Гость Гость_Анастасия_*

Каую чисткуа лица сделать???

162 сообщения в этой теме

Здраствуйте! Мне 24 года, подскажите какую чистку лица можно сделть или какую процедуру при нормальной в принципе коже но в некоторых местах есть угри (нос, подбородок) хочется избаиться от них, да и кожу освежить?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую обратиться к косметологу.

Вы так уверенно хотите чистку, а может вам просто крем необходим.

советую сходить на консультацию к косметологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мне 25 лет. У меня примерно такая же проблема. Пришла в салоне красоты Рай на ВДНХ мне косметолог предложил узи чистку и ферментный пилинг и крем для проблемной кожи. Получила желаемый эффект и заплатила не дорого. Косметолог, он же врач- дерматолог предупредил, что мануальную чистку делать нельзя, а то будет купироз. На консультацию ходите только к врачам-дерматологам косметологам, просто косметологи-эстетистки разводят на всякую ерунду и на деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всё свое бренное существование на земле нашей прекрасной, обошла я немало заведений с косметологами эстетистами и косметологами дермато-венерологами и вот что я хочу сказать Вам дорогие мои девочки...!

Вывод в кратце такой - косметологи дермато-венерологи шли работать в салоны красоты за баблом в первую очередь! Ведь учиться 6 лет никак не сочетается с конечной целью делать эпиляцию бикини, а ведь приходится делать, не в поликлинике же на одну зарплату сидеть!

На процедуре у такого косметолога чувствуешь себя как в больнице на перевязке, то есть не достает самого главного, на мой взгляд, что есть в Эстетической косметологии - души!!!

Я ни в коей мере не хочу умалять достоинства этих людей они, наверняка, прекрасные люди и достигли высот в чём то другом, ну а косметология остаётся просто их работой, иначе и не объяснишь фразу irenchik76 о том, что косметолог сказал, что нельзя делать мануальную чистку, а то будет купероз...

Купероз это нарушение кровообращения в кожном покрове и сказать что от мануальной чистки будет купероз примерно так же, как заявить, что от использования спиртосодержащего тоника будет купероз или от употребления алкоголя, сигарет или кофе будет купероз, или от того что вы вышли в мороз или в жару на воздух будет купероз и т.д. Тогда по логике этого косметолога дерматовенеролога - у всех кто совершал когда-либо выше перечисленные действия будет купероз... :) Но у меня его нет! А я совершаю выше перечисленные действия постоянно! Может у Вас, форумчанки, есть? Или вы как майские розы живёте в тепличных условиях?

Все выше пречисленные действия являются противопоказанием для людей у которых уже есть купероз или кожа предрасположена к его появлению, но такую кожу уж любой косметолог должен сразу определить, а не рассказывать беспредметные страшилки, назначая то, что сделать проще или выгоднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вы в чем-то и правы, это как "жить вредно, от этого умирают"...но зачем усугублять и тем сложную ситуацию...сейчас у 70% женщин кожа поврежденная купирозом...ее лечить нужно,а не повреждать до конца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы так уверенно хотите чистку, а может вам просто крем необходим.

Неужели можно кожу кремом очистить? Конечно, процедуры эффективнее) Эта уже не та чистка, что раньше, когда петлей работали) И не только чистка, есть другие процедуры. Крупнные прыщики лечат микроразрядами тока например, да много чего. Запишитесь на чистку, а косметолог посоветует, каким способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте! Мне 24 года, подскажите какую чистку лица можно сделть или какую процедуру при нормальной в принципе коже но в некоторых местах есть угри (нос, подбородок) хочется избаиться от них, да и кожу освежить?

Спасибо.

Добрый день!

Я посоветовала вам обратиться в вашем городе к консультанту по красоте Мэри Кэй, у нас есть те косметические средства, которые вам необходимы сейчас и не разоряя ваш кошелек. По поводу прыщей и угрей вам надо пройтись по этой ссылки http://liveexpert.ru/journal/view?topic_id=27987 прочтите про угревые высыпания. Я думаю эта статья вам хорошо поможет.

