А сейчас прошло уже 2 года после подтяжки и год после коррекции.

post-9871-0-23139500-1371638498_thumb.jpg

post-9871-0-88639600-1371638573_thumb.jpg

С сильно выпрямленной спиной

post-9871-0-17556100-1371638630_thumb.jpg

Nata4a, у вас отличный результат, а через какое время вы делали коррекцию?

Природа конечно странная кому-то ничего, а кому-то тааак много что и не выдерживает организм ;) Вот сейчас гляжу на себя и понимаю кожи многовато на глазках, но так на грани, чуть подожду время и задумаюсь о блефаро, результаты у Александра Викторовича очень хорошие!

Изменено пользователем marinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррекцию - через 9 месяцев после операции.

Блефаро - хорошее дело. Я помимо результатов на сайте знаю живого блефороносца его) Очень хороший результат, очень.

У него, кстати, все лето акция на блефаро будет) Еще на рино и на увеличение. Какие-то скидки безумные сезонные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже у Грудько операцию сделала, блефаропластику верхнего века. Мне результат нравится и даже моей родне, что для меня немаловажно тк семья большая дружная и теснообщающаяся. Есть даже возжелавшие взять координаты чудо доктора ;) а я не жадная, будем все красивые.

post-12479-0-87826100-1372577082_thumb.jpg

post-12479-0-27826900-1372577094_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррекцию - через 9 месяцев после операции.

Блефаро - хорошее дело. Я помимо результатов на сайте знаю живого блефороносца его) Очень хороший результат, очень.

У него, кстати, все лето акция на блефаро будет) Еще на рино и на увеличение. Какие-то скидки безумные сезонные.

да я видела, иногда захожу к Александру на сайт просто почитать, полюбоваться работами, себе приглядываю кое-что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама Грудько так же бездарна, слащава и убога, как и он сам. совершенно нелепый врач, результаты отвратительные, но он везде и всюду. а его дурацкие копирайтеры так сладко льют мед в уши, что тошно с первого слова, и их фальшивые отзывы видно невооруженным взглядом. Я уж не говорю, что ТС не удосуживается даже менять свой аватар на разных форумах и порталах:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то успех Грудько спать не дает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tommy, вот это Вас вштырило! )))

Не понимаю, как Грудько мог Вас так задеть? Хороший пластический хирург. Конечно, он не доллар, чтобы всем нравиться, но все же опускаться до дешевых оскорблений низко.

И потом… кожа лица от злости портится. Так что успокойтесь, попейте валерьяночки, оглядитесь по сторонам и все у Вас будет хорошо.

Когда я себе блефаропластику сделала и стала себе внешне симпатична, то и на других начала смотреть иначе. А мир-то не черно-белый!

Напрасно многие женщины из кожи вон лезут, чтобы не стареть. Никакие косметологические процедуры мне бы не помогли. Веки всегда были немного заплывшими. Посмотрите на Счастье – у меня было то же самое. Эффект потрясающий.

Так что для Грудько у меня подготовлены только слова благодарности. Он удивительный врач. И общение с ним очень созидательное. Я на протяжении всей подготовки к операции и после, во время реабилитации, чувствовала его поддержку. Такое в наше время бывает редко. Обычно у докторов бывает короткая память.

