Вита

Белорусская косметика

129 сообщений в этой теме

Моя новинка: купила себе вчера спрей для волос Belita для восстановления волос. Слушайте, отличное средство! Запах, конечно, оставляет желать лучшего, да и достаточно устойчивый, но вот эффект меня приятно удивил! Буду активно пользоваться, потом отпишусь о результатах.

post-10829-0-33502900-1395752579_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя новинка: купила себе вчера спрей для волос Belita для восстановления волос. Слушайте, отличное средство! Запах, конечно, оставляет желать лучшего, да и достаточно устойчивый, но вот эффект меня приятно удивил! Буду активно пользоваться, потом отпишусь о результатах.

О, я такой видела, но прошла мимо, пожалуй, после Вашего отзыва возьму на заметку и при случае куплю, потестирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте, думаю, вы не пожалеете. По крайней мере, у меня эффект явно виден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте, думаю, вы не пожалеете. По крайней мере, у меня эффект явно виден.

Я уже взяла, спасибо Вам за рекомендацию, на самом деле средство очень хорошее, даже не ожидала такого эффекта, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще вам посоветовала спрей для волос Золотой шелк, правда это уже Москва производитель, но продукция отличная! Тоже имеет эффект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя новинка: несмываемый спрей-кондиционер с термозащитой, потому как часто использую утюжок и понимаю, что волосам нужна защита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я тут все в магазинах смотрела белорусскую продукцию, а тут на дня в интернете нашла сайт какой-то, чтобы посмотреть их ассортимент..... мама дорогая, там столько всегоооооооо..... я очень удивлена и хочу теперь практически все из этого попробовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу на лето взять что-нибудь уходовое для волос из белорусского, чтобы вы посоветовали? Волосы: стрижка коротка, требующая укладки, волосы склонные к жирности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя новинка: несмываемый спрей-кондиционер с термозащитой, потому как часто использую утюжок и понимаю, что волосам нужна защита.

Если утюжок использовать, то термозащита обязательно нужна, я много разных пробовала, даже не могу понять, какая больше нравится: Estel, Faberlic, Loreal - все хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала из вашего списка только Estel и Faberlic, мне нравится обе. Estel вроде как профессиональной считается, а я читала, что проф. косметику часто использовать в домашних условиях не рекомендуют. Хотя, может быть не надо слишком серьезно к этому относиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала из вашего списка только Estel и Faberlic, мне нравится обе. Estel вроде как профессиональной считается, а я читала, что проф. косметику часто использовать в домашних условиях не рекомендуют. Хотя, может быть не надо слишком серьезно к этому относиться.

Мне кажется, что Estel сейчас уже адаптированные средства для применения, так сказать, в быту выпускает, серии разные очень классные у них есть, каждый на свой вкус подберёт. А Фаберлик вроде как в ближайшем будущем должен порадовать новой доработанной линией для волос, будем ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу на лето взять что-нибудь уходовое для волос из белорусского, чтобы вы посоветовали? Волосы: стрижка коротка, требующая укладки, волосы склонные к жирности.

я бы посоветовала вам найти магазин белорусской косметики и там что-нибудь подобрать. Но опять же, сложно советовать, надо все пробовать на себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала бальзам для волос- не прям супер, но для ценовой категории приятно удивлена. Ещё приобрела гель для душа-запах обалденный, но не достаточно пенный((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой гель для душа вы брали?

Вот если с эйвоновскими сравнивать,то пенится и правда меньше,причём в разы меньше. Но вот по запахам и эффекту свежести - мне нравятся в разы больше, нежели другие гели для душа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Avon и правда ароматные гели, но мне больше нравится Infinum - их просто съесть хочется! Но, каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой гель для душа вы брали?

Вот если с эйвоновскими сравнивать,то пенится и правда меньше,причём в разы меньше. Но вот по запахам и эффекту свежести - мне нравятся в разы больше, нежели другие гели для душа.

Вот что на нём написано: Markell cosmetics Гель для душа Smoothy. Виноград, личи, черника......от запаха я восторге. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Avon и правда ароматные гели, но мне больше нравится Infinum - их просто съесть хочется! Но, каждому свое.

Я у знакомой нюхала гель Infinum- это что-то с чем-то!!!!!! Действительно съесть хочется)))) Хочу себе заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что на нём написано: Markell cosmetics Гель для душа Smoothy. Виноград, личи, черника......от запаха я восторге. :wub:

Ну, судя по содержимому, запах действительно должен быть очень привлекательным. Больше в сладость уходит, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по содержимому, запах действительно должен быть очень привлекательным. Больше в сладость уходит, да?

Да! Я всё сладкое люблю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Avon и правда ароматные гели, но мне больше нравится Infinum - их просто съесть хочется! Но, каждому свое.

