liz-ka

Лазерные технологии

145 сообщений в этой теме

Подождите,а причём тут шрам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите,а причём тут шрам?

раздел называется лазерные технологии,обсуждают кто что лазером делал, я поделилась о том что лазером шрам удаляю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться, как мне удалили родинку!!! Вообщем пришла к своему врачу, так как родинка крупная и на ножке была ( в подмышке), чтоб ее удалить лазером, мне сначала поставили обезбаливающий укол-чтобы я вообще ничего не почувствовала))) Действительно-так все и было-лазером ее срезали за минуту-я вообще ничего не ощущала, только запах подпалёной кожи )))и обрабатывала это место фукарцином, как врач сказала, подсушивать, чтоб затянулась ранка быстро. Сегодня 8 день после процедуры.Ранка затянулась и на осмотре врач сказала, что скоро вообще ничего не будет заметно!!! Я очень давольна результатом!!! Избавилась навсегда-всего за 1290 руб ( можно удалить до 5 папилом или 2-х родинок).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно было избавиться в хирургическом кабинете или у дерматолога. такие родинки на ножке называются папилломами, удаление практически безболезненное и без анестезии.Ничего личного,но женщины рожают без обезболивания в течение стольких часов,а туту боятся секукнды потерпеть при удалении родинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,так это насколько губительно воздействие на луковицы...не уверена,что для кожи в целом это столь безопасно...

Привет! Я тоже делала себе лазерную qool эпиляцию результат хороший, а лазер действует только на волос и его луковицу, по этому исключен риск рубцов и ожогов и большое преимущество, что можно загарать до и после процедуры!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже делала себе лазерную qool эпиляцию результат хороший, а лазер действует только на волос и его луковицу, по этому исключен риск рубцов и ожогов и большое преимущество, что можно загарать до и после процедуры!!!!

Добрый день, скажите пожалуйста где можно в перми сделать такую эпиляцию??? Очень сильно хочу избавится от нежелательных волос!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоналка так поры закупоривает:(

Моя знакомая лазером звёздочки на бёдрах убирала,так вот штук из 15-ти осталось 2-3,в принципе она довольна.Ей ещё вместе с лазером(в период процедур) назначали курс аскорутина и ещё там какие-то препараты для сосудов.

Скажите пожалуйста, в какой клинике и у какого мастера Ваша подруга убирала звёздочки на бёдрах?? Очень нужно!

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. Смотря в каком городе вы находитесь. В Перми хожу в лазерную клинику. Там и звездочки и волосы убирают. Находится на Петропавловской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звёздочки может убрать только квалифицированный косметолог, делать это надо в специалтизированной клиники,где работают специалисты имеющие сертификаты.Таких клиник много как в Москве,так и в других городах России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, скажите пожалуйста где можно в перми сделать такую эпиляцию??? Очень сильно хочу избавится от нежелательных волос!!!!

В перми есть хорошая клиника лазерной косметологии, находится на петропавловской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна!!! Разные лазеры - разные результаты! Но в любом случае везде есть свои нюансы, в том числе и противопоказания. Однозначно рекомендую всем делать подобные процедуры только в клиниках...и не у косметологов, а именно у врачей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за совет посетить клинику на петропавловской в перми , мне все очень там понравилось все очень приветливые и объясняют все понятно назначили курс эпиляции,прошла первую процедуру абсолютно не больно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что не больно. Так еще и результат какой! Лазеры на службе красоты! Правда, такого рода процедуры нужно делать только у квалифицированных врачей. Не нужно лишний раз рисковать своей внешностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм,Думала, что если что, то буду пользоваться ботексом, но тут почитала и решила, что можно и лазером воспользоваться. ЧЕстно просто не хочется колоть себе в кожу какую-то ерунду, а потом ещё некоторое время ходить с опухшим лицом. Хотя и у лазера есть наверное какие-то противопоказания. Кто делал стукните в личку, интересно стало делать или нет)

post-11271-0-53308800-1350201973_thumb.jpg

post-11271-0-05947200-1350201986_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм,Думала, что если что, то буду пользоваться ботексом, но тут почитала и решила, что можно и лазером воспользоваться. ЧЕстно просто не хочется колоть себе в кожу какую-то ерунду, а потом ещё некоторое время ходить с опухшим лицом. Хотя и у лазера есть наверное какие-то противопоказания. Кто делал стукните в личку, интересно стало делать или нет)

