Otbleska

Что модно в 2010 году

13 сообщений в этой теме

Я не знаток моды, но хочется, хоть немного не отставать от нее. Давайте делиться информацией. Начнем с празднования нового года- что актуально? Надеюсь эта тема поможет в выборе одежды не только мне, но и многим другим форумчанкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2010 - год белого тигра, думаю встречать Новый год буду в чем-то белом с черными аксессуарами. Уже присматриваю себе красивое шелковое платье. Говорят, чтобы год прошел удачно надо его встретить в новых туфлях с яркой фурнитурой :rolleyes: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модно все полосатое! Уже видела такие ногти! Еще модно черно- белые рисунки. Почему так не знаю, наверное кому то надоели цветные картинки :lol:

Еще модно рыжие цвета. В моду входят бледнолиции. Загар понемногу отпадает- это и вредно и не красиво- когда все светлые и дама как уголек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему так не знаю, наверное кому то надоели цветные картинки

ну так тигр же белый в черную полоску вот и мода с ориентацией на китайский гороскоп :lol: Я слышала, что будут в моде яркие цвета, броская бижутерия. Но мода модой, а носить надо то, что идет. Мне вот интересно, какую обувь этой весной носить будут, в моде ли высокий каблук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется- высокий каблук был всегда в моде. На нем ходили когда то и теперь ходят. Существует мода, но не все придерживаются моде. Как то смотрела, что модно, так такое модн, что никто такое никогда и не наденет. Модно то, что нравится вам именно в этом сезоне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу я , случайно, в один магазинчик- а там все увешено сумочками. Такое разнообразие- на тему - тигр. Так и тянулись руки до полосатенькой сумочки. Думаю, что теперь модно все полосатое. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, а сегодня моя свекровь говорила, что модно все в клеточку... :unsure: А что вы думаете об этом? А полосатое? Модно ли полосатое? Кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное что бы хорошо на вас сидело! и подходило к лицу!!! а клетка наверное никогда не выйдет из моды)

-----------------

здесь и сейчас кухни на заказ москва на сайте огромный выбор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпротный бой- прикольный ник!

Согласна с вашем мнением!

Главное вы- а мода- это то, что на вас. Мода одно, а реальная жизнь- это другое. Некоторые вещи красивые, а некоторые- только для моды и создаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же это такая интересная тема и почи в забвении! Нет, мода - это важно! Хорошо, что сейчас у моды широкий диапазон. А почему, как вы думаете, в моде сейчас много восточного? И туники, и брюки с платьями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда стараюсь следовать всем модным тенденциям, но иногда не могу себе позволить дорогую одежду известных брендов. Но ведь красиво выглядеть не запретишь.

Меня очень выручает женская одежда на заказ .Не нужно далеко идти, и главное много тратить. А самое прекрасное, что одежда просто идеально на мне сидит. Всем советую!

Осень 2010 года в моде лосины с длинным кардиганом либо коротким платьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модно: высокие каблуки, лосины, узкие штаны, туники... все красивое! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...