Но Грудько всегда внимателен ко своим пациентам. Так что ставлю ему высшую оценку за работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы понять, насколько хорош или плох пластический хирург, нужно пройти с ним все семь кругов ада – от консультации до восстановительного периода. Я прошла все это с Александром Викторовичем два года назад и ни капли не пожалела. Ноги, между которыми когда-то был вооот такой зазор, теперь выглядят просто идеально. Смело хожу не только в юбках ниже колена, но и в обтягивающих брючках и сама собой никак не налюбуюсь! А то, с каким вниманием подошел Александр Викторович к моей проблеме, заслуживает отдельных тёплых слов. На консультации выслушал очень внимательно, на все вопросы ответил (а их было ой как много), во время операции чуть ли не за руку держал, да и после операции не оставил. Так что кто бы тут что не говорил, Александр Грудько – настоящий профессионал, который в совершенстве знает свое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, сама очень скептически относилась ко всякого рода отзывам, особенно с учетом того, сколько всего хорошего про некоторых хирургов написано. Но сделав маммопластику у Грудько, самой же захотелось поделиться своими восторгами. Я, как и многие женщины, после двух родов, очень переживала о внешнем виде своей груди. Да какой там внешний вид, если обеих дочек я сама кормила больше года, благо «ресурсов» хватало. В итоге, грудь обвисла так, что на это подобие бюста смотреть было крайне неприятно. Мужу секс по тёмному надоел (при свете я начала стесняться), решили найти пластического хирурга. Из всех выбрали Грудько в первую очередь потому, что знакомые порекомендовали. Не знаю, чтобы делала без их советов – до сих пор бы с духом собиралась, наверно. А так, уже год как отошла от операции и очень рада, что на нее решилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что угодно можно сказать или написать. Проверить все можно только на собственном опыте, но факт остается фактом – у Грудько от пациенток отбоя нет. В этом я убедилась еще, когда на консультацию по поводу ринопластики пыталась по телефону записаться. В итоге, летом у него на две недели вперед все расписано, что весьма показательно – в это время года по морям все больше как-то люди разъезжаются, а не в клиники к пластическим хирургам ходят. В очереди когда сидела, за мной человек пять было. Благо, обстановка в клинике располагает и уходить оттуда не хочется, так уютно и элегантно обставлено. Персонал очень вежливый, ну а о профессионализме самого Александра Викторовича так вообще можно часами говорить. После общения с ним чувствуешь себя настоящей женщиной, а это немало важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я всех пластических хирургов на совеем опыте проверяла, представляю, что бы со мной было.

А так знаю только одного, одному и верна, потому что все меня в нем устраивает: и как человек хороший, и не жлоб, и оперирует хорошо.

Делала у Грудько нос. Какие мне только страсти не рассказывала моя старшая подруга, у которой тоже когда-то был перелом носа. Она до их пор с кривых ходит. А я вопреки всему сделала операцию!

Грудько выполнял мне ее закрытым способом. Заодно горбинку убрал и кончик носа подкоротил.

После ринопластики, конечно, жесть! Но все рвно жить и дышать можно – хотя исключительно ртом.

Потом, когда эти ненавистные тампоны из моих ноздрей вытащили, стало по-божески. Но это только внутреннее состояние. Выглядела я убожески. Ну, как будто снова пережила перелом носа. Только мне сразу медицинскую помощь оказали. И дали ЦУ, что можно делать, а чего делать нельзя.

Когда отеки все сошли, я очень, конечно, порадовалась, как выгляжу. Не зря все это было в моей жизни, и Александр Викторович тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, девочки, наконец-то можно выдохнуть! Я тоже в ваших рядах: красивых и благополучных! У меня шикарная грудь и ни грамма смущения. Увеличила свои сиси до третьего размера. Анатомический имплант – идеальная форма груди! Это все про меня!

Как долго я этого ждала, Александр Викторович Грудько мое желание исполнил. Я его не случайно выбрала. Посмотрела работы в интернете – не только его, но и других хирургов. Груди в его исполнении мне очень понравились. Да и отзывы о нем очень хорошие. Правда, он очень душевный. Кстати, я попала на акцию, когда можно было сделать грудку подешевле.

Я и тут сэкономила, но без ущерба для себя. Внешне грудь как настоящая, при прикосновении неприятных ощущений нет и чувствительность нормальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по акции у Грудько делала не грудь, а нос. Давно мечтала о ринопластике, но что-то никак не складывалось. Хотя сказать, что выбирала врача чисто из финансовых соображений, тоже не могу: очень много отзывов читала об разных хирургов, просмотрела кучу фотографий до и после, ну, и на консультациях у выбранных мною врачах была, а как же без этого. Тут кто-то пишет, что выбрать врача из собственного опыта не реально. Почему же нет? Общение с врачами – это тоже опыт. Общение с их клиентами – то, без чего вообще лучше не соваться на операцию. Мне в клинике Грудько довелось пообщаться с девочками: и с теми, которые только-только собирались оперироваться, и с теми, для кого операции уже были в прошлом. Именно их опыт и оказался для меня бесценным в выборе хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких семи кругов ада быть не должно! Если это Ваш хирург, то сразу все пойдет как надо. Я ходить по кругам ада совсем не хочу.

