Semenax

Интимная пластика.

56 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

мечтаю сделать операцию по уменьшение малых половых губ после двух родов очень сильно увеличились, не могу носить джинсы, стринги. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить операция?

10 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, даже такое можно делать??? :blink: респект пластической хирургии!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

мечтаю сделать операцию по уменьшение малых половых губ после двух родов очень сильно увеличились, не могу носить джинсы, стринги. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить операция?

Добрый день! Ого, если проблема такая, то, конечно, лучше сделать операцию, чтобы избежать дискомфорта. стоимость операции зависит от сложности от 20 до 100 тыс руб. Посетите несколько клиник и проконсультируйтесь. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, даже такое можно делать??? :blink: респект пластической хирургии!

А почему нет? Интимная пластика - это не только восстановление невинности))) Операции по коррекции половых губ проводятся достаточно часто,в этом нет ничего особенного, поскольку женщина везде должна быть прекрасной,а уж ТАМ тем более...У нас на форуме где-то была ветка похожая,даже вроде цену обсуждали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я просто как-то не сталкивалась с таким сама, да из знакомых никто просто не касался такого. Я просто взяла себе это на заметку! (мало ли что в жизни бывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве раньше кто-то мог себе представить, что можно будет без труда и проблем сделать пластику малых или больших половых губ, омолодить после родов матку? Хотя все еще есть скептически настроенная категория граждан, как мужчин, так и женщин. Но мне кажется, здесь не столько страх, сколько стеснение. Важно сделать первый шаг и пойти на консультацию. А там уже и сомнения пропадут, и стеснение. Лично у меня было так. Идти к доктору Абовяну на коррекцию малых половых губ долго не решалась. Но нашла в себе силы и переступила его кабинет. Потом только дни считала до операции - вот так не терпелось. Сейчас довольна тем, что хватило смелости бросить вызов природе и анатомии. Женщины, не бойтесь решать свои интимные проблемы, не зарывайтесь в комплексах. Любите себя и свое тело. О цене могу сказать одно, для всех индивидуальная, лучше вам поговорить об этом с хирургом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не постесняюсь спросить, а как прошел период реабилитации? Все было ок? И через какой промежуток времени после операции можно возобновлять половую жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, вот период реабилитации мне тоже интересен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь половых губ с подросткового возраста, вернее сейчас можно сказать стеснялась. Они были длинные и неприятно темного цвета, особенно по краям. Все время испытывала неловкость из-за их вида, особенно когда занималась плаванием и часто приходилась ходить голой в душе, мне казалось, что все поглядывали на те места. Потом вроде успокоилась, в сексе тоже все в порядке). Но все же решила сделать операцию. Я лично делала операцию для себя, мне было нормально на них смотреть но вот ношение тесного белья и одежды приносило много неудобств, я очень довольна результатом. Сделала пластику половых губ в Центре женского здоровья на Кутузовском не так давно - пол года назад. С личной жизнью у меня и до операции было все отлично (с молодым человеком уже почти 3 года вместе). Моему парню тоже нравится как стало, говорит что ему и до операции нравилось, но сейчас он понять не может что именно ему нравится.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое ИМХО, что в интимной пластике на 1-м месте стоит Гагарина Светлана Вячеславовна, доктор медицинских наук, делала операции многим моим знакомым. Все довольны.

половую жизнь можно возобновлять через месяц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Я слышала, что сейчас делают интимную контурную пластику мужчинам. То есть это альтернатива хирургическому способу. Для тех, кто мечтает исправить недостатки головки члена или ее чувствительности,врачи проводят инъекции препаратов. Мне кажется, что здорово. Я кстати, для интереса,смотрела снимки до-после.Реально есть разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут месяц или не месяц воздержания? Всё строго индивидуально, если всё протекает хорошо, реабилитация идёт ровно,то тут у любого доктора будут минимальные сроки.А если будут осложнения, то сроки реабилитации увеличатся ровно так же как при пластике у любого другого доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, как насчет пластики половых губ,но у меня была вагинопластика и моя доктор мне сказала воздерживаться месяц.... получилось даже больше.но это того стоило)

