Золотце

Секс на первом свидании

54 сообщения в этой теме

Это плохо сказывается на репутации, но хорошо на здоровье.Потому как секс на первом свидании при обоюдном желании может быть только по страсти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я категорически против! Вы только подумайте, а вдруг он больной, ну мало ли?

Вдруг у него жена и куча детей и у вас потом будут проблемы. Ни в коем случае!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого не может быть общего правила! Каждый "случай" стоит рассматривать индивидуально)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего только не случается - не зарекайтесь, думаю с каждым может случиться.... хотя я против, но не исключаю возможности))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это плохо сказывается на репутации, но хорошо на здоровье.Потому как секс на первом свидании при обоюдном желании может быть только по страсти!

В точку!

Нужно правильно отнестись к такому сексу с самого начала, полегче. Понятно, что вы не пойдете замуж за этого человека. Если хочется развлечься и есть уверенность в себе, что страдать потом не будешь - вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно отношусь отрицательно! Потом не кто не застрохован от терзаний совести и сожалению! Так что лучше думать заранее!

_________________

Изготавливая пенобетон продажи в Москве наладить сложнее всего, лучше работать в регионах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отношусь отрицательно. Ведь мы же не животные - сразу увидели и давай!!!

Стала замечать, что человеческие чувства куда - то уходят... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже резко против! Как-то обычно все на этом и заканчивается. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже мама говорила всегда (примерно в 1992 году), что до свадьбы секс это не хорошо, и я ей верила и слушалась её. а встретила своего мужа и голову потеряла с первой секунды, и вот уже 12 лет все найти не могу :( (все случилось в первый вечер, и свидание, и поцелуй, ну и секс) , даже не думала, что можно любить и хотеть одного мужчину столько лет. Я это все к тому веду, что у каждого человека всё сугубо индивидуально

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически против секса на первом свидании. Какая у тебя потом будет репутация, и вообще, как можна спать с человеком, которого ты почти не знаеш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никто не говорит об инфкекциях,которыми вас может наградить такой случайный партнёр?

Это может быть что угодно,начиная от микоплазмы и гонореи,заканчивая сифилисом или ВИЧ.Это же Ваше здоровье,милые.А потом начинается ношение по врачам,как забеременеть,да как выносить... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинаю...

было один раз... именно на первом свидании, но человека знала уже.

отношение поменялось в худшую сторону с моей стороны... он-то влюбился. ...

а я после этого стала его игнорировать....

так что для меня секс на первом свидании - это повод разбежаться навсегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нинаю...

было один раз... именно на первом свидании, но человека знала уже.

отношение поменялось в худшую сторону с моей стороны... он-то влюбился. ...

а я после этого стала его игнорировать....

так что для меня секс на первом свидании - это повод разбежаться навсегда

У вас прям как в поговорке - секс не повод для знакомства. Что - не понравился его маленькое достоинство? Это повод серьёзно задуматься)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально отношусь, что тут такого? Мы живём в современном мире, если девушка и парень свободны - то почему бы и нет. Секс полезен для здоровья.Ну а от болезней - спасёт презерватив. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не говори никогда. Подходит и к этой ситуации. Нежелательно,конечно, но если уж случилось - ничего страшного. Главное - помнить про средства контрацепции :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не говори никогда. Подходит и к этой ситуации. Нежелательно,конечно, но если уж случилось - ничего страшного. Главное - помнить про средства контрацепции :lol:

Ну почему же. Для меня,например,это табу. Это как переступить через себя,сказать проще - самой себя изнасиловать. И дело не в том,что я замужем и счастлива в браке, а в том, что так воспитана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в известной песне поется " В нашей жизни все бывает ..." и это действительно так, не бывает все по правилам.Есть исключения из правил

И я считаю если очень, очень хочется то можно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как в известной песне поется " В нашей жизни все бывает ..." и это действительно так, не бывает все по правилам.Есть исключения из правил

И я считаю если очень, очень хочется то можно :)

Ну если так рассуждать,то "все побежали и я побежал, все переспали, и я переспал...все подцепили ВИЧ и я подцепил"...фууууу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если так рассуждать,то "все побежали и я побежал, все переспали, и я переспал...все подцепили ВИЧ и я подцепил"...фууууу :rolleyes:

Да, я тоже противница(( Ведь человека нужно узнать для начала хорошо!!!

