Vivien

Имплантаты Арион

103 сообщения в этой теме

Всем любителям и пользователям форума kleos - пламенный привет :)

У меня возникла мысль,вопрос..на тему имплантов конечно же.

Их такое огромное количество, кто-то задумывается перед операцией,что собственно , ему будут всовывать под мышцу, кто-то "не парится" и полностью полагается на своего хирурга. Но мне кажется,что лучше участвовать в процессе становления себя пышногрудой. Рынок пластической хирурги и эстетической медицины сейчас перенасыщен имплантами, ну или по крайней мере, их хватает :) Mentor,Cereform,McGhan-Natrelle,Arion- представители первых биоимплантов! их такое множество и каждый может похвастаться чем-то своим. так и Арионы, о которых пойдет речь.Вопрос следующий, какие имланты и почему были выбраны Вами? не хирургом,а именно вами...ну и почему естественно.

Второе, кто здесь любители Арионов или их счастливые обладатели? ваши отзывы и фото- Welcome!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так написала смешно-

Mentor,Cereform,McGhan-Natrelle,Arion- представители первых биоимплантов!

как будто все перечисленные - это биоимпланты,а не арионы)))

не неее))

Арионы-единственные в своем роде биоимпланты.

я к имплантам ровно отношусь. но у арионов очень радует такая составляющая протезов,как Биорассасываемость - в случае повреждения оболочки импланта и попадании геля в ткани пациентки в конечном итоге получаются глюкоза, углекислый газ и вода.

Ирен Феррари вроде арион ей ставили, не знаете?

у нее грудь лопнула на большой высоте в самолете...или это натрэль были..не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биорассасываемость? Т е есть вероятность, что лет через 5 грудь рассосется есть? Или это только в случае разрыва оболочки ? Если имплант рвется, то надо все равно бежать к хирургу и менять на новый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,что вы. биорассасываемость-это только в случае разрыва оболочки. это же не липофилинг,а арионы. в случае повреждения оболочки импланта и попадании геля в ткани пациентки в конечном итоге получаются глюкоза, углекислый газ и вода.

и всего-то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а отчего у хирурга Тепляшина операция с Арионами такая дорогая? 600 тыс...в виду популярности имплантов или что?

вообще увидела в инете 7 преимуществ , почему лучше предпочесть Арионы нежели остальные импланты, зацените:

7 причин, почему следует использовать биологические импланты*

1. Силикон вызывает фиброз - состояние плотной и шаровидной груди. Биологические импланты – никогда. Грудь всегда мягкая, естественной формы в любом положении тела.

2. При имплантации силиконом отмечается ощущения «холодной» груди, при биоимплантации – никогда!

3. Силиконовые импланты плотные, при их установке требуется разрез не менее 4 см., что при ареолярном доступе недопустимо. Биологические импланты очень мягкие, устанавливаются через микродоступ по ареоле соска.

4. Силиконовые импланты необходимо менять раз в 5-7 лет. Биологические импланты устанавливаются один раз и на всю жизнь, что подтверждается выдачей сертификата с пожизненной гарантией.

5. Кормление грудью при наличии силиконовых имплантов опасно ввиду возможности попадания микрочастиц силикона в организм ребенка. С биологическими имплантами эта проблема отсутствует.

6. При острой травме, огнестрельном или ножевом ранении силиконового импланта, содержимое попадает в ткани и вызывает фиброз органов. В случае биоимплантации эта проблема отсутствует по определению, т.к. содержимое выводится из организма в течение суток.

7. Силикон не пропускает рентген и затрудняет выполнение качественной маммографии. Биологические импланты допускают любую форму обследования молочной железы.

что скажите? согласны, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается силикона...Имплантаты, заполненные жидким силиконовым гелем, появились раньше остальных. Среди всех эндопротезов они характеризуются оптимальной мягкостью, молочная железа с такими имплантатами в наибольшей степени напоминает естественную на ощупь. Цена имплантатов с жидким силиконом ниже, чем с когезивным.     

    Однако, эти достоинства перекрываются рядом недостатков, главный из которых является продолжением одного из достоинств: в силу излишней мягкости форма этих имплантатов менее стабильна, а склонность к образованию складок выше. Небольшой по степени выраженности фиброз может легко деформировать имплантат.

И Все же если сравнивать когезивный и силиконовый гель..

