Noa

Планирую блефаропластику! Подскажите!)

272 сообщения в этой теме

Я у Грудько делала пластику век: он мне убирал под глазами мешки и подкорректировал верхние веки. Я результатом очень довольна. В сумме мне все обошлось в 120 тыс., я считаю, что это вполне приемлемая цена за такую замечательную работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно девочки что вам нечем заняться. ерундоц страдаете. зачем прибегать к таким кардинальным методам вмешательства?

Да, да. Нечем. Только тем и занимаемся, что пытаемся остаться привлекательными. :D 

На самом деле блефаропластика не такая кардинальная операция, хотя личико здорово омолаживает. 

Не стоит делать поспешных выводов, ведь все мы хотим оставаться красивыми в любом возрасте. Так зачем же от этого отказываться?

karisha92, какая именно блефаропластика? Как ваши швы? Не было припухлостей после операции на глазках?

Изменено пользователем Scali

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, Вы я вижу тут все опытные, я собралась делать липосакцию

верхних век. С нижними что-то пока не хочу, а вот верхние совсем

повисли. Знакомые говорят давай и муж вроде не очень против. Посоветуйте к кому лучше обратиться. Напишите кто у кого делал и какой результат получился. Долго ли придется дома сидеть? Какой отпуск на работе понадобится? Насколько я понимаю операция не сильно тяжелая. Кто-то делал ее под местной анестезией? Я не хочу общий наркоз. Посоветуйте,

кто в курсе. Вот мои фото. А может и нижние веки сразу сделать?

Главное не экономить на этом деле и прежде чем идти к врачу почитать отзывы о нем, посмотреть работы. Сходите в несколько мест http://medbooking.com/services/category/lazernaja-blefaroplastika-nizhnego-veka?k50id=01000000{PARAM127}_{PARAM126}

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Жуков ведущий специалист по блефаропластике. Очень крутой хирург. Советую посмотреть его фото "до и после"

post-15632-0-12328200-1461654067_thumb.png

Изменено пользователем Лара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я к вам пришла за советом. Хочу что-нибудь сделать со своими глазами. чтобы они стали получше выглядеть. У меня в принципе совершенно обычные с ними проблемы, как я уже поняла, судя по этому форуму и многим другим. У меня верхние веки как-то нависают на глаза, они тяжелые, и как будто напухшие. А под глазами образовались темные круги и мешки. И как говорится. все бы ничего, но уж очень меня это старит. Я на все 40 выгляжу, а мне 32 года. Близкие меня поддерживают, говорят, что да, нужно мне сделать операцию. Но я никак не могу определиться вс хирургом. Я несколько хирургов посетила, но что-то они меня не впечатлили. Как-то и ответы на свои вопросы не получила, и вообще о них не само лучшее впечатление сложилось, хотя их очень хвалят в отзывах. В общем, девочки, буду благодарна, если вы посоветуете мне хороших хирургов, которые смогут все показать и рассказать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала у Ксении Евгеньевны пластику век. Мне очень сильно понравилось и отношение ко мне и вообще результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я к вам пришла за советом. Хочу что-нибудь сделать со своими глазами. чтобы они стали получше выглядеть. У меня в принципе совершенно обычные с ними проблемы, как я уже поняла, судя по этому форуму и многим другим. У меня верхние веки как-то нависают на глаза, они тяжелые, и как будто напухшие. А под глазами образовались темные круги и мешки. И как говорится. все бы ничего, но уж очень меня это старит. Я на все 40 выгляжу, а мне 32 года. Близкие меня поддерживают, говорят, что да, нужно мне сделать операцию. Но я никак не могу определиться вс хирургом. Я несколько хирургов посетила, но что-то они меня не впечатлили. Как-то и ответы на свои вопросы не получила, и вообще о них не само лучшее впечатление сложилось, хотя их очень хвалят в отзывах. В общем, девочки, буду благодарна, если вы посоветуете мне хороших хирургов, которые смогут все показать и рассказать)