Я когда ходила на удаления рубца лазером, в клинику, врач мне рассказал про противопоказания, их не много совсем, беременность, кормления, онкология и если кожные заболевания какие нибудь ну и на консультации у врача я анкету по здоровью заполняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Там же ещё индивидуально врач консультацию проводит, консультация обязательна! И уже в беседе будут выяснены - есть ли моменты противопоказаний или ивсё хорошо. Джае если противопоказания есть, то они могут быть относительными и со временем уйдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда всё понятно, если решу то сначала буду обязательно консультироваться с врачем. А если к примеру мне нельзя это делать, то какими процедурами можно ещё воспользоваться? кроме ботокса?

post-11271-0-68255900-1350643543_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, хочу поделится я хожу на лазерную эпиляцию, действительно волосы не растут !!!!!!!!!! Советую попробовать !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из лазерных процедур на себе лично пробовала лазерную кул-эпиляцию и удаление пигмента) все понравилось, быстро и без всяких осложнений:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько процедур понадобилось для полного удаление волос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лазерную Qool-эпиляцию делала, у меня очень хороший эффект, уже после 2 процедуры волос стало меньше и они стали светлее и тоньше. Еще удаляла сосудистые звездочки на лице, сделала курс процедур (4 шт), теперь звёздочек нет. Все процедуры безопасны и безболезненны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прохожу курс лазерной qool-эпиляции, ещё лазером сосуды удаляла на лице, мне очень нравятся лазерные методики! Это безопасно и очень эффективно. Главное попасть в хорошую клинику к хорошим специалистам и всё будет замечательно! Ёще разница есть в лазерах, я хожу в клинику, где процедуры проводят на новейшем лазерном комплексе Мультилайн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прохожу курс лазерной qool-эпиляции, ещё лазером сосуды удаляла на лице, мне очень нравятся лазерные методики! Это безопасно и очень эффективно. Главное попасть в хорошую клинику к хорошим специалистам и всё будет замечательно! Ёще разница есть в лазерах, я хожу в клинику, где процедуры проводят на новейшем лазерном комплексе Мультилайн

В клинике где я шрам удаляла, в журнале у них тоже читала про кул- эпиляцию, щас вот задумываюсь сделать, подскажите как вам эффект и сколько раз сделали уже??)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чистила кожу от угрей и черных точек с помощью лазера Фраксель. Не знаю точно как он действует, но эффект потрясающий. Делала я в Москве, здесь выбор клиник большой, но мне посоветовали идти именно в реал-клиник к Саломее Абольяна – она дерматокосметолог, знакомая делает у нее аппаратные процедуры постоянно. Я не пожалела, что воспользовалась Фракселем (может неправильно склоняю, сори), поры сузились, прыщи прошли, черных точек почти нет. Еще вот собираюсь сделать лазерную эпиляцию. Мой косметолог говорит, что лучше всего удалять волосы на лазере LightSheer DUET, кажется так называется. Пока не знаю, буду проверять опытным путем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лазером удаляла растяжки на попе, тоже там же, где и КрасоткаСССР и у того же косметолога. Постоянно к ней хожу. А про фраксель скажу следующее: довольно болезненно, но терпимо; не даёт полного удаления растяжек, но сильно их уменьшает, делает менее заметными, чтобы этого добиться, нужно пройти весь курс полностью. Всего я сделала 6 процедур с перерывом около месяца. Нужно, чтобы кожа полностью восстановилась между процедурами. Конечно вы не ходите красная весь этот месяц, но на клеточном уровне организм восстанавливается именно столько. Ну загорать ещё нельзя, дорого это дело. Зато растяжек нет, остались заметные только мне следы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пробовала лазер на лице, но, думаю, он очень эффективный. Недавно прошла курс процедур по устранению сетки сосудов, очень довольна результатами. Ноги теперь не фиолетовые, сосуды не просвечивают. Помимо этого заметила, что сама кожа в той зоне, где доктор обрабатывала лазером, улучшилась. Стала эластичной, упругой, слегка подтянулась и приобрела здоровый цвет. Я все лето не пользовалась бронзаторами - раньше на них только и сидела, чтобы скрыть все "прелести". И по ощущениям все ОК. Безболезненно... чувствуешь только легкое покалывание, пощипывание. В период реабилитации ноги слегка отекают и сильно краснеют. Но потерпеть можно))) Весь курс делала у Азизы Усмановой - супер-косметолог! После таких результатов лицо под лазер подставить не страшно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь бородавки удалял лазером? Не могу уже бороться с двумя своими бородавками на руке, уже лет 10 они у меня, только выведу, в течении года - снова появляются. Уже и бабушка какая-то заговаривала мне их...исчезли, года 2, правда, не было их, и вот снова появились. Говорят, лазером удаляют раз и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое.

