Наталья Малахова

Фракционное радиочастотное омоложение Фрактора

26 сообщений в этой теме

Всем привет, расскажу еще про одну свою процедуру,которую я прошла в клинике Beauty Line.

называется она

Фракционное радиочастотное абляционное омоложение лица Fractora

Процедуру делала в третий раз. т.к. результат в косметологии накопительный. Первые 2 раза я очень торопилась, поэтому пренебрегла анастезией и мужественно изображала партизана на пытке (тайны Родины остались неразглашенными)))

в этот раз я никуда не торопилась и сделала анастезию.. что хочу сказать, я практически спала на процедуре)) правда-правда, хотя в этот раз мощность была на лбу 30, по лицу 25 ( в первый раз 10-15, второй-20)

думаю, на следующую процедуру попрошу мощность 40

Девочки, теперь по своему опыту могу сказать- лучше делать быстро, без отдыха.

И начинать со лба, как с самой безболезненной зоны.

При обработке остальных зон- самое неприятное это область нерва, тогда лицевые мышцы резко сокращаются и именно это неприятнго. все остальное терпимо.. ощущение "жара" приходит примерно через 5 минут после процедуры, и,поверьте, оно гораааааааааааааааааааазд о мягче, чем без анастезии.

Ехала я , как всегда в метро, нос кверху и все пофиг)))

вот как я выглядела после процедуры, тут и отек и все такое.post-539-0-70921000-1361277362_thumb.jpg

и вот так на следующий деньpost-539-0-24996300-1361277497_thumb.jpgpost-539-0-63566700-1361277509_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот это отек! А через какое время отек спадет? я бы в таком виде не пошла никуда это точно! лучше бы пару дней дома отсиделась в засаде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так омоложение)))

С таким омоложением можно всех кавалеров сразу распугать, вам освобождение от работы выписали? Не ходить же с таким отёком на работу, тем более в такое холодное время года или вы продолжаете быть стойким партизаном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а это точно не аллергическая реакция? Вообще может быть на процедуру эту аллергия или нет, я уже столько раз сталкивалась с гиперчувствительностью и сенсибилизацией, что уже совершенно, просто соверешенно ничему не удивлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала эту процедуру "Фрактора". Решилась на аппаратную подтяжку, потому что мне 41 год, после 40 как то резко появились на лице признаки старения)), а именно, овал лица стал нечёткий, брыли стали просматриваться, капилляры около носа. Да и сама кожа сухая, тонкая, кое-где еле заметный пигмент (видимо от солнца). Первый раз сделала процедуру 21 января. В последующие два дня отёк стал максимальный, но к концу недели стал потихонечку спадать. Реабилитация оказалась несколько затяжной, потому что моя кожа оказалась очень тонкой и чувствительной. После процедуры косметолог рекомендует протирать кожу водным хлоргексидином, далее наносить Бепантен-крем. Через несколько дней можно пользаваться своими увлажняющими кремами и даже декоративной косметикой. Окончательного результата следует ждать через 1,5 мес поле процедуры.

На приёме косметолог мне лично рекомендовала 3 процедуры. Размещу фото:ДО, сразу после процедуры, через неделю, и через месяц.

post-12204-0-75228700-1362830419_thumb.jpg

post-12204-0-54292900-1362830436_thumb.jpg

post-12204-0-46958400-1362830450_thumb.jpg

post-12204-0-43158200-1362830530_thumb.jpg

post-12204-0-97779500-1362830588_thumb.jpg

post-12204-0-70144000-1362830597_thumb.jpg

post-12204-0-18660800-1362830678_thumb.jpg

post-12204-0-50306700-1362830703_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую свою процедуру я сделала 5 марта, т.е. через 1 месяц и 12 дней после первой. Напишу по-подробней как она проходила: В клинику приехала заранее.... минут так на 15-20. Я не люблю опаздывать. Косметологу Ольге Зобниной о моём приходе сообщили сразу, она как раз была не занята, и узнав меня, радостно помахала мне рукой. Настроение сразу улучшилось, не смотря на небольшую головную боль. Вот такой милый и позитивный человек!

