Ирина Валентиновна

RF-лифтинг или как я решила заняться омоложением

57 сообщений в этой теме

Дорогие девочки, всех с наступившим новым годом и наступающими праздниками!

Теперь про себя...Все! Все я сломалась! 49 лет - пора, наконец, заняться собой в плотную. За праздники наелась,напилась, отдохнула, теперь готова к подвигам!

Завтра отправлюсь к косметологу и не просто на уход-массаж. Сейчас позвонила и записалась на субботу, днем. Буду пробовать «новые аппаратные технологии». Выбрала клинику DoctorPlastic.

Просто меня туда подруга затащила на ботокс. Ее косметолог – Цыганова меня кольнула, и мне очень понравился результат. Брови приподнялись и я перестала думать о блефаропластике каждое утро. Моя подруга - настоящая фанатка этой клиники, мне кажется она там уже все что можно опробовала.

Во всех процедурах разбирается и выглядит на 15 лет моложе своего возраста. В общем, она рассказала мне, что в клинике появился новый аппарат для RF лифтинга, который она буквально вчера попробовала на себе. Она говорит, что он творит чудеса и это то, что мне нужно прямо сейчас. В общем, я уже записалась к ее косметологу Цыгановой, как я сказала. Завтра идем на новый

израильский лифтинг вместе. Буду Вам рассказывать. Надеюсь, что деньги и время будут потрачены не зря. Всех с наступающим Рождеством!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вас с праздниками! здоровья побольше и красоты!

а что это за нововведенческие процедуры? первый раз слышу, недавно появились? кто же привез такое чудо-юдо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! ну вот рф-лифтинг. сейчас все подробно расскажу.

Первая процедура RF в DoctorPlastc

Вчера поехала в клинику, все испробовала на себе. Для начала меня ввели в курс дела, рассказали, что к чему, рассчитали курс,сказав,что само оптимальное для хорошего результата - 6-7 сеансов. Главная цель – уплотнить и омолодить кожу, на кожу воздействуют термически. В физике я довольно неплохо разбираюсь, в школе были одни "пятерки" да и в институте была одной из излюбленных дисципли,поэтому запутать меня здесь- непросто. Естественно, я выведала весь принцип действия и убедилась, что да, наверное, это должно работать именно таким образом, как мне описали.

По сути,- RF-лифтинг на аппарате ReAction – это процедура, когда на кожу

воздействуют волновым импульсом определенной частоты и мощности. У аппарата есть насадка,она снабжена неким вакуумным насосом, он засасывает кожную складку, через

которую и пропускают импульс. Ощущения и звуки непередаваемы...такое ощущение, как будто кожу прошивают горячим степлером , при этом издаются очень смешные звуки. По ощущениям-терпимо, не особенно горячо, даже приятно,я старалась представить,что это модная спа-процедура. Ольга Анатоьевна (Цыганова, мой косметолог) говорит, что это

был первый сеанс,такой примерочный.. чтобы посмотреть, как реагирует кожа и т д .

Говорит,что дальше она меня жалеть не будет. Наверное сделает "степлер" погорячее...хаха. О результате пока рано судить, первая процедура как никак. Интересно,что будет дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная штука, однако! ) то есть вам нужно будет пройти 7 таких сеансов?

а они дорогие?

RF-лифтинг только в Dr.Plastic? я такими штуками не увлекаюсь, вот и спрашиваю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признаться, не знаю есть ли он еще где-то.

нет,по цене вполне приемлемые, пока сказали - 7 сеансов, может будет больше, не знаю. В общем, как дело было дальше)

На следующий день после первой процедуры в DoctorPlastic:

Утром после вчерашней процедуры первым делом посмотрела в зеркало. Пока особых

изменений не наблюдается, но мне кажется, лицо слегка порозовело. Цвет лица вроде

посвежел. Но все равно, мне кажется от первой процедуры уже что-то намечается.. По крайней мере, лицо немного подтянулось. Мне дали

