Наталья Малахова

LPG Массаж

35 сообщений в этой теме

Наверное многие делали, многие слышали, что такое LPG массаж.

Расскажу подробнее

Делается эта процедура курсом, обычно 12 процедур с промежутком 3-4 дня. начинается с силы , приемерно 6, потом повышается и к 6 сеансу вы легко вынесете силу аппарата в 10 единиц.

Процедура проводится в специальном костюмчике, чтобы обезопасить кожу от гематом.

аппарат представляет собой вакуумную присоску с роликами, которая захватывает кожную складку и "водит " ее по проблемным местам

после курса идет поддерживание раз в неделю, либо повторный курс через полгода.

Цели, которые преследует данная процедура:

1. Повышение тонуса кожи

2. Избавление от целлюлита (начальной и средней стадии)

3. Лимфодренаж

Ожидать похудательного эффекта от этой процедуры не стоит, но вот лишняя вода из покожно-жировой клетчатки уйдет, что гарантирует вам уменьшение объема на 2-3 см, что тоже неплохо)))

противопоказанием к данной процедуре является:

-варикозное расширение вен

-месячные 1-3 день

Перед процедурой советую не кушать, потому что если делать процедуру на животик, то лучше на голодный желудок.

после процедуры надо много пить, чтобы помочь организму и лимфотической системе вывести шлаки.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему самый что ни наесть очевидный похудательный эффект. Если ещё всё в комплексе поделать, то вообще супер будет,подскажите,кстати, куда можно обратиться с целью проведения курса массажа? Проводит ли там доктор предварительные консультации или можно вот так сразу любому желающему придти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться можно в клинику Beauty Line, где я сейчас прохожу курс массажа. У них новая массажистка, к ней запись чуть ли не на месяц, так хорошо она делает. Сама пока прошла 4 процедуры. но вижу. что рыхлость ушла. тургор улучшился. представляю,что будет через 10 процедур!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала этот массаж после процедуры криолиполиза, результат просто потрясающий, Мне очень нравится. Кожа подтянулась, объем и целлюлит ушли. Спасибо клинике BeautyLine и ее замечательным специалистам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиКа, а ВЫ к кому ходите? я к Фариде, вроде такая маленькая, но руки сильные, все ее очень советуют.Едут со всех сторон Москвы. ПРавда к ней не пробьешся.. я вот только на ноябрь смогла записаться на удобное для меня время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне расхваливали так LPG, но по показаниям мне больше подошел RF-лифтинг. Отлично проработались все проблемные зоны, особенно провисшие руки. Эффект потрясающий, за несколько процедур кожа подтянуласт и ушел подкожный слой "воды" и жира. Делаю в клинике "Рана" и Ковалевой Натальи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересный вид массажа.Раньше о нём не слышала.Надо будет проконсультироваться со своим массажистом.Может попробуем.

Хочется разнообразия.Да и телу будет полезно :rolleyes:

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я загорелась идей подкорректировать фигуру к пляжному сезону. В августе планируем лететь на море, как раз бы успела пройти один курс.

Вычитала на сайте фрау клиник, у них делают безоперационную апаратную липосакцию на аппарате Vip Line. КТо-то может пробовал? Как результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты у каждого свои, вам может и хватит одного сеанса. но даже на форуме есть девочки, где-то читала, что им минимум три-четыре  курса посоветовали пройти и только к концу второго стали заметны результаты. а море? Вы же не жить туда едете, ради 10 дней торопиться может и не стоит - а попасть на консультацию и пройти весь курс(или несколько)  полностью. На фотках,например,видно сколько процедур и какой эффект.

post-587-0-87158700-1433360095_thumb.jpg

post-587-0-90615900-1433360103_thumb.jpg

post-587-0-59006700-1433360111_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько, я раньше о таком ничего не слышала)) Кстати, а чем этот массаж отличается от обычного? Принципиально новая методика. что ли? Думаю может и себе попробовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненько, я раньше о таком ничего не слышала)) Кстати, а чем этот массаж отличается от обычного? Принципиально новая методика. что ли? Думаю может и себе попробовать)