Результат после первой процедуры нужно было зафиксировать, поэтому мы провели небольшую фотосессию (фото пока мне не прислали), я рассказала о своих ощущениях и изменениях после первой процедуры. Собрав всю информацию, Ольга предложила поработать с лицом на меньшей мощности, а именно на 25 ( в прошлый раз мощность была 30 - это про центр лица), глаза на 10, подчелюстную область на 12.

Я легла на кушетку, мне сделали демакияж, и нанесли новый анестетик на лицо под плёнку, для лучшего впитывания препарата. Мне сказали, что этот препарат обладает более сильным анестезирующим действием, поэтому процедура будет переноситься лучше и легче, что опять же меня порадовало. С гелем я лежала примерно 25-30 минут, после чего мы перешли к самой процедуре.

Конечно, хочу сказать, что действительно, болезненность стала в разы меньше, в некоторых местах я практически даже не ощущала ничего, кроме прикосновения. И самым неприятным осталось только непроизвольное сокращение мышц в некоторых точках.

После процедуры был наложен успокаивающий гель, для того чтобы снизить жжение кожи, приятный холодок принёс облегчение)). В конце Ольга нанесла мне крем, который не нужно смывать до следующего утра. Выпив чая и поблагодарив Ольгу за прекрасную процедуру, я ушла. Хочу заметить, что в этот раз моя нервная система всё прекрасно перенесла и плакать и жалеть себя совершенно не хотелось, я даже посмеивалась над собой)).

Далее мы встретились с девочками, которые смогли увидеть моё лицо после процедуры, и даже поужинали в прилюдном месте, надеюсь, особо ни кто не заметил мою гиперемию. Примерно через 2 часа неприятное жжение совсем прошло, т.е. вообще не было какого то дискомфорта. Эти фото наследующий день после процедуры:

Сейчас моё лицо чувствует себя прекрасно, уже каталась на лыжах, на работу выйду в понедельник.

post-12204-0-77709900-1362831336_thumb.jpg

post-12204-0-39921000-1362831354_thumb.jpg

post-12204-0-97352000-1362831377_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем добрый вечер!

Вроде бы несколько дней назад была в Москве, а уже неделя пролетела после второй процедуры аппаратной подтяжки "FRAKTORA".

В этот раз реабилитация меня очень порадовала, на 2 и 3 день отёк был не настолько сильный, если сравнивать с первым разом. Возможно, здесь сыграла свою роль мощность, она была чуть ниже (не 30, а 25. Хотя это какая-то малость). А возможно моя кожа по-другому отреагировала, потому как сама обновилась и стала совсем другой, плотнее, что то же очень радует.

Шелушение присутствует до сих пор, сейчас в основном в подчелюстной зоне и на лбу. Нос и щёки уже гладкие.

Бурые точки и рисунок от аппарата конечно ещё остался, но сравнительно мало и совсем меня не беспокоит. Вчера уже ходила на работу, а в пятницу каталась на лыжах.

Итак, на сегодняшний день я вижу: небольшое шелушение в двух зонах, небольшая гиперемия кожи, слабый точечный рисунок от аппарата.

Из ощущений могу сказать, что в этот раз кожа не такая сухая, как в прошлый, когда я накладывала толстый слой крема... а ближе к нормальной. Отёк всё равно ещё присутствует, потому как лицо круглое)), он возможно виден только мне, и проходит в последнюю очередь. В первый раз он держался стойко около 3 недель.

О результате говорить рано, думаю, что через месяц лицо будет меня радовать!

Протирала кожу хлоргексидином и мазала Бепантеном ровно 5 дней (соблюдаю все рекомендации Ольги Зобниной), вот уже два дня пользуюсь своими увлажняющими кремами и наношу косметику (только на глаза). Фото:

post-12204-0-91748600-1363108498_thumb.jpg

post-12204-0-99726300-1363108507_thumb.jpg

post-12204-0-79895600-1363108522_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!

Пора и мне написать отчёт, потому что сегодня уже две недели после второй процедуры "Фрактора".

Итак, отёки прошли, лицо на месте, шелушения нет, никаких неприятных ощущений тоже нет)), что очень меня радует.

