kristyle

Frauklinik(Фрау Клиник). Отзывы о клинике пластической хирургии.

224 сообщения в этой теме

Сколько ни сравнивала фрауклиник с аналогичными мед учреждениями Москвы, пока что фрау явный лидер.

Нравится отношение, сама клиника и результативность процедур. Пока что удалось побывать в отделении косметологии. Оборудования и косметика как и положено высшего уровня, для домашнего ухода расписали все этапы и посоветовала косметолог некоторые любимые марки. Самой было бы сложно все это найти.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А явсе читаю отзывы, но сама никак все не попаду в клинику. Сейчас сидела смотрела сайт Фрау Клиник и нашла календарь с акциями на пластику и на процедуры, кто-нибудь записывался по календарю, а то там реально много хороших процедур и с 20% скидкой сделать можно.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А явсе читаю отзывы, но сама никак все не попаду в клинику. Сейчас сидела смотрела сайт Фрау Клиник и нашла календарь с акциями на пластику и на процедуры, кто-нибудь записывался по календарю, а то там реально много хороших процедур и с 20% скидкой сделать можно.

Не одну меня скидки заманили. :D  Я когда заметила такое щедрое предложение, сразу же записаась на консультацию к Егоровой. Уже сдала анализы, надеюсь, здоровье не подведет и успею сделать операцию немного дешевле. Тем более уже так давно мечтала об операции у Егоровой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А явсе читаю отзывы, но сама никак все не попаду в клинику. Сейчас сидела смотрела сайт Фрау Клиник и нашла календарь с акциями на пластику и на процедуры, кто-нибудь записывался по календарю, а то там реально много хороших процедур и с 20% скидкой сделать можно.

Не одну меня скидки заманили. :D  Я когда заметила такое щедрое предложение, сразу же записаась на консультацию к Егоровой. Уже сдала анализы, надеюсь, здоровье не подведет и успею сделать операцию немного дешевле. Тем более уже так давно мечтала об операции у Егоровой.

 

А Вы успеваете до окончания скидок пластику сделать? Я то не буду торопиться, сегодня решила начать записываться на консультации к хирургам, очень долго что-то выбираю. А Вы к кому еще ходили на консультацию помимо Егоровой, сколько хирургов обошли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы успеваете до окончания скидок пластику сделать? Я то не буду торопиться, сегодня решила начать записываться на консультации к хирургам, очень долго что-то выбираю. А Вы к кому еще ходили на консультацию помимо Егоровой, сколько хирургов обошли?

 

 

 

Надеюсь успею, читала статью, что продлили до 8 марта.  Нужно позвонить ещё в фрау, уточнить.

Самое главное, чтобы все с анализами было в порядке. Думаю, где лучше покупать компрессионку. Предлагали в фрауклиник, но не сравнивала, как будет подешевле. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто был уже в фрау клиник, смотрела картинки, все красиво на фото я бы сказала даже очень, а как на самом деле?

Просто был однадны неудачный опыт с отелем, который тоже на картинке шик шиком, а на деле мрак, конечно понимаю, что сравнение не особо уместно, но как все внутри? И отношение персонала какое?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто был уже в фрау клиник, смотрела картинки, все красиво на фото я бы сказала даже очень, а как на самом деле?

Просто был однадны неудачный опыт с отелем, который тоже на картинке шик шиком, а на деле мрак, конечно понимаю, что сравнение не особо уместно, но как все внутри? И отношение персонала какое?

Там на самом деле интерьер шикарный, клинику моддерживают с идеальном порядке. Палаты выглядят простенько, но от палат и не требуется быть шикарно обставленными. Я была в палате для двоих человек, но со мной никто не оперировался. Была только я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в фрау клиник в палатах не была, еще предстоит только, но вот что касается кабинетов и в целом состояние клиники конечно как уже писали на высоком уровне. Ко всему бережное отношение, про персонал могу сказать видно, что коллектив сложившившийся и работает с удовольствием, а это естественно хорошо для нас как для пациентов. Лично я всегда чувствую, когда люди чем-то недовольны, настроение персонала тоже немалую роль играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я наконец-то записалась в фрау клиник, уже схожу, смогу поделиться своими впечатлениями в полной мере. Читала, что в стационаре вкусно кормят, кто там питался и в стационаре был? Как палаты и еда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто был уже в фрау клиник, смотрела картинки, все красиво на фото я бы сказала даже очень, а как на самом деле?

Просто был однадны неудачный опыт с отелем, который тоже на картинке шик шиком, а на деле мрак, конечно понимаю, что сравнение не особо уместно, но как все внутри? И отношение персонала какое?