зеркало после обработки правой части лица, чтобы сравнить обработанную и

не обработанную половину. Разница была хорошо видна. Кожа на правой

половинке розовая свежая и плотненькая. Правда Цыганова предупредила, что

это эффект из-за небольшого отека и разогрева, к утру пройдет. Собственно

и RF омоложение по этой технологии (ReFction) происходит из-за такого вот

прогрева и микроожога. Организм «замечает» травмированные волокна и

направляет внутренние ресурсы на восстановление и заживление. Начинают

продуцироваться молекулы коллагена и эластина, заживляются перегретые

клетки, начинают быстрее делиться и обновляться соседние, чтобы исправить

нанесенный ущерб. В результате этих «экстренных мер» моя кожа должна

вернуться к состоянию 5-10 летней давности. Будем надеяться, что так и

будет. Ну а вторая процедура назначена через неделю...жду-не дождусь! Вот такие дела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается, это радиоволновый лифтинг? вы пишите- синтезируется гиалуроновая кислота, по сути это альтернатива - подтяжкам, ботоксу...

пока что по вашему рассказу выделяю для себя два преимущества:

-нет болевых ощущений, нет необходимости в наркозе

-реабилитация не требуется

правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. никакой реабилитации по сути. лучше ботокса эффективнее в сто раз.

это радиоволновой лифтинг. верною рассказываю дальше,что приключилось...

Далее была вторая процедура

Вторая процедура была назначена через неделю после первой, но я ее

пропустила, и пришла на 2 дня позже. Это я не права была! Пропускать

нельзя. Исправлюсь.Рассеянность моя не знает границ...но ничего! Описывать особенно нечего, все было как первый раз.

Почти час меня прошивали «горячим степлером». Ощущения те же-тепло, приятно)) Мощности RF аппарату добавили,(видимо про это Цыганова говорила,когда имела в виду -жалеть не станет ) и под конец стало даже горячо, но терпимо. Красота требует

жертв. Ожогов после процедуры нет. Выхожу чуть припухшая, розовощекая, как

после сна на свежем воздухе. Ну или после баньки. Заметила еще одно новое ощущение - чувство

тепла в коже сохраняется около 2-х часов. Как будто греешься на солнышке.

Очень приятное внутреннее тепло. Как после солярия только не пахнет подгорелой кожей гриль) Сегодня в Доктор Пластик купила крем –

увлажняющий и вокруг глаз. Теперь моей коже нужно доп. питание. Ольга

Анатольевна сказала, что нужен профессиональный крем и рекомендовала EGIA.

Завтра попробую и скажу ощущения. Сегодня меня после процедуры уже

сывороткой интенсивной обработали, пока больше ничего не надо. Жду следующего "степлерного сеанса" , пока что все нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала в Бест клиник на нижней красносельской радиочастотное омоложение Fractora осталась очень довольна. Сначала делать её не хотела, пугала долгая реабилитация и ,если честно, цена. Но не грамма не пожалела .В течении недели лицо пришло в норму, а эффект был виден уже день на четвертый. Я очень довольна. Спасибо Размадзе Тамаре Отаровне за то,что убедила меня сделать её,Это просто замечательно , что есть врачи для которых результат не менее важен чем для пациента.

Изменено пользователем Анастасия31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на следующий день - первым делом смотрю на себя в зеркало..показалось даже,что молодею. уж очень я жду эффекта.

На следующий день.

молодею или нет… Пока не до конца понятно. После первой процедуры

дня три замечала даже не отечность, а такую легкую припухлость лица, потом

все спало и видимые изменения пропали. Говорят первый эффект становится

заметен после 3-й процедуры. Но вот ощущения такие. Носогубные складки и

глаза (верхние веки) пока не подтянулись, а вот качество кожи и мелкие

морщинки вроде да, лучше. И что точно лучше – поры стали меньше, тон кожи

свежее. И пропадают постепенно куперозные сосудики . По щекам их очень много было. Пыталась их лет 7 назад убрать процедурой

фотоомоложения, но без толку.А тут такой цели не ставила перед собой, а они менее заметны стали! вот так сюрприз! приятный,не скрою.