Что есть: на правой щеке остался небольшой рисунок в виде полос от аппарата. Интересно то, что и после первой процедуры справа рисунок сохранялся месяц. Слева не осталось и следа, возможно заживление идёт по-разному в разных местах. Хотя этот рисунок еле заметен и я даже не пользуюсь тональным кремом, чтобы его скрыть.

Что изменилось:

1. После первого раза меня очень беспокоила, если вы помните, сухость кожи, и я накладывала большое количество увлажняющего крема. Сейчас сухости нет совсем, даже после умывания. Более того, к вечеру лицо начинает лосниться в некоторых зонах, особенно около носа. И это мне очень нравится, потому что, когда повышенная сухость - морщины видно больше)))

2. Цвет кожи свежий, никакой серости и желтизны, тон ровный и здоровый, как у 25-летней девушки.

3. Овал стал более приятный по очертаниям, определённо несколько лет я скинула, супруг уже неоднократно высказался по этому поводу.

Теперь ещё кое что, имеющее значение. В эти выходные со мней случились два инцидента. Буду кратка. В ТЦ за мной ходил по-пятам, буквально караулил у каждой секции мужчина, пытался со мной завести знакомство. Мужчина приличный с виду и по-моложе меня. Пришлось очень чётко ему сказать о моих планах, которые с его явно не совпали. И второе, ходила на УЗИ вен, контрольное, есть неприятные ощущения в ноге, мой хирург и его мед. сестра меня даже сразу не узнали, доктор не стесняясь сказал что я похорошела и спросил не собираюсь ли я разводиться (пошутил))).

Всё это говорит о том, что моя ГРУДЬ 3-го размера, спасибо доктору Баулину В.В., и свежее, молодое лицо, спасибо Ольге Зобниной , заставляют обращать на себя внимание. Вот ведь что! Люди смотрят, понимают, что изменилась, а что именно сказать не могут, не понимают. Доктор сделал предположение, что я волосы отрастила, это вообще смех.

Я очень довольна, любуюсь на себя в зеркало. Есть над чем ещё поработать, но нужно и улучшения замечать.

post-12204-0-62586800-1363801868_thumb.jpg

post-12204-0-89098200-1363801875_thumb.jpg

post-12204-0-80530600-1363801885_thumb.jpg

post-12204-0-76892400-1363801904_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие мы красотки теперь! у меня тоже отеки с утра такие,что мама по скайпу пугается, думает у меня алкоголизм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем вам грудь пятого размера? Ведь шестого-то гораздо лучше, пятого - и смотреть-то не на что, честное слово :)

А вот личико и правда стало очень свеженькое,а то сначала просто усталость какая-то бросается в глаза, может сказывается, что зима всё-таки,кожа тоже на смену погоды реагирует, поздравляю,очень мило стало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала в Фрау Клиник такую процедуру. фраксель конечно отличная вещь, кому нужно убрать пигментацию или следы акне. морщинок у меня особо нет, но те что были, мелкие, разгладились. так что про глобальное омоложение я не берусь судить. а вот следы от прыщей - тут эффект просто "вау") я даже не ожидала. кожа была очень плохой, еле вылечила и остались эти неприятности. теперь как фарфоровая кукла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морщинок у меня особо нет, но те что были, мелкие, разгладились. так что про глобальное омоложение я не берусь судить. а вот следы от прыщей - тут эффект просто "вау") я даже не ожидала. кожа была очень плохой, еле вылечила и остались эти неприятности. теперь как фарфоровая кукла)

Да, процедура замечательная, согласна, хотя и ходишь после нее несколько дней не очень красивая.

Я сейчас опять сделаю небольшой курс, думаю, 3-х процедур мне хватит, чтобы еще год сиять!

Могу сказать одно, мой возраст мне никто не дает. Думаю, в этом большая заслуга моей клиники- BeautyLine, которой я доверила свое лицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наноперфорацию делала на щеки, постакне убирала. тоже ходила такая же. мне результат впечатлил если честно. кожа глааадкая глааадкая и ровная стала. теперь верю что и от морщин женщинам помогает избавится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошел почти год после процедур, как я выглядела раньше видно в начале поста.. сейчас же я выгляжу так..