Была в клинике несколько раз, могут подтвердить, что там так же красиво как и на картинках, которые можно найти в сети. Но честно говоря выбираю всегда в первую очередь специалиста, ведь мы отзывы читаем про хирургов или косметологов, а потом смотрим в какой клинике они работают. В фрау клиник мне нравится, чистенько и уютно. А вообще хороший хирург в плохой клинике работать не будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ни сравнивала фрауклиник с аналогичными мед учреждениями Москвы, пока что фрау явный лидер.

Нравится отношение, сама клиника и результативность процедур. Пока что удалось побывать в отделении косметологии. Оборудования и косметика как и положено высшего уровня, для домашнего ухода расписали все этапы и посоветовала косметолог некоторые любимые марки. Самой было бы сложно все это найти.

Я была на приеме еще и у пластических хирургов не у всех, но некоторых посетила, консультировалась на счет подтяжки груди. Тоже впечатления положительные, но пока что на операцию не решилась все еще хожу по консультациям, хотя где-то читала, что не надо делать огромный список хирургов, а достаточно до 5 специалистов сократить, но как-то видимо это не моя тактика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока сложно судить о сервисе в клинике, довелось общаться с персоналом только по телефону, когда на консультацию записывалась к хирургу из фрау клиник, в тот день очень много клиник обзвонила, в некоторых не очень любезно отвечали, думаю, что конец рабочего дня тоже дает о себе знать, здесь девушка приятная, все рассказала, времени достаточно уделила, не перебивала на полуслове и не спешила явно. Все же человек, который отвечает на звонки, создает первое впечатление, лицо клиники, если можно так сказать, вернее голос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам этой клиники. Ко мне очень тепло отнеслись и помогали восстанавливаться, даже когда было очень тяжело эмоционально.  Все же очень важно, чтобы после операции в личной жизни все было хорошо и не было никаких волнений.

Всем женщинам желаю молодости и красоты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а какие сейчас есть акции в косметологии фрау клиник? Что из процедур можно попробовать, чтобы кожу немного привести в порядок перед летом? В теме больше про хирургию пишут, но меня больше косметология интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vini, так календарь акций находится на сайте клиники в разделе услуги и цены, на главной страничке прямо, легко найти. Там за 2 месяца выкладывают, какие акции будут на косметологию, а про пластику тоже заранее сообщают, удобно смотреть на самом деле. Главное не забывать заходить, жалко, что никакой напоминалки нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitun, да и правильно сделали, что не спамя, а то надоели бы, уважают клиентов. Я лично и сама могу посмотреть, если мне что-то надо, а на акции особо не ориентируюсь, если есть в фрау клиник акция - тогда замечательно, а так и без акции могу сходить на процедуры, от меня не убудет, лицо мое ждать точно не станет скидок никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А явсе читаю отзывы, но сама никак все не попаду в клинику. Сейчас сидела смотрела сайт Фрау Клиник и нашла календарь с акциями на пластику и на процедуры, кто-нибудь записывался по календарю, а то там реально много хороших процедур и с 20% скидкой сделать можно.

Я про календарь прочитала, думаю поищу, посмотрю, какие процедуры есть, для таких как я лучше писать, что он находится на сайте фрау клиник в разделе услуг и цен, правда что-то на июль нет расписания акций, будут какие-нибудь, кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitun, да и правильно сделали, что не спамя, а то надоели бы, уважают клиентов. Я лично и сама могу посмотреть, если мне что-то надо, а на акции особо не ориентируюсь, если есть в фрау клиник акция - тогда замечательно, а так и без акции могу сходить на процедуры, от меня не убудет, лицо мое ждать точно не станет скидок никаких.

Я знаю, что некоторы ждут акции на пластику и откладывают, с одной стороны - это шикарная возможность прооперироваться у хороших хирургов со скидкой, а  с другой, если уже решились делать, тогда надо оперироваться, ведь не факт, что если допустим зимой была акция на пластику, она будет в следующем году в это же время, а время идет, лучше накопить необходимую сумму и не привязываться к акциям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Kitun, да и правильно сделали, что не спамя, а то надоели бы, уважают клиентов. Я лично и сама могу посмотреть, если мне что-то надо, а на акции особо не ориентируюсь, если есть в фрау клиник акция - тогда замечательно, а так и без акции могу сходить на процедуры, от меня не убудет, лицо мое ждать точно не станет скидок никаких.