С Уважением Консультант по красоте Анастасия (Самарская область)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте! Мне 24 года, подскажите какую чистку лица можно сделть или какую процедуру при нормальной в принципе коже но в некоторых местах есть угри (нос, подбородок) хочется избаиться от них, да и кожу освежить?

Спасибо.

Нужно себе правильно подобрать косметику это важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос я решила что купила себе наклейки на нос почистила носик от грязи потом тоник лореаль есть целое направление для такой кожы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю нужна нормальная косметика, которая вам подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась кремом Garnier Чистая кожа 3 в 1 Глубокое очищение. Мне помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пользовалась косметикой Лореаль, сейчас выгляжу хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась разными кремами, но мне понравились косметика Garnier

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти нормального косметолога и правильно подобрать средства по уходу за кожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не важно,какой косметикой ты пользуешься,а важно-как. К косметологам ходить нужно регулярно,одним Гарнье не спасешься,мы живем в мегаполисе,где каждый выход на улицу-стресс для кожи.Летом-чистка,мезо,биоревитализация.Осенью-пилинг..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте! Мне 24 года, подскажите какую чистку лица можно сделть или какую процедуру при нормальной в принципе коже но в некоторых местах есть угри (нос, подбородок) хочется избаиться от них, да и кожу освежить?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу чистки: делала в Киеве аппаратную чистку HydraFacial . Это что-то непередаваемое... Во-первых: процедура приятная. Безболезненная. Результат сразу после первой процедуры. Нет никаких покраснений после процедуры. рекомендую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, вам в любом случае нужно пойти на консультацию к косметологу. Имея тож же тип кожи, что у вас мне делают смешанную чистку: ультразвук + механика. В итоге результат очень хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы , девочкам посоветовала всем попробовать чистку на косметике жермен де капучини, испанская линия. В ней много уходов и домашних в том числе.Недешево, конечно, и не везде есть, но какой результат!!!! Что-то о врачах-косметологах прочитала в этой теме, критикуете вы их потому, что попадали к хр..вым. Да, в семье не без урода..... ну а где у нас не бывает наглецов и дураков? в любой сфере найдете... Вот мне очень повезло, я рядом живу с классным салоном Зазеркалье. Есть у меня там любимый доктор Ольга, но я не боюсь там и к другим косметологам ходить. Ни разу не попала к негативу. А чистку ЖЕРМЕН делаем дочери 16 лет, я же больше по уходам и домашним кремам западаю. Всем советую... Качественно и относительно недорого по нынешним временам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди хорошего косметолога, он тебе посоветует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую вам обратиться к опытному врачу в клинику, и он вам профессионально подберет процедуру. мне делали химичиский пилинг меласпил мне понравился результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что только не придумают и ультразвуковые чистки, давайте может током будем себя бить чтобы избавиться от прыщей или еще чего нибудь. Автор ясно написал что у него нормальный тип кожи лица, просто есть единичные высыпания и черные точки на носу, а у кого их нет?! Чисток в наше время множество, и даже тех которые вызывают купероз, может врачу вообще ничего не надо было говорить а просто взять и сделать ее, без предупреждения. Каждый знает что распаривание (будь то баня или горячий душ) расширяет сосуды, и если у клиента явная предрасположенность, то лучше сообщить об этом.Вам не кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своей стороны могу порекомендовать профессиональную косметику холи лэнд (израиль), я ею пользуюсь дома. Делала чистку на основе этой косметики ( без распаривания)довольно длительная и приятная процедура, где то больше часа идет, все устроило и приобрела линию уходов в домашних условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в месяц делаю ультразвуковую чистку. Ну и дома, конечно, соответствующий уход за кожей лица. Мой внешний вид меня полностью устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду признательна, если подскажете вариант чистки лица для бедных. К примеру, с глиной или какой-нибудь особый скраб. Пытаюсь чиститься скрабом с кофе - не особо помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бедные" это в каком понимании? Можно купить недорогой скраб, от той же самой Чистой Линии и пользоваться с удовольствием.Он стоит до 50 рублей и хватает на несколько недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при высыпаниях скраб категорически нельзя. можно наносить маски, очищающие поросуживающие B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бедные" это в каком понимании? Можно купить недорогой скраб, от той же самой Чистой Линии и пользоваться с удовольствием.Он стоит до 50 рублей и хватает на несколько недель.