Как-то зашла к Грудько в клинику, он все такой же – горит на работе. Трудяга! От осмотра отказалась: что сделано, то сделано, мне все после операции нравится, чего же еще? От добра добра не ищут. Попили чаечек, вспомнили, как все у нас было. Не припомню ни одного дня, когда бы у меня было критичное самочувствие, что аж невмоготу, или какие-то терки с хирургом. Все гладко, как будто маслом намазано. Значит, моя операция. Бразильянки нервно дышат, потому что моя попка ничуть не хуже их. Кстати, собираюсь съездить в эту чудную страну, крутнуть попой.

Кто-нибудь из них заподозрить, что она у меня настоящая? Держу пари, нет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно - на своём опыте всех проверять и перепроверять и проходить "семь кругов", вы сами-то себе то как представляете? Да, риски есть всегда, даже самый пресамый доктор может иметь какие-то нюансы. что может сказаться на результатах операции, но это не значит, что "только опытным путём к результату мы придём". Бред какой-то, честное слово! Читаешь отзывы - хорошо, не читаешь - значит изучаешь по другим порталам - дело каждого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, ты, кажется, закипаешь!

Подожди, водичку тебе принесу!:)

Не обязательно, если твое мнение не совпадает с другими, то эти другие – ко…зы.

Наверное, автор имел ввиду не операции, а консультации и тому подобное.

Хорошего врача в наше время сложно найти. К тому же, что одним хорошо, не обязательно подходит всем.

Хотя по Грудько очень много похвальных слов. Я не могу сказать о других опи, но ринопластику он делает хорошо.

Все, с кем я общалась, остались довольны. У меня тоже носик получился премиленький.

Делала сразу у Грудько, по врачам в поисках чего-то лучшего не ходила. Получилось все с первого раза.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу себе сделать подтяжку, и тоже все пластические хирурги, к которым я обращалась, мне прозрачно намекали, что нужно грудь уменьшить, и про импланты тоже что-то говорили, кажется. Но это такой бред: я к ним за другим приходила. А если, как говорит nata4a, ей удалось сделать подтяжку у Грудько, то я, пожалуй, тоже к нему схожу. Грудка, могу сказать, очень похожа на мою, так что я примерно представляю, что у меня получится. Но у меня есть вопрос – о цене вопроса. Сколько стоит подтяжка у Грудько? Насколько быстро ее можно сделать? И обязательно ли потом остаются шрамы. Хотелось бы узнать у nata4a, через какое время после опи сделаны фоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Betsy, про цены всегда лучше узнавать на сайте хирурга или по телефону, который можно найти на том же сайте. Вы учтите, что цены могут меняться и вовсе не обязательно, что если девочка сделала подтяжку груди за 80 тысяч рублей, вам эта операция обойдется во столько же, пусть и в той же клинике. Мне обычная подтяжка груди по ареоле обошлась в 110 тысяч, но вам такая операция может не подойти. Все зависит от ситуации: состояния кожи, вашего возраста и много чего еще. Вроде у Грудько самая дорогая подтяжка, кроме той, что с одновременным увеличением, стоит 175 тысяч, но я могу и ошибаться. Посмотрите на его сайте – там вся инфа есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, по-божески вроде. А от чего зависит такой разброс цен? Не хочется вроде бы переплачивать. Я поэтому и решила к Грудько идти. Вернее, и поэтому тоже. Может, нужно сделать скан с этой страницы форума, когда к нему на консультацию пойду? Проще будет изъясняться. Но я катастрофически не хочу грудь уменьшать. Зачем это делать, если так размер устраивает?

Вот ведь моду взяли – свои условия диктовать. Понятно, что с такой грудью будет непросто, лучше нулевой размер подшивать, тем более, что и подшивать там ничего не надо. А с моей придется повозиться.