Да, гели Infinum на вкус попробовать хочется, настолько приятно они пахнут! И оформлены, кстати, здорово! Я себе по-моему уже все возможные заказала, радости моей нет предела!!! Кстати, эти гели настолько концентрированные, что я их даже в качестве пены для ванн использую - нравится очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гели Infinum на вкус попробовать хочется, настолько приятно они пахнут! И оформлены, кстати, здорово! Я себе по-моему уже все возможные заказала, радости моей нет предела!!! Кстати, эти гели настолько концентрированные, что я их даже в качестве пены для ванн использую - нравится очень!

Класс, 2 в 1 получается!!! Надо брать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже недавно попробовала, шампунь купила. Очень понравился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже недавно попробовала, шампунь купила. Очень понравился :)

Уже второй ваш пост встречаю без указания марки. А какой шампунь вы попробовали, если не секрет?

Изменено пользователем LehaKorosteleff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась в основном средствами для волос.Что могу сказать,больше всего понравились шампунь,бальзам и тоник серии Кашемир.Минус в том что шампунь немного подсушивает.А так вполне ничего.У кого выпадают волосы ООООЧЕНЬ советую Ревивор Перфект зеленый для роста волос.Шампунь и бальзам ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫ.Состав хороший,там просто намешан настоящий питательный коктейль для волос.У меня после него волосы может расти быстрее и не стали,зато выпадать перестали вообще.Раньше при мытье головы много волос выпадало,а при использовании этого средства даже при мытье могли выпасть одна-две волосины.Вобщем очень советую.Далее,шампунь и бальзам на козьем молоке,кумысе и кефирный вобще никакие.Может мне просто не подошли,но волосы как солома после них. Понравилась серия Диамонд для тёмных волос.Пахнет отлично и очень нежная тектура.Волосы после него сказка.

post-15948-0-67970500-1405109336.jpg

Изменено пользователем KATERINA PREKRASNA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась в основном средствами для волос.Что могу сказать,больше всего понравились шампунь,бальзам и тоник серии Кашемир.Минус в том что шампунь немного подсушивает.А так вполне ничего.У кого выпадают волосы ООООЧЕНЬ советую Ревивор Перфект зеленый для роста волос.Шампунь и бальзам ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫ.Состав хороший,там просто намешан настоящий питательный коктейль для волос.У меня после него волосы может расти быстрее и не стали,зато выпадать перестали вообще.Раньше при мытье головы много волос выпадало,а при использовании этого средства даже при мытье могли выпасть одна-две волосины.Вобщем очень советую.Далее,шампунь и бальзам на козьем молоке,кумысе и кефирный вобще никакие.Может мне просто не подошли,но волосы как солома после них. Понравилась серия Диамонд для тёмных волос.Пахнет отлично и очень нежная тектура.Волосы после него сказка.

Пробовала бальзам Ревивор, к сожалению, такого восторга у меня он не вызвал(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала бальзам Ревивор, к сожалению, такого восторга у меня он не вызвал(

Лишний раз убедились, что всё индивидуально...правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишний раз убедились, что всё индивидуально...правда?

Конечно! Многие хвалят белорусскую косметику, а мне только гель для душа понравился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, в Беларусси есть очень много и других хороших марок производителей косметики.Например, безумно хороший крем для тела у "Флоралис" Лифтинг антицелюлит и есть такая же скраб-маска. Шампуни тоже очень хорошие,но надо подобрать, интим серия классс!!!!!!!!!Очень хорошая фирма "эксклюзив косметикс" мне там все нравится. Маркел "сити гел"-"смывалочка"- класс!!!!!!Декоративная косметика "релуи"-тушь-суппер!

post-15949-0-19851200-1405197229_thumb.jpg

Изменено пользователем Девушка загадка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, в Беларусси есть очень много и других хороших марок производителей косметики.Например, безумно хороший крем для тела у "Флоралис" Лифтинг антицелюлит и есть такая же скраб-маска. Шампуни тоже очень хорошие,но надо подобрать, интим серия классс!!!!!!!!!Очень хорошая фирма "эксклюзив косметикс" мне там все нравится. Маркел "сити гел"-"смывалочка"- класс!!!!!!Декоративная косметика "релуи"-тушь-суппер!

Спасибо, возьму на заметку! У меня не далеко магазин, там видела продукцию которую вы нам представили на фото! Надо прикупить, что нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще такой Флоралис не встречала (((( захотелось попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пробовала бальзам Ревивор, к сожалению, такого восторга у меня он не вызвал(

Лишний раз убедились, что всё индивидуально...правда?

 

Я всегда об этом говорю. Поэтому всё обязательно нужно пробовать самой и не опираться на чьи-то отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, всё надо попробовать самой. Всё очень индивидуально. Но очень интересно почитать чей-то отзыв о том или ином продукте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное,чтобы он был истинным,этот отзыв,а не стащенным с другого сайта и налепленный везде где только угодно, Всё-таки интересно читать для пользы,а нет как жффект де жа вю:ой,этоя  уже где-то видела,смысл? У нас тоже такое на форуме встречается(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное,чтобы он был истинным,этот отзыв,а не стащенным с другого сайта и налепленный везде где только угодно, Всё-таки интересно читать для пользы,а нет как жффект де жа вю:ой,этоя  уже где-то видела,смысл? У нас тоже такое на форуме встречается(((

Согласна, хочется реальных отзывов, правдивых, но тем не менее, опираться на чужие отзывы не всегда можно, ведь повторюсь все мы разные, и у каждого индивидуальное восприятие того или иного продукта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что они там эти лосьоны восстановят?

