Вита

«Грэмми» 2013

9 сообщений в этой теме

55-я ежегодная церемония вручения наград «Грэмми» состоялась 10 февраля 2013 года. Номинанты были объявлены 6 декабря 2012 года в Лос-Анджелесе, основная особенность - требование,чтобы гости присутствовали в скромных нарядах, никаких голых спин и очень глубоких декольте.

Сегодня по телевизору видела мини-отчёт, так актрисы выглядят потрясающе, ведь можно одеваться красиво и не оголяться безудержно при этом!

Что думаете - правильно ли требование быть скромнее на таких мероприятиях?

post-10250-0-08515000-1361224892_thumb.jpg

post-10250-0-36055200-1361224924_thumb.jpg

post-10250-0-67109000-1361224930_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно, люди идут на вручение премий, а не на выставку тел знаменитостей. Думаю, вполне нормально, когда звезды одеваются сдержанно и элегантно - это гораздо приятнее, чем вываливающиеся части тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там вроде не все прям такими "скромницами пришли". Некоторые умудрились грудь всё равно оголить, сейчас фотки поищу, в новостях тоже попадались. А вообще, мне кажется, все эти актрисы уже настолько привыкли оголяться, что для них это не только в порядке вещей,а лишний повод именно показать части тела. и награды уже второстепенное.

post-10205-0-34769000-1361398464_thumb.jpg

post-10205-0-92353400-1361398470_thumb.jpg

post-10205-0-00954900-1361398479_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а эта актриса в красном цветастом с сумкой - до чего на матрёшку похожа! Вот только не хватает яркой косынки и будет вылитая русская матрёшка!Ведущая-то тоже сама скромность, мне очень нравятся светлые наряды, вспоминаю сразу свадьбу, светлое - оно так прекрасно сочетается практически с любым цветом волос и оттенком кожи. Красивые фотографии, девушки, спасибки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на матрёшку и правда похожа. Мне очень понравились однотонные наряды, например те, которые с серебристыми оттенками, вот уж точно - минимум открытых зон и смотрится достаточно сексапильно. мне в последнее время очень нравятся такие наряды,как я уже писала выше. к лету подусываю сшить себе платье из похожей серебристой ткани.

post-10250-0-23612600-1362849558_thumb.jpg

post-10250-0-59933400-1362849564_thumb.jpg

post-10250-0-11219100-1362849571_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сё равно, кстати, кто захочет оголиться - он и на Гремми оголился, смотрите - в зелёном прямо бюст вываливается практически,да и в розовом - все прелести наружу. Конечно,хочется актрисам выделиться,если все будут одинаковые - это совершенно неинтересно, хочется придать изюминку,но не таким же способорм-то в конце концов. Так что я ЗА скромность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, мне кажется, что сейчас уже никого не удивишь вываливающимся бюстом. Анатомию человека нам уже во всех ракурсах показали и в газетах и в кино. Кстати, часто говорят, что если нечем привлечь внимание людей - разденься! :D Кто согласен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если бы то,что там было под разденься людей тоже удивляло))А то ведь вся эта красота и все эти прелести у людей тоже есть,так что удивить чем-то,ну я не знаю что для этого надо сделать)))Заняться сексом в людном месте, больше уже ничем не удивишь....Что гремми,что другие конкурсы - всё по одной схеме проходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,а какие ещё столь интересные и значимые события ожидаются? Насколько мне известно в летний период проходят многие мероприятия, конечно, может не такого значения как Гремми или Оскар, но на них актёры и актрисы тоже любят пощеголять в красивенных нарядах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...