Моя история очень схожа с вашей, только я чуть постарше вас, мне 34 года. и я тоже хочу сделать блефаропластику по той же причине, что и вы. верхние веки нависают на глаза, а под глазами как будто у панды, темные круги и мешки. Выгляжу я тоже далеко не по возрасту, за 40, а то и больше. Все же какую важную роль играют глаза во внешнем виде. И вроде все хорошо, и кожа лица еще не дряблая, да и морщинок как таковых нет, но вот глаза старые, и все, уже вид совсем другой. Хирургов я уже достаточно много обошла, но пока не определилась у кого же делать операцию. мне понравились всего парочка хирургов, это Рыбакин и Якимец, советую вам тоже на них обратить внимание. У меня тоже такое встречалось, что вроде хирурга хвалят, и работы вроде хорошие, а на консультации он себя вообще никак не проявил. Я пока подумываю над тем.чтобы сходить на повторную консультацию сначала к Рыбакину, а потом к Якимцу, может это что-то изменит =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я к вам пришла за советом. Хочу что-нибудь сделать со своими глазами. чтобы они стали получше выглядеть. У меня в принципе совершенно обычные с ними проблемы, как я уже поняла, судя по этому форуму и многим другим. У меня верхние веки как-то нависают на глаза, они тяжелые, и как будто напухшие. А под глазами образовались темные круги и мешки. И как говорится. все бы ничего, но уж очень меня это старит. Я на все 40 выгляжу, а мне 32 года. Близкие меня поддерживают, говорят, что да, нужно мне сделать операцию. Но я никак не могу определиться вс хирургом. Я несколько хирургов посетила, но что-то они меня не впечатлили. Как-то и ответы на свои вопросы не получила, и вообще о них не само лучшее впечатление сложилось, хотя их очень хвалят в отзывах. В общем, девочки, буду благодарна, если вы посоветуете мне хороших хирургов, которые смогут все показать и рассказать)

Моя история очень схожа с вашей, только я чуть постарше вас, мне 34 года. и я тоже хочу сделать блефаропластику по той же причине, что и вы. верхние веки нависают на глаза, а под глазами как будто у панды, темные круги и мешки. Выгляжу я тоже далеко не по возрасту, за 40, а то и больше. Все же какую важную роль играют глаза во внешнем виде. И вроде все хорошо, и кожа лица еще не дряблая, да и морщинок как таковых нет, но вот глаза старые, и все, уже вид совсем другой. Хирургов я уже достаточно много обошла, но пока не определилась у кого же делать операцию. мне понравились всего парочка хирургов, это Рыбакин и Якимец, советую вам тоже на них обратить внимание. У меня тоже такое встречалось, что вроде хирурга хвалят, и работы вроде хорошие, а на консультации он себя вообще никак не проявил. Я пока подумываю над тем.чтобы сходить на повторную консультацию сначала к Рыбакину, а потом к Якимцу, может это что-то изменит =)

 

Я обратила внимание на этих хирургов, на Якимца и Рыбакина, и еще на многих других хирургов. Ну и в принципе могу сказать одно,что эти двое хирургов действительно выделяются на фоне остальных хирургов, ну для меня по крайней мере. И из них двоих мне даже Рыбакин Артур Владимирович больше симпатичен, чем Якимец. Но вот именно уже идти к нему, чтобы делать операцию, я еще не готова. Я хочу еще к нескольким хирургам на консультацию сходить, послушать, посмотреть, что мне новенького расскажут =) А потом может быть снова к Рыбакину схожу. Время идет, моложе мы не становимся =) Поэтому хочется вроде как побыстрее решить эту проблему, и в тоже время и не хочется торопиться, ведь очень страшно сделать неверный выбор. Ой, ну это я уже о плохом начала ) Теперь ваша очередь рассказывать, как у вас дела в этом плане продвигаются, и продвигаются ли вообще?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году делала блефаропластику, чтобы убрать нависшую кожу век, у доктора Грудько. По результату такое ощущение, что я к хирургу и не обращалась. Настолько все естественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, не самая лучшая характеристика, если вы говорите, что «кажется, что к хирургу и не обращалась». ;) Понятно, что вы сказать хотели, но звучит двояко) У меня тоже был опыт блефаропластики. Оперировалась я тоже в Москве. У такого замечательного хирурга, как Анна Тваури. Опыт был интересный. Я до этого в клиниках пластической хирургии ни разу не была, и была приятно удивлена и обстановкой, и профессионализмом сотрудников клиники. Ну и особенно, естественно, своим хирургом – Анной Тваури. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я к вам пришла за советом. Хочу что-нибудь сделать со своими глазами. чтобы они стали получше выглядеть. У меня в принципе совершенно обычные с ними проблемы, как я уже поняла, судя по этому форуму и многим другим. У меня верхние веки как-то нависают на глаза, они тяжелые, и как будто напухшие. А под глазами образовались темные круги и мешки. И как говорится. все бы ничего, но уж очень меня это старит. Я на все 40 выгляжу, а мне 32 года. Близкие меня поддерживают, говорят, что да, нужно мне сделать операцию. Но я никак не могу определиться вс хирургом. Я несколько хирургов посетила, но что-то они меня не впечатлили. Как-то и ответы на свои вопросы не получила, и вообще о них не само лучшее впечатление сложилось, хотя их очень хвалят в отзывах. В общем, девочки, буду благодарна, если вы посоветуете мне хороших хирургов, которые смогут все показать и рассказать)

