Эля

Цветная тушь, посоветуйте!

91 сообщение в этой теме

Девушки,очень хочу к весне приобрести какую - нибудь новую, необычную тушь, что-то отличающееся от классической чёрной. Да что-то в каталогах,например, достойного ничего и не вижу,в орифлейме брала уже давно правда - разочаровалась. Посоветуйтие, какие фирмы посмотреть,чтобы качество более или менее было.

6 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно если и беру, то у Фаберлик. У них есть в каталоге. А вообще, всегда покупала тушь синего цвета, зеленая мне бы не подошла по цвету глаз. А вот в коричневой я разочаровалась: на солнце она у меня на ресницах выглядит словно пыль. Поэтому предпочитаю все же черную.

А вообще, думаю тушь подобрать можно только методом проб и ошибок. Ведь у всех предпочтения разные, ресницы разные и один и тот же продукт на всех по разному работает...

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала живанши синюю, мне не понравилось... Может цвет не мой, может просто привыкла к черным ресницам) Говорят, у Исадоры хорошие цветные туши - яркие оттенки и стойкость отличная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что еще может не всем подходят цветные туши. Кстати, синяя тушь мне больше всего нравится на блондинках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка,я зказала тушь фаберликовскую синюю и очень пожалела! Качество расстроило,хотя цвет очень красивый. Эта тушь ложится комками, ресницы склеивает и сильно утяжеляет, они выглядят просто ужасно. так эта тушь теперь и валяется в косметичке, не ровен час - выкину на фиг вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие неудачные покупки сразу за борт. А то каждый раз на нее натыкаешься, и расстраиваешься..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда, печально, конечно, подруга покупала фаберликовскую синюю тушь и осталась довольна, причём и я на ней видела, никаких комочков. Может вам бракованная попалась? А вообще, если какое-либо средство не нравится, лучше не складировать и сразу выбрасывать, тем более, что решили больше точно не пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда, печально, конечно, подруга покупала фаберликовскую синюю тушь и осталась довольна, причём и я на ней видела, никаких комочков. Может вам бракованная попалась? А вообще, если какое-либо средство не нравится, лучше не складировать и сразу выбрасывать, тем более, что решили больше точно не пользоваться.

Это правда,но денег-то жалко((( Ой,девочки,я вот купила так в орифлейме тушь с серебром,а она сухая,до конца срока годности - 5 месяцев. Позвонила консультанту,а она мне говорит - ну что вы хотите,она же со скидкой! А скидки как обычно во всех орифлеймовских каталогах,минус там сколько -то процентов,красные ценники под чёрными,и стоит-то порядка 160 рублей...фуууу...Больше орифлейм не заказываю вообще.

post-10250-0-66822500-1362945476_thumb.jpg

Изменено пользователем Вита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, и что если со скидкой, то может быть некачественная??? Странный ответ Вам дала консультант...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хвалили цветную тушь Deborah "Решительный объем+изгиб". Сама хочу заказать, только думаю какую лучше: коричневую или синюю. В каталоге рекомендуют коричневую тушь для голубых и серых глаз, а синюю для карих и зеленых. Я почему-то была уверенна, что синяя для голубых и серых. Видела у девушки накрашенные коричневой тушью ресницы,так здорово, естественно смотрится, а вот цвет ее глаз не помню. Ну что скажете? Две сразу брать не хочется и ошибится тоже нет желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно знаю, что лично мне для карих глаз синяя тушь не подходит, как-то смешно я выгляжу с таким макияжем, а вот коричневая тушь заинтересовала. Слышала, что Deborah выпускает хорошую косметику, надо попробовать, спасибо за совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка,я зказала тушь фаберликовскую синюю и очень пожалела! Качество расстроило,хотя цвет очень красивый. Эта тушь ложится комками, ресницы склеивает и сильно утяжеляет, они выглядят просто ужасно. так эта тушь теперь и валяется в косметичке, не ровен час - выкину на фиг вообще.

Вот это надо будет как-то добавить в теме "вопросы по Фаберлик". Я там как раз спрашивала советы о хорошем и не очень у этой фирмы. Я сама у них брала синюю тушь, но потом честно, забыла про нее. Когда стала перебирать свой "архив", нашла, но рано обрадовалась: у нее уже вышел срок и я даже не рискнула ее пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, когда забываешь про средства, а находишь только тогда когда срок вышел. Поэтому я обычно стараюсь хотя бы два раза в месяц делать ревизию, чтобы знать, какие средства у меня есть, и не подходит ли их срок годности. А то жалко же деньги на ветер выкидывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, взяла я все же коричневую тушь Deborah "Решительный объем+изгиб". Здоровская тушь, я очень довольна и пользуюсь с удовольствием. Теперь подумываю над тем, чтобы взять и черную такую же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, взяла я все же коричневую тушь Deborah "Решительный объем+изгиб". Здоровская тушь, я очень довольна и пользуюсь с удовольствием. Теперь подумываю над тем, чтобы взять и черную такую же.

