Надежда

Торсопластика от Гагариной Светланы

15 сообщений в этой теме

Хочу поделиться своим результатом операции на теле.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что Гагарина С.В. Делает торсопластику. Видела фотографии у нее на сайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вот результат, по моему- потрясающий, Гагарина- чудо! Волшебница! Хирург с золотыми руками! Других слов и не найти! http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1775&st=50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уже там посмотрела, результат невероятный! Гагарина просто чудеса творит! как же везет тем, кто к ней попадает на подобные обширные операции! И девочки- героини и хирург-молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием смотрю подобного рода результаты и всегда радуюсь, когда девочки становятся более уверенными в себе, но и предлагаю не расстраиваться заранее тем,у кого ещё не было возможности восстановиться. те же самые роды, не всё так страшно,как кажется и может вообще пластика не понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы не радоваться, сама прошла через операцию и жизнь изменилась, а когда такая обширная, тем более! Девушка должна чувствовать себя красивой, только так она будет счастлива! И когда хирурги, а в данном случае Гагарина С.В., в этом помогают- это просто супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Светлана Вячеславовна просто чудо! Иначе и не скажешь, что она делает с нашими телами!

Сама прошла через ее руки- торсопластика и брахиопластика. Подтяжка всего тела и подтяжка рук! 

Это было сложно, не спорю, даже какое то время думала, зачем же я это сделала! Но потом, когда прошло время, и послеоперационный период забылся, я поняла, что все сделала правильно! Я стала опять красивой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, брахиопластика- непростая задача, единицы хирургов вообще за нее берутся, а хорошо делает вообще от силы 3 человека. Гагарина, безусловно, возглавляет этот список!

Очень тебе повезло с ней, детка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брахиопластика- это пластика рук, кажется. Да, тут точно надо делать, руки никак не скроешь, особенно летом. Как хорошо, что наша любимая Светланочка Вячеславовна делает такие операции. А шовчики как там расположены? Их видно? или они с внутренней стороны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брахиопластика- это пластика рук, кажется. Да, тут точно надо делать, руки никак не скроешь, особенно летом. Как хорошо, что наша любимая Светланочка Вячеславовна делает такие операции. А шовчики как там расположены? Их видно? или они с внутренней стороны?

Марина, ни разу не видела результатов такой операции, она и правда редкая, но мне кажется, что шовчики прячутся так, что их никто и не увидит. Хотя они со временем бледнеют- сама знаешь.  Тем более, Светлана Вячеславовна делает очень аккуратные швы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попали на консультацию к Светлане Вячеславовне по хорошим отзывам о ее работе. У моего мужа в прошлом была сделана бдоминопластика полностью. Со временем живот приобрел отвисший вид, кожа стала дряблой. Светлана Вячеславона посоветовала реконструировать абдоминопластику в торсопластику, так как кожа в плачевном состоянии, все весит. Живот нельзя вывести так, что бы не было защипов. После реконструктивной операции прошло 1 месяц и 11 дней. Очень довольны, как получилось. Реабилитация проходит без осложнений, муж пока ходит в копрессионном белье, но думаю уже через несколько недель снимут)))

IMG-20181009-WA0002.jpg

IMG-20181009-WA0001.jpg

IMG-20181009-WA0008.jpg

IMG-20181009-WA0000.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C помощью  диеты и упражнений я потеряла много веса (больше 70кг) и моё тело было в очень в неприглядном состоянии: грудь обвисшая до пупка, и тело как будто мне за 50.....А мне ещё и 30 нет...  В одежде это  неприглядное состояние моего тела можно было скрыть, но я знала, что под ней скрывается, и это было причиной моего огромного комплекса!! Я задумалась, что, возможно, пластическая хирургия сможет мне помочь. Начиталась о пластических операциях, и решилась!!! Ведь в мом случае это единственный путь к идеальному телу!! Гагарина Светлана Вячеславовна очень грамотно и корректно рассказала про предстоящую торсопластику и подтяжку груди, ничего не скрывала, ответила на все вопросы. В общем, я осталась под впечатлением. Операция прошла «на ура», без осложнений и неожиданностей, а результат превзошел ожидания. Могу с уверенностью сказать, что своего доктора я нашла!!!

Гагарина С.В (1).jpg

Гагарина С.В (2).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, чем отличается от абдомино? Расскажите кто-нибудь поподробнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас интересуюсь этой темой, как я поняла эта процедура делается после резкого похудения. Сейчас занимаюсь поиском врача, как сделаю, постараюсь отписаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...