MILKA, могу посоветовать Жукова Александра Юрьевича, т.к. сама у него делала блефаропластику верхних век. Верхние веки очень нависали, взгляд вечно уставший и недовольный, хотя я человек-позитив. Оперировалась год назад, однозначно вроде бы небольшая коррекция – а взгляд абсолютно другой, и лицо по-другому заиграло. Единственное, настрой нужен на операцию правильный, и рекомендации после выписки соблюдать, тогда и будет все ОК  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже врача выбирала по отзывам и фото. Потом уже когда круг для себя определите, запишитесь на консультацию. Она практически у всех бесплатная. Я сделала у Грудько А.В. примерно 4 месяца назад. Получилось очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Жуков ведущий специалист по блефаропластике. Очень крутой хирург. Советую посмотреть его фото "до и после"

Отличный результат, действительно очень красиво и незаметно, что было вмешательство. Поздравляю! 

А мешки под глазами тоже подтягивают? (извините, я только начала изучать этот вопрос, совсем пока ничего не знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАРА, присоединяюсь. Александр Жуков – спец в блефаропластике. Очень много отличных работ у него. Я тоже в свои 35 периодически стала обращать внимание, что нависание верхних век очень меняет общий вид лица. Блефаропластику я делала в начале года, поэтому детали о уже немного поистерлись, но точно помню, что после операции никакого особого дискомфорта не испытывала. Все более или менее терпимо…зато результат увидела после наркоза сразу, это чуть позже стали проявляться синячки и отек, а в первый момент я даже удивилась своему отражению. Такой кайф при этом испытывала, не передать словами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не до конца поняла, когда делают липосакцию верхнего века, а когда применяют другие тактики? У меня сильно провисла складка, она довольно плотная на ощупь, сильно портит внешность - глаза стали маленькими, а по утрам приходится прикладывать лед, хотя он тоже мало помогает... Может ли мне помочь липосакция? Как ее проводят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не до конца поняла, когда делают липосакцию верхнего века, а когда применяют другие тактики? У меня сильно провисла складка, она довольно плотная на ощупь, сильно портит внешность - глаза стали маленькими, а по утрам приходится прикладывать лед, хотя он тоже мало помогает... Может ли мне помочь липосакция? Как ее проводят?

Я не особый специалист, но вроде как липосакцию верхнего века не делают, максимум липофилинг (это когда жировой тканью придают объем), а если надо убрать припухлость, то удаляют жировые доли и верхних и нижних век. Вроде так, но могу ошибаться.

 

Девушки, у меня есть вопрос - мне 40 лет, я планирую делать височную подтяжку. Скажите, как выбрать хирурга? Кожа на глазах давно потеряла упругость, как и на скулах, в итоге веки словно опустились, утром они отекшие, вечером превращаются в складки... Хочу вернуть былую красоту, сам взгляд стал тяжелым, уставшим - даже на работе мне предлагают отпуск, так обидно иногда, еще старая, а выгляжу по-моему, на все 50... 