Более того, многие девушки даже не задумываются, какими болезнями может наградить их партнёр.. Странные)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что это должно зависеть от того, с каким парнем вы впервые увиделись. Просто если вы планируете дальше с ним встречаться и он вам очень нравится, то зеленый свет на секс, а если есть сомнения, то лучше подождите)post-11265-0-34649600-1350329541_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего только не случается - не зарекайтесь, думаю с каждым может случиться.... хотя я против, но не исключаю возможности))).

Аналогично. В жизни все может случится, зарекалась я уже о разном..хватит :)

Плохо только, если вдруг попадешь на какого-то болеющего и подхватишь чего. Хотя конечно если секс будет на 15ом свидании тоже справку спрашивать не станешь.

post-11270-0-65887000-1350395591_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую тему вы затронули...Вот пишет девушка...12 лет в браке,как можно столь долго любить и хотеть одного мужчину...Да легко, если чувствуешь себя с ним счастливой. Просто многие не умеют различать любовь и влюблённость, путают понятия страсть и любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет, если парня и девушку тянет друг к другу. Главное- быть уверенной в своем партнере. То, что там инфекции всякие это одно, еще один аспект- чтобы молодой человек оказался порядочным- если не хочешь больше продолжать отношения с девушкой, будь добр не трепаться о вашей ночи. post-11316-0-19983500-1351614003_thumb.jpeg post-11316-0-27983800-1351614011_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше не понимала, почему нельзя. Все говорят, что это плохо, а почему никто объяснить не может. Дожила до 31го года, чтобы узнать страшную правду)))

Оказывается, что для мужчин секс - движущая сила. И если он получит секс на первом свидании - интерес к женщине / ответственность падают. Зачем напрягаться, дарить цветы, ухаживать, узнавать друг друга, если тебе уже все дают и так?

У моей подруги даже яркий пример такого поведения случился. Ухаживал за ней богатый интересный мужчина. Привозил ее ребенку красивые игрушки, водил ее гулять. Хотел романтики. А потом на 3м свидании получил секс. И все на этом кончилось. Прогулки, подарки, свидания. Она сказала, я бы хотела погулять, а он - зачем? Давай сразу секс)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2017 в 11:09, Анастасия_Яя сказал:

Я раньше не понимала, почему нельзя. Все говорят, что это плохо, а почему никто объяснить не может. Дожила до 31го года, чтобы узнать страшную правду)))

Оказывается, что для мужчин секс - движущая сила. И если он получит секс на первом свидании - интерес к женщине / ответственность падают. Зачем напрягаться, дарить цветы, ухаживать, узнавать друг друга, если тебе уже все дают и так?

У моей подруги даже яркий пример такого поведения случился. Ухаживал за ней богатый интересный мужчина. Привозил ее ребенку красивые игрушки, водил ее гулять. Хотел романтики. А потом на 3м свидании получил секс. И все на этом кончилось. Прогулки, подарки, свидания. Она сказала, я бы хотела погулять, а он - зачем? Давай сразу секс)))

 

Последнее время задумываюсь о том, как я выстраиваю отношения. Мне кажется, что что-то я явно делаю не так. Может быть дело именно в том, что я рано сдала позиции и на этом фоне меня воспринимает мой половинный не серьезно?.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, на практике часто бывает намного сложнее, но позицию держать нужно крепко, иначе в будущем все может вылезти большим боком. Понимание этого приходит только с опытом.. Печально, конечно, но факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2017 в 12:09, Анастасия_Яя сказал:

Она сказала, я бы хотела погулять, а он - зачем? Давай сразу секс)))

 

Вот она грустная правда жизни, вернее нашего бытия))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2017 в 09:40, Arnika сказал:

Вот она грустная правда жизни, вернее нашего бытия))

Я думаю, что это чистая психология мужчин. Все они любят устроенный быт. Если он (быт) есть без напряга, зачем тогда что-то придумывать, чтобы его менять?))

