kotja_motja

Блефарпластика нижних век. Как быть с грыжами?

85 сообщений в этой теме

Я про блефаропластику нижних век.. если под глазами большие жировики, грыжи, их как-то откачивают, или куда они деваются?

Я понимаю, подрезать кожу и поджить под нижним слоем ресниц, а жир?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замолвлю словечко и за своего хирурга. Делала у Грудько кблефаропластику, дико довольна результатом!!Раньше смотрела на себя в зеркало и меня просто убивали признаки старения. Решилась изначально на нижнюю подтяжку. Сходила на консу, Грудько сказал, что мне лучше сразу сделать и верх, и низ– эффект будет заметнее. Я послушала и не жалею!!!Боялась, что после устранения нависания верхних век останутся шрамики, как в большинстве случаев бывает, но благодаря моему хирургу у меня такого нет!! Да и следов блефаро, кстати, тоже не видно. Вот так вот! Мне убрали жировые отложения под глазками, так что мешки исчезли, мимические морщинки разгладились, взгляд теперь более открытый, молодой – я на седьмом небе! Не думала, что такое возможно!!!Грудько – художник и хирург в одном лице, не меньше!!!Может быть, в скором времени решусь и на подтяжку подбородка)))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мешки под глазами Пенаев убирал под местным наркозом, эффект просто супер, нет слов!! Теперь и верхнюю у него планирую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком-то форуме я читала про безоперационные методы коррекции век в Клинике Пенаева. Можете о них рассказать или Вы делали классическое блефаро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безоперационного ничего не бывает) это рекламный ход, не более того

я делала трансконъюктивальную блефаро у Марии Владимировны Егоровой. соответственно, шрамов у меня не осталось, зато грыжи все удалены подчистую ;) это действительно круто! ощущаешь себя даже легче, не говоря уже о том, как взгляд похорошел и посвежел. у меня не столько возрастное, сколько такое строение глаза. понимаю, что с возрастом становилось все хуже и хуже. и могло продолжать в том же духе, если бы не моя прекрасная спасительница-доктор :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря говорят, что глаза зеркало души. Удаляля мешки на нижних веках у Захарова Антона Игоревича. Делали с чек-лифтингом. Результат потрясающий. Никаих следов не осталось. Шовчики были под ресничками, зажили быстро, а через месяц я и сама с трудом их различаю. Зато взгляд стал более молодым,открытым. Я очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно существует безоперационная блефаропластика. Я себе делала именно такую. Это просто чудо какое-то. Если интересно делала в реал-клиник на Фрунзенской у Саломеи Абольян. Мне удаляли грыжи верхних век с помощью ультразвукового лифтинга Альтера систем. Без разрезов и долгой реабилитации я получила прекрасный молодой взгляд. Этот аппарат воздействует на кожу и мышцы с помощью ультразвука. Если есть жировые мешки, то есть и другие технологии, на сайте клиники можно почитать. Всем советую не ложиться под нож, а пользоваться новыми технологиями аппаратной косметологии. А в реал-клинике все таки работают замечательные специалисты, спасают меня уже не в первый раз, спасибо им за это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как быть? никак не быть с грыжами! Сами не рассосуться, только убирать можно. При чем чем раньше , тем лучше, можно трансконьюктивальную пластику нижних век сделать, как я это сделала у Кахраманова Беглара Умбатовича.