А какой оттенок? Тёмно-коричневая тушь или светлая? Просто тоже хочу заказать на весну, попробовать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сэкономила и не взяла Дебору, купила синюю у Фаберлик, Лаванда права: довольно сложный продукт! Больше похоже на что-то гелеобразное, но цвет просто потрясающе синий! Ту, которую синюю я выбросила -просрочку, мне кажется, немного другой по структуре была. Эту попробовала накрасить - вроде неплохо, у меня комками не ложится, но дополнительно расчесывать нужно обязательно. В общем, пока оставила ее до лета, сейчас срок ее годности позволяет... посмотрю, как это летом будет работать, потому как сейчас весна очень уже сырая и серая - синяя тушь будет смотреться глупо на мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сэкономила и не взяла Дебору, купила синюю у Фаберлик, Лаванда права: довольно сложный продукт! Больше похоже на что-то гелеобразное, но цвет просто потрясающе синий! Ту, которую синюю я выбросила -просрочку, мне кажется, немного другой по структуре была. Эту попробовала накрасить - вроде неплохо, у меня комками не ложится, но дополнительно расчесывать нужно обязательно. В общем, пока оставила ее до лета, сейчас срок ее годности позволяет... посмотрю, как это летом будет работать, потому как сейчас весна очень уже сырая и серая - синяя тушь будет смотреться глупо на мне.

Да, для лета будет в самый раз. Мне вообще качество тушей фаберликовских нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой оттенок? Тёмно-коричневая тушь или светлая? Просто тоже хочу заказать на весну, попробовать)))

Хороший, насыщенный коричневый цвет. Макияж выглядит очень естественно, интересно. Я с удовольствием пользуюсь этой тушью. Кстати, черная тушь Deborah "Решительный объем+изгиб" тоже хороша, я ее купила, как и собиралась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший, насыщенный коричневый цвет. Макияж выглядит очень естественно, интересно. Я с удовольствием пользуюсь этой тушью. Кстати, черная тушь Deborah "Решительный объем+изгиб" тоже хороша, я ее купила, как и собиралась.

Туши Deborah вообще очень хвалят, не первый раз слышу, да и сама попробовала - довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам тушь серого цвета? Я видела сотрудницу накрашенную серой тушью и вот думаю, она пепельная блондинка, а брюнеткам стоит такую тушь пробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам тушь серого цвета? Я видела сотрудницу накрашенную серой тушью и вот думаю, она пепельная блондинка, а брюнеткам стоит такую тушь пробовать?

Если честно, мне кажется, что брюнеткам такая тушь не особо подойдёт, глаза будут теряться. Хотя ещё смотря какой серый цвет будет: если светлый, то вряд ли подойдёт, а вот тёмно-серый вполне возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне кажется, что брюнеткам такая тушь не особо подойдёт, глаза будут теряться. Хотя ещё смотря какой серый цвет будет: если светлый, то вряд ли подойдёт, а вот тёмно-серый вполне возможно.

Спасибо, я тоже думаю, что можно попробовать только темно-серый цвет. Со светло-серым ресницы будут казаться белесыми ))). Я когда выбирала коричневую тушь, тоже остановила свой выбор на темно-коричневой туши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зимой кто-то пользуется цветными тушами? Мне кажется зимой лучше черную или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я тоже думаю, что можно попробовать только темно-серый цвет. Со светло-серым ресницы будут казаться белесыми ))). Я когда выбирала коричневую тушь, тоже остановила свой выбор на темно-коричневой туши.

Да, мне кажется, что всё же более глубокие, тёмные оттенки глаза ярче делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зимой кто-то пользуется цветными тушами? Мне кажется зимой лучше черную или нет?

Мне кажется, что это на любителя, кому-то нравится и зимой пользоваться цветными тушами, у меня есть подружка, которая зимой пользуется синей тушью, глаза у неё голубые, поэтому очень ярко смотрится, красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зимой кто-то пользуется цветными тушами? Мне кажется зимой лучше черную или нет?

Я думаю, что зима не отменяет использование цветной туши. Сразу представила себе девушку в белой шапочке с белым шарфом и ресницы накрашенные синей тушью. Так живенько, ярко. Так что пользуйтесь, не сомневайтесь ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что зима не отменяет использование цветной туши. Сразу представила себе девушку в белой шапочке с белым шарфом и ресницы накрашенные синей тушью. Так живенько, ярко. Так что пользуйтесь, не сомневайтесь ))).