Женщины придумывают, чтобы менять быт, потому что они так устроены, а у мужчин мышление направлено именно в такой логической цепи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Анастасия_Яя сказал:

Я думаю, что это чистая психология мужчин.

Конечно их психология. Ведь по сущности они охотники, если "дичь" (условно говорю) уже поймана, то зачем продолжать охоту? Просто ею пользуются, получают удовольствие без напряга. Я не хочу сказать, что все мужчины похотливые самцы, но так часто получается, что получив желаемое мужчины расслабляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2017 в 21:20, Arnika сказал:

Я не хочу сказать, что все мужчины похотливые самцы, но так часто получается, что получив желаемое мужчины расслабляются.

Но, это так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс с человеком которого я практически не знаю? Нет, я для этого слишком брезгливая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь смотря с кем свидание, что за человек и как все прошло. Это же не шаблон какой то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против. Мне для секса любовь нужна

Изменено пользователем Brenda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как, для меня это бл**ство)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какую цель вы преследуете. Если кадр ценный - ни в коем случае. Если нет, ну тут тогда по настроению. Хотя это очень чревато тем, что парни любят хвататься своими победами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против секса на первом свидании, да и не все мужчины, кстати, тоже не такие уж и легкомысленные, как можно подумать! Как говорит мой знакомый из Орла, секс на первом свидании возможен только с теми девушками, для которых интимные услуги - это работа. А с другими не стоит сразу в постель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего, такое свидание будет последним. Или, возможно, встречи продолжаться, но парень не будет серьезно относится к такой легкомысленной девушке. Свидание - это свидание, повод встретится, УВИДИТЬСЯ и пообщаться. 

Там уже может отношения начнутся, любовь, потом секс. А сразу с секса начать - это убить всю романтику.

Для таких любителей секса на первом свидании отдельные сайты знакомств для секса есть https://wondersex.ru/ , вот пусть там между собой и знакомятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старина Хью знал толк в хорошем отдыхе. Девочки, машины и кино... Круто же. Залип не на один час http://playboyrussia.com/ и вам советую вот не пожалеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы для меня это не норма) на втором в самый раз, шучу)))) Ну каждому в общем свое) кто то на первом свидании переспал и живут долго и счастливо, а кто то пол года ждет и ниче хорошего 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормальное явление, когда страсть и гормоны пылают, ну не ждать же до свадьбы.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала - такое впечатление, что никто не испытывал такой страсти, что просто ух - на край света с человеком, и пусть это будет и первое свидание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если встреча "одноразовая", и дальше продолжения не будет, + как выше писали - страсть вспыхнула прям уххх, то почему нет? Жизнь скоротечна. А если планируете отношения - то конечно не стоит. Мужчина для того. чтоб чего-нибудь добиться, женщину в том числе, должен усилия приложить. А то что на блюдечке - обычно не ценится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2017 в 22:22, Karina2018 сказал:

Ну как бы для меня это не норма) на втором в самый раз, шучу)))) Ну каждому в общем свое) кто то на первом свидании переспал и живут долго и счастливо, а кто то пол года ждет и ниче хорошего 

Абсолютно согласна! Это личное дело каждого, и если судьба быть вместе - то на первом свидании, или точно что, через пол года - будет секс, не факт что люби будут вместе. Так что если есть страсть - дерзайте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мой вариант. Мне надо хоть немного узнать человека прежде чем с ним в койку прыгать.

Хотя знаю семью, которая состоялась после секса на первом свидании. Уже 15 лет вместе. Все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...