Эля

Цветная тушь, посоветуйте!

91 сообщение в этой теме

 

Девушки,очень хочу к весне приобрести какую - нибудь новую, необычную тушь, что-то отличающееся от классической чёрной. Да что-то в каталогах,например, достойного ничего и не вижу,в орифлейме брала уже давно правда - разочаровалась. Посоветуйтие, какие фирмы посмотреть,чтобы качество более или менее было.

 Очень рекомендую тебе не просто красить ресницы например зеленой тушью- ты будешь выглядеть неестественно. Делай так. В начале красишь ресницы обычной черной тушью, а потом , только кончики, цветной, не важной синей зеленой, да хоть золотистой) будет очень красиво) сама так делала) А более того, советую тушь подбирать в тон подводки для глаз!

 

Хорошая идея, надо попробовать. Я вообще цветные туши на себе никак не воспринимаю, а на других нравится. Может попробовать как Вы советуете, должно красиво смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто цветную тушь надо подобрать-она должна быть махровой, должна прокрашивать ресницы,придавать им объём,а не только цвет,тогда и смотреться будет хорошо. Я купила тушь из Белоруссии, очень довольна, шикарный эффект,для голубых глаз...сказочно)

post-587-0-07777100-1407358007_thumb.jpg

post-587-0-18750900-1407358015_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто цветную тушь надо подобрать-она должна быть махровой, должна прокрашивать ресницы,придавать им объём,а не только цвет,тогда и смотреться будет хорошо. Я купила тушь из Белоруссии, очень довольна, шикарный эффект,для голубых глаз...сказочно)

Белорусская косметика последнее время очень радует своим качеством, сестре посоветую цветную тушь их попробовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится тёмно-фиолетовая тушь.Получается ярко и загадочно.

Если сделать красивые чёрные стрелки и нанести два слоя туши будет эффектно ;)

post-16535-0-66636900-1419258142_thumb.jpg

post-16535-0-48743100-1419258169_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится тёмно-фиолетовая тушь.Получается ярко и загадочно.

Если сделать красивые чёрные стрелки и нанести два слоя туши будет эффектно ;)

Никогда не пробовала фиолетовую тушь, видимо потому что мне не идёт цветная. Лучше чёрной для меня нет, а сестре, пожалуй, посоветую попробовать, у неё цвет глаз позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех цветных я пользуюсь только коричневой (brawn-black чаще всего). И года 2-3 назад хорошая коричневая тушь насыщенного цвета была у разных производителей - и водостойкая, и удлиняющая, и для объема. А сейчас очень сложно найти такую.

И на черную как-то возвращаться не хочется, слишком уж радикальная она для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот нравится фиолетовая тушь. Под мои карие глаза идеально подходит. Очень необычно смотрится. Все подружки накидываются и расспрашивают, где такую шикарную тушь приобрела.

post-16813-0-13014800-1437649434_thumb.jpg

post-16813-0-61436200-1437649481_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то в этом сезоне не везет с цветными тушами. Уже которую покупаю и мне не нравится! Не эффект на глазах, не то, как ложится на ресницы. Сплошные печальки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот не нравится цветная тушь,и я абсолютно согласна с комментарием выше. Зачастую таже самая фиолетовая тушь плохо ложиться на ресницы, да ещё и не желательные комочки образуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то в этом сезоне не везет с цветными тушами. Уже которую покупаю и мне не нравится! Не эффект на глазах, не то, как ложится на ресницы. Сплошные печальки.

Частенько слышу отзывы о том, что цветная тушь не особо хорошо ложится, не пойму только в чём причина, в пигменте что-ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племянница частенько красит ресницы синей тушей Орифлейм, если не ошибаюсь, и не жаловалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синей тушью - простите, за замечание.  Орифлэймовские вроде не пробовала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синей тушью - простите, за замечание.  Орифлэймовские вроде не пробовала. 