тоже у женщины оперировалась. но не у Гагариной, а у Егоровой. безумно довольна результатом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , а правда после интимной пластики удовольствия от секса больше ? Я аль после родов задумываясь об этой операции. Но как всегда гложат сомнения , не опасно ли ? Какие последствия ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы тот, кто умеет доставить удовольствие))

Что до,что после пластики всё будет замечательно. :)

В сексе многое зависит и от мужчины, от женщины - так что особенно не питаейте иллюзий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня большие половые губы, и я не считаю это недостатком! Те мужчины, которые у меня были, говорили, что ОНИ классные! Я бы никогда их не поменяла их на меньшие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если малые половые губы  крупные, то секс для мужчины с такой женщиной  будет приятнее. Меня волнует больше, что внутри , можно ли там сделать более упругим, например, с возрастом, или после родов скорректировать.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы скорректируете - ушьёте влагалище? Оно становится большим после родов, но,опять-таки, был бы рядом достойный, многие мужчины утверждают,что близость с рожавшей женщиной ещё более совершенна, нежели чем до родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если малые половые губы  крупные, то секс для мужчины с такой женщиной  будет приятнее. Меня волнует больше, что внутри , можно ли там сделать более упругим, например, с возрастом, или после родов скорректировать.

Да, конечно можно, такая операция называется-леваторопластика

Вот, почитайте: http://www.blokhin.ru/levatoroplastika.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимная пластика больше актуальна для женщин - у которых комплексы по поводу своей внешности, скорее так) Если она чувствует себя комфортно,то ничего ей и не надо корректировать,вот ещё глупости,а вот после родов - да...мой муж тоже сказал,что я стала настоящей что ли, более женственной,ощущения стали эффектнее что ли. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть интересные опросы и их результаты на тему Интимной пластики половых органов, в частности:

 

"Какие половые губы Вы не хотели бы иметь у себя",

"Почему Вы задумались о лабиопластике",

"Вы довольны как выглядят ваши половые органы"

 

и многие другие здесь

www.women-plastica.ru

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если малые половые губы  крупные, то секс для мужчины с такой женщиной  будет приятнее. Меня волнует больше, что внутри , можно ли там сделать более упругим, например, с возрастом, или после родов скорректировать.  

После многократных родов или с возрастом мышцы влагалища теряют эластичность, тонус. Уменьшается эластичность и складчатость стенок, они становятся гладкими, плотными, легко раздражимыми. Широкое преддверие влагалища значительно снижает ощущения женщины и вызывает снижение чувствительности у партнера. Бывают и другие ситуации, когда половые органы партнеров значительно не совпадают в размерах. Такая близость тоже не приносит сексуального удовлетворения. С помощью уколов гиалуроновой кислоты выполняется не хирургическое уменьшение входа влагалища, увлажнение и повышение тонуса его мышц. С помощью инъекций геля увеличивается манжетка преддверия влагалища. Эта процедура делает его вход более узким и значительно повышает чувствительность.

 

Преимуществом процедуры является то, что она может производиться амбулаторно, используется местное (аппликационное) обезболивание, восстановительный период занимает 3-4 дня. Одновременно для усиления сексуальных ощущений можно увеличить точку G, коррекцию формы и размера клитора, улучшить состояние кожи промежности.

 

Где это делают в Москве: http://www.women-plastica.ru/

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую по этим вопросам Сингх Лариса Николаевна)) в инете гляньте в каких сейчас клиниках она делает такие операции. Я делал год назад. У меня вопрос только один - почему раньше я не знала об этом  ^_^ у меня н ебыло явных проблем эстетических в этом месте, я всё свое любила и люблю по прежнему, но именно из за некоторой дискомфотности в белье кружевном я подумала почему бы не сделать)) не жалею и больше скажу, даже не помню каково было раньше :rolleyes: а еще девочки, ваши ущущения в постели будут совершенно иными :wub:  ^_^ это 100 %%% правда подождать придется месяц. но это мелочи ради самого результата и эстетического и по ощущениям :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, отзывов по теме вижу, что не особо много.