В настоящее время наилучшим наполнителем для имплантатов молочных желез является когезивный силиконовый гель. При выборе степени плотности геля работает тот же принцип компромиссности, что и при выборе плотности оболочки имплантата – плотный когезивный силиконовый гель обеспечивает имплантату лучшие свойства и большую стабильность, но при этом страдает «естественность» молочной железы на ощупь.

НО ЕСЛИ СРАВНИТЬ СИЛИКОН С БИОИМПЛАНТАМИ...и эти 7 преимуществ био над силиконом... я бы сказала,что биоимпланты выигрывают по всем параметрам.

У Тепляшина 600? он что золотые Арионы ставит? что так дорого? откуда вообще взялась такая цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тепляшина такая цена не от стоимости имплантов образовалась, а от имени самого хирурга) Это как с автомобилями - есть рено, а есть феррари и мазератти. Тоже автомобили, тоже перевезут из точки А в точку Б, но разница-то есть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах вот оно что. понятно тогда))) для меня этот хирург-открытие) у него на все виды операций такие цены? я уж решила ,что всю это в виду имплантов Арион))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среднем Арион поставить стоит 150 - 250 тыс. Да какое это открытие - Тепляшин?) К нему очередь за 8 месяцев только на консультацию... Я уже не говорю про операцию) Цены высокие, но это для того, чтобы отсечь охотниц за недогорой грудью))) Фото работ смотрела - делает хорошо, симметрично и пропорционально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я просто не слышала раньше про Тепляшина) хоть что-то новое благодаря вам узнала)) а что думаете на счет Телешева? Телешов С.Б ? из Сан-лазар. и Левин- они также арионы ставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арионы много кто ставит, основное их преимущество в том, что ставят их пожизненно и на ощупь они мягкие, в отличие от силикона, который со временем делает грудь "каменной". Телешов и Левин - тоже распиарены и поэтому дорогие. Делают хорошо, но все равно дорого....500-700 тыс операция стоит.Если есть такие деньги - то лучше к ним идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты имеешь в виду из-за одних имплантов ,из-за Арионов не стоит к ним идти, если у меня в приоритете установка этих протезов, можно найти подешевле вариант?

такая высокая стоимость оправдана же хорошим качеством? по мне-так это дороговато.

какие есть варианты подешевле, но тоже с хорошими специалистами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю,что Харитонов, Самарцев и Волнянкина из ДельтаКлиник при операции устанавливают Арионы. Правда по цене- не могу сориентировать. А вы принципиально эти протезы хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны, если нужны принципиально импланты Арион, можно и не искать хирургов,работающих только с этими имплантами. Можно попробовать съездить к любому хиургу,кто понравился, поговорить на счет арионов. Это же не проблема купить протезы,установить их в индивидуальном порядке. Вам не кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так можно сделать конечно. Но это надо идти, договариваться, хотя...почему бы и нет. Но я бы сразу шла к профилирующим по Арионам.

кстати,вы знали,что у их есть микротекстурированные импланты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>а я нашла более чем исчерпывающий ответ от доктора Росса про импланты Арион.

Иногда использую арион, в основном, когда пациентка настроена на использование или применение не силиконовых имплантов. Вопрос хорошие они или плохие не корректен, т.к. эти импланты, наряду со всеми остальными, имеют разрешение на применение и используются в зависимости от потребности. Гидрогель – наполнитель этих имплантов, имеет биологическую природу, со всеми вытекающими особенностями. Оболочка имплантов текстурированная, врастает в ткани хорошо. Рынок имплантов в России невелик. Если вы «опасаетесь силикона», то подобные импланты могут быть для вас решением. Информация о них представлена в достаточном объеме на моей сайте. Там ее более чем достаточно. а ссылку он дает на офиц сайт арионов- на их сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я , кстати, не соглашусь. Российский рынок имплантов достаточен.

Арионы, Маки, Менторы, Cereform, Sebbin, Евросиликон, - это далеко не весь список.

между прочим, многие предпочитают Арион в виду того,что это НЕ силикон, а первые биоимпланты, как пишет хирург выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,с этим все ясно. если ставить- то арионы.

при чем - био или силикон...не самое главное. с чем хирург работает.

кстати, а кто из списка хирургов с сайта арионов био устанавливает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так какая разница? если ставят арионы, то все. и био и софт уан. нет каких-то делений. вон, Тепляшин, уверена, все делает. какие хочешь.

кстати, видела синие Арионы. чем отличаются от белых, кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничем наверное. я тоже видела на сайте. про какие-либо особые свойства не говорилось.