А вот сейчас все почти исчезло. Ура!В ожидании третьей процедуры! после которой и попрет эффект,как говорит Цаганова. Ждем-с,а пока довольствуюсь отсутствием звездочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Валентиновна, ну а что дальше? были еще процедуры? или вы ограничились тремя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно,их знаешь сколько еще впереди. просто результата-же хочется мгновенно.

Теперь понятно, почему говорят, что эффект наступает после 3-й процедуры.

Именно на третьей процедуре прожарили не по-детски. Было горячо и немножко больновато.

Такой короткий обжигающий щелчок. Горячо, но быстро, поэтому терпимо.

Удивительно, что после процедуры не видно никаких ожогов.Лицо горело. Но опять-таки,повторюсь,все это в пределах нормы. Выгляжу более свежей и розовой чем обычно – никаких покраснений или ожогов. Этакая румяная мадам.

Да, RF-лифтинг после третьей процедуры можно видеть. У меня это не

разглаживание складок (пока что не могу сказать что носогубка стала, как

10 лет назад) Пока это плотность кожи. Я могу сказать, что теперь она и на

ощупь и на вид выглядит более упругой. Исчезли признаки «усталости», кожа

посвежела и как-то подтянулась.Это эффект после 3 процедуры. Вполне ничего,я уже понимаю,что правильную методику выбрала. Посмотрим, что будет дальше. А дальше - это завтрашняя четвертая процедура. Жду с нетерпением и с нескрываемым любопытством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау вау вауууу...круто,точнее мне очень нравится,что вы так подробно все описываете. по крайней мере,становится более понятно,что есть что.

а этот горячий степлер,если я правильно поняла, по сравнению с первой процедурой- мощность увеличили..по времени тоже процедуры все длиннее делаются?и как 4 сеанс -то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все также, только мощность увеличивается, это только по теплоте ощущается.

Четвертая процедура была вчера утром.

Получилось так,что отработали RF на максимальных режимах. Может я привыкла – но вполне терпимо. Уже нравится ходить в Доктор Пластик. Наконец-то я ухаживаю за

собой, как это положено делать любой нормальной женщине в моем возрасте, а

не занимаюсь только проблемами детей и мужа, которые не имеют ни начала,

ни конца. И главное, от того, что я трачу время на себя, проблем не

прибавилось и не убавилось, просто часть их решается сама собой.

Возвращаюсь к RF лифтингу. После 4-го сеанса появились ощущения как после

небольшого солнечного ожога. Немного чешется лицо и чуть стягивает кожу.

Но это не сверху, а именно внутри. Знаете, как когда что-то заживает, оно

чешется. Никаких внешних ожогов, шелушения, сухости и стянутости нет.

Пользуюсь кремами от Цыгановой. Раньше могла забыть, теперь наношу крем

ежедневно. Кожа сама просит питания. Что касается видимых ощущений – я

себе нравлюсь. На работе, когда встречаю кого-то с кем давно не виделась,

мне чаще говорят , что я хорошо выгляжу. Но не скажу, что прямо как после

подтяжки. Но еще и курс не кончился, уверена, что все будет лучше с

каждым днем.

Кстати. Поведу свою младшую завтра к Цыгановой. Надо, наконец ,

разобраться с ее прыщами. Что-то наш подростковый период затянулся.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ,Кстати, согласна, что и на себя нужно время уделять. Делать маски, омолаживающие процедуры. Массажи, спортом заниматься,в бассейн ходить. Это правильно.

интересно, всего 4 процедуры, уже такой эффект...а что Цыганова занимается выведеним прыщей всяких? Ну так подумать-это ж косметология, все ясно)

а на следующее утро после сеансов- нет жжения, или реакцию на воду ? ничего не щипет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Валентиновна - молодцом! Все подробно и понятно написано, и совсем не страшно идти на процедуру (мне такое рановато еще), тете уже рассказала и она загорелась. Ждем отчет про младшую сестру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, приятно, что могу быть вам полезна советом и своим рассказом здесь.

