Яnina

Рубин Алексей Игоревич.

6 сообщений в этой теме

Была на консультации у пяти пластических хирургов. Знаю, личный контакт - это наиболее надежный способ найти «своего» врача. Выделила из всех Рубина Алексея Игоревича, очень мне подробно рассказал про операцию, кстати не только плюсы но и минусы выложил. Но у меня все равно есть сомнения, хотелось бы поговорить с бывшими пациентками этого хирурга, понравились вам результаты операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама долго выбирала хирурга, из знакомых никто не делал пластику, поэтому поиски начинала с нуля. Я не знала, кто в Москве лучший, потому что хирургов много, даже очень. Но через пол года приблизительно я для себя выделила Алексея Игоревича, не жалею ни капельки. Счастлива от того, что сделала у него липосакцию. И вам мой совет просмотрите все результаты работ хирурга, почитаете все отзывы о нем и только тогда сможете сделаете выводы. Ну и желаю удачи в сложном выборе пластического хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После консультации сами поймете, ваш это хирург или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказала, какую я хочу операцию. Тоже планирую липосакцию сделать. Очень интересно, как вы все перенесли? Какой реабилитационный период. Сейчас как питаетесь, вес не вернулся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала живот два года назад. Все прошло замечательно, реабилитационный период не очень, но все нужно пережить. Месяц ходила в компрессионном белье 24 часа, снимала только принять душ. Меня если честно это не напрягало, наоборот хотелось скорее надеть обратно компрессионку, потому что слегка тянуло все, это когда кожа еще не полностью приросла к мышцам. Результат очень хороший, сама бы я никакими диетами живит бы не убрала. Сейчас, как обычно, за зиму разъедаюсь, жирок появляется на животе, но к весне буквально пару недель на диету и побегать по утрам, и животик опять плоский, как после липо. Я себе очень нравлюсь сейчас, довольна, что пошла в Ланцетъ, очень хорошая клиника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! А через какое время можно приступать к занятиям спортом после операции? И не нарастает ли жирок в других местах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...