Эля

Увлажняющие носочки

20 сообщений в этой теме

Девушки, кто пользовался этими чудо - носочками, расскажите,насколько они показались вам эффективными и какие конкретно вы бы посоветовали приобрести. у меня ножка довольно крупная, ношу 39-40 размер, мне надо брать макси или они вообще универсальные идут? буду рада любым советам и отзывам,особенно с фото! Нашла,что они бывают только на полстопы,но наверное это неудобно((

post-9828-0-77372600-1360192110_thumb.gif

post-9828-0-11669000-1360192116_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то купила их от нечего делать (гордиться тут нечем))). Ничего особо увлажняющего я не заметила, пахнут приятно, пожалуй, это и все) Гораздо лучше обычные носки шерстяные и хороший крем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на второй фотографии носочки явно не на полстопы, там даже пяточка закрыта.просто они разные бывают,но,как правило,в составе есть увлажняющий гель и в ткань добавляют микрофибру, для лучшего воздействия.Обычно советую носить 20-30 минут несколько раз в неделю-

"Вымойте и насухо протрите ноги. Далее наденьте увлажняющие носочки.

Рекомендуется надевать носочки приблизительно на 20-30 минут с периодичностью 2-3 раза в неделю. После 50 процедур носочки необходимо заменить на новые. Для более эффективного результата под носочки рекомендуется наносить на кожу ног увлажняющий крем."

post-10205-0-45479800-1360534793_thumb.jpg

post-10205-0-35516700-1360534799_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, лучше сходить на спа процедуру в какой-нибудь хороший салон. Это не так дорого. Я делаю спа уход за 700 рублей в месяц. Думаю каждая сможет себе позволить раз в месяц порадовать свои ножки. Тем более весна вродекак не за горами. Правда салон нужно выбрать такой, чтоб специалисты были грамотные, а не просто денег содрали за ванночку и морскую соль. Знаю точно одного мастера хорошего, она сейчас в салоне красоты Малина работает. Это метро Савеловская, вот оттуда точно недовольным не уйдешь. А носочки... как-то мне все это сомнительно. Там мне кажется одна химия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я довольна результатом от применения увлажняющих силиконовых носочков, они намного усиливают действие крема для ног. А в начале использования можно пользоваться даже без крема.

Зря Вы говорите, что в них одна химия. Сам гель обогащен лавандовым маслом и витамином Е, а состав носочков хлопок процентов 80 + эластомер.

Правда по срокам, мои фаберликовские носочки рекомендуют использовать 40 раз, а потом уже можно использовать только с увлажняющим кремом для ног. Для меня это альтернатива салонным услугам, ну нет у меня времени, катастрофически не хватает )))). Тут бы с лицом и волосами успеть к мастеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 раз? 40 раз это очень много, это считай если дважды в неделю ими пользоваться, то хватит аж на 20 недель, больше чем на 4 месяца! в принципе довольно экономно, но я думаю в конце там эффективность уже нулевая без крема будет,плюс всё от кожи зависит. У меня когда пяточки грубеют,я раза в два больше увлажняющего крема наношу, думаю с носочками то же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 раз это и правда - звучит очень привлекательно,но я думаю,что в конце этого срока толку будет мало от таких носочек и варежек, всё-таки новое и старое - две большие разницы. лучше не ждать,пока используется,а заменить на новые,не заоблачно же они стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, согласна с Вами, надо не экономить на себе-любимых. Просто их можно использовать и дальше, даже в инструкции об этом написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите,в смысле использовать? Просто как обычные носочки получается,если эффекта от них уже не будет и смысл в чём тогда? Мы же покупаем-то их как раз для эффекта увлажнения, чтобы кожа была здоровой,а просто так - можно обычные хлопковые носочки носить и не париться или я чего не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так поняла, что использовать эти носочки для процедур, для усиления эффекта. Или нет? Как обычные их явно носить не будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или после процедур. Это как дополнительный уход за ножками получается. Если они из силиконаЮ то постоянно даже физически в них не получится находиться, они довольно плотненькие и тяжеловатые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,как-то это всё сомнительно выглядит.Мне было бы неприятно ходить в таких носочках.

Может и находятся терпеливые люди,которым в них приятно,но это точно буду не я.

Не переношу дискомфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, не впечатлили.

а какие брали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру носочки силиконовые увлажняющие в Фаберлик, причём заказываю уже не первый раз. Носочки легко использовать - необходимо надеть их на чистые ноги и оставить можно на всю ночь. Для усиления эффекта перед тем как надевать носочки можно нанести питательный крем для ног. После процедуры с носочками ножки преображаются, о сухости и трещинках можно забыть. 

post-10291-0-86724000-1479841863.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ощупь они какие? А то увлажняющие звучит так, что я представляю что-то скользко-влажное:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как, но мне девочки не понравились ни гелевые, ни с увлажняющим кремом. Носить их вполне терпимо, я где то раз 10 надевала их, еще сверху обычные х/б носки, ощущение после снятия, типа парафинотерапии, но в салоне конечно круче))) Я например, одевала на ночь, утром снимала, на работу и т.д., а к вечеру у меня не оставалось никакого эффекта от этих носков. Но пахнут, кстати приятно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ощупь они какие? А то увлажняющие звучит так, что я представляю что-то скользко-влажное :)

На ощупь приятные, внутри силиконовая прослойка с эфирными маслами - вообще достаточно приятны в использовании)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлажняющие носочки могут быть хорошим дополнением к вашему уходу за кожей ног, особенно если вы ищете удобный способ увлажнения. Они могут работать отлично для одних и быть менее эффективными для других в зависимости от типа кожи. Если после нескольких применений вы не видите ожидаемого эффекта, возможно, стоит попробовать другой метод ухода или обратиться к специалисту за индивидуальной консультацией. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...