Теперь про эти досадные мешочки и не вспоминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KrasotkaSSSR, где ж Вы раньше были со своим богатым опытом, когда я на протяжении 5 лет безуспешно боролась с мешками под глазами, в том числе и с помощью косметологи))) Наверное, Вы одна из 10000000000 пациенток, которым косметологические процедуры помогают в борьбе с мешками и отечностью под глазами. Меня от этого кошмара только пластика избавила. Я сделала нижние веки в Люкс Клинике у Максима Нестеренко за 45 000 рублей, а на все процедуры потратила в 2 раза больше! И ничего не получила! Хотя косметологи обещали горы свернуть! Нижнюю блефаро не стоит бояться, потому что сама операция длится недолго, можно сделать ее под местным обезболиванием. Из клиники выписывают в тот же день. Правда, в первые дни после операции вид живописный))) Синяки и отеки разукрашивают лицо. Но без этого никак, так как не маску делаете, а операцию))) Зато результатом будете радоваться всю оставшуюся жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как быть с грыжами? Удалить) Откачать из них жир. Можно даже методом трансконьюктивальной пластики, из внутреннего доступа со стороны слизистой - без кожных разрезов. Мой доктор так может сделать. 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как быть с грыжами? Удалить) Откачать из них жир. Можно даже методом трансконьюктивальной пластики, из внутреннего доступа со стороны слизистой - без кожных разрезов. Мой доктор так может сделать. 

 

Первый раз слышу, что можно откачать жир из нижних век.И как, процедура эффективна?Не бывает синяков под глазами после операции?

Не хотелось бы ходить и окружающих пугать фиолетовыми кругами :wacko:

Подскажите доктора у которого делали операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала,что есть такой способ выкачки жира из под кожи.Вместе с жиром исчезнут мешки под глазми. Кожа разгладится.Судя по аннотациям в интренете,это очень эффективная процедура.Наступает лёгкость вокруг глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага Трансконъюнктивальная — метод коррекции нижних век, при котором разрез проводится на слизистой оболочке нижнего века. Устранение грыж без внешних разрезов!

 

на сайте Алексаняна нашла...говорят, он и блефаро хорошо делает?

меня в самом деле лицо интересует! не знаю куда податься! надо срочно омолодиться) наподобие Сябитовой- что он ей сделал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасите меня, пожалуйста, своими советами.  Представляете, у меня, мешки под глазами появились, а мне всего лишь 26 лет исполнилось!!!!! Я даже поверить в это не могу!!!! Никаких причин для появления мешков под глазами я не вижу. Всегда сплю по 7-8 часов в день точно, питаюсь правильно, какое-то время даже в бассейн ходила. Что мне делать? Я уже все крема перепробовала, все маски, все сыворотки, все эти народные процедуры – мне мама разные примочки делает. Никакого толку!!!!! Никакого результата!!!! У мамы мешков нет, она вообще оч молодо выглядит для своих лет. Неужели мне только операция может помочь!???? Но мне всего лишь 26 лет!!!!

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасите меня, пожалуйста, своими советами.  Представляете, у меня, мешки под глазами появились, а мне всего лишь 26 лет исполнилось!!!!! Я даже поверить в это не могу!!!! Никаких причин для появления мешков под глазами я не вижу. Всегда сплю по 7-8 часов в день точно, питаюсь правильно, какое-то время даже в бассейн ходила. Что мне делать? Я уже все крема перепробовала, все маски, все сыворотки, все эти народные процедуры – мне мама разные примочки делает. Никакого толку!!!!! Никакого результата!!!! У мамы мешков нет, она вообще оч молодо выглядит для своих лет. Неужели мне только операция может помочь!???? Но мне всего лишь 26 лет!!!!

Обратитесь к врачу. Возможно, вам какие-то аппаратные методики помогут. Я не знаю, точно какие, но проконсультируйтесь с врачом-косметологов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что ж, что 26. Раз такое дело… Мне кажется, что вам действительно, только пластика верхнего века поможет – других вариантов нет. Раз вы уже всё перепробовали, а результата все эти процедуры никакого не дают. Вы не думайте, что только 40-50-летние делают такие операции. Мешки под глазами вообще могут быть с самого рождения. У дочери моей родственницы такое. Но она просто не делает операцию, а так  у неё такие тёмные круги под глазами и излишки кожи. Но её видимо это особо не тревожит, раз она ничего не делает.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасите меня, пожалуйста, своими советами.  Представляете, у меня, мешки под глазами появились, а мне всего лишь 26 лет исполнилось!!!!! Я даже поверить в это не могу!!!! Никаких причин для появления мешков под глазами я не вижу. Всегда сплю по 7-8 часов в день точно, питаюсь правильно, какое-то время даже в бассейн ходила. Что мне делать? Я уже все крема перепробовала, все маски, все сыворотки, все эти народные процедуры – мне мама разные примочки делает. Никакого толку!!!!! Никакого результата!!!! У мамы мешков нет, она вообще оч молодо выглядит для своих лет. Неужели мне только операция может помочь!???? Но мне всего лишь 26 лет!!!!

