Веснулька

Широкие бедра

39 сообщений в этой теме

У меня широкие бедра и у моей мамы такие. А сама я худенькая, а бедра все портят. Скажите, возможно ли что то изменить в моем случае?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня широкие бедра и у моей мамы такие. А сама я худенькая, а бедра все портят. Скажите, возможно ли что то изменить в моем случае?

кость широкая или есть жир? если жир,то можно сделать липосакцию бёдер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в данном случае все таки речь идет о широкой кости, а не о лишнем жире на бедрах...так что тут скальпелем ничего не подправить. Какой Ваш вес и рост?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широкие бедра, такое встречается. Не то что бы широкая кость, а расположение или постановление такое. Я видела таких женщин. Скорее всего вам если удастся похудеть, то это будет не на долго, особенно, что вы пишите, что у вашей мамы так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против природе не попрешь. В вашем случае только тренироваться подбирать нужную именно вам одежду.Что тут уже поделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со спортом тоже надо быть по аккуратней: можно и перекачать. Лучше нанять тренера, который поможет убрать там где надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со спортом тоже надо быть по аккуратней: можно и перекачать. Лучше нанять тренера, который поможет убрать там где надо.

широкие бёдра надо сушить , то есть это спиннинг-велотренажёры, лёгкое сопротивление , на динамику, то есть крутишь быстро и долго, таким образом сжигается жир и мышцы становятся меньше,ещё есть тренажёры для бёдер-выбираешь также малый вес и быстрое и частое еол-во повторений упражнений_)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
широкие бёдра надо сушить , то есть это спиннинг-велотренажёры, лёгкое сопротивление , на динамику, то есть крутишь быстро и долго, таким образом сжигается жир и мышцы становятся меньше,ещё есть тренажёры для бёдер-выбираешь также малый вес и быстрое и частое еол-во повторений упражнений_)))

Noa как бывшая спортсменка расписала))) я с тренером занималась,мы тоже так "подсушивались", очень эффективно, в течение месяца можно результат наблюдать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Noa как бывшая спортсменка расписала))) я с тренером занималась,мы тоже так "подсушивались", очень эффективно, в течение месяца можно результат наблюдать...

да,жаль,что сама в форму не смогла придти после родов, очень много растяжек и обвисшая кожа. но это поправимо,так что скоро буду снова красоткой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,жаль,что сама в форму не смогла придти после родов, очень много растяжек и обвисшая кожа. но это поправимо,так что скоро буду снова красоткой))

Ты у того же хирурга будешь делать оп или передумала,нашла кого-то другого,хотя смысл..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты у того же хирурга будешь делать оп или передумала,нашла кого-то другого,хотя смысл..?

у Бакова,как и планировала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Бакова,как и планировала))

ну и грудь соответственно тоже тогда у него,да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня широкие бедра и у моей мамы такие. А сама я худенькая, а бедра все портят. Скажите, возможно ли что то изменить в моем случае?

Здравствуйте. Если Ваши широкие бёдра связаны со строением скелета(широкий таз), то скорее всего пластическая операция не поможет. Если же Ваши бёдра увеличены за счёт жира (подкожно-жировых отложений), то Ваши бёдра можно сузить за счёт липосакции -отсасывания жира. Более точный ответ можно получить после консультации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с широкими бёдрами проще выносить и родить ребёночка,об этом все гинекологи говорят. Может и не стоит так переживать по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня широкие бедра и у моей мамы такие. А сама я худенькая, а бедра все портят. Скажите, возможно ли что то изменить в моем случае?

У меня тоже широкие бёдра. Я и сама не полная, 55 кг.

Просто широкие бёдра делают женщину женственнее, а главное, что фигура очень красиво смотрится, когда всё выделяется!