да, именно в таком понимании, когда скраб за 50 рублей) Все верно. Спасибо за совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высыпания тоже бывают разные, так что совет справедлив частично,скажем так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скраб от Чистой линии не плохой, сама пробовала, мне его на долгое время хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ты уже об этом писала в соседней ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот, совсем не нравится скраб от Чистой линии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела сегодня в магазине этот скраб. Мельчайший тюбик какой-то, запах неприятный. Не купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюбик 50 грамм,нормальный размер,чтобы экономно использовать и не успели размножаться микробы во время хранения уже начатой упаковки.Или ты за 50 рублей килограммовую упаковку рассчитываешь купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила 75-граммовый тюбик пилинга какого-то от Билиты. За 41 рубль, между прочим :D Вот тестирую, пока не очень нравится. Помню, мне очень неплохо скраб от Пюр Зон Лореаль помогал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, ещё Маграф выпускает неплохие скрабики. У меня сейчас с морскими водорослями,с эффектом пилинга, очень даже ничего за смешние деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, ещё Маграф выпускает неплохие скрабики. У меня сейчас с морскими водорослями,с эффектом пилинга, очень даже ничего за смешние деньги.

впервые слышу о такой фирме. Где продается? Аптечная продукция? В отделах кремов такого точно не видела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятёрочке покупала:) А так думаю в обычных косметических должен быть,у них крема для тела неплохие тоже. Я ещё брала крем для тонуса вен: воздушная консистенция и отлично впитывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в первый раз слышу о такой фирме, если в магазине найду, тоже куплю попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что пишут про эту косметику на сайте компании:

"Компания «Маграв» - российский производитель косметики, который уже более 15 лет успешно работает на косметическом рынке. Косметика «Маграв» - это целый ряд разнообразных косметических продуктов: молочко и сливки для умывания, бальзамы-кондиционеры и ополаскиватели для волос, тоники и лосьоны для умывания, не содержащие спирта, кремовые и пенные скрабы для лица и для тела, шампуни для волос, гели для душа, пены для ванн и другая beauty-продукция.

Все продукты «Маграв» разрабатываются с учётом сложных климатических особенностей нашей страны.

В своей деятельности компания «Маграв» старается соблюдать принцип тщательного отбора компаний – поставщиков сырья. Благодаря этому, в производстве применяется высокотехнологичное, современное и экологически чистое сырьё известных российских и зарубежных фирм.

Также продукцию «Маграв» выделяет красивый, оригинальный дизайн упаковки, продуманность стиля, соответствующая назначению каждой косметической линии.

Ассортимент «Маграв» достаточно часто обновляется. В год на предприятии выпускается не менее 6-7 новых косметических линий разного назначения."

Кстати, производится в г. Дедовск,Подмосковье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится пилинг - лактолан крем ("гамаж") от холиленд. и маска этой же косметики дабл экшн маск (сужает поры, противоспалительный эффект). в домашних условиях получается идеальный вариант, на утро лицо свежее. Отлично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что-то новенькое на рынке косметки, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я про него по форумам. оказывается, там целая инструкция по применению, как в аптеке, с ума сойти!

"Нанести пилинг тонким слоем на лицо, за исключением области век, после очищения или пилинга ALPHA COMPLEX Rapid Exfoliator 8% под теплый влажный компресс. Через 10 мин. снять компресс, скатать пилинг нежными массажными движениями от центра к периферии, не растягивая кожу. Остатки можно смыть водой. Далее наносится сокращающая маска или соответствующий крем."

c2TJdM9IN.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно))) а вот на картинке крем себо дерм. "регулятор" жирности кожи. у меня дома такой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забила в интернет название, перехожу по одной из первых ссылок. Стоимость за 2 тысячи. Закрываю вкладку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...