Я брала в Орифлэйме тушь сливового оттенка, не очень понравилась, ложится комочками и осыпается(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них туши раз на раз не приходится: есть варианты удачные, а есть совсем плохие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Синей тушью - простите, за замечание.  Орифлэймовские вроде не пробовала. 

Я брала в Орифлэйме тушь сливового оттенка, не очень понравилась, ложится комочками и осыпается(

 

Да понабуторят там непонятно чего. Потом и ресницы пучками начинают высыпаться и раздражение на веках. Чего только не бывает.

post-16812-0-83864500-1443114506_thumb.jpg

post-16812-0-93266700-1443114513_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них туши раз на раз не приходится: есть варианты удачные, а есть совсем плохие. 

Мне кажется, что так у всех: есть удачные продукты, а есть ну прямо реальные провалы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делфи, цветные туши вообще редко когда хорошо ложатся, я за всё время только несколько на самом деле хороших встречала. Видимо красители делают своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго мечтала о цветной туши, решилась наконец попробовать и купила синюю тушь SUPERSHOCK от Avon. Ничего, кроме разочарования, не испытала. Прокрашивает плоховато, комочками ложится и сыпется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго мечтала о цветной туши, решилась наконец попробовать и купила синюю тушь SUPERSHOCK от Avon. Ничего, кроме разочарования, не испытала. Прокрашивает плоховато, комочками ложится и сыпется.

Вот и я заметила что цветные туши обычно ложатся не так, как хотелось бы. Цвет вроде красивый, а на ресничках комочками. Как вариант: можно красить реснички чёрной тушью, а кончики потом проходить цветной - получается своего рода эффект омбрэ - красиво)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант: можно красить реснички чёрной тушью, а кончики потом проходить цветной - получается своего рода эффект омбрэ - красиво)

 

Мне кажется, что даже так будут комочки оставаться...Вариант только методом проб и ошибок искать хорошую цветную тушь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне эйвоновские туши нравятся, в том числе и цветные

У меня от эйвоновской туши чешутся глаза, причём от любой. Хотя раньше любила очень их тушь Shok.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цветную тушь следет подбирать под цвет глаз? или макияжа? Я честно говоря, вообще не очень их смысл понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цветную тушь следет подбирать под цвет глаз? или макияжа? Я честно говоря, вообще не очень их смысл понимаю.

Необязательно под цвет глаз, можно в том макияжа. Некоторые вообще делают своего рода омбре на ресничках, нанося сначала чёрную тушь, а на кончики цветную. Я сама предпочитаю использовать угольно-чёрную тушь, потому что глаза карие и чёрная тушь хорошо подчёркивает их. А вот сестра с серо-голубыми глазами красит реснички синий тушью - ей очень красиво!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,под цвет глаз..не думаю...Хотя...девушкам с карими глазами наверное голубая тушь не очень подойдёт, будет практически незаметной. Да и голубые глаза будут эффектнее смотреться на тёмном фоне. Но это классика и то,к чему мы привыкли. а ведь можно и экспериментировать, почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу опять на лето синюю тушь, но мне так редко везет на хорошее качество, либо сразу какие-то сухие продаются, либо высыхают уже при использовании. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,под цвет глаз..не думаю...Хотя...девушкам с карими глазами наверное голубая тушь не очень подойдёт, будет практически незаметной. Да и голубые глаза будут эффектнее смотреться на тёмном фоне. Но это классика и то,к чему мы привыкли. а ведь можно и экспериментировать, почему бы и нет?

Да, эксперименты это здорово, но я судя по всему консерватор, поэтому предпочитаю чёрную тушь - в идеале вообще ультра- чёрную! Сейчас у меня фаберликовская тушь 5 в 1, она глубокого чёрного цвета, идеально ложится на ресницы, добавляя объём и длину. К тому же тушь шикарно упакована - в бархатном чехле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу опять на лето синюю тушь, но мне так редко везет на хорошее качество, либо сразу какие-то сухие продаются, либо высыхают уже при использовании. 