Скажу честно, знаю только понаслышке, среди знакомых подобную процедуру никто не делал, но во т в интернете пишу, что в косметологическом кабинете, даже не в клинике можно запросто бородавки такие убрать.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно можно удалить и советую это делать только лазером. Я правда себе не бородавку удаляла, а папиллому, но вот что точно, так то, что и следа потом не осталось. А вот сестрам моя, пошла туда же, в клинику Лазерный доктор удалять две бородавки на руке, тоже убрали ей за считанные минуты.
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала лазерную процедуру,Наноперфорацию, на лицо в этом году, результатом довольна. После процедуры цвет лица стал ровный, кожа стала гладкой, свежей, упругой, поры значительно сузились. А также я делала наноперфорацию на растяжки в области ягодиц, они практически исчезли, стали менее заметны, собираюсь повторить процедуру для окончательного эффекта, так мне посоветовал врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое.

Скажу честно, знаю только понаслышке, среди знакомых подобную процедуру никто не делал, но во т в интернете пишу, что в косметологическом кабинете, даже не в клинике можно запросто бородавки такие убрать.

Есть у меня рядом с домом один косметологический кабинет, заходила - сказали такого не делают, нужно обращаться - в специализированные центры лазерной медицины.

Да конечно можно удалить и советую это делать только лазером. Я правда себе не бородавку удаляла, а папиллому, но вот что точно, так то, что и следа потом не осталось. А вот сестрам моя, пошла туда же, в клинику Лазерный доктор удалять две бородавки на руке, тоже убрали ей за считанные минуты.

А какие анализы нужно предварительно сдавать, обследование проходить? Хотелось бы со специалистом проконсультироваться, как в этот Лазерный доктор попасть на консультацию? Больно вообще, когда удаляют? Долго длится сама процедура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а детям до 10 лет можно лазером удалять бородавки? Может у кого-то был такой опыт. Заранее спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему сыну(4 года) удаляла бородавки лазером в клинике. Врач сделал всё аккуратно, образовалась корочка(по типу болячки) , которую обрабатывали марганцовкой около недели, потом она отпала и всё чисто. Больше не было ни каких проблем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие анализы нужно предварительно сдавать, обследование проходить? Хотелось бы со специалистом проконсультироваться, как в этот Лазерный доктор попасть на консультацию? Больно вообще, когда удаляют? Долго длится сама процедура?