А вы картошку тёртую прикладывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы картошку тёртую прикладывали?

 

Чего я только не прикладывала, даже вспоминать стыдно. Я могу сама рецепты раздавать, кому надо)) Сначала я начала использовать крема, которые типа от мешков под глазами. Но насколько стало потом понятно всё это бла бла бла. Начала покупать дорогостоящие крема, заказывала из других стран, из Азии, Европы. Когда мама полетела в США, то я и оттуда попросила её привести. Сначала они помогали, но это был совсем короткий промежуток времени, а потом тоже перестали. Потом и народные средства, и картошку и смеси разные, и чуть ли не салаты себе под глаза, чем только не мазала. Нулевой результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что ж, что 26. Раз такое дело… Мне кажется, что вам действительно, только пластика верхнего века поможет – других вариантов нет. Раз вы уже всё перепробовали, а результата все эти процедуры никакого не дают. Вы не думайте, что только 40-50-летние делают такие операции. Мешки под глазами вообще могут быть с самого рождения. У дочери моей родственницы такое. Но она просто не делает операцию, а так  у неё такие тёмные круги под глазами и излишки кожи. Но её видимо это особо не тревожит, раз она ничего не делает.

Я очень хочу от этих мешков под глазами избавиться!!!! Наверно, поеду на консультацию к пластическому хирургу. Мы с мамой уже разговаривали на эту тему. Вообще, я мамочке очень благодарна, что она меня понимает, действительно пытается мне помочь и делает всё возможное. Мама посоветовала уже на кардинальные меры пойти, потому что эти мешки всё лицо портят – и это мягко сказано. Я в свои 26 выгляжу, как бабушка с такими глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз такое дело, вам действительно лучше проконсультироваться с хирургом. Вы уже выбрали? Не переживайте. Зато вам сейчас эти мешки уберут, а потом будете в 40 лет превосходно выглядеть)))) Что ж поделать, раз они есть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Раз такое дело, вам действительно лучше проконсультироваться с хирургом. Вы уже выбрали? Не переживайте. Зато вам сейчас эти мешки уберут, а потом будете в 40 лет превосходно выглядеть)))) Что ж поделать, раз они есть))))

Да вы правы! Если бы не пластическая хирургия, то уже не знаю, куда обратится можно было бы! Да, хирург есть, потому что у нас одна знакомая оперировалась, грудь делала в Реал клиник на Бауманской. Я тоже туда поеду, уже записалась. Только к её врачу не получится, я к Аликовой А.В. записалась сегодня. А завтра уже на консультацию.
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вы правы! Если бы не пластическая хирургия, то уже не знаю, куда обратится можно было бы! Да, хирург есть, потому что у нас одна знакомая оперировалась, грудь делала в Реал клиник на Бауманской. Я тоже туда поеду, уже записалась. Только к её врачу не получится, я к Аликовой А.В. записалась сегодня. А завтра уже на консультацию.