а по форме,что тебя интересует у Арионов :

- Круглая форма

- Анатомический профиль (каплевидная)

- Высокопрофильные анатомические имплантаты с двойной когезивностью силиконового геля

хххххххххххммммммммм???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчок, когда операцию планируешь? а то тут все мастаки обсуждать...только болтают, а на деле, кто делает опи?)

Вивьен, ну круглые анатомы - это не новость.

а что за "Высокопрофильные анатомические имплантаты с двойной когезивностью силиконового геля" ?

это особенность арионов чтоли?

просто знаю, что есть когезивные - да, а двойное- что-то новое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за двойная когезивность, где вы то нашли? это как-то сказывается на размере имплантов арион?

ну типа двойная когезивность протезы больше, чем гидрогелевые импланты?

Волчок,если ты про список хирургов с сайта, я думаю, они все могут и био и софт уан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тепляшина такая цена не от стоимости имплантов образовалась, а от имени самого хирурга) Это как с автомобилями - есть рено, а есть феррари и мазератти. Тоже автомобили, тоже перевезут из точки А в точку Б, но разница-то есть ;)

А чего-то вы так против Рено)))Отличный автомобиль ,кстати.Если по теме,то стоимость складывается из стоимости импланта, работы хирурга и стоимости реабилитации в клинике,в том числе анализы там разные, если стоимость имплантов может колебаться плюс минус в зависимости от поставщика,но примерно одинаковая,то с работой и реабилитацией - не так просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже рено нравится))) это же не какая -нибудь лада калина....))) тут же нет фанатов данного авто?)

к обсуждению про когезивность арионов. нашла информацию - физические свойства:

Физические свойства оболочки имплантанта системы Monobloc:

-используется высококачественный силиконовый эластомер, который выдерживает растяжение более чем на 550%

-шесть защитных слоев, препятствующих протекание геля

-сварной шов в области клапана (безклеевое соединение), что делает оболочку имплантанта единым целым

-поверхность оболочки текстурированная (100-600 микрон), микротекстурированная (15-100 микрон)

-Наполнитель имплантанта когезивный мягкий медицинский силиконый гель. Различные варианты мягкости геля, от более плотно высоко-когезивного (в имплантах анатомической формы с высоким профилем) до более мягкого геля SoftOne.

так что я думаю, когезивность на объеме не сказывается. в разных имплантах она разная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне это что-то ни о чем не говорит))) и все же если говорить об арионах, биоимпланты или силикон, что больше пользуется спросом и почему, как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, гидрогель.

кроме арионов же никто не может предложить НЕсиликон, а натуральный продукт. если вспомнить, составляющая гидрогеля КМЦ ( сахар, вода и еще что-то ) , то бишь абсолютно безопасная субстанция) правда я не знвю,что более плотно смотрится- гидрогель или силкон...более упруго. или это уже от формы будет зависеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у Левина кто-нибудь делал грудку? говорят , он здорово делает, а ставит. между прочим арионы, раз уж у нас такое количество интересующихся, отметила этот факт))

на одном из форумов прочла:

"Но если имеется лишний жирок на животе или бедрах- отделение чистого жира центрифугой ии введение его в молочную железу."

как вы относитесь к такой манипуляции? липомоделирование называется, если не ошибаюсь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более упруго смотрится силикон, нежели гель, по моим личным наблюдениям. но в то же время естественно. а вот по поводу геля не знаю.... к тому же, мне кажется, гелевые импланты контурируют и слишком уж они жидкие какие-то, медузные что ли. у меня стоит Eurosilicone, причем не в груди, а в ягодицах. мне очень удобно с ними, они не контурируют никак, мягкие и приятные, но в то же время попа выглядет очень упругой и круглой) в общем, мой выбор - евросиликон B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за евросиликон. и да, вы верно написали, гелевый наполнитель - не лучший вариант (ну на мой взгляд))

в ягодицах? :blink: это интересно)) у меня в груди. я тоже хотела сказать про максимальную естественность и мягкость, но я представляю, насколько более объективно судить с вашей стороны) мы, грудастые, все-таки не напрягаем грудь при ходьбе и не сидим на ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noa, я слышала про липомоделирование. Но отношусь к этой идее- так себе . По мне - так лучше обычные импланты , надежнее. Читала про случаи, когда вот такое дипомоделирование заканчивалось перетеканием этого самого жира по всему участку и впоследствии- неровная часть тела..ну понятно. по этому не очень.

