Лаванда

Временные тату

23 сообщения в этой теме

Девочки, решила сделать временную татуировку, как раз к новому году. Есть ли у вас опыт таких татушек, посоветуйте может к кому обратиться и как правильно выбрать рисунок, на что обратить своё внимание? Хочу что-то ненавязчивое,но в то же время оригинальное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одну девочку, которая себе временно сделала бабочек. А ещё отлично смотрятся птицы, прямо стаями, но это конечно заметно, да и временная краска не очень устойчива для таки рисунков. Но смотрится действительно- очень необычно, предлагаю самим заценить:

post-10250-0-85454100-1355697429_thumb.jpg

post-10250-0-47079200-1355697440_thumb.jpg

post-10250-0-59161200-1355697448_thumb.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, очень неплохо смотрятся мелкие картиночки, но когда их несколько. Создаётся ощущение объёмности, но в то же время ненавязчивости. Мне такие работы очень нравятся,к лету может тоже созрею до чего-то подобного. Лаванда,а предпочтения какие-то уже есть?

post-10250-0-70495400-1355697654_thumb.jpg

post-10250-0-46848100-1355697663_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птицы, бабочки ... Хочется просто взять и смыть все это) Чистая красивая кожа лучше смотрится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))Смыть неинтересно, чистая кожа - красиво,но тоже неинтересно, а вот в определённые моменты жизни хочется быть с "изюминкой,как говорится. Хочется добавить шарма и сексуальности.

Вита, птички очень понравились,но только некрупные, мелкие которые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе на прошлой неделе сделала временную татушку на ступне, такими витиеватыми буковками написано "Esse quam videri" (быть а не казаться). У меня как раз тело загорелое после Египта и так эта татушка смотриться хорошо, как раз над краем туфельки. Мне сказали, что менее чем через год тату сойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Временная на ступне* Это она сколько у тебя продержится - всего несколько дней получется?* да и на ступне её практически не видно. я если делаю,то чтобы было видно,но в пределах позволенности, никакой вульгарности и излишней яркости. Татуировка должна придавать шарм,а не развратность, тем более если фигурка тоненькая и девушка сама по себе привлекательна.Смотрите:

post-10250-0-52133400-1363624796_thumb.jpg

post-10250-0-31538200-1363624802_thumb.jpg

post-10250-0-92546100-1363624809_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю татушки, но уж если выбирать между временной и постоянной, то я за временную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, особенно если есть риск,что рисунок может разонравится. У меня вот,к примеру, вкус может меняться. сегодня мне нравится одно, завтра тоже,а послезавтра - хочу что-то другое. А так нанесёшь рисунок,если разонравится - что с ним делать? Шлифовки кожи достаточно неприятная процедура, да и дефекты потом могут остаться...в общем я тоже голосую за временные. сегодня столько вариантов, один крае другого и сложность разная...

post-12799-0-09981200-1392141445_thumb.jpg

post-12799-0-86408200-1392141449_thumb.jpg

post-12799-0-59662800-1392141455_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

временные тату  - это хна что ли??

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одну девочку, которая себе временно сделала бабочек. А ещё отлично смотрятся птицы, прямо стаями, но это конечно заметно, да и временная краска не очень устойчива для таки рисунков. Но смотрится действительно- очень необычно, предлагаю самим заценить:

круто-круто)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя татуировщица говорила, что временных татушек не бывает, все равно пигмент остается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их хной, я так понимаю, делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще многие на лето делали так называемые флэш тату (переводки), многие довольно стильно смотрелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще многие на лето делали так называемые флэш тату (переводки), многие довольно стильно смотрелись.

О, да. я тоже такой баловалась, прикольно, особенно летом, я себе на щиколотку делала, под цвет сандалий))) Вообще, временные тату мне кажется лучше, а набитые, мастер попадется не умелый, испортит только. Плюс, тату могут действительно надоесть, а придется удалять. Но у меня дядя например еще по молодости в армии набил на пальцах, я ему рассказала, что можно удалить ее, смеется и не верит, но он и не хочет, сказал память и В/Ч где служил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Мне нравятся рисунки на теле. Но очень настораживает их постоянное там нахождение. Ведь если они не сходят совсем, то это может не наводить красоту, а наоборот, смотреться отталкивающе. Я пока что не решилась на такие эксперименты над своим телом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые выглядит ну просто бомбически)) если не возраст точно бы нарисовала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летала в Тайланд. Там наблюдала такую картину - все туристы с ужасными тату на теле. Реально ужасно смотрелось :) Я была в шоке от такого количества татуированных людей :) Оказалось потом, что эти татушки временные и их делают всем желающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Природные узоры интересно смотрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2016 в 15:17, Ivushka сказал:

Сейчас вообще многие на лето делали так называемые флэш тату (переводки), многие довольно стильно смотрелись.

Как по мне флэшки намного стильнее смотрятся чем хна. Хной довольно грубо получается, и нанести можно только узор, тонкие делали не прорисуешь! А флэшка похожа на настоящее тату, только смывается быстро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2017 в 00:31, Чудо_Женщина сказал:

Как по мне флэшки намного стильнее смотрятся чем хна. Хной довольно грубо получается, и нанести можно только узор, тонкие делали не прорисуешь! А флэшка похожа на настоящее тату, только смывается быстро...

Да, согласна с Вами. Сейчас такие классные есть варианты и главное так чётко смотрятся - от настоящей не отличишь. Да и держаться весьма неплохо, если соблюдать все правила.

Кстати, я брала себе переводные татуировки из ассортимента Фаберлик - взяла из интереса, а такие классные оказались. Есть и узоры, и цветы, и орнаменты, причём даже тематические. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...