Планирую сделать лабиопластику у Егоровой М.В., кто делал лабио, как реабилитация проходит? Надо мне как-то морально настроиться. Просто возможности полный реабилитационный период дома провести к сожалению нет, поэтому не представляю как выходить на работу, тем более она у меня сидячая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю комментарии девушек, которые говорят, что увеличенные малые половые губы - это круто и нормально и прихожу в шок, так как сложилось ощущение, что у Вас такой проблемы не было. У меня сестра не родная была очень полненькая, а когда похуделая мпг обвисли стала искать хирурга. Тоже отзывы разные читали, в основом про Егорову много информации думаю, что к женщине охотнее идут с такой проблемой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю комментарии девушек, которые говорят, что увеличенные малые половые губы - это круто и нормально и прихожу в шок, так как сложилось ощущение, что у Вас такой проблемы не было. У меня сестра не родная была очень полненькая, а когда похуделая мпг обвисли стала искать хирурга. Тоже отзывы разные читали, в основом про Егорову много информации думаю, что к женщине охотнее идут с такой проблемой.

Так наверное имеется ввиду, что "увеличенные" и " обвисшие" не являются синонимами. Увеличенная грудь и обвисшая грудь - чувствуете разницу, так с МПГ то же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю комментарии девушек, которые говорят, что увеличенные малые половые губы - это круто и нормально и прихожу в шок, так как сложилось ощущение, что у Вас такой проблемы не было. У меня сестра не родная была очень полненькая, а когда похуделая мпг обвисли стала искать хирурга. Тоже отзывы разные читали, в основом про Егорову много информации думаю, что к женщине охотнее идут с такой проблемой.

Сестра уже решилась на операцию именно у Егоровой? Конечно, с одной стороны проще с такими деликатными вещами с женщине обратиться, но с другой стороны... Мы же хотим чтобы нам в первую очередь помог хирург, и уже неважно какого пола, главное чтобы его работа была сделана качественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, ну увеличенные тоже смотря на сколько, как там говорили про тараконов и голову, все думаю помнят. Как-то на одном форуме подобную тему обсуждали и там было ооочень интересно почитать мнение мужчин, которые достаточно активно принимали участие в обсужденни, так вот. Писали, что некоторым даже нравится, а девушки писали, что натирает, у меня с мпг все в порядке, хотя тоже худела, надеюсь, что ничего с ними со временем не произойдет. А гинекологи не советуют хирургов, вот про что, а про интимную пластику действительно мало отзывов, а про фото и заикаться не стоит.

Usatinde,  а Вы уже были на консультации у Егоровой, расскажите, может была оп уже, хоть и не особо нуждаюсь, но интересно послушать, особенно про реабилитацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто точку G увеличивал ее просто какими-то филлерами увеличивают или как, читала недавно статью от Блохина как я поняла вроде бы он делает, делал кто-нибудь сколько стоит, изменились ли ощущения и будете повторять или нет? Ну и по деньгам естественно или очень дорого, а то может дорогое удовольствие сильно выйдет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В «тихоря» от родителей ( меня даже мама бы не поняла, не говоря уж,  обо всех остальных!)  приезжала к Бакирханову Сарвару Казимовичу из Казани на операцию (дома сказала, что  погостить к однокурснице ) – ну не могла я спокойно жить с таким недостатком – мои малые половые губы выступали из-за  больших !  Благо, что есть такой хирург, как Сарвар Казимович – он очень деликатно и корректно решил мою проблему. Честно говоря, думала, что мне будет тяжело объяснить доктору причину , по которой я к нему решила обратиться , но он очень легкий человек в общении, и , всё это не составило мне труда. Операция прошла очень легко и быстро – минут сорок не больше – сразу после неё уехала из клиники  на такси.  Ну, а ровно,  через две недели , после последнего осмотра Сарваром Казимовичем и снятием ниточек,  я села на поезд , и уехала домой!  На протяжении этих двух недель, меня ничего не беспокоило и не доставляло неудобств, даже отёк, который начал сходить дня через три.  А теперь о результате -  говорят «не было бы счастья, да несчастье помогло!» - это про меня -  теперь ,мне всё очень у меня нравится!!!   А ,  Сарвару Казимовичу  , отдельное спасибо за такт и корректность!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zulfa, а Вам есть 18 лет? Если да, то почему втихаря необходимо было проводить операцию, да и как потом можно скрыть, что у Вас была операция, если во время реабилитации домашние точно поймут, что что-то не то. Имхо, ведь проблема не надумана Вами, а действительно есть, зачем скрывать, не буду Вас осуждать, но как по мне это не верно.

