Zhgychaja

Омоложение нитями

26 сообщений в этой теме

Девочки,привет. У моего врача появилась новая процедура-омоложение нитями. Я вообще слабо представляю что это. Кто-то делал? Расскажите,пожалуйста.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу поведать про мезонити. Ставят из быстро, эффект держится 3 года, если дополнительно инъекции гиалуронки делать - до 5 лет. Сама процедура 20-30 минут - синяков, отеков нет. Сразу после процедуры можно идти на деловую встречу. Эффект виден сразу, идет по нарастающей - самый пик через 2-3 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно делала нити у Агешиной Светланы Евгеньевны ,эффект просто потрясающий. Кожа подтянулась, а т.к. они из полимолочной кислоты и в их состав еще входит гиалуроновая кислота, то они как будто питают кожу изнутри.

Вокруг них образуется каркас, который потом держит кожу. Я не поалела ни на миг, результат радует каждый день все больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама делала мезонити в клинике, процедура шла около часа(вместе с анастезией, 20 минут), но вышла она у меня красотка, эффект виден сразу, и синяков нет. Просто калсс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, а у Вашей мамы какая кожа? сухая или комбинированная у Меня вот комбинированная, и я тоже очень хочу эти ниточки, но вот мне сказали,что у меня не получится, слишком тяжелая кожа. Есть конечно вариант, как объясняла Светлана Евгеньевна Агешина, тянуть ее сверху, сначала лоб, потом скулы, среднюю часть лица и тогда уже будет прочно все и уже поднимется снизу и брыльки тоже подтянутся, но это не меньше 60 ниток.. все таки хочется ими, что то посерьезнее мы всегда успеем, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали мезонити в реал-клиник. Я делала их у замечательного специалиста Саломеи Абольян. Все точно так, как описала Ната2012. Процедура проходит очень быстро, но эффект длится долго, у меня уже год. Пока новых инъекций не планирую. Никаких синяков и долгого восстановления. Мезонити постепенно рассасываются, после себя оставляют легкое уплотнение соединительной ткани, которая играет роль каркаса. Мне Саломея так объяснила, да и на сайте клиники я все прочитала про эту процедуру. Мне мезонитями омолаживали лицо, убирали брыли. Спасибо моему косметологу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама делала мезонити в клинике, процедура шла около часа(вместе с анастезией, 20 минут), но вышла она у меня красотка, эффект виден сразу, и синяков нет. Просто калсс!

У меня была небольшая гематомка и результат тоже сразу хороший, но он еще и нарастает со временем.

Светлана Евгеньевна Агешина мне рассказала, что в момент рассасывания этих ниток они выделяют в коду вещества, которые стимулируют синтез эластина и колагена, что делает кожу моложе. Получается, что от процедуры двойной эффект. Это здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка, так и есть. Помимо лифтингового эффекта мезонити дают терапевтический эффект, благодаря которому сама кожа выглядит лучше. Я в начале лета делала мезонити в Бьюти Тренд у Азизы Усмановой. Долго думала - идти или не идти. Решиться не могла, потому что до меня тредлифтинг опробовала подруга. Я поспешила сделать выводы - через 1.5 недели увидела ее и разочаровалась. Эффект - ноль. Зато потом, примерно через месяц, я была в шоке. В приятном шоке! Лицо изменилось - контуры молодые, щечки слегка приподнятые, никаких на лице заломов и морщин.

Когда я пришла на консультацию к Азизе, она мне рассказывала про мезонити и упомянула о том, что они "будят" скрытые механизмы в коже человека, заставляя ее "работать" себе же во благо. Я услышала это и подумала, что это такой маркетинговый ход))) После процедуры я уже имела возможность на все 100% убедиться в истинности всех обещаний, которые мне Азиза давала на консультации.

Я очень довольна эффектом этой процедуры. На мой взгляд, для круга проблем, которые решают мезонити, пока ничего более легкого и в то же время эффективного не придумали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга делала мезонити на нижнюю часть лица - результата ноль! Более того, через неделю, когда сошел отек, стало очевидно, что нижняя часть лица стала "тяжелее". Была красавицей со слегка поплывшим овалом, теперь от красоты не осталось и следа, миловидность пропала. Даже небольшое изменение пропорций лица полностью меняет внешность. За 25 тысяч она прибавила себе лет 10. Не верю положительным отзывам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была небольшая гематомка и результат тоже сразу хороший, но он еще и нарастает со временем.

Светлана Евгеньевна Агешина мне рассказала, что в момент рассасывания этих ниток они выделяют в коду вещества, которые стимулируют синтез эластина и колагена, что делает кожу моложе. Получается, что от процедуры двойной эффект. Это здорово!

