Вита

Белорусская косметика

129 сообщений в этой теме

Девочки, кроме ревивор, покупали что-то из белорусской косметики? Состав у средств для ухода за волосами и телом - практически такой же как и у других производителей,а цены довольно демократичные. Бальзамчики там разные для волос, масочки - есть у кого какие отзывы, довольны ли, подошли ли по уходу к заявленному типу волос?

post-10250-0-22357800-1360083854_thumb.jpg

post-10250-0-54339300-1360083860_thumb.jpeg

post-10250-0-09571100-1360083868_thumb.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно буквально начала пользоваться серией по уходу за телом на основе солей мёртвого моря, это гелик для душа и пенка для ванны. У меня кожа склонная к жирности, так соли - самое что нужно. Ничего особо пока не скажу,но в целом - пока всё устраивает.Пишут заманчиво очень - благотворное воздействие на жизнеспособность клеток, укрепляют структуру кожи и волос, улучшают обмен веществ, делают кожу упругой и эластичной, а волосы сильными и здоровыми.

post-9828-0-68556100-1360190423_thumb.gif

post-9828-0-25694900-1360190429_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась лаками для ногтей укрепляющими с кальцием и железом. Результатом очень довольна! ногти действительно стали гораздо крепче и перестали слоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала некоторые средства белорусского производства, вполне достойная продукция, тем более, что цена, как уже указала автор, весьма и весьма приятная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете,я как-то даже сравнивала диапазон цен, судя по отзывам именно страны бывшего СССР позволяют держать ценовой оптимум,если можно так сказать. А мы сами знаем, какой доход сегодня у населения, так что это очень даже неплохой бюджетный вариант косметической продукции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из беларусской пользовалась косметикой Витекс, Белита. Недавно купила хороший крем для рук "Апельсин миндальное молочко, хоть производитель и не знакомый Минская фабрика "Модум - наша косметика"

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся кремы, бальзамы и гели. Шампуни не пробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из беларусской пользовалась косметикой Витекс, Белита. Недавно купила хороший крем для рук "Апельсин миндальное молочко, хоть производитель и не знакомый Минская фабрика "Модум - наша косметика"

Модум - хорошая косметика! Просто она реже на экспорт идет - отдел продаж спит, не находят рынок сбыта ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,вот про Модум,кстати,не слышала. Видимо Эля права - если марку сильно рекламировать, типа бренд там, то это будет очень сильно сказываться и на цене. Мы же сами с вами платим и за эту рекламу, и за красивую упаковку и за много чего ещё нам не нужного и иногда просто лишнего. А так - дорого,не значит суперкачественно и незаменимо.

post-10250-0-70967300-1362944718_thumb.jpg

post-10250-0-45019900-1362944724_thumb.jpg

post-10250-0-86162200-1362944729_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модум - хорошая косметика! Просто она реже на экспорт идет - отдел продаж спит, не находят рынок сбыта ))

Спасибо за Ваше мнение, теперь буду знать и обращать внимание. Зачем переплачивать, если можно по доступной цене купить неплохую продукцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,вот про Модум,кстати,не слышала. Видимо Эля права - если марку сильно рекламировать, типа бренд там, то это будет очень сильно сказываться и на цене. Мы же сами с вами платим и за эту рекламу, и за красивую упаковку и за много чего ещё нам не нужного и иногда просто лишнего. А так - дорого,не значит суперкачественно и незаменимо.

Как красиво все оформлено, очень приятно. Подарочный набор просто прелесть, очень мило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится такие подарочки самой оформлять)) Кокосовое волокно, целлофан, корзинка плетеная - и всего-всего туда - замечательный подарок. Но важно перед его сбором подсмотреть, какой косметике человек отдает предпочтение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata2012, согласна с вами, сейчас так много всяких декоративных штучек, что можно самостоятельно сформировать и оформить потрясающий набор. Правда нужно, чтобы руки ещё были под это заточены)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня есть одно разочарование... я очень любила белорусскую сушку для ногтей. Это была просто супер вещь. Но последняя покупка стала неприятным сюрпризом. Мало того, что у нее стал совершенно ядерный запах, так еще и практически все лаковые покрытия, которые я всегда с сушкой использовала, стали сразу после прикосновения сушки, покрываться белым налетом :( . Думала сменить марки лаков, но пока думала, сушка даже в закрытом флаконе провоняла всю комнату! Мне просто пришлось ее выбросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня есть одно разочарование... я очень любила белорусскую сушку для ногтей. Это была просто супер вещь. Но последняя покупка стала неприятным сюрпризом. Мало того, что у нее стал совершенно ядерный запах, так еще и практически все лаковые покрытия, которые я всегда с сушкой использовала, стали сразу после прикосновения сушки, покрываться белым налетом :( . Думала сменить марки лаков, но пока думала, сушка даже в закрытом флаконе провоняла всю комнату! Мне просто пришлось ее выбросить.