про арионы могу сказать следующее- более надежных имплантов вряд ли можно сыскать. Если не ошибаюсь, они довольно давно на рынке пластики, успели зарекомендовать себя,как лидеры.

Ну и естественно как единственные биоимпланты в своем роде. При чем двух видов. Все остальные импланты- просто силиконовые импланты, каких сотни тысяч., ничем ни отличающихся друг от друга ,кроме как - цены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсик в копилку фанатов Евросиликона. настолько удобных имплантов я себе даже представить не могла. я думала, эту упругую медузку будет видно и чувствоваться в любом случае. но нет) грудь очень мягкая, при том она стала мягкой очень быстро, в течение нескольких недель после операции. то ли мне так повезло)) но одна моя интернет-подруга в Молдавии тоже ставила их и отзывалась точно так же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не сказала, что Евросиликон упругие, в том смысле, в котором я себе представляю упругость) для меня упругость = жесткость. а Евросиликон очень мягкие и приятные. другое дело, что они сохраняют и не теряют форму - это факт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, для меня упругость это когда форма четкая и остается таковой)) ну и когда на ощупь не кисель, а мягко и одновременно упруго. да и вообще, они конечно очень комфортные, имитируют хорошо настоящую железу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evasmooth, при чнм я б не сказала,что арионы самые дорогие, вполне адекватные по цене и да..на содержимое они уникальны. по мне так одно из самых главных качеств, по которым мы выбираем протезы- это и безопасность. А вода ,сахар и проч-по-моему вполне безопасное содержимое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное качество при выборе имплантов - это вовсе не вода и сахар :rolleyes: а гарантия их от повреждения. я не думаю, что если имплант лопнет и вода с сахаром будет вытекать вам в грудь, это будет для вас полезно.

я считаю, главным достоинством имплантов то, насколько тщательно проверяется их натяжение перед поставкой на рынок. и вот если они проверяются тщательно и скрупулезно, если отслеживается брак - тогда им можно доверять. мои импланты (Eurosilicone) дают гарантию на то, что разрыва импланта не будет.

по цене они наверное самые адекватные в России)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Арионов тоже вроде гель внутри. Но у Евросиликона например он самый плотный, высококогезионный. так что он будет стоять намертво, даже если имплант вдруг повредиться. Конечно евросиликон тщательно отслеживает брак и все такое, но во всяком случае, если даже в разе на миллион имплант повредится, то никакого заражения не будет, т.к. он не мигрирует благодаря своей плотности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается силикона...Имплантаты, заполненные жидким силиконовым гелем, появились раньше остальных. Среди всех эндопротезов они характеризуются оптимальной мягкостью, молочная железа с такими имплантатами в наибольшей степени напоминает естественную на ощупь. Цена имплантатов с жидким силиконом ниже, чем с когезивным.

Однако, эти достоинства перекрываются рядом недостатков, главный из которых является продолжением одного из достоинств: в силу излишней мягкости форма этих имплантатов менее стабильна, а склонность к образованию складок выше.

Жидкий силиконовый гель - это не особо то хорошо, в случае чрезвычайного происшествия, вроде разрыва. Лучше всего высококогезионный наполнитель. Он по крайней мере гулять по телу не будет, пока вам не сделают операцию снова.

У меня Евросиликон, они очень мягкие. В том плане, что совсем не как стандартный стереотип о силиконовой груди, вроде там должны быть жесткие шарики. НО! никаких складок у меня нет абсолютно) Так что это тоже миф в некоторой степени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то очень много развелось любителей евросиликона. прям странно. такое ощущение, что других имплантов и не ставят) макган, аллерган, ментор)) много чего еще есть.

а что касается составляющих арионов- они как раз и являются безопасными, потому что их состав-это природные элементы. у любых имплантов есть текстурированная поверхность, от этого зависит смещение протеза. берите текстурированные и не важно. круглые менее подвижны, а анатомы да- поэтому вопрос поверхности решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда, я тоже заметила евросиликон теперь на каждом шагу хахахха) я конечно не арион ставила , но считаю,что они одни из самых лучших имплантов на данный момент.