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотела Элиными словами написать . Широкие бёдра и небольшая жировая прослойка внизу живота - признак полноценности женщины в плане вынашивания и рождения детей. Радуйтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня объем бедер был обусловлен большими жировыми отложениями. Все методы коррекции фигуры перепробовала – и диеты соблюдала (морила себе голодом до полуобморочного состояния), и фитнесом занималась, и к аппаратным методам похудения прибегала, и обертывания, и массажи делала. Только липосакция спасла положение. Правда, я делала ее пару лет назад у Ольги Носовой. С тех пор к проблеме не возвращаюсь, она благополучно разрешена. Зато появилась новая – растет животик и бока. :( И опять ничего не помогает. Планирую делать липосакцию. И тоже у Носовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носова же по носам специалист.Или их несколько, этих Носовых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Да, одна по носам,другая по липо, а третья по груди))) Блин, Океана! Ну ты отмачиваешь тут)На счет бедер скажу, что многих мужиков прет от таких пропорций!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brazilia,конечно это жир на бёдрах! мы же не дураки...по-моему каждая пациентка в состоянии определить- широкая ли у неё кость или это жирок.

у меня по бокам жуткие "ушки"..надеюсь их смогут отбодиджетить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носова же по носам специалист.Или их несколько, этих Носовых?

Лично я знаю одну Носову - Ольгу Олеговну Носову, которая на Киевской оперирует. Она же не только носы делает. :rolleyes: Просто везде все пишут, что на ринопластике специализируется. А так я часто вижу отзывы пациенток, кто грудью хвастается, кто веками, кто животом. Ничего удивительного, сейчас у нас все хирурги-универсалы. И нос пришьют, и половые губы подкорректируют. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Универсал- универсалом,но все равно что то получается лучше, а что то хуже. Не даром сейчас многие клиики переходят на политику- один врач- одно, два специализированное направления. Без лишнего пиара,могу сказать,что в клинике где я когда то оперировалась именно так дела и обстоят. Один делает грудь, другой липо, третий реконструктивные операции, четвертый нос. То есть занимаются преимущественно тем,в чем больше себя зарекомендовали. и я считаю это правильным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Да, одна по носам,другая по липо, а третья по груди))) Блин, Океана! Ну ты отмачиваешь тут)На счет бедер скажу, что многих мужиков прет от таких пропорций!

Не поняла,а что смешного я сказала?

:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Универсал- универсалом,но все равно что то получается лучше, а что то хуже. Не даром сейчас многие клиики переходят на политику- один врач- одно, два специализированное направления. Без лишнего пиара,могу сказать,что в клинике где я когда то оперировалась именно так дела и обстоят. Один делает грудь, другой липо, третий реконструктивные операции, четвертый нос. То есть занимаются преимущественно тем,в чем больше себя зарекомендовали. и я считаю это правильным!

Поддерживаю! а что за клиника? То, о чём я подумала?) Если не хочешь тут писать,можно в лс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ты ее правильно поняла. По- моему она говорила уже где оперировалась.

swekla, видимо все по своему как то поняла, или человек такой веселый, в каждой посте видит шутку.Забавно)))

Изменено пользователем vero-nika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнивала цены, боди джет конечно дороже всего обойдётся. придётся подкопить денежку. но,Надеюсь,что это всё-таки стоит того)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как уже надеемся. Разгвооры- разговорами, а как до фото дело доходит, так вдруг все стеснительные. Надеюсь с тобой будет иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что правда, то правда. Хвалебные песни поют многие, рассказы тоже заманчивые,а вот визуальности нет. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для визуальности нужны фотографии, а некоторые просто стесняются их выкладывать,вот и приходится довольствоваться тем,что есть уже в инете(это я про соседнюю ветку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже не в восторге от всеобщей демонстрации своей задницы) думаю личных сообщений для этого будет вполне достаточно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю личных сообщений для этого будет вполне достаточно!