Итак. Эффект после 4 процедуры. Знаешь, Vivien, утром ничего не жжется, все в норме. На воду - на солнце..ну нет какой-то аллергии и проч. Кожа явно выглядит лучше, более свежей и молодой.

Кстати, не я одна подсела на RF лифтинг. На следующей день после процедуры видела,как за мной к Цыгановой зашла Агибалова из Дома-2. Она тут в ДокторПластик постоянная пациентка. Так сказать, завсегдатай.

Говорят, что все процедуры перепробовала и LP, и ЭЛОС, и Софтлифтинг.

Выглядит действительно хорошо, улыбается. На RF ReAcnion она тоже ходит к

Цыгановой. Я спросила, что делает - говорят, что руки хочет подтянуть

после похудения. Она ведь похудела тут на 35 кг! В интернете ходят слухи,

что ей делали бондажирование желудка. Похоже, что так и есть. В ее

возрасте так быстро просто так не похудеть, а тут в клинике целое

отделение с лишним весом работает – три хирурга и один терапевт. В общем- все для души и тела. Сестричке сделали пилинг и прописали курс из 5 процедур. Одну уже сделали. Едем дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что же дальше??

во-первых,как сестру избавили от угрей..?

и второе- дождались ли супер-эффекта от подтяжки? еще процедуры или вы ограничились теми,что сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше Агибалова заинтересовала здесь. ДОМ-2 продолжает , так сказать, перекочовывать))

На счет Ирины- неудивительно. Она сильно похудела. куда обвисшую кожу-то деть. Только,я думала,что этот вопрос решают хирургически- ан нет.

биоармирование делают.

Мезонити созданы из полностью натурального материала –полидиоксанона, который участвует в обмене веществ молодой здоровой кожи, поэтому это вещество не вызывает аллергии и других неприятных последствий. Еще недавно лифтинг с применением нитей использовался косметологами только для устранения возрастных изменений на лице, но практика показала, что применение бионитей для подтяжки кожи тела (диаметром от 0,3 мм) позволяет врачам проводить эффективный лифтинг проблемных зон без операции, не оставляя рубцов, отеков и синяков.

Если быть точнее. Тут нашла инфу про Агибалову- скинпластик.ру с картинками и видео.....

вообще ходят слухи,что Ряска ( тоже мадам из ДОМА-2) , кто не знает...делала флебологию там ...правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,извините, что не писала, не переживайте.Все по плану. 5 процедура.Провела на кушетке час и ушла полностью довольная с чувством выполненного долга. Молодею в полном соответствии с планом (результат уже заметен не только мне) – кожа реально уплотнилась – это самый очевидный результат. Что касается подтяжки – не так заметно. Во первых ботокс весь вышел, во вторых все происходит постепенно. Дождусь последней процедуры, сфотографируюсь и буду смотреть что получилось сравнивая со старыми фотографиями. Я же веду фото-отчет для понимания результата).

и не ходят слухи, а правда Ряска вены делала у Бельской. Сама видела ее раз. Личность не безызвестная, сразу узнала ее. Но я с ней особо не разговаривала.

С Цыгановой ,когда разговаривали,я спросила..она сказала,что Агибалова ,действительно, биоармирование делает , а Оксана венами занимается. Так что про Ряску я знаю. Экие ...все в теме. Все знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово. очень хочется тоже фото посмотреть...пришлете потом?

с нетерпением всегда жду ваших рассказов.

порекомендую подругам...через сколько нужно повторять, эффект долго задерживается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама ходила на дот-омоложение на прошлой неделе. Я её не узнала. Лет на 10 точно помолодела. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, интересно и мне, а что это за дот-омоложение. Сильно сложная процедура,долго после неё восстанавливаются? А то меня с работы никто не отпустит на больничное, а очень уже хочется подтянуть овал лица

Изменено пользователем Elizavetta

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то меня с работы никто не отпустит на больничное, а очень уже хочется подтянуть овал лица