На лето - почему бы и нет) А вот что касается качества цветных тушей - это да, многие говорят, что именно они катастрофически быстро высыхают. А Вы не пробовали подержать тушь в чашке с кипятком или же чуть разбавить каплями для глаз - с обычной тушью это прокатывает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, надо будет попробовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, надо будет попробовать. 

Не за что) Главное чтобы Вам на пользу пошло. Кстати, я пробовал разбавлять тушь мицеллярной водой - тоже неплохо получается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать. У меня есть мицелярка, а вот капли для глаз... надо купить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать. У меня есть мицелярка, а вот капли для глаз... надо купить. 

Купите обязательно - не пожалеете, да и для глаз это полезно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эксперименты это здорово, но я судя по всему консерватор, поэтому предпочитаю чёрную тушь - в идеале вообще ультра- чёрную!

 

И что эта ультра-черная тушь реально отличается от обычной? Мне кажется, очередной красивое словосочетание для пущей рекламы:) Как протеины жемчуга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, эксперименты это здорово, но я судя по всему консерватор, поэтому предпочитаю чёрную тушь - в идеале вообще ультра- чёрную!

 

И что эта ультра-черная тушь реально отличается от обычной? Мне кажется, очередной красивое словосочетание для пущей рекламы :) Как протеины жемчуга)

 

Ничего подобного! Ультра-чёрная тушь основательно отличается, её ещё называют угольно-чёрной - я заметила, что с ней глаза гораздо выразительнее и ярче. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю цветную тушь. У меня есть синяя и зеленая. Очень выразительный взгляд делает. Причем синяя тушь делает эффект, что это не тушь синяя, а подводка, хотя она черная. Помню, даже спорила с одним парнем по этому поводу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю цветную тушь. У меня есть синяя и зеленая. Очень выразительный взгляд делает. Причем синяя тушь делает эффект, что это не тушь синяя, а подводка, хотя она черная. Помню, даже спорила с одним парнем по этому поводу :)

Синяя тушь больше подходит блондинкам. Я себе беру иногда коричневую, причём для начала прокрашиваю ресницы чёрной тушью, а на кончики наношу коричневую. Такой эффект интересный получается, омбре) Коричневую тушь заказываю в Фаберлик, мне очень нравится она по качеству!

post-10291-0-57599400-1482849169_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовать - не советую! На женщинах после 16 лет - смотрится не очень( Для девочек подростков - синие или зеленые ресницы еще куда не шло. На новогодний карнавал - тоже пойдет. Но вот на каждый день или тем более в офис..... Смотрится просто смешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017 в 15:14, Чудо_Женщина сказал:

Посоветовать - не советую! На женщинах после 16 лет - смотрится не очень( Для девочек подростков - синие или зеленые ресницы еще куда не шло. На новогодний карнавал - тоже пойдет. Но вот на каждый день или тем более в офис..... Смотрится просто смешно

Не сказала бы. Есть женщины, которые очень к лицу синяя тушь - вот не голубая как это часто бывает, а именно синяя. Да и коричневая многим подходит. В общем, самое главное, чтобы оттенок туши подходит к цвету глаз и вообще к цветотипу - тогда будет уместно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, может быть. Типо вот этих - вроде не сильно пестро. Но сколько ни смотрела на девушек с любой, не черной, тушью - как по мне ну не подчеркивает она взгляд. Дымчатость, какую-то маловыразительность придает. Ну эт сколько людей - столько мнений)

174781_38138nothumb600.jpg191278_52984nothumb600.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я цветной не пользуюсь, но моя сестра хвалит тушь буржуа - пользуется с удовольствием

9df3f00fde394dd4fcada8e90e14f743402f0e1f.jpg

Изменено пользователем Sveto4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо_Женщина, я бы сказала так: это на любителя всё. Я вот пробовала использовать коричневую тушь, но только на кончики ресничек - получается своего рода омбре, смотрится интересно. Но на каждый день предпочитаю чёрную тушь, причём угольно-чёрную. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...