Я бы тоже не хотела больших швов. Но тут уж как получится. Наверное, сделать швы невидимыми в моем случае немыслимо трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я же написала. 2 года после подтяжки и год после коррекции))

Я довольна, мне все нравится) Я изучала много подтяжек разных, но результат самый лучший для меня у него только увидела. И до сих пор пока лучше не вижу, честно говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Betsy, я думаю, на цену влияет сложность операции в первую очередь – чем сложнее, тем дороже. Ничего удивительного в этом нет. Ну, и соответственно, если оперировать только одну грудь (хоть я и не очень представляю, в какой ситуации такое может понадобиться), то тоже дешевле, чем за две сразу. Понятно, что операции, выполняемые с применением новых технологий, дороже обходятся. Технологии-то окупаться как-то должны. Еще от стоимости самих имплантов может зависит – от размера, от формы от производителя, но Грудько вроде только Natrelle ставит. Для себя я решила, что ставить буду анатомы, хоть они немного дороже, чем круглые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Александр Викторович ставит исключительно МакГаны, но анатомы МакГан – это высший класс! Так что, Дафна, ставьте, не пожалеете. У меня сейчас такие стоят, полгода прошло после операции, и это, скажу я вам, что-то с чем-то. До операции груди как таковой у меня не было, но я не шибко комплексовала, потому что ростом не высокая. Но потом, после рождения ребенка, вдруг безумно захотелось в себе что-то изменить. А так как со всем остальным у меня проблем не было, то решила довести до ума свою грудь. Собственно и увеличили-то всего на 2 размера, а не так как некоторые на 3-4, но вот правду же говорят, что без груди женщина – не женщина. Сейчас я себя чувствую намного комфортнее, чем раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Грудько все импланты ставит)))) Но преимущественно макганы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние несколько лет я страдала из-за того, что моя грудь потеряла былую упругость. Муж тоже перестал уделять мне былое внимание. В конце-концов, решила прибегнуть к пластической хирургии. Раз уж решилась, хотелось не промахнуться с врачом. Ведь в этом деле главное – результаты. Для меня очень важно, чтобы хирург был опытный. И не только. Качество образования, на мой взгляд, тоже играет важную роль в этом деле. Лично для меня это стало одной из главных причин, почему я выбрала своим хирургом именно Александра Грудько. Я была поражена его молодостью, но в то же время опытностью, знанием своего дела, ответственностью, с которым он подходит к тому, что делает. Сейчас я и мой муж очень довольны моим внешним видом. Отношения оживились. И за это спасибо Александру Викторовичу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на операцию погнала лучшая подруга. Устала смотреть, как я постепенно превращаюсь в старуху. Всё ж на мне – и дети, и дом, и работа. Мужа нет, развелись давно. Хорошо еще, что на зарплату не жалуюсь. Но моя жизнь не пощадила мою внешность. Особенно хроническая усталость отразилась на глазах. Под глазами образовались мешки, а верхние веки начали нависать на глаза. « Чего ты как бабка старая ходишь! Молодая же баба еще, мужика хорошего б тебе найти! Давай дуй быстро на блефаропластику свою рожу исправлять!» - это моя подруга (она у меня с чувством юмора) так мне сказала. Буквально пинками вытолкала и отправила на консультацию к Грудько. Я раньше и не слышала о такой операции никогда, но он мне очень доходчиво про нее рассказал. И даже показал, как я буду выглядеть после операции. Мне понравилось) Я согласилась) Так что сделал мне Александр Викторович блефаропластику верхних и нижних век. Действительно, вот как смоделировал, так и получилось в реале) Я себе очень понравилась) Прямо красавица теперь, хоть за муж снова выдавай) Я и не думала, что медицина до такого дошла, что такое вообще возможно. Как будто бы десяток лет внешне сразу сбросила. В общем, женщины! Не унывайте! После сорока жизнь только начинается!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Александром Викторовичем до сих пор общаюсь. Хотя после операции уже год прошел. Спрашиваю у него советов, приезжаю иногда показываться. Никогда не отказывает и всегда принимает! Я у него делала себе увеличение груди. Вместе и размер выбирали, и имплантат) Грудько никогда хорошим советом не обделит, всегда предложит именно лучший для вас вариант. Мы с ним совместно мою грудь проектировали, я на него полностью положилась в этом вопросе) Так что грудь у меня сейчас просто идеальная. Очень счастлива, что нашла такого замечательного хирурга, как Александр Грудько! Уверена, что если вдруг когда-то понадобится помощь пластического хирурга, то снова пойду к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и парень, но по поводу своего внешнего вида заморачивался всегда. Особенно зацикливался на своих торчащих ушах. Я не девчонка, длинных волос у меня нет, поэтому, как только созрел для операции, записался к доктору Грудько. Я думал, что на полпути струшу, откажусь от операции, но все же дошел до победы. Александр Викторович очень помог мне своим дружелюбием, успокаивал меня, но не давил. Операция прошла быстро, уши больше не торчат, я счастлив))) Все, всем пока, ушел на свидание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как ни крути, а лопоухие уши шарма даже мужчине не прибавляют. Правильно сделали, что решились на операцию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Александру Викторовичу обращалась за пластикой груди. Мне было уже 25, а грудь так и не выросла. И самое обидное, что все остальное в моей внешности было вполне приличным и даже красивым)) Но вот отсутствие груди портило все впечатление. Не могу сказать, что я не пользовалась вниманием молодых людей, но иметь большую женственную грудь мне хотелось не из-за их внимания, а для себя. Александра Викторовича как доктора я открыла для себя не сразу, сначала сходила на консультации к трем другим хирургам, и только потом пришла к Грудько. А уже после общения с Грудько никуда больше не пошла, решив остановиться на нем. На консультации Александр Викторович посоветовал мне использовать для увеличения груди импланты Мак Ган, объем 270. Больше мне и не нужно было. Грудочка получилась настолько естественной и натуральной! :)Не могу не отметить качества выполнения процедуры: очень аккуратные надрезы, предельное отношение к мелочам, исключительная гигиена и прочее. После маммопластики прошло около 3 месяцев, я уже смело ношу обтягивающие кофты и рубашки, привыкаю получать комплименты и купаться в море внимания! Если бы я знала, что это так приятно, я бы сделала маммопластику раньше, но только у Александра Викторовича. Это бесспорно-). ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пластическая хирургия помогла в решении деликатной проблемы – у меня сильно ослабли мышцы лба, и брови опустились несколько ниже, чем они должны быть на самом деле. Лицо из-за этого все время выглядело хмурым и уставшим. Понятно, что косметика тут не помощник, поэтому естественным шагом стал поход к пластическому хирургу) Причем не простому, а Грудько! Все-таки не хотелось, чтоб неопытные врачи мне нос на лоб натянули). Выслушав меня, Грудько первым делом предложил эндоскопический метод. Короче, без отрезания половины лица, а всего лишь с крохотными проколами) И восстанавливаться после такой операции не так долго, как после обычной подтяжки. К тому же, этой техникой владеют в России немногие специалисты ;) Ну как тут было устоять?)) Вот после операции единственный серьезный дискомфорт, который я испытывала – это зуд лба!) страшно хотелось его почесать)) Александру стоило больших усилий меня отговаривать)) А так, на работу я уже через 5 дней вышла) Красота да и только!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад сделала ринопластику уАлександра Викторовича Грудько. Результат потрясающий,не смотря на то,что еще есть отеки,которые пройдут полностью месяцев через 8,носик уже аккуратный и красивый. Раньше мой нос был широкий и массивный на пол лица...