Согласна, лак мало того, что покрывается налётом, так ещё и прям плёнкой после этой сушки стал сниматься, хотя раньше хорошее средство было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддерживаю ваше мнение по поводу этой сушки для ногтей, испортилось качество вообще. Может они еще исправятся?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушками не пользуюсь, предпочитаю шеллак. Процедура долгая, но и эффект тоже некороткий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушками не пользуюсь, предпочитаю шеллак. Процедура долгая, но и эффект тоже некороткий.

С этим согласна, само собой, шеллак намного удобнее. Я тоже несколько раз делала. А вот подруга моя не в восторге, не держится он у неё, плёнкой снимается, мастер сказала, что от состояния ногтей многое зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделала шеллак. Теперь я счастлива))) Существуют определенные правила для нанесения шеллака и поведения после процедуры. После процедуры нельзя мочить руки, стирать, принимать ванну, убираться и тп. У меня ногти тонкие, поэтому под шеллаком чувствуют себя отлично - не слоятся и не ломаются. А может просто мастер неопытный попался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да,с тонкими ногтями именно так, сама много раз читала,что и шилак на ногтевой пластине дольше держится без повреждений и для ногтей выгода очевидна. Но я пока не делаю, сейчас пытаюсь восстановить ноготки после зимы и на фоне весеннего гиповитаминоза, попозже наверное сделаю. да и вообще, хочется чего-то новго, хочется разнообразия в конце концов. А на ноги никто не делал?

post-10250-0-25493500-1366839148_thumb.jpg

post-10250-0-58407100-1366839165_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да,с тонкими ногтями именно так, сама много раз читала,что и шилак на ногтевой пластине дольше держится без повреждений и для ногтей выгода очевидна. Но я пока не делаю, сейчас пытаюсь восстановить ноготки после зимы и на фоне весеннего гиповитаминоза, попозже наверное сделаю. да и вообще, хочется чего-то новго, хочется разнообразия в конце концов. А на ноги никто не делал?

Я делала летом прошлым когда на отдых ездила - очень удобно! Этим летом тоже буду делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Если ногтевая пластина не очень тонкая, то попробуйте Гель колор от OPI. Не придется пилить ногти при снятии покрытия + снять можно самостоятельно без специальных средств! И палитра богаче, чем у шеллака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о белорусской косметике. Буквально вчера в инете нашла форум, там обсуждали тоже косметику и говорили о креме белорусском из серии ВВ. Так уж его хвалили, что захотелось найти такой и купить. Никто такой не пробовал? Там есть просто крем, есть антивозрастной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о белорусской косметике. Буквально вчера в инете нашла форум, там обсуждали тоже косметику и говорили о креме белорусском из серии ВВ. Так уж его хвалили, что захотелось найти такой и купить. Никто такой не пробовал? Там есть просто крем, есть антивозрастной.

Неа, не видела пока, нужно почитать, поглядеть. Думаю средства неплохие должны быть и доступные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта космотеика является профессиональной? Я как-то видела шампуни, но доверия они мне не внушили почему то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про белорусскую ВВ косметику не слышала. Но тем, что пробовала, осталась довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в белорусской косметике будет достойный ВВ-крем, я буду очень рада, как-то незаметно для себя я влюбилась в ВВ-кремы. Надеюсь, что качество будет хорошее и цена вполне демократичная.