Изменено пользователем Arizona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я не до конца поняла, когда делают липосакцию верхнего века, а когда применяют другие тактики? У меня сильно провисла складка, она довольно плотная на ощупь, сильно портит внешность - глаза стали маленькими, а по утрам приходится прикладывать лед, хотя он тоже мало помогает... Может ли мне помочь липосакция? Как ее проводят?

Я не особый специалист, но вроде как липосакцию верхнего века не делают, максимум липофилинг (это когда жировой тканью придают объем), а если надо убрать припухлость, то удаляют жировые доли и верхних и нижних век. Вроде так, но могу ошибаться.

 

Девушки, у меня есть вопрос - мне 40 лет, я планирую делать височную подтяжку. Скажите, как выбрать хирурга? Кожа на глазах давно потеряла упругость, как и на скулах, в итоге веки словно опустились, утром они отекшие, вечером превращаются в складки... Хочу вернуть былую красоту, сам взгляд стал тяжелым, уставшим - даже на работе мне предлагают отпуск, так обидно иногда, еще старая, а выгляжу по-моему, на все 50... 

 

Спасибо еще раз, я там в своей теме Вам ответила, вдруг не увидите... Девочки, а что надо брать с собой на первую консультацию? Надо ли заранее сдавать анализы или это все потом будет? Завтра буду записываться, очень волнуюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я не до конца поняла, когда делают липосакцию верхнего века, а когда применяют другие тактики? У меня сильно провисла складка, она довольно плотная на ощупь, сильно портит внешность - глаза стали маленькими, а по утрам приходится прикладывать лед, хотя он тоже мало помогает... Может ли мне помочь липосакция? Как ее проводят?

Я не особый специалист, но вроде как липосакцию верхнего века не делают, максимум липофилинг (это когда жировой тканью придают объем), а если надо убрать припухлость, то удаляют жировые доли и верхних и нижних век. Вроде так, но могу ошибаться.

 

Девушки, у меня есть вопрос - мне 40 лет, я планирую делать височную подтяжку. Скажите, как выбрать хирурга? Кожа на глазах давно потеряла упругость, как и на скулах, в итоге веки словно опустились, утром они отекшие, вечером превращаются в складки... Хочу вернуть былую красоту, сам взгляд стал тяжелым, уставшим - даже на работе мне предлагают отпуск, так обидно иногда, еще старая, а выгляжу по-моему, на все 50... 

 

Спасибо еще раз, я там в своей теме Вам ответила, вдруг не увидите... Девочки, а что надо брать с собой на первую консультацию? Надо ли заранее сдавать анализы или это все потом будет? Завтра буду записываться, очень волнуюсь...

 

Да, я только сейчас увидела, спасибо за совет. Насколько я знаю заранее ничего сдавать не надо, во всяком случае, точно дождитесь консультации пластического хирурга. Думаю, там все объяснят, не волнуйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аризона, спасибо, я по телефону сегодня спросила, сказали ничего не нужно с собой брать, только основные документы, чтобы карточку завести. Почитайте по темам про височную подтяжку, там много отзывов про Сергея Анатольевича, но я думаю, что точно ответит Вам только доктор на приеме. Он должен Вас сам осмотреть, и даст точные рекомендации как сделать лучше.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Аризона, спасибо, я по телефону сегодня спросила, сказали ничего не нужно с собой брать, только основные документы, чтобы карточку завести. Почитайте по темам про височную подтяжку, там много отзывов про Сергея Анатольевича, но я думаю, что точно ответит Вам только доктор на приеме. Он должен Вас сам осмотреть, и даст точные рекомендации как сделать лучше.

 

 

Мне подходит лифтинг, уже ответила тебе, допишу здесь. Он по времени занимает меньше двух часов, а девочки на сайте доктора пишут, что и того быстрее, но помним, что у меня еще складки над веками. В общем следую твоим советам и записываюсь на консультацию, заодно сразу буду спрашивать про период восстановления. Пациентки Демина С.А. пишут, что отек сошел за 7-10 дней, в целом меня это устраивает, главное за месяц восстановиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Аризона, спасибо, я по телефону сегодня спросила, сказали ничего не нужно с собой брать, только основные документы, чтобы карточку завести. Почитайте по темам про височную подтяжку, там много отзывов про Сергея Анатольевича, но я думаю, что точно ответит Вам только доктор на приеме. Он должен Вас сам осмотреть, и даст точные рекомендации как сделать лучше.