Я очень благодарна Александру Грудько!

post-15527-0-00922600-1396725862_thumb.jpg

post-15527-0-33069700-1396725880_thumb.jpg

Изменено пользователем ОлесяП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня такой вот вопрос… я хочу сделать рино себе и сейчас нахожусь в поиске хорошего хирурга. Цены сравниваю, отзывы, звания… ну все как положено. Так вот, в качестве кандидатов рассматриваю и Грудько. Очень интересуют его методы работы, какие могут быть подводные камни, или наоборот, достоинства? Может кто сравнивал, чем он отличается от других? Недовольных отзывов в сети не нашла, он и правда так хорош?

ОлесяП, фотки посмотрела, результат замечательный! Скажите пожалуйста, во сколько в сумме вам обошлась операция? Сколько длился восстановительный период? Может какие-нибудь осложнения были или дискомфорт? Мне нужно знать, к чему готовиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня такой вот вопрос… я хочу сделать рино себе и сейчас нахожусь в поиске хорошего хирурга. Цены сравниваю, отзывы, звания… ну все как положено. Так вот, в качестве кандидатов рассматриваю и Грудько. Очень интересуют его методы работы, какие могут быть подводные камни, или наоборот, достоинства? Может кто сравнивал, чем он отличается от других? Недовольных отзывов в сети не нашла, он и правда так хорош?

