ЕленОчка

Помогите выбрать салон

18 сообщений в этой теме

Хочу маме на 8-е марта сделать подарок и подарить сертификат в салон красоты.Помогите сделать выбор.Куда вы ходите?

Мне нужно стрижка,покраска,маникюр,педикюр,уход за лицом.

очень буду благодарна за ваши отклики.

7 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу маме на 8-е марта сделать подарок и подарить сертификат в салон красоты.Помогите сделать выбор.Куда вы ходите?

Мне нужно стрижка,покраска,маникюр,педикюр,уход за лицом.

очень буду благодарна за ваши отклики.

Еленочка

Я выбираю по цене всегда - маникюр шеллак = 1500 р, педикюр - 1800 р, стрижка+покраска 4000 р, уход за лицом - 3000р. Вот и считайте набегает тысяч десять.

Дарила такое тете - знала, что на другой конец Москвы она не поедет. Поэтому просто договорилась со своим мастером и оставила задаток (салон рядом с домом и тетя недалеко живет). В итоге все вместе пошли в салон)) Я бы Вам еще посоветовала отвести маму в косметологию - сейчас есть шикарные уходы за лицом, мама помолодеет на глазах! Хорошего выбора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Советую салон Красоты Весна маме вашей понравится и не надо сертификата просто звоните и говорите что вам надо они помечаю и все мамочке понравится.Да только оплатить надо будет подъехать.Я так делаю на каждые праздники там цены очень приемлимые причем есть акции салона можете посмотреть наберите салон красоты весна на красноказарменной 12 в разделе акции. К сажалению ссылку скинуть не могу модераторы ругаются))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я не знаю в каком районе Москвы Вы живете, поэтому посоветовать сложно. Вот у меня напротив дома недавно открылся салон красоты "Malina-fashion" именно там я купила сертификаты всем подружкам и родственникам. Кому-то подешевле, кому-то подороже. Мне там нравится, уютненько и кофе у них вкусный. Да и цены очень даже хорошие, не накладно раз в 2 недели шелак делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите именно в салон? Просто я своей маме приобрела сертификат в косметический магазин, она сама выберет себе косметику, которую посчитает нужной, чем я ей буду выбирать. Идея с салоном тоже хороша,не спорю,но моя мама предпочитает домашние процедуры салонным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите именно в салон? Просто я своей маме приобрела сертификат в косметический магазин, она сама выберет себе косметику, которую посчитает нужной, чем я ей буду выбирать. Идея с салоном тоже хороша,не спорю,но моя мама предпочитает домашние процедуры салонным.

Дома все равно всех процедур не сделать. Да и иногда хочется просто прийти, расслабиться, ни о чем не думать в то время когда над тобой люди носятся и стараются тебе во всем угодить )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не утверждаю обратное,но если человеку не хочется и более спокойно он чувствует себя в домашней обстановке, к тому же руки растут,как говорится, из нужного места. так и пусть будет в радость закупиться и самой колдовать над собственной красотой.Это же индивидуально и кому как хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон красоты "Магия". Сама часто посещаю. Сервис на высоком уровне. Девушка Айсылу - она занимается аппаратными процедурами по телу, а также по лицу - пилинги, комбинированная чистка и и многое другое, очень хорошо делает чистки, старательная, спокойная. Парень Максим - он также занимается аппаратными методиками и массаж по телу. Может показать несколько простых, но эффективных упражнений. Владеет оздоровительным массажем - лечит спину, шейный отдел, пояснично-крестцовый, мягко правит проблемы позвоночника. Очень общительный, с юмором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то как-то к таким вот мальчикам настороженно отношусь, думаю нормальный мужчина не будет заниматься такими вот женскими маникюрными штучками, не в обиду будет сказано. Сколько видела - какие-то женственные что ли,а я к нетрадиционной ориентации резко отрицательно отношусь. И так мужиков не хватает,а тут ещё эти перевоплощаются, так что я в такие салоны с мастерами мужчинами-по маникюрю ни ногой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на купонаторе брала купон на парикмахерские услуги в салон красоты ESTETTIKA. Скидка была хорошая и мастер все отлично сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как-то не готова ехать в другой конец города, чтоб сэкономить немного. Предпочитаю одного и того же мастера, но рядом с домом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на другой конец города,то да,точно-точно,согласна,а если совсем недалеко и время свободное есть? Тогда почему бы и не попробовать,а вдруг очень понравится и постоянно будете пользоваться именно его услугами? Кто знает,это дело такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто из вас не пробовал найти парикмахера в соц сетях? Может посоветуете. если есть кто знакомый? Волосы длинные кудрявые сильно и пушатся, просто в салоне за одну стрижку отдашь под 2 тыс (((( А стричь будут 10 минут, да и на кудрях то особо не сделаешь прическу, а так - ну один раз выпрямят и все, с такой погодой без толку :((( Хочу найти подешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну...стричь длинные вьющиеся волосы минут 10 - это уж точно экстрим. а не салон, может действительно найти стоит более надёжный салон, а там и мастера должны нормальные адекватные работать. В соцсетях конечно тоже можно поискать, в том же самом вконтакте наверняка есть узкие группы. можно по поисковику поискать.

post-10250-0-54650600-1379326767_thumb.jpg

post-10250-0-82329900-1379326778_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы живете недалеко от района динамо, полежаевской или речного, я бы посоветовала evita studio. они есть на ходнке и на речном вокзале. шикарный салон. цены тепимые, особенно с нынешним курсом, а облуживание и косметика - класс люкс. уровень очень высокий. и там очень красиво внутри - для подарка идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь тоже качество услуг на высшем уровне. И сертификат всегда можно прикупить Женский клуб

Изменено пользователем amaletta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарным подарком будет отправить маму на стрижку и окрашивание к Павлу Ваану. Хоть раз такую роскошь, заботу и отличный результат я желаю ощутить каждому. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2022 в 14:41, ЕленаВласова сказал:

шикарным подарком будет отправить маму на стрижку и окрашивание к Павлу Ваану. Хоть раз такую роскошь, заботу и отличный результат я желаю ощутить каждому. 

поддерживаю на все 100 процентов! Для меня посещение салона всегда как немного путешествие в красивый дорогой отель-курорт, но без многочасовых перелетов, чемоданов и минусов на карте. Полная перезагрузка и наполнение энергией. Паша лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...