Не ну все равно дней 5 вам придется взять отгула, у этой процедуры конечно срок реабилитации не большой, но все же есть. У меня мама ДОТ омоложение делала, то реально помолодела не на 10 лет, но лет 5-8 точно. Там не только овал лица хорошо подтянулся, но и морщинки разгладились, мешки под глазами исчезли. Она ходила на процедуру в клинику Лазерный доктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и просто отдохнуть после процедуры нужно обязательно. Некоторые оставляют недельку от основного отпуска, а потом берут его как раз подстатив под коррекцию.Конечно. у всех разная работа. я согласна, но надеюсь вы сможете найти выход из ситуации. мы ведь просто обязаны быть красивыми, и для коллег на работе в том числе))) Почему бы и нет?

Тминка, лазерный доктор?

Это какая-то новая клиника, у кого там были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну все равно дней 5 вам придется взять отгула, у этой процедуры конечно срок реабилитации не большой, но все же есть. У меня мама ДОТ омоложение делала, то реально помолодела не на 10 лет, но лет 5-8 точно. Там не только овал лица хорошо подтянулся, но и морщинки разгладились, мешки под глазами исчезли. Она ходила на процедуру в клинику Лазерный доктор.

А сколько вашей маме лет? Глубокие у неё морщинки были? Все прям исчезли? Как выглядела кожа после самой процедуры - сильно страшная была, нельзя было даже на улицу выходить? Где клиника находится, о которой вы говорите?

Да и просто отдохнуть после процедуры нужно обязательно. Некоторые оставляют недельку от основного отпуска, а потом берут его как раз подстатив под коррекцию.Конечно. у всех разная работа. я согласна, но надеюсь вы сможете найти выход из ситуации. мы ведь просто обязаны быть красивыми, и для коллег на работе в том числе))) Почему бы и нет?

Тминка, лазерный доктор?

Это какая-то новая клиника, у кого там были?

Про последнюю неделю отпуска - это хорошая идея, спасибо за подсказку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тминка, лазерный доктор?

Это какая-то новая клиника, у кого там были?

Да это клиника, есть в Москве и Питере. Я туда на лазерную эпиляцию хожу, а мама омоложение делала. У кого мама была я не в курсе, но уточню имя врача.. Хотя говорят, что там все специалисты хорошие..

А сколько вашей маме лет? Глубокие у неё морщинки были? Все прям исчезли? Как выглядела кожа после самой процедуры - сильно страшная была, нельзя было даже на улицу выходить? Где клиника находится, о которой вы говорите? Про последнюю неделю отпуска - это хорошая идея, спасибо за подсказку.

Маме сейчас 52 года, но выглядит она не больше чем на 45.)))) Морщинки всякие были, те что более глубокие почти полностью расгладились. Сразу конечно кожа немного покрасневшая, но это пройдет со временем, поэтому лучше несколько дней дома посидеть. А про клинику Лазерный доктор можете подробнее на сайте посмотреть. И конечно лучше отпуск на это время взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте фракционное омоложение. я недавно нашла инфу о нем.,что сейчас скидки на эту процедуру...эффект по фото впечатляет. думаю,стоит попробовать...перед нг личико в нормк привести....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте, конечно омоложение с помощью радиочастоного лифтинга. Особенно круто его делают в клинике Арбат Эстетик! Там потому что работает Левон Чахоян, а он реально крутой косметолог)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте, конечно омоложение с помощью радиочастоного лифтинга. Особенно круто его делают в клинике Арбат Эстетик! Там потому что работает Левон Чахоян, а он реально крутой косметолог)