Почитала Ваш отзывы и представила снегурочку)))) На самом деле светленькая девушка с синей тушью зимой будет как снегурочка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретила на сайтах косметики цветную тушь пупа. цвета в ассортименте,есть даже фиолетовый и есть зелёный. Тушь эта в розницу стоит порядка 400 рублей, качество по отзывам - хорошее. Косметику пупа вообще хвалят. а так в каталоге Эйвон 17-2013 ожидается цветная тушь в пределах сотни, я тоже планирую заказать себе,к новому году придёт. Хочется быть неотразимой в новогоднюю ночь, хочется чего-то необычного и стильного!

post-12799-0-51074600-1385664382_thumb.jpg

post-12799-0-20533400-1385664388_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретила на сайтах косметики цветную тушь пупа. цвета в ассортименте,есть даже фиолетовый и есть зелёный. Тушь эта в розницу стоит порядка 400 рублей, качество по отзывам - хорошее. Косметику пупа вообще хвалят. а так в каталоге Эйвон 17-2013 ожидается цветная тушь в пределах сотни, я тоже планирую заказать себе,к новому году придёт. Хочется быть неотразимой в новогоднюю ночь, хочется чего-то необычного и стильного!

А мне тушь Pupa не особо подходит. Тем у них хорошие, а вот тушь мне лично не подходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот даже не знаю, к чему бы мне могла подойти зеленая или фиолетовая тушь ))). Я наверное консерватор, то пользуюсь только черной, синей, коричневой и серой тушью для ресниц. Хотя, в новогоднюю, сказочную ночь, видимо, все уместно. Девочки, а праздник ведь уже не за горами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот даже не знаю, к чему бы мне могла подойти зеленая или фиолетовая тушь ))). Я наверное консерватор, то пользуюсь только черной, синей, коричневой и серой тушью для ресниц. Хотя, в новогоднюю, сказочную ночь, видимо, все уместно. Девочки, а праздник ведь уже не за горами!

Да, да, праздник совсем скоро и это очень радует!!! Ну а тушь цветную на праздник использовать вполне уместно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, праздник совсем скоро и это очень радует!!! Ну а тушь цветную на праздник использовать вполне уместно!!!

Оля, а Вы сами пользуетесь фиолетовой тушью для ресниц? Гляжу на Ваше фото и представить себе не могу в таком образе. Вы такая милая, нежная и у Вас обворожительная улыбка. Хороших и веселых Вам праздников, Оличка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а Вы сами пользуетесь фиолетовой тушью для ресниц? Гляжу на Ваше фото и представить себе не могу в таком образе. Вы такая милая, нежная и у Вас обворожительная улыбка. Хороших и веселых Вам праздников, Оличка!

Нет, я сама предпочитаю чёрную тушь, иногда коричневую, мне кажется, что цветная мне не очень подходит. Спасибо Вам большое за приятные слова)))) и Вас с праздниками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девушки,всем за отзывы,что не оставили мой вопрос без ответов :)

Купила я тушь Цветомузыка цвета,вроде так назывыется в Эйвон,хоть и не хотела каталожные. Взяла со скидками фиолетовую и синюю и снова в пролёте :( такие светлые,вообще не прокрашивают ничего. Теперь вот Пупу попробую, Ольга,она вам чем не подошла - глаза чувствительные или как наносится - лежит не понравилось?

post-9828-0-74420400-1389032092_thumb.jpg

post-9828-0-12379200-1389032131_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот меня интересует удобство подобных кисточек для нанесения туши, как на последних картинках - удобны они или нет, кто-нибудь уже пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девушки,всем за отзывы,что не оставили мой вопрос без ответов :)

Купила я тушь Цветомузыка цвета,вроде так назывыется в Эйвон,хоть и не хотела каталожные. Взяла со скидками фиолетовую и синюю и снова в пролёте :( такие светлые,вообще не прокрашивают ничего. Теперь вот Пупу попробую, Ольга,она вам чем не подошла - глаза чувствительные или как наносится - лежит не понравилось?

У меня он неё во-первых, чешутся глаза, во-вторых, сыпется она(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот меня интересует удобство подобных кисточек для нанесения туши, как на последних картинках - удобны они или нет, кто-нибудь уже пробовал?