По сути это аппаратный массаж, кажется, вакуумный. Не могу сказать что это что-то принципиально новое, но методика безопасна и эффективна. Попробуйте, если чувствуете необходимость)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Небходимости, скажем так, как таковой нет, но не помешает явно ) Видела что-то подобное в plastica.onclinic.ru, может быть туда и схожу:) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вид массажа, но как было сказано ранее не всем подходит. Каждый вид массажа имеет свои особенности и противопоказания в том числе, так что лучше всего сначала проконсультироваться со специалистами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь на lpg массаж. Присмотрела на биглионе хорошие Скидки, можно абонемент купить на полгода https://www.biglion.ru/services/beauty/massazh_lpg/. Надеюсь результаты порадуют)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу попробовать аппаратные процедуры, что еще кроме лпджи эффективное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился LPG-массаж в сочетании с лимфодренажем. Мало того,что внешне подтянулась, ещё и чувствовать стала себя гораздо легче и лучше. Сделала курс в клинике Знак качества (Москва). Девушка, которая делала работала чётко, уверенно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга делала, не понравилось - остались синяки (не знаю каким образом). Ручной намного приятнее, и дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сосудистой сеткой тоже нельзя делать, а она буквально у каждой второй девушки и женщины. Зачастую "специалисты" молчат - и шарашат по полной

images.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LPG  вроде бы дает эффект, может правда самовнушение)Но тренажерный зал с нормальным тренером получше будет. И обязательно нормализация рациона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки говорят что если худеешь  то делать нельзя, мол сначала приди в форму а потом уже иди подтягивай кожу... это правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2018 в 15:52, Крока сказал:

девочки говорят что если худеешь  то делать нельзя, мол сначала приди в форму а потом уже иди подтягивай кожу... это правда?

да иначе потом не убрать будет!

В 30.08.2018 в 18:00, Oxy_ сказал:

ого, впервые про такой массаж слышу, интересно очень

да что вы) про него изо всех углов трубят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега! А почему не убрать? Объясните пожалуйста мне тоже интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкииии! Я в тему пришла. Короче. У меня жирные бока. Вот прям так. Диета-нидиета, все равно висят и никуда не деваются! Пошла с дуру на лпдж. Жир стал жидким, но объем все равно остался! Просто беда!

поэтому лично от меня - сначала худейте своими силами, а потом уже как бы шлифуйте этим лпдж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LPG-массаж ,как я понимаю, для "ленивых", те либо для тех кто не дружит со спортом, либо по здоровью не особо могут позволить себе заниматься. Изначально этот массаж придумали как реабилитацию после тяжёлой аварии, кажется. Видела девочек, которые довольны результатом в сочетании с ещё какой-то терапией. Сама обхожусь пока спортом, сауной. Если интересно, почитайте

https://lasertime.ru/articles/lpg-massage/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не согласна. ЛПДЖ скорее для тех у кого не очень упругая кожа, потому что его основной упор именно на тонус кожи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после абдоминопластики постоянно хожу на LPG, во всем слушаю своего косметолога. Разумеется без ПП никакой массаж не поможет, но если все соблюдать, то эффект от него потрясающий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тут почитываю инфу о LPG массаже, и хочется, и колется,  чтобы прям, нянчились и все по полочкам разложили. Девочки, советуйте, где, кто делал. Конкретно, и по существу, как говорится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось как в Фее делают, сантиметры не проверяла, но визуально эффект есть. Ну, и конечно о правильном питании не забывала, вместе с физ.нагрузками. Цена не заоблачная, можно себе позволить. Кстати, попала к ним, по совету одной из участниц форума, поэтому могу смело порекомендовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а лпджи правда можно делать только тогда когда уже нормально похудел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не с помощью этого массажа и худеют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в восторге от вакуумно-роликового массажа на аппарате vortex Первый раз прошла курс этого массажа еще прошлой осенью, результат еще заметен, хотя я и не особо соблюдаю диету. Сейчас вот жду, когда можно будет снова записаться на процедуру, не терпится уже вновь привести свое тело в порядок, а на целлюлит этот аппарат действует потрясающе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в восторге от вакуумно-роликового массажа на аппарате vortex https://vortex-slim.ru Первый раз прошла курс этого массажа еще прошлой осенью, результат еще заметен, хотя я и не особо соблюдаю диету. Сейчас вот жду, когда можно будет снова записаться на процедуру, не терпится уже вновь привести свое тело в порядок, а на целлюлит этот аппарат действует потрясающе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...