В смысле ты будешь непротив показать результаты коррекции через личку? Тогда можно я напрошусь. Обещаю при всех и "клянусь" своей "старожилостью" на форуме ;) ,что дальше моей лички фото не уйдут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже запишите в очередь, безумно хочу фотки посмотреть. Не только же свои показывать, хочется убедиться в красоте других))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я знаю одну Носову - Ольгу Олеговну Носову, которая на Киевской оперирует. Она же не только носы делает. :rolleyes: Просто везде все пишут, что на ринопластике специализируется. А так я часто вижу отзывы пациенток, кто грудью хвастается, кто веками, кто животом. Ничего удивительного, сейчас у нас все хирурги-универсалы. И нос пришьют, и половые губы подкорректируют. :D

А разве кроме Ольги Носовой есть еще другие пластические хирурги с такой фамилией? Я что-то таких не припомню. Девчонки, что-то вы меня запутали. ))) Липо делала у той Носовой, которая на Киевской оперирует. Которая на ринопластике специализируется. Я не вижу ничего плохого в том, что доктор помимо основного своего направления проводит еще и другие операции. Меня, наоборот, смущает то, когда хирург кроме одной-единственной операции больше ничего не умеет делать. Примерно то же самое, что слесарь-сантехник. Унитаз может поставить, а раковину нет )))

Ну а с фотками – проблематично. У меня Ольга Олеговна после фотодокументирования результатов спросила, не возражаю ли я против того, чтобы она выставила мои фото у себя на сайте. Я попросила ее этого не делать. Хотя лица моего не видно, но мне будет не по себе. На форум, где сидят абсолютно посторонние люди, тоже выкладывать не каждый решится. Ну зачем «сверкать» своими ляжками? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого хирурга своя специализация, ты же не предъявищь челюстно-лицевому хирургу претензии,что он ляжки делать не умеет? Тогда почему подобные вопросы возникают с врачом специалистом по рино- ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, попробуйте липосакцию бедер! Я делала липосакцию живота, потому что он у меня отказывался худеть) Было страшновато ложиться под нож хирурга, но, когда я это пережила, то понимаю-это единственный выход перестать мучить себя диетами. В 40 лет организм привыкает к весу и отказывается худеть. Липосакцию делала на Баумнской в Real-clinic у Аллы Аликовой. Я ей полностью доверяла. Мне кажется, это очень важно быть уверенной в своем хирурге. Животик у меня похудел,стала стройняшечкой)))

Изменено пользователем Ройлян

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у человека нет жира на этих широких бедрах, то ей никакая липосакция не поможет! Тут только и остается, что постоянно следить за своим весом, заниматься спортом и ни в коем случае не разъедаться, иначе действительно превратиться в бабу Марфу. Единственное, с чем помогает липосакция – локальные жировые отложения. У меня такие образовались после беременности. Просто не уследила за собой. Пришлось делать липосакцию. Но как мне объяснил мой доктор, Арслан Пенаев, если бы жира не было, он не взялся бы делать операцию. Поймите, невозможно откачать то, чего нет. И если у человека широкая кость, то пластика тут бессильна. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема старая, оказывается. И все же, имея широкие бедра, может быть лучше грудь увеличить, чтобы пропорции стали более логичными? Тогда будет всего и сразу и много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть же разные типы фигур. Мы даже в институте что-то подобное изучали - яблоко, груша - сравнение с фруктами. Так вот и пропорции у этих типов сильно разнятся, для каждой - есть свои особенности, так что при широких бёдрах стремиться к пластике груди - не всегда вариант. тут надо комплексно всё аосмотреть, может ей это вовсе и не надо...

post-9828-0-44980800-1443566353_thumb.png

post-9828-0-38575800-1443566362_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделать липосакцию, можно скорректировать существенно фигуру. Я сделала живот, плюс липосакцию боков, и липофилинг ягодиц. Зная мой характер, в зал бы я всё равно долго не смогла ходить, а так видимый и ощутимо заметные результаты быстро и качественно. Тело уже было не узнать через две недели -как будто "сдулась") Очень круто. Хочу поблагодарить Петрова Андрея Владимировича, это клиника Эталон, Москва, если кому надо. Очень классный результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...