 

 

Мне подходит лифтинг, уже ответила тебе, допишу здесь. Он по времени занимает меньше двух часов, а девочки на сайте доктора пишут, что и того быстрее, но помним, что у меня еще складки над веками. В общем следую твоим советам и записываюсь на консультацию, заодно сразу буду спрашивать про период восстановления. Пациентки Демина С.А. пишут, что отек сошел за 7-10 дней, в целом меня это устраивает, главное за месяц восстановиться.

 

Молодец, правильно, нечего тянуть. Все восстановление очень индивидуально, один пишут, что за 7 дней, у других прямо долго отек сходил. У моей знакомой после ринопластики у Демина все быстро зажило (исправляли спинку и кончик), говорит, что болело первые дни, потом все прошло. Для меня самое сложное, что придется отказаться от контактных линз на период восстановления, совсем отвыкла ходить в очках!  B)

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям, автор, веки у вал отличные получились, доктор молодец. Хочу поделиться и своим опытом, у меня была только нижняя белфаро (транс). Дополнительно еще заполнили область под глазами липофилингом - разгладилась идеально носослезная борозда. По фото сможете сами оценить. Делал операцию Гришкян Давид Рубенович.

веки.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо делают пластику век Антон Захаров. Видела его раезультаты работ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были опущенныe верхние веки, а с годами совсем обвисли. О, ужас, думала я, когда видела себя в зеркало. Неужели мне всегда придется так болезненно выглядеть.  Мне посоветовали сделать блефаропластику и я записалась на консультацию к пластическому хирургу Нестеренко Максиму Леонидовичу. Очень рада, что попала именно к нему, потому что очень беспокоилась за исход операции. Но, вопреки всем моим страхам, операция прошла максимально успешно и я быстро восстановилась.  Сейчас я помолодевшая и достаточно привлекательна. Главное, с удовольствием смотрюсь на себя в зеркало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По векам Грудько лучший! И не только по векам! Мне лично мешки под глазами убрал, да здорово очень! Я сразу моложе выглядеть стала. И человек он отличный! Чуткий и добрый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ожидал такого результата. Пластика век у хирурга Тамарова

Две недели назад сделал пластику нижних век у Тамарова Алексея. Честно скажу, я очень придирчив во всем, так же основательно выбирал хирурга. Перед тем как выбрать, обошел достаточно много специалистов в течение года. В итоге доверил свое лицо Алексею Николаевичу. Результат просто потрясающий, действительно не ожидал! Десяток лет точно сбавил, если не больше. Поразила реабилитация, это что-то сверхъестественное!! -через 3 дня как ни в чем не бывало на работу. Браво доктор! Действительно легкая рука. все что было -это небольшие отеки в первые 2 дня.  Таким хирургам смело можно довериться! http://plsurgery.ru

