Вита

Электрическая зубная щётка

23 сообщения в этой теме

Муж заказал на 23 февраля в подарок электрическую зубную щётку. До этого пользовался самой обычной, я тоже,потому даже и не знаю какую выбрать. Читала,что они отличаются по размеру головки, длине ручки и мощности, теперь вот голову ломаю,какую выбрать. Можете посоветовать, кто пользовался?

post-10250-0-16971900-1360687693_thumb.jpg

post-10250-0-63854600-1360687699_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такую хотела. Но потом передумала. Это ж ей головки нужно часто менять, а они не дешовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорили как-то по телеку, что все это ерунда и лучше обычной зубной щетки еще ничего не придумали. Сама так и не решилась ее попробовать, не уверена, что она мне нужна )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорили как-то по телеку, что все это ерунда и лучше обычной зубной щетки еще ничего не придумали. Сама так и не решилась ее попробовать, не уверена, что она мне нужна )))

У меня как-раз есть электрическая зубная щётка. Ничего в ней особенного конечно нет, чистит по качеству так как и обычные щётки. Просто усилий меньше приходится прилагать, вот и вся разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорили.

Мой стоматолог тоже так считает, что самое лучшее это механическое движение рукой,ну а электрическая - совсем уж для ленивых)) Им и ложку электрическую нужно,чтобы сама черпала пищу из тарелки и в открытый рот закидывала.

post-12799-0-17894000-1440449230_thumb.jpg

post-12799-0-32521100-1440449234.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D  точно так! Помню мультик Валли, так вот там все начиналось со всяких гаджетов для людей, пока они вообще не разучились сами все делать. А потом были все толстые и неповоротливые ))). Уж лучше я сама буду мусолить зубы щеткой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зубная электрощетка Braun Oral-B Vitality. Отлично делает массаж десен, подходит для чувствительных зубов. Мне очень нравится, советую всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может массаж проще руками делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоматологи разное говорят. Вот я пользуюсь Braun и все в порядке, очень даже нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь электрической щеткой, но не постоянно. Чередую с обычной. Электрическая очень хорошо налет снимает и вычищает. Обычная так не почистит. С выбором не сталкивался- так как мне её подарили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь обычной..Если нормально силу прилагать то все отлично вычищается! Хотя электрическую я не пробовал, но как-то и не тянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самая обычная зубная щетка средней жесткости, нормально зубы чистит. Мне кажется лучше обычную щетку иметь, можно чаще менять, это все-таки более гигиенично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему-то никогда электрическая зубная щетка не вызывала у меня доверия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня доверие не вызывает. а если перестараться с чисткой? возможно ли повредить эмаль? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама пользуется электрической щеткой :) Обычная щетка, просто крутится))) Если ее не использовать как дрель на зубах, то эмаль не слезет :) Не надо фантазировать сильно :) Это щетка для ленивых :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fef7aab266e33a60d86c77ebd7ab7388.jpg

Я вот такую модель брала и себе и мужу, мне очень нравится, хотя людям чистящие всю жизнь обычной - будет непривычно

Ну и есть свои заморочки: вибрация, зарядка и тд)

Хотя когда подбирала, то об это особо не задумывалась, а сейчас вот смотрю обзор щеток и понимаю, что есть куда лучше модели, чем моя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была когда-то - не понравилось. Во первых звук, во вторых маленькая поверхность, и как-то неестественно... На мой взгляд она хороша для детей - как игрушка, за одно и польза будет! Думаю, малышня оценит

kind-toothbrushes.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь электрической зубной щеткой, но не каждый день. Обычно вечером, потом ещё полощу специальным ополаскивателем, который проявляет налет и если есть следы, дополнительно дочищаю проблемные зоны.

У меня оралб 1000 кажется, точное название не помню. Щетка хорошая. Но после консультации с Минко решила и обычную купить, пользуюсь щеткой с мягкой щетиной.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как подарок - хороший вариант, а самой пользоваться - не нравится! Звук, + маленькая головка, и вообще, странновато как-то. ИМХО

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая, мне кажется, с нормальной головкой - еще куда ни шло, но у меня с маленькой, а покупать точно не буду. разве что подарят, тогда поделюсь впечатлениями)

zubnaya-shchetka-oral-b-3000-d20-trizone-83623051850332_small4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала себе, мужу и дочке  электрические зубные щётки Oral-B - мне они очень нравятся по качеству. Работают отлично, заряжаются быстро. У дочки зубная щётка с героями мультфильма Холодное сердце - также есть специальное приложение на телефон, которое учит ребёнка чистить зубки правильно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...