если буду делать подтяжку после родов или грудь делать меньше-больше ( ну вдруг приспичит, с кем не бывает) попрошу эти импланты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а между гидрогелем и софт уаном- силиконом вы бы что предпочли? силикон на каждом шагу есть-все импланты ,которые сейчас представлены. ну и с когезивным наполнением сейчас много. а вот гидрогель всего один с таким безопасным составом- только у АРИОН. в общем, что точно - внушают доверие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. соглашусь к предыдущему посту +1

я тоже думаю,что биоимпланты- звучит гордо) как минимум)

если серьезно. я за гидрогель, думаю,что безопасность превыше всего,а тут она котируется наивысшем образом. Слоним, Левин, Бабаян - ставят ариончики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за ментор... по мне так они и безопасные (оболочка и наполнитель), и на ощупь нравятся. как будто не имплант, а своя родная грудь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое-то разнообразие между выбором в батле евросиликон vs арион)))

не то,чтобы мы их тут сравниваем...но одно дело евросиликон в попу,там ему и место. в смысле,простите,имела в виду-он круто смотрится в операциях глютеопластики ( все сразу вспонили NotYours и одну из шедевральных работ Крысина ) , а для грудной пластики я бы предпочла арион гидрогель. Безопасное составляющее-это один из главных элементов к успешному выбору имплантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахх Вивьен!!! это очень смешно)))

для маммопластики самые лучшие-арион,натрэль,на мой взгляд..)

Оболочка современных имплантов арионов рваться не должна. Практически на все приличные импланты есть пожизненная гарантия. Если предположить невозможное (разрыв импланта), то содержимое биоимплантов, равно как и любых других имплантов (салиновых, силиконовых) нетоксично и в этом нет ничего экстраординарного.

В общем состав арионов настолько безопасен...что можно их ставить без оглядки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала ветку - ну вы дали жару

при любом повреждении замена любого импланта и срочная!

оболочка у всех подобная можно сказать одинаковая!

когезивный гель это не определение плотности а определение состояния геля (нетекучесть)!

импланты которые имеют 2 стандарта сертифицирования(европейский и американски) это натрелль от аллерганов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожизненная гарантия)))

Девочки,милые,вы правда верите,что такой гарантии можно сто процентов доверять и что нет ни единого процента риска разрыва таких имплантов или того,что они придёт в негодность со временем? КАК можно гарантировать поведение инородного тела в организме,тем более женском, где гормоны играют немаловажное значение. не хочу никого обидеть,но не надо быть столь наивными,честное слово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно,что если имплант порвался- его заменяют..но одно тело там после разрыва водичка с сахаром плавает КМЦ как у арионов, другое дело- любой другоц имплант силикон и все из него вытекающее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да состав арионов обнадеживает-это точно.

у имплантов с гидрогелем- основной компонент вода и небольшое количество полимеробразующего агента - карбоксиметилцеллюлозы , они мягче чем импланты софт тач. А импланты с жидким силиконом мягче, чем с гидрогелем. а вообще, кто что ставил-ставит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот почему-то больше всего доверия внушают аллергановские имланты. Может, потому что именно их ставит Грудько, у которого я планирую оперироваться. А может, потому что эти импланты – стандарт качества, не только на нашем рынке, но и на зарубежном. Биоимпланты – это конечно классно, но отзывов по ним крайне мало. Большинству пациенток как ставили силикон, так и ставят. Говорить о том, что вот, мол, если имплант порвется, пусть лучше у меня там водичка перетекает, вообще так нельзя. Имплант в принципе рваться не должен. И чтоб этого избежать и продлить жизнь своих имплантов, нужно отказаться от всяких физических нагрузок на грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну аллерган-мак ган-натрэль, как их не называй-все одно и тоже))) они привычнее российскому народу,их давно ставят.

Хотя вот если брать по городам- в Питере большинство ставят cereform импланты, я слышала.

В Москве - много чего ставят. И клиники разные и хирурги. Ассортимент - высший класс))

Я много видела отзывов и фоточек именно по арионам. Мне очень нравится. Хотелось бы именно их. Нашла историю пациентки. Она как раз про них рассказывает:

Мои ощущения.

Я счастливая обладательница красивой груди уже 6 месяцев. У меня импланты Арион круглые, средний профиль, объем 400 мл, установка комбинированная, доступ по ареоле.

На ощупь грудь от настоящей отличить невозможно: она очень мягкая, имплант совершенно нигде не прощупывается. Никакого дискомфорта не доставляет. Наверное, сама скоро начну верить, что родилась с такой грудью. Прилагаю фотки моих гарантий и сертификатов, сами импланты не фотографировала.

Ну ссылку, вы понимаете, я сюда не вставлю =) не положено))))

таких историй много прочла...да и в живую протезы видела. мне достаточно. внушают доверие !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...