Вита

Фут - массаж.

4 сообщения в этой теме

Недавно прочитала о таком варианте тайского массажа - как фут массаж и задумалась, а ведь наши ступни действительно играют немалую роль в активации жизненно важных органов - за счёт активных точек. Кто-нибудь проходил курс подобного массажа, какие ощущения, процедура из приятных? Сколько процедур входит в курс, есть ли противопоказания?

post-10250-0-89458900-1359326865_thumb.jpg

post-10250-0-49375800-1359326872_thumb.jpg

post-10250-0-00813400-1359326881_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой массаж - неотъемлемая часть ежедневного ухода за ножками,я когда наношу крем для ног,то тем самым как раз ступни и массирую. Конечно, если там в салон пойти,то методики наверное особые есть, как часть педикюра будет,но я са ма себе получается делаю и очень довольна. Мои ступни тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот,который подразумевает действия с подошвами ног и пятками? На самом деле штука очень приятненькая и полезная, особенно после тяжёлого дня и после принятия расслабляющей ванны для ног. Я вот если ноги массирую, то с кремиком обязательно, очень хорошо снимает усталость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала один раз в эвита студио фут-массаж! понравилось до мурашек! полчаса спошного удовольствия - аж мурчать хочется потом)) не знаю, как насчет лечебных свойств - я не брала комплексом. но ощущения самые что ни на есть приятные, и антистресс отличный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...