Я знаю, что некоторы ждут акции на пластику и откладывают, с одной стороны - это шикарная возможность прооперироваться у хороших хирургов со скидкой, а  с другой, если уже решились делать, тогда надо оперироваться, ведь не факт, что если допустим зимой была акция на пластику, она будет в следующем году в это же время, а время идет, лучше накопить необходимую сумму и не привязываться к акциям.

 

На самом деле,так можно бесконечно просидеть и прождать этих скидок.Из года в год цены всё выше становятся.Если уж есть настрой на операцию,значит нужно действовать,а не ждать в море погоды.Мы сами должны принимать решения,а не ждать знаков судьбы в виде "скидок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле,так можно бесконечно просидеть и прождать этих скидок.Из года в год цены всё выше становятся.Если уж есть настрой на операцию,значит нужно действовать,а не ждать в море погоды.Мы сами должны принимать решения,а не ждать знаков судьбы в виде "скидок".

 

Особенно если учитывать курс, который не совсем стабилен. Думаю, что оттягивать операцию смысла нет, если уже четко определились с решением сделать пластику.

Акции это конечно здорово, но в фрау клиник и без них очень неплохие условия для операций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохие? Я бы сказала, что условия в фрау клиник лучшие! Вы наверное не в большой количестве клиник были, у меня знакомые оперировались в некоторых клиниках и таких ужасов нарассказывали, что у меня, если сравнивать с ними был отпуск самый настоящий, а не операция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохие? Я бы сказала, что условия в фрау клиник лучшие! Вы наверное не в большой количестве клиник были, у меня знакомые оперировались в некоторых клиниках и таких ужасов нарассказывали, что у меня, если сравнивать с ними был отпуск самый настоящий, а не операция.

Особенно отношение мне их понравилось. С улыбкой меня встретили в клинике, с улыбкой провели! Уходить от туда не хочется!)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что они встречают с улыбкой, это точно! Очень хороший коллектив и замечательная клиника!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALINOCHKA91, а Вы давно оперировались в Frau Klinik, писали уже про свою операцию на форуме, поделитесь, думаю, что многим будет интересно почитать. Условия в клинике действительно отличные, в палатах уютно и чисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохие? Я бы сказала, что условия в фрау клиник лучшие! Вы наверное не в большой количестве клиник были, у меня знакомые оперировались в некоторых клиниках и таких ужасов нарассказывали, что у меня, если сравнивать с ними был отпуск самый настоящий, а не операция.

Что за ужасы? Я была на консультации в других клиниках, пока что все прилично было. Все зависит от того, сколько вы готовы заплатить за свой комфорт. Есть клиники в Москве, схожие по уровню с фрау клиник. Но я в первую очередь за ориентирование на хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что самое главное какой хирург. И многие клиники мне тоже понравились. Просто в последний момент подружка сказала, что сделала там операцию у Егоровой и я тоже пошла к ней. Лучше проверенный вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLLIVIA, ну еще где-то мнение было, что хороший хирург в плохой клинике работать не будет, как говорится тема для размышлений. Да не сложно найти отзывы и полуподвальные кабинеты и помещения непонятно где, условия тоже, что в обморок можно упасть, зато дешево. Но кому что, я лично выбрала фрау клиник в первую очередь из-за опыта Сергея Николаевича, а комфорт, который предоставляют в клинике это приятный бонус)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что они встречают с улыбкой, это точно! Очень хороший коллектив и замечательная клиника!

Странно было бы, видеть в такой клинике угрюмых администраторов :D 

Но девочки очень милые, приятно с ними поболтать. Когда приходила на повторные осмотры всегда интересовались, как здоровье, как себя чувствую.

Такое внимательно отношение всегда радует.

 

irina91_, на консультации были у М.В.? Или операцию уже сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно приятно в хороших условиях работать, а администраторы в фрау клиник действительно молодцы, всегда с улыбкой встречают и рассказывают все хоть и быстренько, но очень подробно, на вопросы отвечают тоже, видно, что стараются. По телефону тоже всегда нормально разговаривают трубки не кидают как это бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлю темку, увидела, что открылась вторая клиника на сайте фрау клиник случайно заметила в разделе контакты. Как-то эта информация прошла мимо меня. Кому-нибудь уже довелось побывать? Нашла небольшой отзыв про клинику, судя по фотографии внутри красиво все сделано и кабинеты как-то побольше по площади или показалось, кто был? Делитесь впечатлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Usatinde, вы про фрау на Подсосенском переулке? Интересно, как там с парковкой. Мне было удобно, что в фрау хорошая парковка, проблем никогда не возникало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлю темку, увидела, что открылась вторая клиника на сайте фрау клиник случайно заметила в разделе контакты. Как-то эта информация прошла мимо меня. Кому-нибудь уже довелось побывать? Нашла небольшой отзыв про клинику, судя по фотографии внутри красиво все сделано и кабинеты как-то побольше по площади или показалось, кто был? Делитесь впечатлениями.

