Наталья Малахова

Ультрозвуковая чистка

24 сообщения в этой теме

Вообще именно эту процедуру я просто терпеть не могу. все красное, да и больно.

Но тут было совсем иначе.

После предварительного очищения лица, на кожу нанесли фруктовую кислоту для размягчения чешуек и более быстрого открытия пор.. положили пленочку.. Вот какая я красотко)))post-539-0-86281000-1364217481_thumb.jpg

ПОтом в руку дают такую штучку (заземлитель) его надо держать крепко)

post-539-0-24902500-1364217779_thumb.jpg

и начинают водить вот такой лопаточкой. смазывая все физраствором

post-539-0-79744200-1364217832_thumb.jpg

в общем ,личико потом красное стало)))

но краснота прошла так быстро, что через полчаса я уже снималась для одной передачи...

делать можно раз в месяц, кожа становится.. как атлас.. гладкая очень и мягкая

post-539-0-24035600-1364217883_thumb.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, как интересно. Слышала я о такой процедурке, слышала,но вот подходит она,к сожалению, далеко не всем.У кого есть проблемы с кожей в виде воспалений каких-либо, сыпи там, если кожа чувствительная,то никакая ультразвуковая чистка не подойдёт.А вообще выглядит очень заманчиво,а где делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывают подкожные воспаления - мне такая процедура значит не подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хожу в клинику лазерной косметологии. Мне, когда я первый раз обратилась со своими прыщами, воспалительные прыщи пролечили лазером, делала несколько атравматических чисток(ручных) лица, 2 пилинга хим. сделала, Потом чтобы избавиться от пятен после прыщей-сделала наноперфорацию-кожа стала ровной, здоровой, поры сузились, а теперь я раз в 2 недели просто хожу на ультразвуковую чистку и тем самым я просто поддерживаю красоту своей кожи-прыщи меня больше не беспокоят! Путь был труден, но я очень довольна результатом и вам советую, кто борется с этим недугом- мне действительно помогло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристабель! А сколько по времени занял весь этот апгрейд? Не менее шести месяцев, думаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно делать эту чистку только на подбородок или только на нос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовала такую процедуру, только интересно, доступно ли это по цене? Спасибо Вам, Наталья, что так обстоятельно и наглядно все рассказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене ,думаю,доступно. Стоит 3500,а эффекта хватает , мне по крайней мере , месяца на 3. Кожа конечно после нее идеальная. там же не только чистка. но и пилинг получается.

вот сейчас осенью опять сделаю чистку и вообще личиком займусь.

Очень советую своего косметолога- Зобнину Ольгу Николаевну, правда к ней запись плотная очень, но Вы не пожалеете, это я Вам гарантирую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы только с собой не делали, Натали, судя по Вашим постам. Респект такой девушке, которая следит за собой. Я эту клинику тоже знаю, являюсь ее пациентом. Надо бы тоже на чистку записаться, а то после лета кожа совсем поплохела. Только вот Ольга Николаевна Зобнина пока в отпуске, жду когда выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намного эффективней механическая чистка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намного эффективней механическая чистка.

А мне обычно косметолог делает всё в комплексе. Сначала ультразвуковая с раскрытием пор, а потом уже механическая для закрепления результата. Конечно кожа красная и процедура болезненная, но она того стоит.

post-16813-0-69482000-1440526714_thumb.jpg

post-16813-0-80698600-1440526741_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намного эффективней механическая чистка.

В этом я с вами не согласна. По мне так самая эффективная,это ультрозвукавая чистка. Лицо после неё буквально преображается. А ещё конечно лучше когда эти чистки работают в совокупе.

post-16814-0-86345800-1442825716_thumb.jpg

post-16814-0-02243700-1442825751_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще именно эту процедуру я просто терпеть не могу. все красное, да и больно.

Но тут было совсем иначе.