 Могу согласиться. В клинике АЭ, уникальный аппарат Aluma Lumenis. Совершенно без боли, без особого напряга получить хороший результат можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже советую провести омоложение с помощью радиочастоного лифтинга. Очень крутая вещь!! Сейчас тяжело выбрать какую-нибудь одну клинику, все достаточно качественно научились оказывать косметические услуги. Мне очень понравился Облака салон!!! smile.pngsmile.pngsmile.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Азиза Муллоева Усманова советовала сделать эту процедуру. Я своему косметологу всецело доверяю, ее советам. Еще ни одна из рекомендованных ей процедур меня не подводила. Все процедуры по увлажнению, по приведению в порядок кожи лица, устранению мелких недостатков сработали именно так, как обещала Азиза Муллоевна. Особенно понравились ее комфортные чистки лица. Сейчас хочу омолодить кожу лица, сделать ее посвежее, плотнее. Процедуру еще не делала, про ощущения еще не знаю. Но хотелось бы понять, насколько болезненно или ощутимо. Потому что те же инъекции красоты мне не больно было. Азиза Муллоевна тоже мне сказала, что чувствуется воздействие радиочастотного лифтинга, но не болезненное. После процедуры обещала более плотную кожу, что морщины в уголках глаз уйдут. Что общее состояние улучшится, цвет лица станет ровнее. Хочу сделать. Ведь потом можно ходить на работу и пользоваться тональным средством или лучше пару дней отека дома посидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше идти в Арбат Эстетик. RF-лифтинг зто новая технология, которая реально работает. Причем не нужно делать никакую операцию. Это же несомненный плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже прочла массу информации..клиники, хирурги и мужчины и женщины,,,отзывы и фото.

Выбор пал на Кудинову. Мои подруги делали у нее подтяжку, вышли совсем другими людьми просто))))))))

Не изменились как-то координально, а просто помолодели! а это важно)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла фото женщины которая сделала rf-лифтинг, мне кажется, что результат впечатляющий. Долго вглядывалась в фото, разглядывала. Ну прям ей время обратно отмотали))) Думаю, что процедура стоящая. Если делать все 8 процедур))

file_5u6fb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото этой женщины я видела в рекламе нескольких процедур, включая пластические операции)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Гость Снежинка сказал:

фото этой женщины я видела в рекламе нескольких процедур, включая пластические операции)))))

Блин, вот лажа, а я повелась, наивное чудо))) Извините за дезинформацию, я теперь постараюсь перепроверять фото, которые показываю) Но все равно, что бы ей там ни сделали, после выглядит очень хорошо... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у кого сейчас можно сделать фейслифтинг?

 

 

еще читала про такую штуку

как думаете эффективно ли?

 

 

Существует большое число различных техник по фейслифтингу. Некоторые методики относятся к числу изометрических, то есть силовых. Такие фейслифтинг упражнения рекомендованы мужчинам и женщинам старше 30 лет, они направлены на устранение уже существующих признаков старения. Молодым людям предпочтительнее выполнять более щадящие упражнения в целях профилактики. Упражнения по фейслифтингу дают незамедлительный результат уже после нескольких занятий. Эффект от гимнастики иногда не уступает хирургическим методам. Видимые положительные результаты лицевой гимнастики по системе фейслифтинг будут заметны уже после двух-трех занятий. Для достижения максимального эффекта следует пройти пятидневный курс, который выполняется с перерывом в два дня. Выполнять упражнения следует в течение 2-3 месяцев. Затем, для поддержания результата один раз в неделю повторять гимнастику лица.
 

Изменено пользователем PolyaPro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, то лучше всего делают процедуру RF-лифтинг в клинике Арбат Эстетик. Очень хорошее отношение и очень хороший результат от процедуры. Вообще процедура хорошая, не больно и при этом если всё сделать по правилам, полностью курс, то увидите отличный результат.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я «счастливая» обладательница круглой формы лица, и при этом складывается ощущение, что каждый набранный килограмм откладывается во втором подбородке. И если как бороться с лишним весом на талии или бедрах более-менее понятно, то куда девать обвисшую кожу после похудения с лица – это вопрос. По крайней мере – это был для меня вопрос пока я не стала постоянной клиенткой Леарт. Теперь благодаря настоящим профессионалам и их оборудованию, я наконец-то довольна своим внешним видом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А делать специаьные упранения для этой области пробовали? Очнь интересно есть ли от этого эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура очень помогает. Упражнения точно не помогут. Я считаю, что игольчатый RF-лифтинг идеальная процедура. И без операции можно сделать свое лицо идеальным. Очень хорошо данную процедуру далают в клинике Арбат Эстетик. Хорошая клиика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, долго читала форумы, но на этом же сайте сайте есть отличная статья на эту тему: https://www.kleos.ru/cosmetology/rf-lifting-litsa-otzyvy-foto-do-i-posle-tsena/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала себе пр лифтинг в сентябре. Вот тут https://estetich.ru/c/rf-lifting/otzyvy запостила свой отзыв. 