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаро сейчас довольно распространенная операция, но это не повод обращаться абы к кому. Посмотрите сайт grudko.ru, там есть примеры работ и все подробно расписано. Я у него делала, правда только нижние веки. Да и цена у Александра Викторовича хорошая на это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаро Жуков А делает круто Выше всех похвал Очень естественно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о выборе хирурга для блефаропластики, я однозначно за Грудько! Я раньше думала, что он спец по пластике груди. Но Александр Викторович – универсал. И блефаро делает отлично. Я оперировалась у него 4 года назад. Т.е. мой результат уже проверен временем. И скажу, что сейчас я довольна тем, как выглядят мои глаза, не меньше, чем в первые месяцы после операции. Пожалуй, даже больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала круговую бесшовную блефаропластику у Вардана Хачатряна. Удобно то, что швы снимать не надо, отеки пропадают через 10 дней, причем они сами по себе не особо сильные, так как техника у него малотравматичная с конструкцией внутреннего шва. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаро не имеет возрастных показаний, поэтому если нужно ее делать в 30, надо сделать. Я делала в 39, можно было и раньше, но очень долго выбирала. Убирала как раз верхнее веко у хирурга Грудько. Много фото работ его в интернете и на сайте. Негатива не встречала. Не говорю, что другие хуже, но этот просто хороший опытный врач. В пластике очень-очень давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё кое-что забыла. Девочки, блефаро является самой настоящей пластической операцией и не надо говорить, что она не сложная. Здесь же мышцы лица задействованы и очень важно, чтобы потом не парализовало лицо, чтобы можно было моргать, хмуриться. И глаза должны получиться одинаковыми!!! Это мега важно. Грудько в этом плане можно доверять смело. Получается естественно и красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много знакомых фамилий, но свое предпочтение я отдала хирургу Гварамии. При так же огромном опыте и прекрасных работах он еще безумно приятный человек, жизнерадостный, веселый, тот самый случай, когда видишь человека и сразу ему доверяешь. Да и подкупила осведомленность администратора Натальи, которая смогла меня прекрасно скоординировать и все рассказать еще по телефону. Глаза получились идеальные и молодые, обслуживание высший класс в клинике, и что очень важно - во время реабилитации всегда были на связи, хотя все хорошо заживало, он не пытался от меня "отбрыкаться", это очень характеризует на мой взгляд как настоящего профессионала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати консультация у него бесплатная, хотя рассказал он мне все максимально подробно и на все вопросы ответил, много времени уделил. А то бывает плати деньги, а за что? за то что тебе пару слов скажут и все. У Алексея Алековича не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед любой операций необходимо пройти полное обследование, быть уверенной в том, что вам можно делать ту или иную процедуру. и важно найти хорошего специалиста, который проведет операцию хорошо и восстановительный процесс будет не таким болезненным и сложным, как часто бывает. есть хороший центр http://planetw.ru/ . работают настоящие мастера своего дела. почитайте отзывы, посмотрите по расценкам и тогда уже решайтесь идти на консультацию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из самых простых операций! Нет, я не ярый фанат пластической хирургии, у меня была единственная операция – как раз круговая блефаропластика, но для меня она оказалась очень легкой и главное – эффект просто потрясный! В этом от и до благодарю своего хирурга – Игоря Дмитриевича Анисимова, все из-за его золотых ручек так легко прошло и шрамиков не осталось. Ничем не мазала) Сначала была тоненькая полосочка, но потом она пропала, а глаза не сравнить как помолодели! И главное, еще что реабилитация была легкой, то есть я не ходила синяя четыре недели, нет, а для моей работы это крайне важно, чтобы клиентов не отпугивать) Буквально неделю больничного и я вернулась на работу) Все только комплименты говорили, что как ты помолодела) Очень приятно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Может не совсем в тему, но хочу посоветовать своего доктора, как и многие другие девочки! Мой доктор Надельсон Дмитрий Александрович. Правда делала не блефо, а делала у него грудь, в Линлайне клинике, рассказывала в соседней ветке. Знакомилась с девочками, которые делали и блефо у него, и животик - все в восторге! И я им очень довольна! Он после операции сопровождает, объясняет все нюансы и всегда на связи - я звонила к нему и поздно вечером, если меня что-то беспокоило, и на протяжении дня - если трубку не берет, то перезванивал. Кому интересно - сайт http://drnadelson.ru/ . Сходите на прием - в любом случае будете консультироваться у нескольких специалистов, чтоб определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если блефаро верхнего века, то это просто устранение птоза (кожу лишнюю удаляют), а на нижнем это еще и удаление образовавшейся грыжи. Так что неерундовая операция. Ищите опытных с фото. Я у Грудько делала. Фоток много у него в инстаграмме.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/2/2017 at 8:52 PM, Sofijka said:

перед любой операций необходимо пройти полное обследование, быть уверенной в том, что вам можно делать ту или иную процедуру. и важно найти хорошего специалиста, который проведет операцию хорошо и восстановительный процесс будет не таким болезненным и сложным, как часто бывает. есть хороший центр http://planetw.ru/ . работают настоящие мастера своего дела. почитайте отзывы, посмотрите по расценкам и тогда уже решайтесь идти на консультацию. 