Кстати, девочки, те кто пользуется азиатскими ВВ-кремами обязательно используют гидрофильное масло для очищения. А в белорусской косметики будет что-то подобное? И так ли это гидрофильное масло необходимо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в белорусской косметике будет достойный ВВ-крем, я буду очень рада, как-то незаметно для себя я влюбилась в ВВ-кремы. Надеюсь, что качество будет хорошее и цена вполне демократичная.

Кстати, девочки, те кто пользуется азиатскими ВВ-кремами обязательно используют гидрофильное масло для очищения. А в белорусской косметики будет что-то подобное? И так ли это гидрофильное масло необходимо?

Да, было бы интересно попробовать ВВ крем белорусского производства, как правило, качество их продукции радует. Что касается смывания ВВ крема то даже не знаю, я, если честно, обхожусь без гидрофильного масла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Что касается смывания ВВ крема то даже не знаю, я, если честно, обхожусь без гидрофильного масла.

Я уже консультировалась у тех кто пользуется азиатским ВВ-кремом о применении гидрофильного масла и на счет того, что будет если таким маслом не пользоваться. Мне сказали, что европейские ВВ-кремы гораздо легче и смывать их можно обычными привычными средствами для снятия макияжа. А вот азиатский, без снятия гидрофильным маслом будет поры забивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о белорусской косметике. Буквально вчера в инете нашла форум, там обсуждали тоже косметику и говорили о креме белорусском из серии ВВ. Так уж его хвалили, что захотелось найти такой и купить. Никто такой не пробовал? Там есть просто крем, есть антивозрастной.

Хорошо, что антивозрастной ВВ-крем будет. Я знаю и у Гарниер тоже появился такой, надо смотреть в продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже консультировалась у тех кто пользуется азиатским ВВ-кремом о применении гидрофильного масла и на счет того, что будет если таким маслом не пользоваться. Мне сказали, что европейские ВВ-кремы гораздо легче и смывать их можно обычными привычными средствами для снятия макияжа. А вот азиатский, без снятия гидрофильным маслом будет поры забивать.

Ааа, ну понятно. Мне пока азиатскими не доводилось пользоваться, да пока и не стремлюсь, вполне устраивают гарниеровские и фаберликовсеи ВВ-кремы, которые, как выяснялось, вполне возможно удалять и простыми средствами для демакияжа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня удивляет тот факт, что сейчас все озабочены покупкой "профессиональных средств". Ощущение, что все, что нам навязывают, девушки тут же идут покупать, потому что ТАК СКАЗАЛИ. Как по мне, то это просто маркетинговые шаги по выманиванию денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня удивляет тот факт, что сейчас все озабочены покупкой "профессиональных средств". Ощущение, что все, что нам навязывают, девушки тут же идут покупать, потому что ТАК СКАЗАЛИ. Как по мне, то это просто маркетинговые шаги по выманиванию денег.

Честно сказать, я всегда думала, что профессиональная косметика только в салонах. Помню, одно время мне парикмахер доставала масочку для волос профессиональную, она ее с выставки заказывала, просто так в магазине ее не купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, к вопросу о белорусской косметике. К моему большому сожалению, при всем уважении к белорусским производителям, их термальная вода меня разочаровала. Кто пользовался, как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, к вопросу о белорусской косметике. К моему большому сожалению, при всем уважении к белорусским производителям, их термальная вода меня разочаровала. Кто пользовался, как вам?

Мне как-то не доводилось, я чаще беру средства для волос белорусского производства, ими довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то не доводилось, я чаще беру средства для волос белорусского производства, ими довольна.

Я тоже масочки брала, вполне достойное качество. Да и цены приятно радуют, уж очень демократичные ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже масочки брала, вполне достойное качество. Да и цены приятно радуют, уж очень демократичные ))).

Что правда, то правда, цены, действительно, радуют, тем более, что объём упаковки у белорусских масок впечатляет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, я всегда думала, что профессиональная косметика только в салонах. Помню, одно время мне парикмахер доставала масочку для волос профессиональную, она ее с выставки заказывала, просто так в магазине ее не купить.

И я всегда так думала. Ещё по той причине, что косметика этой серии стоила всегда прилично по сравнению с бюджетной линией. и соответственно услуги косметолога стоимость этой самой серии тоже включают в себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всегда так думала. Ещё по той причине, что косметика этой серии стоила всегда прилично по сравнению с бюджетной линией. и соответственно услуги косметолога стоимость этой самой серии тоже включают в себя.