 

Любопытно, и получается все хирурги уже операции проводят в новой клинике? Не знала об этом.

Интересно, какие палаты и как там внутри все.

Думаю, что уровень самой клиники будет только лучше, чем прежней.

Изменено пользователем Suira

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suira, полистайте их инстаграм https://www.instagram.com/frau_klinik/ , есть фото палат, кабинетов, на сайте частично тоже есть инфрмация и фотографии. 

В новом отделении просторнее, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела информацию, что акции на пластические операции сейчас в клинике правда не у всех хирургов можно оперироваться. По времени не написано было сколько акция продлиться, но скидочка достаточно неплохая, так что, кто планировал оперироваться рекомендую пошевелиться, чтобы успеть.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adenika, до конца лета скидки на пластику.

Есть скидки и на косметологию, я записалась на несколько процедур.

Стараюсь не забрасывать себя и продолжать поддерживать кожу в тонусе. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, хорошо, когда можно совместить приятное с полезным я про высокий уровень хирургов в фрау клиник и стоимость за операцию. Все же не всегда выпадает такая возможность, поэтому надо пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, скажите, кто уже был в стоматологии фрау клиник? Можете посоветовать врача?

Нужно зубки пролечить, камень снять, хочется ещё попробовать отбеливание зубов. После длительной любви к кофе оттенок зубов стал более темным.

Напишите пожалуйста в лс или здесь в теме, как вам стоматология в фрау?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу отзывы о хирурге Мистакопуло ФН. 

Оперирует 20 лет, рассматриваю его как хирурга для уменьшения груди.

Что можете сказать о враче? Кто был у него на приеме??

 

post-17799-0-77140700-1474900853_thumb.jpg

Изменено пользователем VeraVera

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала пластику в клинике на Подсосенском, оперировалась у Блохина.

Все таки выбрала этого хирурга. Брахиопластикой довольна, хотя швы первое время тянули. Но компрессионное белье решает эту проблему, но когда меняла, тогда швы чувствовались. Внешне выглядит все очень красиво, даже лучше самых смелых моих ожиданий.

С врачом нашла общий язык с первой же консультации.

Изменено пользователем Yanenia
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а я и не слышала даже про такую операцию, надо будет почитать. Как палаты в новом филиале?

Тут еще спрошу, интересует лазерное омоложение интимной зоны, нашла информацию на сайте Фрау клиник, это гинеколог делает или пластический хирург? Кто-нибудь может консультировался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала пластику в клинике на Подсосенском, оперировалась у Блохина.

Все таки выбрала этого хирурга. Брахиопластикой довольна, хотя швы первое время тянули. Но компрессионное белье решает эту проблему, но когда меняла, тогда швы чувствовались. Внешне выглядит все очень красиво, даже лучше самых смелых моих ожиданий.

С врачом нашла общий язык с первой же консультации.

Вы у Блохина получается операцию делали? Я тоже его пациентка, по

этому добро пожаловать в наши ряды. Удачная пластика - это колоссальная работа пластического хирурга, и вы, наверняка, через многое прошли после операции.

Как ваши близкие реагировали на решение сделать пластику?

Почему-то до сих пор многие это воспринимаю в штыки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите на счет ортопедов в фрау клиник, к кому лучше записываться? Как считаете? Хочется проконсультироваться на счет удаление «косточки» на ноге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2016 в 13:18, Azalaiza сказал:

Тут еще спрошу, интересует лазерное омоложение интимной зоны, нашла информацию на сайте Фрау клиник, это гинеколог делает или пластический хирург? Кто-нибудь может консультировался?

 

Видео вставлю, может кто-нибудь еще интересуется Mona Lisa Touch, тут показан принцип действия методики. А про показания можно на сайте клиники почитать подробно.

Slepi, а позвоните в Фрау клиник, я видела, что там на какие-то определенные дни была запись, но точно не подскажу.

