Эля

Лошадиный шампунь

67 сообщений в этой теме

Сухой шампунь это SOS средство, но никак не стимулирующее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю имеют ввиду сухой шампунь в виде спрея? я пробовала, когда не успел помыть голову - то что нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirena, у Вас какого цвета волосы? У меня тёмные волосы и мне сухой шампунь никак не подходит, он заметен на волосах:( Причём пробовала несколько разных - результат всегда один и тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошадиный шампунь - это хороший пиар ход. Слышала, что он не имеет чудодейственного свойства. Выглядит как обычный шампунь и очищает волосы не плохо, но что касается фантастического блеска и силы - увы. С такой задачей он не справляется. Я бы лучше поискала что нибудь без менее громкого названия, но более подешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не верила никогда в эти шампуни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много раз слышала,что эти лошадиные шампуни содержат бешанное количество силикона,что на самом деле со времене просто ужасно портит волосы,хотя первый эффект очень впечатляющий.


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я много раз слышала,что эти лошадиные шампуни содержат бешанное количество силикона,что на самом деле со времене просто ужасно портит волосы,хотя первый эффект очень впечатляющий.

 

Ого, вот почитала ваша комментарий и сразу попало желание покупать лошадиный шампунь.. Ужас то какой. А я вот только хотела попробовать, подружки все уши прожжужали о его чудодейственных свойствах)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 16.07.2015 в 23:42, Margo69 сказал:

Я много раз слышала,что эти лошадиные шампуни содержат бешанное количество силикона,что на самом деле со времене просто ужасно портит волосы,хотя первый эффект очень впечатляющий.

 

Я пробовала лет пять назад - и первое время действительно волосы были шикарные, блестящие и мягкие. Потом видимо качество испортилось, начали делать "на поток". Сейчас от них эффект как от обычных не дорогих шампуней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много слышала об этих шампунях дело не в качестве а  том что они только с первых раз дают такой эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2017 в 20:19, Milaya сказал:

много слышала об этих шампунях дело не в качестве а  том что они только с первых раз дают такой эффект.

Может быть, потому что как раз сначала волосы были действительно намного блестящее, сама всем рассказывала и хвалила. Последний раз год или два назад взяла в супермаркете, правда, не в аптеке ветеринарной. И цена удивила, точно не помню, конечно, но не дорого. А когда пару лет назад брала, то было очень дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно... волосы будут как грива у лошади?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им пользовалась, но результата не почустовала! шампунь как шампунь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай боже, чтобы у человеческого шампуня был тот же состав, что и у лошадиного. То, что рассчитано на лошадь, к человеку не может быть применено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, лучше Alterna шампуней никто еще ничего не придумал. пробовала кучу марок, и дешевых и дорогих. остановилась на профессиональной альтерне. дорого да. но работает! можно сэкономить немного ,если заказывать в интернете. я беру на evitastore.ru  проверила что не подделки точно и цена норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2017 в 20:16, Gerda сказал:

интересно... волосы будут как грива у лошади?))

наверное да ) но я пока не пробовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 29.03.2015 at 11:01 PM, Ivushka said:

Сухой шампунь это SOS средство, но никак не стимулирующее...

Как это SOS средство, я вообще-то его немного по-другому применяю. В частности, вот такой http://www.dove.com/ru/hair-care/hair-styling/dove-refresh-care-dry-shampoo.html сухой шампунь дав использую для стайлинга. Потому что он волосы у корней приподнимает, получается объемная прическа. А насчет стимулирующего действия не знаю, вроде ничего такого не замечала. Зато очень удобно освежать с его помощью волосы в течение дня, частенько этим пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...