Надежда

Торсопластика от Гагариной Светланы

12 сообщений в этой теме

Хочу поделиться своим результатом операции на теле.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Я знаю, что Гагарина С.В. Делает торсопластику. Видела фотографии у нее на сайте

Наташа, вот результат, по моему- потрясающий, Гагарина- чудо! Волшебница! Хирург с золотыми руками! Других слов и не найти! http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1775&st=50

Да, я уже там посмотрела, результат невероятный! Гагарина просто чудеса творит! как же везет тем, кто к ней попадает на подобные обширные операции! И девочки- героини и хирург-молодец!

С удовольствием смотрю подобного рода результаты и всегда радуюсь, когда девочки становятся более уверенными в себе, но и предлагаю не расстраиваться заранее тем,у кого ещё не было возможности восстановиться. те же самые роды, не всё так страшно,как кажется и может вообще пластика не понадобится.

Еще бы не радоваться, сама прошла через операцию и жизнь изменилась, а когда такая обширная, тем более! Девушка должна чувствовать себя красивой, только так она будет счастлива! И когда хирурги, а в данном случае Гагарина С.В., в этом помогают- это просто супер!

Да, Светлана Вячеславовна просто чудо! Иначе и не скажешь, что она делает с нашими телами!

Сама прошла через ее руки- торсопластика и брахиопластика. Подтяжка всего тела и подтяжка рук! 

Это было сложно, не спорю, даже какое то время думала, зачем же я это сделала! Но потом, когда прошло время, и послеоперационный период забылся, я поняла, что все сделала правильно! Я стала опять красивой!

Да, брахиопластика- непростая задача, единицы хирургов вообще за нее берутся, а хорошо делает вообще от силы 3 человека. Гагарина, безусловно, возглавляет этот список!

Очень тебе повезло с ней, детка)

брахиопластика- это пластика рук, кажется. Да, тут точно надо делать, руки никак не скроешь, особенно летом. Как хорошо, что наша любимая Светланочка Вячеславовна делает такие операции. А шовчики как там расположены? Их видно? или они с внутренней стороны?

брахиопластика- это пластика рук, кажется. Да, тут точно надо делать, руки никак не скроешь, особенно летом. Как хорошо, что наша любимая Светланочка Вячеславовна делает такие операции. А шовчики как там расположены? Их видно? или они с внутренней стороны?

Марина, ни разу не видела результатов такой операции, она и правда редкая, но мне кажется, что шовчики прячутся так, что их никто и не увидит. Хотя они со временем бледнеют- сама знаешь.  Тем более, Светлана Вячеславовна делает очень аккуратные швы!

Попали на консультацию к Светлане Вячеславовне по хорошим отзывам о ее работе. У моего мужа в прошлом была сделана бдоминопластика полностью. Со временем живот приобрел отвисший вид, кожа стала дряблой. Светлана Вячеславона посоветовала реконструировать абдоминопластику в торсопластику, так как кожа в плачевном состоянии, все весит. Живот нельзя вывести так, что бы не было защипов. После реконструктивной операции прошло 1 месяц и 11 дней. Очень довольны, как получилось. Реабилитация проходит без осложнений, муж пока ходит в копрессионном белье, но думаю уже через несколько недель снимут)))

IMG-20181009-WA0002.jpg

IMG-20181009-WA0001.jpg

IMG-20181009-WA0008.jpg

IMG-20181009-WA0000.jpg

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...