Вита

Шрам на мочке уха

9 сообщений в этой теме

У моей подруги, после неудачного прокола мочки уха - возникло сильное нагноение, в итоге образовался шрам и словно ухо стало разделённым на две половинки, появились комплексы. Понятное дело,что жить с этим можно,но ведь можно жить и без этого дефекта? никто не знает,вообще,к кому лучше обратиться за помощью,могут ли пластики корректировать только мочку,ведь форма ушей нормальная сама по себе*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочка уха это не такая заметная область, убирать шрам на ней может и не стоит. Но если эта проблема уж совсем беспокоит и хочется ее исправить, то могу посоветовать дерматокосметолога Саломею Абольян из реал-клиник. Она хороший специалист, убирала мне шрам на ноге с помощью лазера Фраксель, но вообще-то существуют разные методы удаления шрамов. Знаю, что в этой клинике делают пилинги с мезотерапией, тоже хорошо помогает избавиться от шрамов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправить не так сложно этот деффект. Я даже знаю случаи полного восстановления мочки уха из-за ее отсутсвия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправить не так сложно этот деффект. Я даже знаю случаи полного восстановления мочки уха из-за ее отсутсвия.

Расскажите историю.Я просто никогда не думала,что её можно восстановить при отсутсвии мочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может крема? читал на вашем форуме, что есть какие-то специальные пластыри от шрамов..

ну шрам- это не оттопыренные уши, как были у меня, когда пришлось операцию даже сделать! зато не жалею! наоброт! результат превзошел все мои ожидания, хвалю своего хирурга Алексаняна.

post-16752-0-57080400-1432898829_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разные крема,чтобы шрамы лучше зарубцовывались,но если даже это не помогает,тогда к хирургу.Хотя у нас столько шрамов на теле и ничего же,живём :D Если это несовершенство мешает самооценке,тогда можно кардинально решить проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 20.02.2013 в 00:58, Вита сказал:

У моей подруги, после неудачного прокола мочки уха - возникло сильное нагноение, в итоге образовался шрам и словно ухо стало разделённым на две половинки, появились комплексы.

А лазерная коррекция не актуальна? Если это только шрам, то есть ухо реально не разделено ни капельки, то по моему это как альтернатива пластике. Не приятная, конечно, процедура, но в любом случае лучше пластики. И дешевле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...