 

Вот и правильно! Что вам рассказали на консультации? Что в итоге решили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне надеюсь, что вы сделаете операцию и избавитесь от этих мешков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я анализы сдала уже! Алла Владимировна меня осмотрела, долго разговаривала, спрашивала про методы, которыми я с этой проблемой боролась. В итоге пришли к выводу, что надо удалять, но это будет не скальпелем, а медицинской иглой, как я поняла. Это такая щадящая блефаропластика. Она сказала, что никаких швов не останется! Я очень надеюсь, что мне это поможет. С мамой поговорила, мы всё обсудили. Она очень хочет, чтобы я сделала блефаропластику и уже перестала себя загонять, переживать и расстраиваться из-за этих мешков. Самое интересное, что непонятны причин, из-за которых они возникли. А как вы думаете, они могут потом опять появиться?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я анализы сдала уже! Алла Владимировна меня осмотрела, долго разговаривала, спрашивала про методы, которыми я с этой проблемой боролась. В итоге пришли к выводу, что надо удалять, но это будет не скальпелем, а медицинской иглой, как я поняла. Это такая щадящая блефаропластика. Она сказала, что никаких швов не останется! Я очень надеюсь, что мне это поможет. С мамой поговорила, мы всё обсудили. Она очень хочет, чтобы я сделала блефаропластику и уже перестала себя загонять, переживать и расстраиваться из-за этих мешков. Самое интересное, что непонятны причин, из-за которых они возникли. А как вы думаете, они могут потом опять появиться?

А тональник не помогает? Или консиллером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А тональник не помогает? Или консиллером?

 

Если мешки под глазами, то тут уже ничего не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я анализы сдала уже! Алла Владимировна меня осмотрела, долго разговаривала, спрашивала про методы, которыми я с этой проблемой боролась. В итоге пришли к выводу, что надо удалять, но это будет не скальпелем, а медицинской иглой, как я поняла. Это такая щадящая блефаропластика. Она сказала, что никаких швов не останется! Я очень надеюсь, что мне это поможет. С мамой поговорила, мы всё обсудили. Она очень хочет, чтобы я сделала блефаропластику и уже перестала себя загонять, переживать и расстраиваться из-за этих мешков. Самое интересное, что непонятны причин, из-за которых они возникли. А как вы думаете, они могут потом опять появиться?

И правильно, что обратились к хирургу. Всё вам сделают, даже не переживайте! И мама у вас такая молодец! Поддерживает дочку! Это же очень важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в Шарме у Бабаяна Прошло очень легко. Думала, что намного тяжелее перенесу. А так получилось что процедура проходила где-то полчаса под местным наркозом. Боли не было. То, что мешки пропали, я смогла увидеть где-то на 5 день, когда сошли отеки. Вот кстати про отеки: они – самое неприятное, что есть в блефаропластике. Хорошо, что проходят в течение недели. К Бабаяну претензий никаких – прооперировал отлично, ни намека на мешки не осталось. Как и следов и шрамов от операции. Лично от себя я рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудивительно, что Бабаян быстро и легко справился с Вашими веками))) Он рино за полчаса делает, что там веки)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже в Реал клиник оперировалась полгода назад. Делала рино и грудь! Только у меня Баулин хирург был. Поверьте, там очень хорошая атмосфера, и после операции так ухаживают, всё делают, чтобы не болело, чтобы чувствовали себя хорошо! Мне прям уезжать оттуда не хотелось. А женщина со мной в палате вместе лежала, ей делала пластику верхнего и нижнего века. Очень удачно! Только я не помню уже, кто у неё хирург был, может быть и Аликова. Так получилось, что мы с ней на осмотре пересеклись через 3 недели примерно. Она великолепно выглядела!!! Такой у неё взгляд стал открытый, молодой! Ни мешков, ни века нависшего! Делайте, раз есть такая возможно и тем более весомая причина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо большое за вашу поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже в Реал клиник оперировалась полгода назад. Делала рино и грудь! Только у меня Баулин хирург был. Поверьте, там очень хорошая атмосфера, и после операции так ухаживают, всё делают, чтобы не болело, чтобы чувствовали себя хорошо! Мне прям уезжать оттуда не хотелось. А женщина со мной в палате вместе лежала, ей делала пластику верхнего и нижнего века. Очень удачно! Только я не помню уже, кто у неё хирург был, может быть и Аликова. Так получилось, что мы с ней на осмотре пересеклись через 3 недели примерно. Она великолепно выглядела!!! Такой у неё взгляд стал открытый, молодой! Ни мешков, ни века нависшего! Делайте, раз есть такая возможно и тем более весомая причина!