ОлесяП, фотки посмотрела, результат замечательный! Скажите пожалуйста, во сколько в сумме вам обошлась операция? Сколько длился восстановительный период? Может какие-нибудь осложнения были или дискомфорт? Мне нужно знать, к чему готовиться)

Доброго времени суток.

Начну по порядку. Почему Александр Викторович : не сюсюкает,говорит по существу,не заискивает,очень обаятельный,ему сразу и безоговорочно доверяешь.(есть с кем сравнить впечатления о хирурге). На первой консультации он мне вообще сказал,что у меня все красиво и никакая ринопластика мне ,в общем-то,не нужна. Сказал,что нос меня мой не портит,но я была непреклонна,так как нос все таки крупноват и особенно на фотографиях....сплошной нос!) выйдя из его кабинета,уже не сомневалась,что буду делать у него. Сдала все анализы и явилась к нему на вторую консультацию...увидев меня он спросил -"Олеся,ты уверена что тебе это надо? Никаких патологий и уродств нет! " Я утвердительно кивнула.

Все детали операции оговорили (у меня была открытая ринопластика,пожелания были уменьшить нос,сделать его уже,сформировать очертания крыльев и убрать еле заметную горбинку).

Цена : насколько знаю,до 31 мая 130 тыс.рублей. Я платила именно эту сумму.

Операция : приехала в клинику,поговорила еще раз с доктором,потом с анестезиологом,ну и далее какой-то чудесный укольчик,далее уже проводили в операционную и все...очнулась уже в палате. Ничего не болело. Нос действительно не болит! Совершенно. Но тот факт,что в носу турунды...осложнял жизнь) так как носом дышать нереально. Но ничего страшного в этом нет. Сутки можно и ртом подышать.

У меня были синяки,говорят,бывает такое,что из почти нет. Но я знала еще заранее,что я буду синяя,так как кожа у меня плотная ,а ее все таки отслаивали и т.п. Но они таяли на глазах! День на 5 они были почти незаметны. Через 14 дней я вышла на работу,но могла и раньше,просто хотелось подольше заниматься ничегонеделанием))) на улицу выходила я спокойно дней через 5.просто одевала маску.

Так вот,скоро моему носу 1,5 месяца. (Операция была 21 февраля).Ничего не болело и не болит. Отек у меня сходит медленно,опять таки,из-за особенности кожи. Но и с отеком(который вижу только я и доктор)носик выглядит замечательно. А уж от перспективы того,что он будет еще аккуратнее,вообще сердце замирает.)

Дыхание у меня восстановилось очень быстро.Вообще с этим проблем не было,поэтому когда именно не могу сказать.. После того как вытащили турунды с каждым днем дышалось все лучше и лучше. Обоняние такие же как и прежде и было сразу же) (после удаления турунд принесли на завтрак блинчики и из аромат был мне доступен).

В общем,с каждым днем нос все лучше и лучше. Спинка еще отекшая немного и Переносица и кончик каменный,но все это пройдет в течении 6 месяцев,но повторюсь,эти отеки никому не заметны.

Шрамик после операции очень тоненький и аккуратный. К тому же под носом,а там вообще не видно. Мажу контрактубексом,говорят ,быстрее проходит эта тоненькая розовая полосочка.

Уже начала заниматься спортом.причем глубокими присядами со штангой))))попу к лету надо качать. Нос не реагирует.нет никакой пульсации или дискомфорта. В общем,я полностью довольна результатом. Никаких осложнений не было.

У Александра Викторовича - золотые руки,и,что не маловажно,есть вкус. То есть,из под его рук ты "выходишь" сохраняя индивидуальность. Он не штампует одинаковые носы как на конвейере) а это,согласитесь,важно. Многие хирурги(которых я обошла ) выдают результат именно инкубаторских носов.

Сходите к нему на консультацию,интуиция Вас не подведет.

Если что,могу прислать фотографии каждого из дней восстановительного периода.