После предварительного очищения лица, на кожу нанесли фруктовую кислоту для размягчения чешуек и более быстрого открытия пор.. положили пленочку.. Вот какая я красотко)))attachicon.gifIMG_179т5.JPG

ПОтом в руку дают такую штучку (заземлитель) его надо держать крепко)

attachicon.gifIMр17ь96.JPG

и начинают водить вот такой лопаточкой. смазывая все физраствором

attachicon.gifIMG_1800.JPG

в общем ,личико потом красное стало)))

но краснота прошла так быстро, что через полчаса я уже снималась для одной передачи...

делать можно раз в месяц, кожа становится.. как атлас.. гладкая очень и мягкая

attachicon.gifIMG_1807.JPG

я так поняла вам понравилась процедура? а сколько стоит всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже полюбила ультрозвуковую чистку. Хотя поры у меня расширенные, если чередую ультразвук и гидромеханопилинг, то кожа остается чистенькая, поры не забиваются.

Делю в фрау клиник у своего любимого косметолога.

Если сравнивать с механической, то после ультрозвуковой не будет воспалений. Она намного бережнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приходило мне в голову делать селфи во время косметологических процедур, тем более когда косметолог занят делом и делает чистку. Смелый поступок со стороны Натаьи Малаховой.

Я делаю ультрозвуковую чистку примерно 1 раз в 6 месяцев. Моим порам и черным точкам такого вполне достаточно. Кожа чуточку краснеет, но все быстро сходит.

Припухлости нет, утром личико чистенкое всегда и гладкое.

Valeriana, тоже в фрау клиник делала чистку последние два раза. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один раз попробовала, больше не хочется, кожа болезненно сильно воспринимает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на вакуумную чистку хожу, очень хорошо тонизирует кожу и предает упругости. и цена радует http://medbooking.com/services/category/vakuumnaja-chistka-lica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ультразовуковую чистку. Но у меня не было покраснений таких, даже странно, что лицо такое красное. Может там не только чистка аппаратом? Мне все хорошо он вычистил, даже немного отпиллинговал, убрал мертвые частички кожи. И поры чистые и уменьшились сразу. Хорошо это делать в комплексе с очисткой, увлажнением, сужением пор. У меня поры расширенные, туда сразу вся грязь забивается. Не могу не краситься, поэтому часто чищу кожу. И дома кислотным пиллиннгом легким и на ультразвуковой чистке у моего косметолога Азизы Усмановой. Она так деликатно выполняет процедуру, что я ничего не чувствую. Может у меня кожа грубее и чувствительность меньше. Кожа светлеет, оживает после этой процедуры, лучше впитывает крем и выглядит более гладкой. Подходит всем. Но все же стоит уточнить сначала у своего косметолога. И потом можно еще массаж по крему или еще какую ухаживающую приятную процедуру. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически хожу в клинику доктора Гришкяна. Она находиться в пяти минутах ходьбы от метро Киевская. У косметолога Морозовой Анастасии делаю ультразвуковую  чистку лица. Как по мне это одна из самых щадящих чисток! Совсем не страшно и больно не было, не приятных ощущений никаких не бывает, просто слышно вибрацию и все)) Следов и покраснения кожи тоже нет. В общем мне понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приходило мне в голову делать селфи во время косметологических процедур, тем более когда косметолог занят делом и делает чистку. Смелый поступок со стороны Натаьи Малаховой.

Я делаю ультрозвуковую чистку примерно 1 раз в 6 месяцев. Моим порам и черным точкам такого вполне достаточно. Кожа чуточку краснеет, но все быстро сходит.

Припухлости нет, утром личико чистенкое всегда и гладкое.

Valeriana, тоже в фрау клиник делала чистку последние два раза. ;)

Да я тоже как-то не любительница себя фотографировать в кабинете у косметолога, но подружка моя селфит себя везде и всюду, поэтому не удивительно, что есть и такие фото как у автора темки во время чистки, но зато на мой взгляд достаточно информативно и полезно особенно для тех, кто планирует сделать УЗЧ в первый раз.

Соглашусь, что в фрау клиник отлично делают чистку, была у разных косметологов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала 2 раза - эффекта особого не было. Но опять же - каждому свое, не узнаете пока не попробуете. И ценник на нее сравнительно не большой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не делала и не буду. Как мне объяснили - не особо эффективная процедура, хотя довольно распространенная и не дорогая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...