Помолодела?))) только честно! планирую опять пройти курс процедур. (сейчас делаю биоревитализацию и биоармирование, разумеется в BeautyLine, но это в другом посте, когда фоточек наделаю, ну вот люблю я "вести с полей"))))

post-539-0-27442100-1385026988_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУШКИ!НЕ ВЕРЬТЕ ТРОЛЛЯМ В ТЕМЕ.Я делала процедуру год назад в Амории(спб)Больно было страшно,хотя все лицо было обколото,эффект-минусовый,старение ускорилось,вдобавок были страшные головокружения,еле восстановилась.ПОЛНЫЙ РАЗВОД ДЛЯ ЛОХУШЕК.</p>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУШКИ!НЕ ВЕРЬТЕ ТРОЛЛЯМ В ТЕМЕ.Я делала процедуру год назад в Амории(спб)Больно было страшно,хотя все лицо было обколото,эффект-минусовый,старение ускорилось,вдобавок были страшные головокружения,еле восстановилась.ПОЛНЫЙ РАЗВОД ДЛЯ ЛОХУШЕК.</p>

Да вы что!

А ведь отзывы такие хорошие ( не про ветку,а в целом по интернету), на многих форумах девчонки и фотографии выкладываю и адреса с телефонами клиник, в которые они обращались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала нидл лифт, чтобы следы от акне убрать. Помогло. Сделали 5 процедур, теперь чистое, красивое личико у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала нидл лифт, чтобы следы от акне убрать. Помогло. Сделали 5 процедур, теперь чистое, красивое личико у меня.

Никогда о такой процедуре не слышала( И как она? Больно проходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, совершенно не больно. Там с помощью радиочастотной энергии через микроиголочки в коже начинает вырабатываться коллаген. За счёт этого и начинают все внешние дефекты уходить.  Почитайте в журнале «бьюти экспертиза», там есть про эту методику статья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого... троллем меня еще никто не называл))) фото мои  да и по всему интернету есть, а тут пришла какая то девица, написала одно сообщение и смылась. Если ей провели неправильно процедуру, это не значит,что методика плохая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!

Пора и мне написать отчёт, потому что сегодня уже две недели после второй процедуры "Фрактора".

Итак, отёки прошли, лицо на месте, шелушения нет, никаких неприятных ощущений тоже нет)), что очень меня радует.

Что есть: на правой щеке остался небольшой рисунок в виде полос от аппарата. Интересно то, что и после первой процедуры справа рисунок сохранялся месяц. Слева не осталось и следа, возможно заживление идёт по-разному в разных местах. Хотя этот рисунок еле заметен и я даже не пользуюсь тональным кремом, чтобы его скрыть.

Что изменилось:

1. После первого раза меня очень беспокоила, если вы помните, сухость кожи, и я накладывала большое количество увлажняющего крема. Сейчас сухости нет совсем, даже после умывания. Более того, к вечеру лицо начинает лосниться в некоторых зонах, особенно около носа. И это мне очень нравится, потому что, когда повышенная сухость - морщины видно больше)))

2. Цвет кожи свежий, никакой серости и желтизны, тон ровный и здоровый, как у 25-летней девушки.

3. Овал стал более приятный по очертаниям, определённо несколько лет я скинула, супруг уже неоднократно высказался по этому поводу.

Теперь ещё кое что, имеющее значение. В эти выходные со мней случились два инцидента. Буду кратка. В ТЦ за мной ходил по-пятам, буквально караулил у каждой секции мужчина, пытался со мной завести знакомство. Мужчина приличный с виду и по-моложе меня. Пришлось очень чётко ему сказать о моих планах, которые с его явно не совпали. И второе, ходила на УЗИ вен, контрольное, есть неприятные ощущения в ноге, мой хирург и его мед. сестра меня даже сразу не узнали, доктор не стесняясь сказал что я похорошела и спросил не собираюсь ли я разводиться (пошутил))).

