Вита

Состояние кожи при целлюлите

17 сообщений в этой теме

Девочки,я стала замечать,что кожа становится какой-то сухой в проблемных зонах, у меня они имеются, что уж греха таить. Может ли это быть связано с проблемой целлюлита или просто не хватает влаги, всё-таки скоро весна, гиповитаминозы и прочее, как справиться с повышенной сухостью кожи тела?

post-10250-0-65896400-1360594239_thumb.jpg

post-10250-0-00079900-1360594249_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я стала замечать,что кожа становится какой-то сухой в проблемных зонах, у меня они имеются, что уж греха таить. Может ли это быть связано с проблемой целлюлита или просто не хватает влаги, всё-таки скоро весна, гиповитаминозы и прочее, как справиться с повышенной сухостью кожи тела?

Вы знаете, поздно нашла вашу темку, но поделюсь своим опытом. У меня по весне тоже кожа сохнет сильно, как выяснялось причиной был авитаминоз. Пила витамина А и Е, а также рыбий жир. Помимо этого, для кожи стала использовать масла. Также, увеличила количество потребляемой жидкости до 1,5 литров в день и стала пить по 1 столовой ложке растительного масла по утрам. Сухость прошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врачи говорили,что авитаминоза быть не может...это когда вообще витаминов в организм не поступает, для этого надо или вообще сидеть на голодном пайке или иметь серьёзные проблемы с пищеварениме, при этом витамины, поступающие с пищей - просто не всасываются. Может у вас был гиповитаминоз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врачи говорили,что авитаминоза быть не может...это когда вообще витаминов в организм не поступает, для этого надо или вообще сидеть на голодном пайке или иметь серьёзные проблемы с пищеварениме, при этом витамины, поступающие с пищей - просто не всасываются. Может у вас был гиповитаминоз?

Вы знаете, хочу сказать, чтобы был опыт достаточно жёсткой диеты, поэтому и авитаминоз не исключён...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целлюлит есть у всех и худеньких тоже

Ага,вообще специалисты указывают на то, что целлюлит - это женский вторичный половой признак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я определяю то,что у меня появился целлюлит,когда кожа становится немного не ровной.

Какие вмятины появляются.И тут начинается несчадная борьба с этой надоедливой проблемой.

post-16535-0-47397200-1419276353_thumb.jpg

post-16535-0-16793800-1419276359_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

целлюлит есть у всех и худеньких тоже

Ага,вообще специалисты указывают на то, что целлюлит - это женский вторичный половой признак.

 

Тоже такое слышала. умиляет даже, это вроде как успокаивать девушек должно. Мол,не грустите,что такая не справедливость, что нервные клетки не восстанавливаются, а жировые - не дохнут. Это жизнь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

целлюлит есть у всех и худеньких тоже

Ага,вообще специалисты указывают на то, что целлюлит - это женский вторичный половой признак.

 

Тоже такое слышала. умиляет даже, это вроде как успокаивать девушек должно. Мол,не грустите,что такая не справедливость, что нервные клетки не восстанавливаются, а жировые - не дохнут. Это жизнь. 

 

Ахахах)))больше похоже на злую шутку природы))) И от этого никому не легче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

целлюлит есть у всех и худеньких тоже

Ага,вообще специалисты указывают на то, что целлюлит - это женский вторичный половой признак.

 

Тоже такое слышала. умиляет даже, это вроде как успокаивать девушек должно. Мол,не грустите,что такая не справедливость, что нервные клетки не восстанавливаются, а жировые - не дохнут. Это жизнь. 

 

Аххаххаххх!!! 

Посмеялась от души! Вторичный признак!.. Что еще может служить вторичным признаком для женщины? ))

А если серьезно, то эта зараза замучила хуже комара ночью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа при целлюлите у меня лично - как назло упругая! То есть бугры, бугры, а тонус хороший... из-за этого баночный массаж не "пробивает"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа при целлюлите у меня лично - как назло упругая! То есть бугры, бугры, а тонус хороший... из-за этого баночный массаж не "пробивает"...

Сочувствую. Та же тема. Я купила себе крем от целлюлита и иногда им мажусь. Знаю, что эффекта не будет. Но мне нравится запах и кожа после него очень нежная) Вот такое баловство... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кожа при целлюлите у меня лично - как назло упругая! То есть бугры, бугры, а тонус хороший... из-за этого баночный массаж не "пробивает"...

Сочувствую. Та же тема. Я купила себе крем от целлюлита и иногда им мажусь. Знаю, что эффекта не будет. Но мне нравится запах и кожа после него очень нежная) Вот такое баловство... 

 

Ооо, принимайте в свои ряды... Мой целлюлит - флегматик, ему все равно на диеты, на спорт, на массаж, на крема... :angry: зато кожа упругая...  :( был как-то один крем, который страшно жег, вот от него вроде был эффект, но я не помню ни названия ни фирмы....((

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кожа при целлюлите у меня лично - как назло упругая! То есть бугры, бугры, а тонус хороший... из-за этого баночный массаж не "пробивает"...

Сочувствую. Та же тема. Я купила себе крем от целлюлита и иногда им мажусь. Знаю, что эффекта не будет. Но мне нравится запах и кожа после него очень нежная) Вот такое баловство... 

 

Ооо, принимайте в свои ряды... Мой целлюлит - флегматик, ему все равно на диеты, на спорт, на массаж, на крема... :angry: зато кожа упругая...  :( был как-то один крем, который страшно жег, вот от него вроде был эффект, но я не помню ни названия ни фирмы....((

 

Моя подруга использовала разогревающие крема (капсикам, фенолган), мазала на бедра и на попу, потом залепливалась пленкой и так бегала под квартире, потому что пекло с ее слов неимоверно. В итоге - на попе вылезла вена. Прямо на самом видном месте, довольно толстая... Так что кремов я тоже боюсь, только увлажнение, но толку от них нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохохо....
Кошмар какой! Вена... Я капсикамом пользовалась в спорте. Чтобы после тренировки мышцы не болели, при ушибах, растяжениях мышц и других спортивных травмах.
Давно это было. Но мне и в голову не приходило применять его в такой ситуации... Сочувствую девушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я стала замечать,что кожа становится какой-то сухой в проблемных зонах, у меня они имеются, что уж греха таить. Может ли это быть связано с проблемой целлюлита или просто не хватает влаги, всё-таки скоро весна, гиповитаминозы и прочее, как справиться с повышенной сухостью кожи тела?

я мажусь маслами после душа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...