Koketka

Профессиональная косметика

12 сообщений в этой теме

Девчонки,поделитесь,какой профессиональной косметикой для кожи лица вы пользуетесь? недавно открыла для себя испанскую косметику Медидерма.может кто ещё пользуется такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Лореаль - эконом вариант)) А сколько стоит Медидерм? И серии для какой кожи есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я профессиональной косметикой как-то и не пользуюсь. Чаще пользуюсь разной косметикой: Лореаль, Мэйбеллин, Максфактор, ещё Фаберлик заказывать стала последнее время. В общем, не отдаю предпочтение чему-то одному. А профессиональная косметика, порой, достаточно дорогая. Кстати, сколько стоит ваша косметика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не декоративная косметика.в их серии только крема,лосьоны,тоники(по крайней мере декоративной я не встречала).я недавно приобрела крем для лица подтягивающий Даэсес.что удивило,крем очень легкий по текстуре(нет никакого стягивания)а еще мне очень нравится кожа после него.очень нежная бархатистая.такое ощущение,что очень хорошо увлажнили.есть с этой серии еще крема для глаз.тоже думаю приобрести.крема не из дешевых.поэтому долго решалась-приобретать или нет(мой крем стоит 2200р).но так как увидела результат,решила приобретать и в дальнейшем.хотела поинтересоваться,если кто использует эту косметику может посоветует еще что-нибудь интересное из этой серии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно, 2200 за крем, конечно, дороговато, но если результат от использования есть, то на себя любимую, порой, потратить не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2012 в 08:03, Koketka сказал:

Девчонки,поделитесь,какой профессиональной косметикой для кожи лица вы пользуетесь? недавно открыла для себя испанскую косметику Медидерма.может кто ещё пользуется такой?

Я не слышала про такую. Сейчас пользуюсь сывороткой "Шанель", кремом "Клиник" - ночным и дневным, все крема антивозрастные. Очень довольна качеством, цена их оправдана полностью!

antivozrastnoj-krem-clinique-youth-surge-spf-15-age-decelerating-moisturizer-20170214065206-s.jpgklinik_nochnoy.jpg

 

Изменено пользователем Sveto4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎19‎/‎12‎/‎2012 в 00:03, Koketka сказал:

Девчонки,поделитесь,какой профессиональной косметикой для кожи лица вы пользуетесь? недавно открыла для себя испанскую косметику Медидерма.может кто ещё пользуется такой?

я как уходовую косметику, так и декоративку предпочитаю BABOR, один из лучших профессиональных брендов, на мой взгляд.. недавно еще попала на скидку 30 процентов на всю их продукцию в evita studio, вот радость была))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня clarins крема и уходы, decleor средство для снятия макияжа и ночной крем. Очень дорого, но когда меняю на пару недель на Окси и Лореаль - чтоб кожа не привыкала, сразу познается сравнение. +10 лет - мгновенно( Что сказать, лакшери косметика - это лакшери результат!

body-compilation.jpg

Изменено пользователем Людочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2012 в 08:03, Koketka сказал:

Девчонки,поделитесь,какой профессиональной косметикой для кожи лица вы пользуетесь? недавно открыла для себя испанскую косметику Медидерма.может кто ещё пользуется такой?

А чем вы пользуетесь КАждый день? И зачем? Это же лечебная косметика - от угрей, псориаза и тд....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2019 в 10:40, Звезда сказал:

Некоторая профессиональная косметика уж очень дорогая. 

Да не некоторая. Я бы сказала, что Вся. Единственное, не вся качества достойного... Я вот убедилась, что далеко не всегда цена - показатель качества. Да и профессиональная косметика - она на то и профессиональная, чтобы ей спецы пользовались. Я для себя выбираю проще и не жалею об этом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую очередь обращаю внимание на состав, и самое главное для меня чтобы в составе присутствавал цеолит попробуйте поищите 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...