Semenax

Интимная пластика.

56 сообщений в этой теме

Вера, вы все правильно говорите - сама делала у Бакирханова пластику МПГ и он тоже говорил, что лазер - это для удобства хирургов, а пациенты потом страдают. Поэтому он практикует хирургический метод, очень точный и с индивидуальным подходом. Я очень довольна результатом, заживление прошло на ура, и никакого особого дискомфорта я не испытала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень хочу лабиопластику, подскажите хорошего хирурга?Москва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своими послеродовыми проблемами не знала, куда идти и что делать. Операций множество, процедур еще больше. А у меня в анамнезе роды тяжелые. После родов я очень долго приходила в себя, а интимная зона у меня так и не восстановилась. Кожа стала дряблой, снизился тонус там, на фоне этого много других проблем было. Еще и нижняя зона живота. Мне посоветовали хирурга в москве Вардана Р. Хачатряна. Когда оказалась уже у него, он мне после осмотра предложил сделать липоифилинг интимной зоны с пересадкой своего же жира, а также пластику живота. Я ни о чем не жалею, эти операции мне круто помогли. Реабилитация прошла хорошо, я достаточно быстро вернулась к интимной жизни и спорту. Сейчас все в порядке. Надеюсь, поддерживать эти результаты и дальше уже за счет физнагрузок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на мой возраст мне 30, я мать 3 их детей. Конкретно не буду описывать всё до мелочей, моя проблема была в интимной жизни, я не чувствовала ничего во время секса с мужем.
Что только не предпринимала, интимные мышцы были ослабленными, губы половые стали провисать. Вардан Робертович Хачатрян хирург у которого я оперировалась.
Результат меня шокировал, половые губы стали меньше, красивыми. В интимной жизни всё стало круто, даже лучше ))
. Я очень довольна операцией. Не каких проблем во время реабилитации не возникало. Хирургу моё уважение и огромное человеческой спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардан Робертович сделал интимную пластику! Горжусь своим решением обратиться к нему. Он классный, я больше не боюсь таких операций! В детстве у меня была травма. Неудачно полазила по дереву, упала как раз тем местом, произошел разрыв тканей половых губ, врачи ушивали наспех как смогли по старым технологиям. Это привело к неправильной форме половых губ. Меня не устраивала форма малых и больших губ, они и разного размера явно были, и форма корявая, не такая, как должна быть у девушки. Созрела на решение пойти к хирургу только к 28 годам, надо было и пораньше задуматься. Но были сомнения, страхи, никогда пластику никакую вообще не делала потому что. После знакомства с Варданом Робертовичем страхи отпали, он меня убедил, что операция возможна в моем случае, безопасна, что всё пройдет благополучно. Моя пластика половых губ по правде прошла хорошо, я даже не заметила свою реабилитацию. Всего за одну операцию смогли решить и психологические проблемы, и интимные. Без осложнений, выраженных болезненных ощущений после операции и вообще без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Лично я такую операцию делала за 35 тысяч. Я тоже после родов делала, все растянулось, сначала де прессовала, думала ничего уже нельзя сделать. Мне посоветовали пойти в клинику Доценко. Я сначала все равно прочитала много разных отзывов про другие клиники, но в пользу первой было побольше рекомендаций от 2-х подруг. Получилось все классно, и не так дорого, как у многих других клиник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...