Я вообще даже представить не могу как ими пользоваться, быть может просто нужно привыкнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. а пушистыми кисточками пользоваться - действительно - нужно привыкнут наносит ими тушь. Не моргать "когда очень хочется" и более тщательно прокрашивать каждую ресничку. У меня подруга как раз пользуется тушью с закрученной кисточкой, так с раза наверное пятого приноровилась не накрасит при этом веко.А теперь довольна, экономно расходует и красиво действительно получается. А кисточки сегодня бывают такими разными:

post-9828-0-56362300-1389374604_thumb.jpg

post-9828-0-09695200-1389374614_thumb.jpg

post-9828-0-87949600-1389374624_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. а пушистыми кисточками пользоваться - действительно - нужно привыкнут наносит ими тушь. Не моргать "когда очень хочется" и более тщательно прокрашивать каждую ресничку. У меня подруга как раз пользуется тушью с закрученной кисточкой, так с раза наверное пятого приноровилась не накрасит при этом веко.А теперь довольна, экономно расходует и красиво действительно получается. А кисточки сегодня бывают такими разными:

Я вообще последнее время предпочитаю исключительно пластиковые кисточки, мне нравится, что ресничка к ресничке получается, с пушистыми такого эффекта всё никак добиться не могла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, пластиковые кисточки они же довольно жёсткие.Наверное для чувствительных глаз - не очень.Как я уже писал наверное(не помню),если задену веко,то всё - слёзы рекой, туш размазывается,в общем видок ещё тот - ужас ужасный.А уж если задену жёстким пластиком,то наверное вообще, даже представить сложно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, пластиковые кисточки они же довольно жёсткие.Наверное для чувствительных глаз - не очень.Как я уже писал наверное(не помню),если задену веко,то всё - слёзы рекой, туш размазывается,в общем видок ещё тот - ужас ужасный.А уж если задену жёстким пластиком,то наверное вообще, даже представить сложно...

Понимаю Вас, подруга тоже никак не может пользоваться пластиковыми кисточками, раздражается веко, потом глаз слезиться может несколько дней. Если ситуация такая, то, конечно, лучше подбирать кисточки с мягкой щетинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно люблю именно пластиковые или силиконовые кисточки - ими лучше получается прокрашивать ресницы и разделять их. Что касается формы, то пробовала как-то щеточку в виде песочных часов - очень даже! А так, в основном, люблю большие кисти и желательно, с ворсинками на конце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно люблю именно пластиковые или силиконовые кисточки - ими лучше получается прокрашивать ресницы и разделять их. Что касается формы, то пробовала как-то щеточку в виде песочных часов - очень даже! А так, в основном, люблю большие кисти и желательно, с ворсинками на конце.

Вот сейчас вспомнила, ведь когда раньше не было силиконовых кисточек, очень даже успешно и пушистыми кисточками прокрашивала реснички, а потом отвыкла, быстро мы привыкаем к хорошему, новому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла пройти мимо! Да, согласна, что раньше были туши с мягкими кисточками и всем нравилось вроде. Потом маркетинг стал стремительно развиваться и понеслось..... Хотя, недавно вспоминала бабушкину тушь-плевалку, а ведь там была пластиковая кисть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла пройти мимо! Да, согласна, что раньше были туши с мягкими кисточками и всем нравилось вроде. Потом маркетинг стал стремительно развиваться и понеслось..... Хотя, недавно вспоминала бабушкину тушь-плевалку, а ведь там была пластиковая кисть!

Ооооо, точно, ведь хорошая кисточка же была, да и тушь тоже. Стоила ведь копейки, но реснички с ней были просто чудесные. Я тут недавно, кстати, видела её на прилавке, прямо ностальгия)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и сейчас видела в магазинах тушь-плевалку! Причем, даже цветную видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили?

Интересно, она до сих пор выпускается, такая тушь или это распродаются остатки каких-то там столетних производств. кстати, помнится такая тушь называлась ленинградская? Или я путаю чего? Они были в таких картонных коробочках, с щёточками даже и надписью махровая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и сейчас видела в магазинах тушь-плевалку! Причем, даже цветную видела.

Ни чего себе!!!!!!! Я думала она уже часть прошлого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,очень хочу к весне приобрести какую - нибудь новую, необычную тушь, что-то отличающееся от классической чёрной. Да что-то в каталогах,например, достойного ничего и не вижу,в орифлейме брала уже давно правда - разочаровалась. Посоветуйтие, какие фирмы посмотреть,чтобы качество более или менее было.

 Очень рекомендую тебе не просто красить ресницы например зеленой тушью- ты будешь выглядеть неестественно. Делай так. В начале красишь ресницы обычной черной тушью, а потом , только кончики, цветной, не важной синей зеленой, да хоть золотистой) будет очень красиво) сама так делала) А более того, советую тушь подбирать в тон подводки для глаз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и сейчас видела в магазинах тушь-плевалку! Причем, даже цветную видела.

Ага, встречается иногда. Ей, наверное, и сейчас хорошо красится, самое главное, кисточку удобную от туши взять и вперёд)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...