Маргоша

Блефаропластика у Кахраманова Эльдара Бегларовича

9 сообщений в этой теме

Решила вынести в отдельную тему.

Многие пишут о блефароплатике, как ее делать, у кого.

Как все проходит, как выбрать врача.

Врача я выбирала очень просто, считаю это наилучший способ- сарафанное радио, когда можно не просто картинки в интернете посмотреть и отзывы прочитать.

Моя подруга делала у него, а нее-ее подруга. в общем- несколько человек в довольно близком окружении.

Но все таки сходила на консультацию и к другим врачам, никто не зацепил.

сейчас после операции уже месяц.

Это я себе новогодний подарок сделала!

Вот, смотрите, я очень довольна тем, что получилось!

post-11373-0-26529400-1358780379_thumb.jpg

post-11373-0-37571200-1358780393_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший результат, поздравляю! всегда знала.что если опустятся веки, то пойду только к Эльдару Бегларовичу! А Вас что привело именно к этому доктору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, я видела у подруг, и когда пришло "мое время" просто сходила и сделала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой отличный результат! Мне очень понравился. Я правда сейчас мезонити поставила , думаю, еще не скоро мне понадобится блефаропластика. но если все таки соберусь, то только к этому доктору-Кахраманову Эльдару

Спасибо Вам. Маргоша, за рассказ и за фотографии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла опять, на работе сижу, минутка свободная выдалась. На улице жара- раньше в такую погоду, у меня все тени и тушь отпечатывались на свисающем верхнем веке,что тоже меня несколько расстраивало- постоянно поправлять испортившийся макияж. Сейчас эта проблема решена благодаря Эльдару Бегларовичу.

Видела тут девушку в соседней ветке, Noa, там тоже результат выше всяких похвал. Какой же все таки талантливый доктор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша, а сейчас как выглядят глазки? Вы довольны?

Да, я тоже читаю девушек ( не поворачивается язык назвать их женщинами), что были проблемы с мейком.

Как время быстро летит. Ноа писала о себе, Вы... наверное и я когда то создам ветку "блефаропластика от Кахраманова Э.Б.")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся результаты работы Кахраманова, у него все выходит хорошо и блефаропластика и маммопластика и липо, просто мечта а не хирург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся результаты работы Кахраманова, у него все выходит хорошо и блефаропластика и маммопластика и липо, просто мечта а не хирург.

Спасибо большое! Да, действительно, Эльдар Бегларович- просто мечта.

Точнее , он- волшебник, который исполняет желания!

Какие мне глаза сделал, просто загляденье! Никак не могу привыкнуть к себе новой, настолько нравлюсь себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, как Вы себя сейчас ощущаете? Прошло 2,5 года с тех пор как Вы написали. И если можно сориентируйте по цене, у него на сайте этой инфо нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...