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, что существует лазерное интимное омоложение, теперь буду в курсе, видео понравилось, достаточно подробное и понятное, нашла статью более подробную про эту процедуру, она в разделе гинекологии Фрау клиник была, значит гинеколог делает. Ну это мое предположение.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто следит за работами хирургов клиники, есть аккаунт в инсте с фотографиями пациенток из фрау instagram.com/frauklinik_works/

Про сложности операций рассказывают, про все подводные камни. Подписалась, много очень интересного.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2017 в 15:39, Kitun сказал:

 

Видео вставлю, может кто-нибудь еще интересуется Mona Lisa Touch, тут показан принцип действия методики. А про показания можно на сайте клиники почитать подробно.

Slepi, а позвоните в Фрау клиник, я видела, что там на какие-то определенные дни была запись, но точно не подскажу.

 

Про процедуру эту много очень статей, встречала даже в глянце. Но вот реальных отзывов не так мало, ведь обещают оочень много, по описанию кажется, что процедура поможет от всего. Утрирую, но все же.

МонаЛиза тач в фрау клиник проводится гинекологом, про Подольскую отзывалась знакомая хорошо. Но была у неё не на этой процедуре.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память  Кардашьян в своем шоу обсуждали как раз это омоложение, но это было в прошлом году точно, видимо в США более распространены такого плана процедуры для интимной зоны, а не только за лицом в лучшем случае как у нас люди следят.

Но хорошо, что фрау клиник не стоит на месте и не отстает, большое преимущество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2017 в 20:25, Sevastiana сказал:

Всем кто следит за работами хирургов клиники, есть аккаунт в инсте с фотографиями пациенток из фрау instagram.com/frauklinik_works/

Про сложности операций рассказывают, про все подводные камни. Подписалась, много очень интересного.

Оо, почему я не видела раньше этой страницы??

Класс, спасибо, что поделились. Подписалась, подруге скинула, она тоже интересуется персоной моего хирурга. Сколько уже времени прошло после операции, не жалею, что у Блохина оперировалась. Наоборот, есть гордость, что выбрала достойного хирурга.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2017 в 21:19, Frelie сказал:

Не знала, что существует лазерное интимное омоложение, теперь буду в курсе, видео понравилось, достаточно подробное и понятное, нашла статью более подробную про эту процедуру, она в разделе гинекологии Фрау клиник была, значит гинеколог делает. Ну это мое предположение.

Лазерное интимное омоложение действует по тому же принципу как и обычное лазерное омоложение? Или есть определенные нюансы?

Что скажете про сужение влагалища гиалуроновой кислотой ?

Может ли лазерное омоложение проводиться в комплексе с этой процедурой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на консультацию к доктору Блохину. Кон-ции я не получила, зато хамства, фамильярности, цининичных и едких замечаний в свой адрес ох, я послушала ...(после таких консультаций надо идти психоаналитика)  На мою просьбу перевести разговор из фамильярного русла в профессианальное и аргументировать свой ответ я услышала:" О чем мне с вами разговаривать, где Вы и где Я.."
Я в недоумении...Смотрю на доктора - он перебирает четки, читает что-то в компьютере, на стене его портреты, на полу красный ковер...Интересно, а до того как всем известная передача прошла по 1 каналу доктор со своими пациентами так же общался? ... Чувствую, что моя консультация закончилась (она шла мин 5-6,к слову) Так скромно...стараясь не будить лихо спрашиваю: " И за это я должна заплатить 3000 руб ?"
"Скажите Тане/Маше/Ире, что консультации не было, я разрешил не платить!" Ответил мне на это доктор...Ой, спасибо! Щедро! ..Наверное,конечно, от таких специалистов, как  Блохин требовать интеллигентности не стоит...да и его работа говорит сама за себя... Но всё-таки...! Такая деликатная тема...женщина нервничает, переживает, готовится, "обнажает" перед врачом свой изъян, а в ответ получает ядовитое замечание, хуже! - невнимание! да еще и свысока... Знаете, сказать, что я себя чуаствовала унизительно, это конечно, ничего не сказать..Наверное Вы думаете, что я попросила пришить себе третью сиську или раздуть губы до ушей... Но нет!...Вопрос был конкретный, давно меня беспокоил..я потратила время на поиск врача (операций до этого я не делала) , которому можно доверить свое лицо. Промониторила рынок, спросила людей, сходила предварительно на еще одну консультацию (чтобы ориентироваться в терминологии ну и вообще), отсидела в приемной минут 40 и получила - дулю! 
Короче, дорогие женщины, крепких вам нервов и удачи! 
P.S. Если пойдете на конс-цию к доктору Блохину, не забудьте захватить  с собой медицинскую энциклопедию, желательно полностью, а то боюсь разговор у вас не сложится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...