Скажите, а вы долго в клинике находились после операции? Мы уже дату обговорили с Аллой Владимировной, поэтому я готова! Я очень хочу убрать эти мешки! Анализы хорошие, поэтому вперёд!!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что у вас такой боевой настрой))) Нет не долго))) Утром мне сделали операцию, а к обеду следующего дня я уже дома была))) Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошей операции! Не волнуйтесь, всё отлично пройдёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была проблема с нижними веками и я решила - "Чего ждать и терпеть?", лучше пойду к профи он мне и подскажет. Так я и сделала, полазила в интернете и нашла клинику, сходила на консу и результат получила примерно через неделю после операции. Никаких осложнений , никаких отёков, Боли? Какие боли? Я даже не поняла, когда они должны были быть! У вас также было? Просто у меня реально, всё прошло можно сказать идеально, нет ну конечно, на первый день немножко всё тянуло, но это было всё терпимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daria.daria, можно взгялнуть на результаты? У меня были отеки, и синячки естественно тоже были.

Вам блефаропластику делали под общим наркозом? От наркоза вы легко отошли?

Я когда пересматриваю свои фото до пластики, совсем не могу понять, как я могла так ходить с такими веками. Сейчас гораздо увереннее себя чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня тоже проблема с нижними веками, у меня образовались такие приличные по размеру мешки. Очень хочу от них избавиться, желательно как можно скорее. Мне 34 года, последние пару лет у меня были не самые легкие, стрессы, на работе постоянное напряжение, дома так же, недосыпания частые, перекусы, вместо нормального питания ну и все в этом роде. И вот таким образом это все сказалось на моем лице. Девочки, подскажите, кто из хирургов хорошо делает блефаропластику, к кому стоит сходить на консультацию? Кто сможет ответить на все вопросы, которые меня интересуют и которых не мало) И как вообще можно отличить хорошего хирурга от не очень?) У кого как проходили консультации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня тоже проблема с нижними веками, у меня образовались такие приличные по размеру мешки. Очень хочу от них избавиться, желательно как можно скорее. Мне 34 года, последние пару лет у меня были не самые легкие, стрессы, на работе постоянное напряжение, дома так же, недосыпания частые, перекусы, вместо нормального питания ну и все в этом роде. И вот таким образом это все сказалось на моем лице. Девочки, подскажите, кто из хирургов хорошо делает блефаропластику, к кому стоит сходить на консультацию? Кто сможет ответить на все вопросы, которые меня интересуют и которых не мало) И как вообще можно отличить хорошего хирурга от не очень?) У кого как проходили консультации?

Я скорее всего уже опоздала, и вы уже сделали операцию, но все же отпишусь) Частые стрессы и переживания оставляют просто неизгладимый след на нашем лице, нужно себя беречь) Я сейчас нахожусь в таком же положении, что и вы, ищу хирурга, чтобы избавиться от мешков под глазами. Я уже не мало специалистов обошла, и вот, что могу сказать. Сразу отличить хорошего хирурга от плохого наврятли у вас получится, это с опытом появляется)) У меня допустим вообще весь этот процесс вот так проходит, я смотрю работы хирурга в интернете, ознакамливаюсь с отзывами, изучаю его сайт, и потом иду на консультацию. Там стараюсь пообщаться с пациентами, если удается конечно. Ну и потом на консультации смотрю на самого хирурга. как ведет себя, как отвечает и вообще реагирует на мои вопросы, манеры, привычки, поведение и даже то, как одет, меня интересует) Ну в общем вот так) пока мне понравились из хирургов Рыбакин и Якимец. В данный момент подумываю, искать еще кого-то или к этим хирургам на повторную консультацию записаться. Если вы уже прошли этот нелегкий путь. и сделали блефаропластику, расскажите как все было, и у кого вы делали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. У меня тоже проблема с нижними веками, у меня образовались такие приличные по размеру мешки. Очень хочу от них избавиться, желательно как можно скорее. Мне 34 года, последние пару лет у меня были не самые легкие, стрессы, на работе постоянное напряжение, дома так же, недосыпания частые, перекусы, вместо нормального питания ну и все в этом роде. И вот таким образом это все сказалось на моем лице. Девочки, подскажите, кто из хирургов хорошо делает блефаропластику, к кому стоит сходить на консультацию? Кто сможет ответить на все вопросы, которые меня интересуют и которых не мало) И как вообще можно отличить хорошего хирурга от не очень?) У кого как проходили консультации?