Конечно, вам сперва стоит поговорить с дерматологом, он скажет что необходимо сделать и можно ли вообще удалять бородавку, хотя думаю противопоказаний не должно быть, это все таки не родинка.. В клинику Лазерный доктор лучше по записи идти, так вы точно будете время знать и вам не придется ожидать. Сама процедура занимает пару минут и ничего не чувствуется, лазером ведь безконтактно удаляют..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот вопрос и ответ про детей пригодился, только хотела вопрос такой же задать, т.к. срочно понадобилось. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерная косметология настолько разнообразна, что без помощи специалиста не разобраться. Я не раз пробовала возможности этого направления и каждый раз оставалась довольна результатами. Конечно, ожидать в 43 года каких-то чудес от процедур не стоит (ну не помолодеете вы на 10 лет, даже если это вам обещали), зато улучшить состояние кожи, скрыть какие-то ее дефекты вполне реально. Все лазерные процедуры на лице я делаю неизменно у своего косметолога - у Азизы Усмановой. Она прекрасно владеет огромным множеством методик, поэтому при наличии показаний к лазерам, будьте уверены, 100% результат вы всегда получите. Кстати, очень подробное описание лазеров, их спектра действия и прочих аспектов есть в материале, который размещен на сайте доктора. ссылку заливать не буду))) Для кого эта тема актуальна - найдут сами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да лазер - это большой шаг нынешней технологии. Я недавно в Оттимо ходила на лазерную эпиляцию подмышечной зоны, ног и зоны глубокого бикини. Что могу сказать результаты потрясающие, при процедуре никаких негативных ощущений, да и раздражение, как при обычной эпиляции не было. И мне нужно было всего 6 процедур.что бы полностью избавится от нежелательных волос. Благодаря лазерной эпиляции я забыла, о эпиляции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 процедур? Так много?

Мне сказали на консультации(в том же самом Оттимо,что достаточно обычно 3-4, если больше - то когда склонность к вросшим волосам, тогда с ними просто сложнее бороться. В Оттимо мне тоже очень понравилось, но берут недёшево. С другой стороны я согласна,что хорошее стоить копейки не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество процедур индивидуально, они на консультации подбирают, согласна, что недешево, но с другой стороны, волосы уходят навсегда и больше проблем с ними не будет, если посчитать расходы на бритье хотя бы за несколько лет, то расходы могут быть сопоставимы, а результат разный. Как по мне, то лучше уже один раз в Оттимо потратиться, чем всю жизнь с волосами мучаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, косметолога, чтобы помог купероз вылечить! И что вообще в таких случаях делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в «реал клиник» помогли вылечить. 3 года назад туда обращалась. А недавно читала в журнале «beauty expertiza» про купероз, советую ознакомиться. журнал. Косметолога сейчас постараюсь найти, у меня где-то было записано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, написано Галяутдинова А.О., план лечения: лазерная коагуляция exotherm, 3 процедуры. Да, вот именно это мне и делали. Это совершенно не больно, не переживайте. За полтора месяца всё вылечила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала лазер с фотодитазином. это не совсем шлифовка лазером, а фотодинамика. избавилась от шрамов от прыщей, очень понравилось. небольно и результат виден :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня лазерная шлифовка лица интересует все щеки хочу сделать, но как посмотрю фото пациенток после процедуры резко мое желание отпадает. Реально потом щечки гладенькие, а то у меня прям ямки от прыщиков, которые были в подрастковом возрасте, а если только щеки делать не видно границы и перехода с кожей, которую не шлифовали? Видела, что в фрау клиник можно со скидкой сделать, было бы отлично просто. Но как-то надо решиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Девоооочки!!! Супер скидки от Доктор Пластик! Приямом к летнему сезонуууу!  Лазерное омоложение и процедура плазмолифтинга гарантируют быстрое и эффективное решение проблем старения кожи шеи и декольте! 

  • Лазерная процедура способствует восстановлению клеток кожи изнутри, стимулирует синтез структурных белков кожи и возвращает ей упругость.
  •  Плазмолифтинг снабжает кожу активными тромбоцитами, которые стимулируют процессы омоложения и регенерации кожи после лазерной процедуры, полностью устраняя риск нежелательной пигментации.

Записывайтесь скорее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...