Sofijka, поддерживаю. Если пластический хирург не просит с Вас результаты анализов и готов на операцию хоть завтра, не соглашайтесь! Александр Викторович работает в полноценной клинике, поэтому подход очень строгий. Я не слышала вообще негатива в адрес Грудько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2017 в 16:56, Гость ГОСТЬЯ сказал:

Если блефаро верхнего века, то это просто устранение птоза (кожу лишнюю удаляют), а на нижнем это еще и удаление образовавшейся грыжи. 

Я с этими жировыми грыжами намучилась ой-ё, давно еще мучала припухлость под глазами, а я только деньги на косметолога тратила... И главное не говорили, что мол, бесполезно это все, иди к хирургу - неа, так и платила, так и ходила. Потом уже когда верхнее веко стало опускаться, вот тогда я к хирургу и пришла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите с большим опытом, это самое важное, я делала у Гварамии, и думаю что только к хирургам такого уровня можно обращаться, тем более когда речь идет о лице, которое если что никуда не спрячешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2018 в 17:14, Гость Ирина сказал:

Ищите с большим опытом, это самое важное

Подписываюсь! Самое главное, чтобы врач был опытным, к тому же посмотрите его работы до после, у хороший врачей даже отек быстро пропадает! Я оперировалась у лауреата премии "Хрустальный Лотос" по блефаропластике, Анисимова Игоря Дмитриевича) Так не было ни отека, даже шов еле заметен. И это в моем возрасте) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2018 в 16:50, Софушка сказал:

Подписываюсь! Самое главное, чтобы врач был опытным, к тому же посмотрите его работы до после, у хороший врачей даже отек быстро пропадает!

и я согласна с этим) у меня отек быстро пропал. Очень аккуратная работа, деликатные техники безопасные использовались. Операцию мне делал Александр Юрьевич Жуков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, красотки!  Хочу поделиться с вами историей…Моя близкая знакомая сделала операцию- очень круто на 

мой взгляд! Вместе ходили с ней на  консультацию, но она пошла первая,-  как первооткрыватель. Я планирую такую же процедуру на на март. Подруге сделали блефаропластика верх и и низ, убрали грыжи! От ее имени выражаю респект 

доктору и очень жду своего преображения..я очень вдохновилась!!! Обалденная красота!!! Что скажите???

 

 

Доктор Кудинова! Творит волшебство 

КУДИКУДИ.png

Изменено пользователем Kriss_gyal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую обратиться к Гульнаре Шах, очень хороший специалист. В блефаропластике лучшая! Посмотрите ее работы и вы точно запишитесь к ней)) http://clinicashah.ru/blepharoplasty.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2018 в 15:47, Капуста сказал:

и я согласна с этим) у меня отек быстро пропал. 

Я так почитала форумы, у всех все индивидуально, конечно) Понятно что после круговой блефаропластики все немного дольше... однако вот Игорь Дмитриевич так делает, что на 7-ой день уже выглядишь отлично... Волшебство) Меня коллеги не узнали, в хорошем смысле) Я говорю, ну как же, ну вот отек еще есть, а они мне, мол нет, его только ты одна и видишь)) вот так.) Помолодела конечно сильно)) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в том году делала у Гульнары Шах круговую блефаропластику, эффект после мне очень нравится, все так аккуратненько она мне убрала, сейчас лицо совсем по другому выглядит)рекомендую девочки , кому это нужно!http://clinicashah.ru/blepharoplasty.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после трансконъюнктивальной блефаропластики тоже безумно довольна работой Игоря Дмитриевича Анисимова, моего доктора! Не знаю откуда на моем лице вообще взялись эти жировые грыжи, но нервы они мне потрепали - все время была как будто отекшая! пока наконец то не хватило ума доехать до пластического хирурга! и ничего страшного в этой операции нет, зато я наконец-то хорошо выгляжу))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем вопросам касаемо блефаропластики перед операцией консультировалась на Пластик-клубе. Клёвый форум по пластической хирургии. Удобно сделан, собрана вся необходимая информация, включая бонус - пообщаться с врачом по своей проблеме. Даже фотки запросили посмотреть. Глазками сейчас довольна. Операция дала ожидаемый результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...