kotja_motja

Блефарпластика нижних век. Как быть с грыжами?

63 posts in this topic

Конечно убирают, надрезают и достают, ничего сверхестественного. Можно проконсультироваться с Гварамией, многие его хвалят + насколько я поняла консультация бесплатная, он вам все и расскажет)

В 08.02.2018 в 19:06, Софушка сказал:

с грыжами ничего не поделать, только убирать! Причем они часто мучают именно молодых девочек, но конечно и с возрастом красоты не прибавляют, еще и провисают со временем... у меня был полный "комплект", зато когда убрали лицо очень преобразилось) 

Согласна! Только убирать, нечего с ними ходить!  Вы так много полезного пишете, я все перечитать не успеваю) но все по делу, да. Зачем тратить деньги на косметологию, если вот конкретно в данном случае она бесполезна? Как косметолог может убрать грыжи? Да никак. В итоге я обратилась к профессионалу, Анисимову Игорю Дмитриевичу и он уже сделал мне красоту! И восстановилась я тоже быстро. Жалею, что еще четыре года потратила на бесполезные процедуры, а не пошла к нему сразу… Но да ладно. Главное теперь я выгляжу отлично) И никаких швов нет – вот что значит волшебные руки)

Вообще трансконьюктивальная самая крутая коррекция, никаких следов не остается и очень быстрое восстановление. И кстати когда грыжи удаляют, то ничего уже не давит на сосуды и синяки во многом становятся значительно менее выраженными, а то и вообще пропадают. Я оперировалась у Гварамия А. А. - у него опыт как ни у кого и конечно очень красивые работы+ позитив

В 27.03.2018 в 12:17, Красивые глазки сказал:

Согласна! Только убирать, нечего с ними ходить!  Вы так много полезного пишете, я все перечитать не успеваю) но все по делу, да. Зачем тратить деньги на косметологию, если вот конкретно в данном случае она бесполезна? Как косметолог может убрать грыжи? Да никак. В итоге я обратилась к профессионалу, Анисимову Игорю Дмитриевичу и он уже сделал мне красоту! И восстановилась я тоже быстро. Жалею, что еще четыре года потратила на бесполезные процедуры, а не пошла к нему сразу… Но да ладно. Главное теперь я выгляжу отлично) И никаких швов нет – вот что значит волшебные руки)

Я вас от всей души поздравляю! У меня точно будет сочетанная блефаропластика, потому что сверху тоже безобразие творится. Но эти грыжи.. никаких сил нет, уже и воду перед сном не пью и все равно утром как бульдожек... 

В 06.07.2018 в 14:05, Диковинка сказал:

Я вас от всей души поздравляю! У меня точно будет сочетанная блефаропластика, потому что сверху тоже безобразие творится. Но эти грыжи.. никаких сил нет, уже и воду перед сном не пью и все равно утром как бульдожек... 

Если уже все назначено, то расслабьтесь и дотерпите еще немного до операции! с грыжами ничего сделать нельзя, только удаление. Не волнуйтесь, все будет хорошо.

у меня грыжи были удалены на верхних и нижних веках. На нижних трансконъюктивально, верхние классическим способом. Взгляд открылся, мешков под глазами нет. Глаза все же в первую очередь выдают возраст, выгляжу значительно моложе. Очень рада, что решилась на операцию. Оперировалась у Свиридова С.В.

В 19.07.2018 в 09:55, Красивые глазки сказал:

Если уже все назначено, то расслабьтесь и дотерпите еще немного до операции! с грыжами ничего сделать нельзя, только удаление. Не волнуйтесь, все будет хорошо.

соглашусь, у самой была блефаро.

Кстати уже швы так классно зажили, что и не видно)) девочки, решайтесь!

хвастаюсь! помолодела лет на пять! Думала, что отекаю, пытылась пить меньше жидкости даже, а мешки под глазами все висели! Пошла к хирургу, оказалось, что это не вода, а грыжи! Представляете, под глазами! И все эти мешки это только из-за жира. Причем я худая. Вот такая беда, от папы досталось, увы(( В результате Игорь Дмитриевич Анисимов предложил транс конъюнктивальную, надеюсь правильно написала это сложное слово, операцию! То есть через маленький разрез полностью убрал мне с двух сторон эти жировые грыжи! И вуаля - сразу же нижнее веко стало ровным и красивым! Лицо изменилось в первые же сутки! более эстетичным и ухоженным теперь стало! И ни отека! Ни синяка! чудеса да и только)) Чудесные руки моего доктора! поэтому тем кто мучается от мешков теперь всегда советую провериться у профессионала, вдруг это вовсе не отек!

1 person likes this

благодарность и обнимали моему хирургу Кобазеву!иВиктор Эдуардович…ваш талант не знает границ …Ваш труд, внимание, профессионализм и тёплое отношение достойны высших похвал…повторюсь., я конечно ожидала крутой результат., но чтоб  настолько…удивительно ! гениально!  Спасибо всей вашей несравненной команде и вам низкий поклон и бесконечная любовь! 

процедура-удаление излишков кожи на верхнем веке и грыжи под глазами…

Хафизова1.jpg

Хафизова2 использ сент.jpg

кроме блефаропластики с грыжами  ничего не сделать! Это мой личный опыт. И я очень рада, что сделала операцию и забыла о вечных мешках под глазами)

Маму свою в руки Гварамии А.А. отдавала. Грыжи это только одна из проблем была, мы делали круговую блфаропластику, иных способов борьбы с этим к сожелению нет. Мама осталась очень довольна, до сих пор вспоминает хирурга добрым словом и не жалеет что сделала, а то поначалу отнекивалась очень долго )

В 02.04.2019 в 09:37, Амалия сказал:

хвастаюсь! помолодела лет на пять! Думала, что отекаю, пытылась пить меньше жидкости даже, а мешки под глазами все висели! Пошла к хирургу, оказалось, что это не вода, а грыжи! Представляете, под глазами! И все эти мешки это только из-за жира. Причем я худая. Вот такая беда, от папы досталось, увы(( В результате Игорь Дмитриевич Анисимов предложил транс конъюнктивальную, надеюсь правильно написала это сложное слово, операцию! То есть через маленький разрез полностью убрал мне с двух сторон эти жировые грыжи! И вуаля - сразу же нижнее веко стало ровным и красивым! Лицо изменилось в первые же сутки! более эстетичным и ухоженным теперь стало! И ни отека! Ни синяка! чудеса да и только)) Чудесные руки моего доктора! поэтому тем кто мучается от мешков теперь всегда советую провериться у профессионала, вдруг это вовсе не отек!

мои поздравления! Чудесное преображение и омоложение) У нас с вами кстати один доктор, Игорь Дмитриевич настоящий волшебник)

У меня правда была круговая блефаропластика, не только снизу, но и сверху была проблема и обе полностью решены - взгляд раскрылся!)

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...