Вита

Белорусская косметика

129 сообщений в этой теме

 

Аннаа какими маслами для волос вы пользуетесь, подскажите.

Хорошо ли волосы промываются после него? У меня постоянно проблема - если репейное,то не промыть потом( А подпитать волосы хочется..

Извините, девочки, вмешаюсь с Ваш разговор со своими советами. Я для волос использую репейное, аргановое и кокосовое масло. Вымываются масла достаточно легко обычным шампунем. Для масок иногда смешиваю масла. Беру по ложке арганового и репейного, нагреваю на водяной бане, потом наношу на волосы начиная с корней и распределяю по кончикам - отлично масочка такая восстанавливает и питает волосы. Делаю курсами обычно, 10-14 масок периодичностью 2 раза в неделю. 

 

Я не мою волосы 2 раза в неделю, это получается в течение 5 недель так часто мыть придётся((( Слишком часто для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Аннаа какими маслами для волос вы пользуетесь, подскажите.

Хорошо ли волосы промываются после него? У меня постоянно проблема - если репейное,то не промыть потом( А подпитать волосы хочется..

Извините, девочки, вмешаюсь с Ваш разговор со своими советами. Я для волос использую репейное, аргановое и кокосовое масло. Вымываются масла достаточно легко обычным шампунем. Для масок иногда смешиваю масла. Беру по ложке арганового и репейного, нагреваю на водяной бане, потом наношу на волосы начиная с корней и распределяю по кончикам - отлично масочка такая восстанавливает и питает волосы. Делаю курсами обычно, 10-14 масок периодичностью 2 раза в неделю. 

 

Я не мою волосы 2 раза в неделю, это получается в течение 5 недель так часто мыть придётся((( Слишком часто для меня.

 

Поняла, значит Вам реже можно делать. Просто я мою голову каждый день, приучила волосы и теперь уже тяжело мыть реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много знакомых, которые моют голову каждый день, у кого-то  особенность волос такая, у кого-то привычка. Я стараюсь не частить, потому как без фена не высушить волосы, а феном просто их пересушу и буду потом страдать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала себе био-выпрямление волос- теперь феном пользуюсь меньше. Но волосы стали сухими((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если волосы сухие, надо им срочно помогать. Срочно увлажняйте, иначе потом намучаетесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала себе био-выпрямление волос- теперь феном пользуюсь меньше. Но волосы стали сухими((((

Я кератиновое выпрямление сделала около двух недель назад, делала составом Коко Чоко. Процедура в принципе не особо тяжёлая, но 3 дня не мыть голову - вот что для меня было самым ужасным. Теперь волосы лежат очень хорошо, укладываются без утюжка, выглядят здоровыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сделала себе био-выпрямление волос- теперь феном пользуюсь меньше. Но волосы стали сухими((((

Я кератиновое выпрямление сделала около двух недель назад, делала составом Коко Чоко. Процедура в принципе не особо тяжёлая, но 3 дня не мыть голову - вот что для меня было самым ужасным. Теперь волосы лежат очень хорошо, укладываются без утюжка, выглядят здоровыми.

 

Такое ещё не пробовала) Хорошо, что выглядят здоровыми!!! Долго такое выпрямление действует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тушь для ресниц белорусская очень понравилась(это же тоже косметика, хоть и декоративная) отлично ложится, не раздражает и реально удлиняет ресницы,я довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится все ромашковое. Вообще ромашки люблю в любом виде ))))

post-10432-0-89609700-1415106587_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я сделала себе био-выпрямление волос- теперь феном пользуюсь меньше. Но волосы стали сухими((((

Я кератиновое выпрямление сделала около двух недель назад, делала составом Коко Чоко. Процедура в принципе не особо тяжёлая, но 3 дня не мыть голову - вот что для меня было самым ужасным. Теперь волосы лежат очень хорошо, укладываются без утюжка, выглядят здоровыми.

 

Такое ещё не пробовала) Хорошо, что выглядят здоровыми!!! Долго такое выпрямление действует?