Ага, как косметика Дешели, которую рекламируют. Я читала, что посещение салона вроде бесплатное, но потом оказывается, что все не так просто..... Попадают девушки на немалые денежки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я всегда так думала. Ещё по той причине, что косметика этой серии стоила всегда прилично по сравнению с бюджетной линией. и соответственно услуги косметолога стоимость этой самой серии тоже включают в себя.

Мне кажется, что все так думали. Тоже долгое время думала, что салонные средства сложно достать, но на самом деле если захотеть, то найти можно и без особых проблем. Цены, конечно, кусаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, как косметика Дешели, которую рекламируют. Я читала, что посещение салона вроде бесплатное, но потом оказывается, что все не так просто..... Попадают девушки на немалые денежки.

Да, да, тоже читала про этот развод. Там вроде как чуть ли не кредит потом оформляют на человека, в общем замануха чистой воды... Ещё раз убеждаешься в том, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте видела предупреждение, что сотрудники этой самой фирмы используют гипноз, подсыпают в чай разного рода препараты и чемоданчик с этой туфтой могут всупонить за 42 тыс рублей. Причём не гнушаются женщин любого возраста и статуса социального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте видела предупреждение, что сотрудники этой самой фирмы используют гипноз, подсыпают в чай разного рода препараты и чемоданчик с этой туфтой могут всупонить за 42 тыс рублей. Причём не гнушаются женщин любого возраста и статуса социального.

Кошмар какой! Вот так вот дурят нас, а заманивают тем, что услуги якобы бесплатные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, да какой гипноз?! Просто они психологи хорошие ))). Скажи любой из нас: "Такая женщина, как вы, достойна пользоваться только такой косметикой!" И вот мы уже под гипнозом ))). Это просто манипулирование самооценкой человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу зарекаться, но если мне скажут подобное, а потом озвучат цену, то и гипноз сразу пропадет и лапша с ушей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу зарекаться, но если мне скажут подобное, а потом озвучат цену, то и гипноз сразу пропадет и лапша с ушей!

Всем бы Вашу силу воли и самообладание ))). А вообще, пока не попадешь в такую ситуацию, не поймешь, как можно под влияние попасть. Лучше не реагирорвать на такие предложения, это лучший выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, да какой гипноз?! Просто они психологи хорошие ))). Скажи любой из нас: "Такая женщина, как вы, достойна пользоваться только такой косметикой!" И вот мы уже под гипнозом ))). Это просто манипулирование самооценкой человека.

Да, Вы правы, если по умному построить разговор, то убедить можно практически каждого, а в особенности того, кто ещё не наслышан про все эти афёры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бы Вашу силу воли и самообладание ))). А вообще, пока не попадешь в такую ситуацию, не поймешь, как можно под влияние попасть. Лучше не реагирорвать на такие предложения, это лучший выход.

Согласна, тем более, цены они насколько я знаю озвучивают не сразу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по поводу цен, это какой то гипноз точно. Сколько раз уже говорила себе, что если ценник в супермаркете не соответствует цене не чеке - брать не буду, а все равно беру, стыдно отказыватся. Последний раз брала печенье дочке, пошла прям ругаться с консультантом, ценник под товаром стоит один, а на кассе выбивают другой, гады! А она мне говорит, что это же сами люди товар перекладывают, на место мол не кладут, вот и получается, что цена не та.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по поводу цен, это какой то гипноз точно. Сколько раз уже говорила себе, что если ценник в супермаркете не соответствует цене не чеке - брать не буду, а все равно беру, стыдно отказыватся. Последний раз брала печенье дочке, пошла прям ругаться с консультантом, ценник под товаром стоит один, а на кассе выбивают другой, гады! А она мне говорит, что это же сами люди товар перекладывают, на место мол не кладут, вот и получается, что цена не та.

Ничего себе, я на самом деле тоже встречалась с такой проблемой, но мне на кассе сказали, что акция не забита в программу, а ведь не все заметят сразу и будут разбираться - уловки, сплошные уловки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...