Изменено пользователем JasminA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое знакомство с Екатериной Сергеевной состоялось в 2009 году и уже тогда я решила ,что если буду оперироваться , то только у неё. При изобилии клиник у меня не разбегаются глаза и не остаются сомнения в выборе. Время летит и мы взрослеем(слово стареем -грустное слово) А хочется любить себя, радоваться отражению в зеркале, иметь мотивацию для новых идей и побед) И золотые руки Екатерины Сергеевны снова подарили мне это чувство! 

Ни капли страха, а только огромное желание повернуть время вспять! Сердечное спасибо Екатерине Сергеевне, ее помощнице Алле, Сергею Геннадьевичу (анестезиологу) Лиле(сестре анестезистке) Наталье(опер. сестре) и всем всем , кто окружает заботой и вниманием до и после преображения, там, где мечты воплощаются в жизнь!  

 

 

КУДИНОВА март.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это потрясающий результат! я не в первый раз слышу подобные отзывы о Кудиновой..но понять не могу , что за комплекс мер был сделан вам??? или какая-то конкретно процедура?

поздравляю вас! идеальная кожа, гладкая , ни морщинки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04/01/2013 в 11:54, Ирина Валентиновна сказал:

Дорогие девочки, всех с наступившим новым годом и наступающими праздниками!

Теперь про себя...Все! Все я сломалась! 49 лет - пора, наконец, заняться собой в плотную. За праздники наелась,напилась, отдохнула, теперь готова к подвигам!

Завтра отправлюсь к косметологу и не просто на уход-массаж. Сейчас позвонила и записалась на субботу, днем. Буду пробовать «новые аппаратные технологии». Выбрала клинику DoctorPlastic.

Просто меня туда подруга затащила на ботокс. Ее косметолог – Цыганова меня кольнула, и мне очень понравился результат. Брови приподнялись и я перестала думать о блефаропластике каждое утро. Моя подруга - настоящая фанатка этой клиники, мне кажется она там уже все что можно опробовала.

Во всех процедурах разбирается и выглядит на 15 лет моложе своего возраста. В общем, она рассказала мне, что в клинике появился новый аппарат для RF лифтинга, который она буквально вчера попробовала на себе. Она говорит, что он творит чудеса и это то, что мне нужно прямо сейчас. В общем, я уже записалась к ее косметологу Цыгановой, как я сказала. Завтра идем на новый

израильский лифтинг вместе. Буду Вам рассказывать. Надеюсь, что деньги и время будут потрачены не зря. Всех с наступающим Рождеством!

и как идут дела? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QTbooty) спасибо) мне приятно!

я сама очень довольна

решила снять еще видео

чтоб вы лицезрели этот шедевр от мое дорогой Екатерины Сергеевны Кудиновой =)

https://youtu.be/Fg6c_4kU7AQ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично игольчатый rf лифтинг делают в клинике Арбат Эстетик в Москве. Вообще в клинике приятная атмосфера, отличные специалисты, с этим трудно поспорить. Мне еще понравилось что на сайте у них все подробно расписано и ты понимаешь что тебя ждёт. 

,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже делала в Арбат Эстетик. Ощущения во время процедуры, конечно горячие в прямом смысле этого слова) Иголочки не сильно прокалывают, но такое ощущение интересное. Наверное влияние на кожу в первую очередь происходит благодаря тому, что травмируется кожа и запускаются реакции, которые и восстанавливают кожу. Классная процедура, на самом-то деле. Поэтому идите в Арбат Эстетик и делайте там эту процедуру.

Изменено пользователем Читашка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...