 

Если средствами правильными пользоваться, то эффект 2-3 месяца сохраняется, я беру средства той же фирмы, какой мне делали саму процедуру - очень довольна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тушь для ресниц белорусская очень понравилась(это же тоже косметика, хоть и декоративная) отлично ложится, не раздражает и реально удлиняет ресницы,я довольна!

Про тушь согласна, очень хорошая и цена очень доступная. Отличное сочетание цена-качество!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится все ромашковое. Вообще ромашки люблю в любом виде ))))

Ромашка полезна очень. Я отвары и для волос использую, и в кубики льда для протирания лица замораживаю, и внутрь пью, а средства с ромашкой тоже люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится все ромашковое. Вообще ромашки люблю в любом виде ))))

У меня из этой серии пенка для умывания и крем для рук. Запах такой нежный :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне нравится все ромашковое. Вообще ромашки люблю в любом виде ))))

У меня из этой серии пенка для умывания и крем для рук. Запах такой нежный :rolleyes:

 

Запах, кстати, да, очень приятный и нежный. А ещё ромашковое всё воспаления хорошо снимает, заметила:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, девочки, на ромашка и антисептик  - потому и снимает воспаления  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, девочки, на ромашка и антисептик  - потому и снимает воспаления  :)

Ромашка вообще кладезь природный, и для волос, и для кожи, да и внутрь можно пить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну так, девочки, на ромашка и антисептик  - потому и снимает воспаления  :)

Ромашка вообще кладезь природный, и для волос, и для кожи, да и внутрь можно пить. 

 

Как ребенок заболевает врач всегда прописывает ромашковый чай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Трошина, потому что ромашка на самом деле очень хороший антисептик и пьётся она достаточно хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу наведаться в магазинчик белорусской косметики, нашла в городе у нас открылся. Место, правда, не примечательное, но ради продукции пойду туда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Если только опять что-нибудь не помешает появиться на форуме. А-то в последнее время я периодически не могу до него добраться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Если только опять что-нибудь не помешает появиться на форуме. А-то в последнее время я периодически не могу до него добраться))))

Это жизнь, видимо заняты приготовлением к Новогодним праздникам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь белорусской косметикой исключительно для тела.Нежный арбузный скраб.

После него гель для душа с экстрактом оливкового масла,делает мою кожу более мягкой.

post-16535-0-55279900-1419165386_thumb.jpg

post-16535-0-65879700-1419165395_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь белорусской косметикой исключительно для тела.Нежный арбузный скраб.

После него гель для душа с экстрактом оливкового масла,делает мою кожу более мягкой.

Ооо, арбузный скраб очень заинтересовал, просто очень-очень. Люблю арбузные ароматы! Надо поискать такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь продукцией Белорусской косметики исключительно для волос.Очень нравится маска на основе водорослей и укрепляющие шампуни и бальзамы.

post-16276-0-85421300-1419359926_thumb.jpg

post-16276-0-41376500-1419359932_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбузный скраб у меня есть. Пахнет ненатурально,если честно,скорее не арбуз,а смесь какая-то цветочная,в общем на тройку и очищает кожу я не скажу чтобы уж очень хорошо,так,если только для цветочного аромата использовать его, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбузный скраб у меня есть. Пахнет ненатурально,если честно,скорее не арбуз,а смесь какая-то цветочная,в общем на тройку и очищает кожу я не скажу чтобы уж очень хорошо,так,если только для цветочного аромата использовать его, не более.

Ндяяя, отпало желание брать, не люблю ненатуральные запахи. Спасибо за отзыв, тогда всё-таки буду продолжать брать Боди Шоп и Органик Шоп. Хотя впечатлил скрабик "Малина и белый шоколад" из новой фаберовской серии Бьюти кафе. Он реально пахнет как малиновое варенье, его хочется попробовать на вкус:) Очень классный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь продукцией Белорусской косметики исключительно для волос.Очень нравится маска на основе водорослей и укрепляющие шампуни и бальзамы.

Вот маска помнится очень классная, раньше брала её постоянно. Пахнет она специфически, а так очень эффект от использования классный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...