Я скорее всего уже опоздала, и вы уже сделали операцию, но все же отпишусь) Частые стрессы и переживания оставляют просто неизгладимый след на нашем лице, нужно себя беречь) Я сейчас нахожусь в таком же положении, что и вы, ищу хирурга, чтобы избавиться от мешков под глазами. Я уже не мало специалистов обошла, и вот, что могу сказать. Сразу отличить хорошего хирурга от плохого наврятли у вас получится, это с опытом появляется)) У меня допустим вообще весь этот процесс вот так проходит, я смотрю работы хирурга в интернете, ознакамливаюсь с отзывами, изучаю его сайт, и потом иду на консультацию. Там стараюсь пообщаться с пациентами, если удается конечно. Ну и потом на консультации смотрю на самого хирурга. как ведет себя, как отвечает и вообще реагирует на мои вопросы, манеры, привычки, поведение и даже то, как одет, меня интересует) Ну в общем вот так) пока мне понравились из хирургов Рыбакин и Якимец. В данный момент подумываю, искать еще кого-то или к этим хирургам на повторную консультацию записаться. Если вы уже прошли этот нелегкий путь. и сделали блефаропластику, расскажите как все было, и у кого вы делали)

 

Вот Рыбакин и мне понравился, как хирург. Якимец тоже хороший хирург, но все же не мое. Просто вот не в моем он вкусе, так скажем) Операцию я еще не сделала, к сожалению, но очень хочется, и как можно скорее, но и спешить сильно уже в этом деле никак нельзя. Я еще немного посидела на формах, почитала о каких хирургах что пишут, кого хвалят, кого ругают, и составила для себя небольшой списочек хирургов, которых хвалят, и работы которых мне по вкусу. Начала к ним ходить на консультации, тоже старалась и с пациентами пообщаться лично, если попадались такие. Расспрашивала у них лично, что да как, а то все-0таки в интернете то все можно написать, а как там на самом деле все, можно только лично увидеть. И я все же сделал выводы, что есть хирурги, которых скажем так, незаслуженно расхваливают в интернете. На деле они даже не могут все понятно и доступно рассказать. Ну и вот так я и отобрала Рыбакина. Он и рассказывает все понятно и доступно, и на вопросы все отвечает, и он просто умеет все рассказать доступно человеку, у которого нет медицинского образования. Я пока еще не решила у кого оперироваться, да  и вообще еще не знаю, как дальше то поступить. В том плане, что не знаю, еще к кому-то сходить на консультацию, или может пойти на повторную консультацию к Рыбакину Артуру Владимировичу, и уже прекратить все эти поиски, не дающие результата, и просто начать готовиться к операции. В общем, не знаю... А что у вас, ходили еще к кому-то на консультацию, или ходили на повторные консультации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тридцать семь лет, два года назад поняла, что мешки по утрам у меня начали появляться ежедневно - всё равно, пила я после 18 -00 жидкость или нет! И ничего я с ними сделать не могла - и маски, и примочки чаем, картофелем, огурцом (всю народную медицину перепробовала!!!), даже мочегонные иногда пила - когда особенно надо было выглядеть хорошо... Но, потом подумала, что я живу уже в двадцать первом веке, и есть способы борьбы порадикальнее, чем маски из картошки!!!! Причём, сразу отмела все лазеры - ведь это проблема изнутри, а не на коже, чего же тогда выкидывать зря деньги??? Просто, отправилась к довольно известному и очень опытному  хирургу, причём он без короны на голове, значит цены у него довольно приемлимые. Дело десяти дней (вместе с предоперационными анализами), и я красотка - забыла про мешки под глазами вообще!!! Кобулашвили Тимур Гивиевич провёл трансконьюктивальную блефаропластику - это через проколы извлёк жировые мешочки, вечером я была уже дома, затем пару раз к нему наведывалась на осмотр, после чего он меня отпустил с миром :) Синяки, конечно, были после операции, но не страшные...всё терпимо, но зато результат - я с утра просыпаюсь, и улыбаюсь себе в зеркало, а не заморачиваюсь, какую мне сделать примочку, чтобы мешки поменьше стали....  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жир под глазами не высасывают, их аккуратно вырезают, при этом следов оперативного вмешательства не остается, потому что  разрез делают со стороны слизистой глаза, тем самым кожа остается целехонькой и не тронутой.

