Вита

Косметика серии СПА

13 сообщений в этой теме

В последнее время пользуюсь косметикой серии СПА от эйвон, очень нравится. маски для лица очень даже ничего, крема для тела очень приятные и ассортимент большой. И вот думаю, может и другие фирмы предлагают СПА косметику и по более демократичным ценам?Посоветуйте кто чем пользуется, довольны ли?

post-10250-0-98555700-1362432266_thumb.jpg

post-10250-0-42124200-1362432273_thumb.jpg

post-10250-0-98904000-1362432279_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из этой серии есть только разглаживающая маска-пленка для лица "Саке и рис". Нормальная масочка, хорошо со своей задачей справляется и снимается легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спа серия довольно привлекательная,вот эта красненькая,если чего не путаю - это новинка. На основе ягод годжи, их эстракта,но больше всего мне нравится оливковая спа серия, в том числе маска для лица с маслом(зелёная упаковка), очень нежная, легко наносится и очень приятна коже.Попробуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня крем для рук такой был. После использования нужно горячим полотенцем обернуть, эффект есть, руки становятся мягче, зимой хорошо это делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня крем для рук такой был. После использования нужно горячим полотенцем обернуть, эффект есть, руки становятся мягче, зимой хорошо это делать.

Надо взять на заметку, а то у меня зимой беда с кожей рук- постоянное шелушение, сухость(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал,что нужно использовать горячее полотенце? Чтобы поры расширялись что ли,это кто вам так посоветовал? Косметолог или сами додумались) Вообще для нежной кожи рук такие процедуры могут быть опасными,если честно - перегрев же кожи идёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что прикол с полотенцем  не очень полезен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень крутая спа косметика марки Thalion, французский профессиоанльный бренд , просто замечательный по качеству и эффекту. я про него узнала в evita studio,куда хожу на обертывания и в хамам. обычно выбираю косметику babor, но тут что то захотелось новенького, и осталась очень довольнпа, правда. аж домой пару баночек прикупила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучшая СПА-продукция у бренда La Sultane De Saba! Очень натуральные продукты, которые эффективно очищают и имеют просто нереальный запах!!! Спа-центр, куда я хожу на ней работает. Но я и для домашнего ухода заказываю эту продукцию с вот этого сайта https://www.evitastore.ru/catalog/brendy/la-sultane-de-saba/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спа уход можно и дома устроить. Достаточно только купить качественную и хорошую уходовую косметику для тела и регулярно ее использовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только подбор реально хорошей косметики очень сложный. Пока не попробуешь не узнаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот https://arhitektorkrasoty.ru/ этот магазин советую. Цены хорошие, ассортимент огромный натуральной косметики.

Изменено пользователем Alica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поделиться  новинкой  - эмульсия для ванн Нафтадерм на основе нафталанской нефти. Это природное лечебное средство. Просто нереальное удовольствие. 20 мин и полное обновление психики и тела. Оказывает  расслабляющее и омолаживающее действие. Кожа получает огромный набор природных полезностей. Реально санаторий на дому. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...