Изменено пользователем ОлесяП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Викторович Грудько отличный пластический хирург, с этим не поспоришь. Делала у него 2 месяца назад отопластику. Операция прошла удачно, ушки теперь красиво и аккуратно смотрятся. Наконец сделала себе короткую стрижку как давно и хотела. Теперь то не стыдно с такой ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ринопластике давно мечтала. Долго выбирала пластического хирурга, но в конце концов операцию сделала у Александра Викторовича Грудько. Результат мне понравился, о лучшем я даже и мечтать не могла. Очень здорово теперь выгляжу. Нос мой раньше очень портил мою внешность, но А.В. грудько все очень успешно исправил. Нос теперь как у девушек с обложек6 аккуратный, красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Грудько замечательно делает и ринопластику, и отопластику, и, конечно же, пластику груди. Мне Александр Викторович делал маммопластику два месяца назад. Что я могу сказать, девочки? Это полный восторг. И то, как проходила сама операция – быстро (по моим ощущениям, хоть я и была под наркозом), не особо болезненно. После операции доктор лично меня навестил, справился о моем здоровье. Когда на следующий день меня выписывали, я думала, что все будет очень плохо, но на самом деле только немного поболело, а через неделю мое состояние практически полностью вернулось в норму. Конечно, спать на животе я до сих пор не рискую, и всякое белье с косточками не ношу. Но, блин, как же клево выглядит моя грудь, по сравнению с тем, что было! У Грудько талант от бога, не иначе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Викторович именно тот пластический хирург, которому можно не только доверить свое лицо и тело, но и тот, с кем можно и душевно поговорить, рассказать о том, что волнует, что тревожит. Для меня он стал не просто хирургом, но еще и классным человеком, понимающим собеседником. Это так здорово – понимать, что доктор тебя выслушает до конца, не перебьет, не засмеется над твоими словами и поможет принять верное решение! Когда я пришла к этому замечательному доктору, меня беспокоила, помимо обвисшей груди, ситуация с моим молодым человеком. Он был категорически за то, чтобы я в ближайшие сроки сделала мастопексию. А обвисла моя грудь из-за резкого похудения. Так вот, на консультации Александр Викторович очень помог мне понять, хочу ли я на самом деле делать операцию, каковы истинные причины, побудившие меня на это. И только после полного «разбора ситуации» я осознала, что хочу и буду делать пластику, но только для себя. А МЧ я дам от ворот-поворот. Дальше дело оставалось за малым: подготовка, операция, месяц восстановления. Мастопексия была выполнена с разрезом по ареолам. Рубчик практически не видно, грудь подтянулась невооруженным глазом. Хоть без лифчика на улицу выходи-) Грудь стала даже лучше внешне, чем в свои лучшие времена-) А МЧ я бросила, с таким красивым бюстом я себе самого лучшего парня могу теперь позволить-))) Спасибо Александру Викторовичу. Тысяча благодарностей ему от меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу поблагодарить доктора Грудько, он избавил меня от ненавистного огромного пуза, которое было моим мучением несколько лет. Я никогда на диетах не сидел, не голодал, не спортсмен по натуре. Наоборот. Всегда любил вкусно и калорийно покушать. И вот с возрастом появились лишние кг. Особенно заметно это было на животе. И еще: в интимной жизни мы с женой испытывали некоторые затруднения из-за мешающего моего пуза. Мысль об операции меня посетила после просмотра тв-передачи об абдоминопластике. Там были и мужчины, которые уже сделали пластику живота. Результат был, конечно, впечатляющим. После той передачи я записался к Александру Викторовичу на прием. Получилась такая спокойная, выдержанная джентельменская беседа. Все узнал, что хотел, обо всем был проинформирован. Консультация, кстати, была бесплатная. После подготовки к операции была сама операция. Реабилитационный период получился ровно-спокойным, я бы сказал. Хотя первые дни было довольно больно. Живот был отекшим, рубец – красным. Но это все определенно СТОИЛО всех перечисленных моментов. Я теперь живу без пуза, у меня отныне – обыкновенный нормальный живот. И даже внешне я как будто лет 5 скинул) Вот что значит – пластика в руках умелого и способного хирургаJ Очеь рад, что выбрал Александра Грудько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...