И когда есть грыжи, то они присутствуют на лице постоянно, независимо от отдыха, сна и количества выпитой жидкости, а если, как пишет девушка выше, мешки появляются с утра, то это уже больше похожи на отеки, здесь надо почки лечить.

А блефаропластика операция стоящая и совсем не страшная, у меня реабилитация вообще заняла несколько дней, делали мне ее под общим наркозом…слышала, что кто-то соглашается и под местной анестезией, но я не такой экстремал. Оперировалась я у Нестеренко Максима Леонидовича, хирург хороший, плохого о его работе сказать не могу, поэтому могу смело рекомендовать его)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существует безоперационная блефаропластика. так даже безопаснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жировые грыжи надо однозначно убирать. Тут и думать нечего, они очень меняют лицо, делают нижние веки такими тяжелыми. Сама с ними мучилась долго, чего тянула - не понятно, видимо боялась все таки. Они ведь с возрастом становятся еще сильнее заметны, просто спасения не было. А операция не страшная совсем, не бойтесь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже грыжи убирать буду, послушаю еще, что Гришкян скажет, а вообще - лучше убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну грыжи действительно никого не красят, вот как проходит доступ, схему нашла, когда читала про блефаролифтинг - это методика профессора Блохина, получается, что не остается шрамов после операции и можно делать и нижние веки и верхние.

112.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2014 в 20:26, Мелисса сказал:

Первый раз слышу, что можно откачать жир из нижних век.

У меня тоже грыжа образовалась - мешок под глазом((((( Хотела убрать инъекциями - сказали - нет! Только хирургия. Расстроилась сильно..... Сейчас читаю инфу про процедуру!!! Если не все так страшно, операция не особо сложная и можно даже под местным, это здорово! Пойду на прием к нескольким хирургам, пусть решают, что можно сделать! Посоветуете плиз кого-то хорошего, девочки, кто делал!

Глаза не мои, ну что-то похожее

jntrb-gjl-ukfpfvb-ghbxbys-300x120.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с грыжами ничего не поделать, только убирать! Причем они часто мучают именно молодых девочек, но конечно и с возрастом красоты не прибавляют, еще и провисают со временем... у меня был полный "комплект", зато когда убрали лицо очень преобразилось) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья та же проблема, очень бесят эти мешки да еще и веко от природы нависшее... полный комплект. буду делать блефаропластику, планирую записаться к Гварамии на прием, возможно еще к кому то схожу чтобы для сравнения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне объяснил Жуков, грыжи не пройдут с возрастом, и зачастую они связаны с особенностями индивидуальными. У меня грыжи не пропадали ни утром, ни к ночи, постоянно были. Решено было сделать пластику век, Жуков отличный и очень мне понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...