Так, увлажнят кожу если только и восстановят тем самым баланс кожи - может быть поэтому они и называются восстанавливающими, кстати? а что ещё может лосьон восстановить? :blink:

post-9828-0-26896900-1409080710_thumb.jpg

post-9828-0-85980200-1409080718_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали, что волосы поврежденные восстановит.....

Вы ещё верите в эти сказки? Повреждённые волосы вообще проблематично восстановить, потребуется очень много времени. Я, например, секущиеся концы состригаю в обязательном порядке, а волосы восстанавливаю маслами - получается на УРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обещали, что волосы поврежденные восстановит.....

Вы ещё верите в эти сказки? Повреждённые волосы вообще проблематично восстановить, потребуется очень много времени. Я, например, секущиеся концы состригаю в обязательном порядке, а волосы восстанавливаю маслами - получается на УРА!

 

В сказки не верю давно))) Я спреями пользуюсь, чтобы облегчить расчесывание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я подумала: главное, не менять средства по уходу, потому как лично у меня начинают сразу электризоваться волосы (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Обещали, что волосы поврежденные восстановит.....

Вы ещё верите в эти сказки? Повреждённые волосы вообще проблематично восстановить, потребуется очень много времени. Я, например, секущиеся концы состригаю в обязательном порядке, а волосы восстанавливаю маслами - получается на УРА!

 

В сказки не верю давно))) Я спреями пользуюсь, чтобы облегчить расчесывание.

 

Аааа, ясненько. У меня основная пора использования спреев осень-зима - когда волосы очень электризуются. Вот тогда меня спреи выручают отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я подумала: главное, не менять средства по уходу, потому как лично у меня начинают сразу электризоваться волосы (((

Так вроде же напротив говорят, что время от времени необходимо менять средства по уходу за волосами или хотя бы чередовать. Я, например, чередую средства по уходу за волосами, чтобы и привыкания особого не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампунь и бальзам давно не меняла, а спреи, крема, масла по уходу за волосами у меня не в одном экземпляре. Так, что вопрос привыкания у меня не стоит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннаа какими маслами для волос вы пользуетесь, подскажите.

Хорошо ли волосы промываются после него? У меня постоянно проблема - если репейное,то не промыть потом( А подпитать волосы хочется..

post-587-0-03745400-1410633038_thumb.jpg

post-587-0-40198400-1410633054_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь маслами, которые не надо смывать. У Эйвон, Фаберлик такие есть для секущихся кончиков. Сейчас хочу купить масло от Matrix. Его можно использовать не только на кончики волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила пенку для умывания от Белита. Аромат нежный, приятный. Довольна покупкой.

 

post-10241-0-75033100-1410964664_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннаа какими маслами для волос вы пользуетесь, подскажите.

Хорошо ли волосы промываются после него? У меня постоянно проблема - если репейное,то не промыть потом( А подпитать волосы хочется..

Извините, девочки, вмешаюсь с Ваш разговор со своими советами. Я для волос использую репейное, аргановое и кокосовое масло. Вымываются масла достаточно легко обычным шампунем. Для масок иногда смешиваю масла. Беру по ложке арганового и репейного, нагреваю на водяной бане, потом наношу на волосы начиная с корней и распределяю по кончикам - отлично масочка такая восстанавливает и питает волосы. Делаю курсами обычно, 10-14 масок периодичностью 2 раза в неделю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь маслами, которые не надо смывать. У Эйвон, Фаберлик такие есть для секущихся кончиков. Сейчас хочу купить масло от Matrix. Его можно использовать не только на кончики волос.

У меня есть масляное средство фаберликовское для секущихся кончиков. Весьма хорошее,не склеивает волосы и смывать не надо, а результат есть, хотя я раньше честно говоря не верила во все эти несмываемые средства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аннаа какими маслами для волос вы пользуетесь, подскажите.

Хорошо ли волосы промываются после него? У меня постоянно проблема - если репейное,то не промыть потом( А подпитать волосы хочется..

Извините, девочки, вмешаюсь с Ваш разговор со своими советами. Я для волос использую репейное, аргановое и кокосовое масло. Вымываются масла достаточно легко обычным шампунем. Для масок иногда смешиваю масла. Беру по ложке арганового и репейного, нагреваю на водяной бане, потом наношу на волосы начиная с корней и распределяю по кончикам - отлично масочка такая восстанавливает и питает волосы. Делаю курсами обычно, 10-14 масок периодичностью 2 раза в неделю. 

 

Спасибо за рецепт!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...