Всем привет! Делала мезонити на живот в Линлайне. У меня на животе после беременности кожа была дряблая. У меня тоже синячки были после процедуры, так что нельзя сказать, что сразу красота! А вообще, эффект есть. Кожа стала плотная и упругая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь кто где делал?хочу на лицо поставить)

я ставила себе мезонити буквально недавно!очень боялась конечно так как отзывы противоречивые а деньги все таки не малые, ставила я 35 штук на лицо, встало мне это все удовольствие около 32 тысяч руб, но хочу сказать что оно того стоит, результат по обещаниям косметолога должен держаться долго, выглядеть стала действительно моложе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставила себе мезонити буквально недавно!очень боялась конечно так как отзывы противоречивые а деньги все таки не малые, ставила я 35 штук на лицо, встало мне это все удовольствие около 32 тысяч руб, но хочу сказать что оно того стоит, результат по обещаниям косметолога должен держаться долго, выглядеть стала действительно моложе!

у меня к вам еще пару вопросов, больно ли и где делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к вам еще пару вопросов, больно ли и где делали?

мне было не больно, делала у своего косметолога в бьюти-тренд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас потрясающе привлекательные скидки на мезонити в доктор пластик!

В ДП испоьзуют современные и качественные мезонити ведущих мировых производителей (различной толщины, с одно- и двусторонней насечкой, спиральки и т.д.)

 

В этом тоже хорошо разбираться,согласитесь) В клинике делает процедуру Рузгис - очень хороший специалист.. Более всего меня радует - Мгновенный эффект после единственной процедуры!!!

 

кто пойдет?! а то все вечно жалуются,что я поздно выкладываю скидки,которые вижу на сайте доктор пластик) вперед)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мезонити- не мое,я пробовала, правда не в доктор пластик, а в другом месте , мне не понравилось! поэтому хочу попробовать что-то новенькое, чеклифтинг к примеру! в дп  как раз скидки на него,плюс по описаниям у него масса преимуществ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,привет. У моего врача появилась новая процедура-омоложение нитями. Я вообще слабо представляю что это. Кто-то делал? Расскажите,пожалуйста.

Лучше контурную пластику сделайте ,филлеры  имеют в своем составе гиалуроновую кислоту,которая все заполняет,эффект прекрасный,а от мезонитей ужасные синяки появляются!да и вообще стремновато делать)По своему опыту советую конт пластику ,а так решать вам)Могу посоветовать косметолога своего из фрау Олеся Чапкънова, не прогадаете :)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезонити вообще жутко для меня!я как увидела один раз как это делаю бррр!!!Посмотрите программу "на 10 лет моложе",(Кстати Анжелика91там во фрау все делают)я как увидела ,там героине делали эти мезонити плохо чуть не стало,может я слишком впечатлительна.Но спорить не буду красотку из нее сделали! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь кто где делал?хочу на лицо поставить)

А в какую зону лица вы хотите поставить? В зону бровей считается самым эффективным и самым безопасным, так пишут во многих статьях и на медицинских форумах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезонити хороши, у некоторых эффект до 5 лет держится! Я думаю это прекрасный вариант той же подтяжке лица. Хотя, все зависит от состояния и возраста человека. Думаю что после 40-50ти я начну об этом задумываться тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что происходит с мезонитями через 5 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эффет от нитей очень классный. Я ставила мезонити. по 4 штуки под подбородок с двух сторон, по 4 на скулы и по пять в щеки. Под подбородок вообще не больно ставили, и потом они эта зона не болела совсем. Скулы тоже не болезненно, а вот щеки ощутимо. Можно все зоны сделать в разное время, растянуть на несколько сеансов. Но я рекомендую за один раз, лучше один раз потерпеть и уже ждать результат. Долго не сходили синяки, но не могу сказать, что они были явные, никто на работе не заметил, зато комплименты посыпались уже через неделю после процедуры. Четкий результат я увидела только спустя месяц и последующие еще пару месяцев лицо преображалось на глазах. Кроме мезонитей я делала еще мезотерапию и плазмолифтинг сильно заранее, поэтому эффект накопительных, имейте это в виду. Но сама подтяжка была только из-за мезонитей. Порекомендую своего косметолога из клиники доктора Гришкяна, все процедуры делаю только там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не слышала о такой процедуре. интересно стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезонити прям-таки спасение для тех, кто как и я боится серьезных вмешательств. Приятного мало, но терпимо, тем более один раз потерпеть. Вы уже через пару дней поймете, что это было не зря! Я вам могу порекомендовать Путилову Наталью, она замечательный специалист, работает в клинике пластической хирургии, сразу доверия больше. Мне делала подбородок и скулы. Отеки сошли уже на следующий день. А эффект отпадный! И самое приятное, что постепенный, с каждым новым утром все больше радуешься своему отражению!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга делала мезонити в область скул, щек и под подбородок по контуру лица кажется. Видела ее через день после процедуры - картина не самая приятная, восстановление не за пару дней. Но зато уже втечение месяца она просто молодела на глазах, контур лица и щеки подтягивались просто на глазах. Так что, имейте в виду, что эффект классный, но нужно немного подождать. Я после ее преображения пошла к тому же косметологу убирать морщинки на лбу, сделала диспорт - эффект шикарный просто. Делала в "Клинике доктора Гришкяна".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам не советовала, это болезненная и не очень эффективна процедура. Я вот за своей кожей лица ухаживаю при помощи отличного комплекса Армериа, здесь http://armeria-kosmetika.ru/ , благодаря которому, я эффективно борюсь с появляющимися морщинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...