Всё это говорит о том, что моя ГРУДЬ 3-го размера, спасибо доктору Баулину В.В., и свежее, молодое лицо, спасибо Ольге Зобниной , заставляют обращать на себя внимание. Вот ведь что! Люди смотрят, понимают, что изменилась, а что именно сказать не могут, не понимают. Доктор сделал предположение, что я волосы отрастила, это вообще смех.

Я очень довольна, любуюсь на себя в зеркало. Есть над чем ещё поработать, но нужно и улучшения замечать.

ДОбрый день!

Подскажите, пожалуйста, в какой клинике вы делали эту процедуру? Спасибо за ответ.

Инна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу так же как здесь многие, рекомендовать процедуру fractora. Я уже начала думать о операции и носила эту идею с весны, думала дождаться осени и сделать подтяжку. Мне 54 года и то, что я делала себе, особо не помогало в борьбе с морщинами, с плывущим контуром лица. Ходила возле дома в в кабинет косметолога, делала уходы, массажи, маски, дома у меня есть антивозрастные крема. Когда искала информацию о клиниках, докторах, наткнулась на описание процедуры fractora в клинике Вирсавия на китай-городе virsavia.ru , решила сходить на консультацию, благо ничего не теряла, она у них бесплатная. После разговора с доктором, поняла, что надо делать, что это место серьезное, доктор очень компетентный. По ощущениям скажу, что достаточно комфортно, анастезию наносили за 30 мин до процедуры, делали мне на параметрах 35, это так доктор сказала и использовала 2 разные насадки, на 24 и на 60, эту информацию доктор проговаривала в течении процедуры и перед ней. Процедура сама по себе быстрая, если не считать анастезию, думаю минут 15, максиму 20. После процедуры был отек и краснота, но отек у меня сошел через 4 дня, а краснота ушла через 2 дня, остались только корочки  (точки) от насадок. Корочки отшелушились через неделю. На работе особо не заметили, процедуру проводила в пятницу, а за выходные уже стало менее заметны следы от процедуры, тем более, что я уже пользовалась макеяжем, чтобы все скрыть. После процедуры прошло уже 2 месяца, я ее делала в сентябре, кожа разгладилась, морщины тоже, кожа стала более свежей, чувствуется уплотнение кожи. Доктор сказала, по надобности, можно будет процедуру повторить через 3-4 месяца, т.к. максимальный эффект от процедуры наступает через это время и можно будет судить, нужна будет повторная процедура или нет. Мое мнение, что для своих 54 лет, процедура меня омолодила на 5-7 лет. Еще очень хочу отметить моего доктора Оксану Сотникову, которая провела мне эту процедуру и которой я сейчас полностью доверила свое лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я постоянный клиент клиники Амориа, на мой взгляд это лучшая клиника города с самыми профессиональными и опытными врачами, доступными ценами  и современным оборудованием. Больше всего в моем стремлении выглядеть хорошо и вернуть коже молодость и упругость мне помогла процедура Фрактора, а Радиессом мне сделали красивые скулы. Я избавилась от морщин, носослезной борозы и носогубок, что не могла убрать ни масками, ни другими процедурами. Кожа моя разгладилась, морщинки ушли, лицо приобрело красивые очертания. Идеальный результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень была недовольна состоянием своей кожи, поэтому решила обратиться на фракционное омоложение к Азизе Усмановой. Понравилось, что при хорошем омолаживающем результате, я обошлась без хирургических вмешательств и швов, хотя уже мало на это расчитывала. После процедуры ушли мелкие морщины вокруг глаз, пятна от старых прыщиков и мелкие рубцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше лет становилось, тем старшее было смотреться в зеркало. Овал лица стал портиться, опустились верхние веки, кожа стала не такой упругой и подтянутой. За исправлением ситуации обратилась в клинику Азизы Усмановой на процедуру ультразвукового лифтинга лица на аппарате Альтера. Процедура безоперационная, поэтому перенеслась намного проще, чем другие виды подтяжки. А эффект от нее именно тот, которого я хотела добиться. Кожа разгладилась, лицо стало более молодым. Спасибо за работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...