Сколько читаю про интимную пластику многие хвалят Егорову Марию Владимировну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда страдала от неправильного строения малых половых губ – они были больше , чем большие. Не смотря на то, что у меня есть любимый муж, и его совершенно не смущает моё строение (говорит, что это мой «заскок»), отправилась на операцию к Бакирханову Сарвару Казимовичу – самому опытному и лучшему хирургу в интимной пластике. Ну, не зря же он «самый самый»   - поэтому, операция прошла быстро и  безболезненно , через сорок минут после операции , уже уехала домой. Конечно, первое время был отёк, и дискомфорт, но это ненадолго. Через две недели Сарвар Казимович снял ниточки,  и отпустил меня в новую жизнь, уже без этого комплекса! Я не устаю любоваться его работой – сделано всё настолько искусно и аккуратно, что мне кажется, что у меня  всё так и было. Жалею только об одном, что не сделала эту операцию раньше, а прожила со своим «заскоком» до двадцати семи лет , но утешаю себя тем, что я всё –таки это сделала , много читала отзывов, что мпг увеличиваются ещё больше после родов, представляю, что с было бы тогда с моими….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов, появились проблемы в интимной жизни, я была недавно у сексолога, и он мне советует сделать процедуру плазмолифтинга интимной зоны, так как проблема в слабых мышцах промежности, и сухости слизистой. Я это хорошо ощущаю, и этот дискомфорт меня замучил. Я уже начиталась про саму процедуру, и немного успокоилась. Но волнует ещё вопрос - где лучше сделать такую процедуру. У гинеколога своего я спрашивать не хочу, женщина она очень консервативная, и мою проблему серьёзно не воспримет. Если кто делал, подскажите, как результат? Есть ли изменения и какие ощущения? Поделитесь, пожалуйста...   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного в этой процедуре нет, а вот то, что вы совсем по-другому будете себя ощущать во время интимной близости, это факт. Если решили, то делайте и не слушайте тех, кто будет отговаривать. Я лично делала плазмолифтинг по одной простой причине, после родов образовались рубцы во влагалище, очень криво меня после родов зашили и все долго заживало. И эти рубцы со временем не рассосались, гинеколог в клинике Столица посоветовал эту процедуру. И я рада, что сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного в этой процедуре нет, а вот то, что вы совсем по-другому будете себя ощущать во время интимной близости, это факт. Если решили, то делайте и не слушайте тех, кто будет отговаривать. Я лично делала плазмолифтинг по одной простой причине, после родов образовались рубцы во влагалище, очень криво меня после родов зашили и все долго заживало. И эти рубцы со временем не рассосались, гинеколог в клинике Столица посоветовал эту процедуру. И я рада, что сделала.

Вам какой-то дискомфорт приносили эти рубцы до плазмолифтинга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного в этой процедуре нет, а вот то, что вы совсем по-другому будете себя ощущать во время интимной близости, это факт. Если решили, то делайте и не слушайте тех, кто будет отговаривать. Я лично делала плазмолифтинг по одной простой причине, после родов образовались рубцы во влагалище, очень криво меня после родов зашили и все долго заживало. И эти рубцы со временем не рассосались, гинеколог в клинике Столица посоветовал эту процедуру. И я рада, что сделала.

Эту “процедуру” гинеколог и делает? Почему вы именно клинику Столица выбрали? И к какому специалисту обращались? Вы меня обрадовали тем, что ощущения меняются, значит стоит попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам какой-то дискомфорт приносили эти рубцы до плазмолифтинга?

 

Дискомфорта не было, но чисто эстетически меня эта проблема не устраивала.

 

Эту “процедуру” гинеколог и делает? Почему вы именно клинику Столица выбрали? И к какому специалисту обращались? Вы меня обрадовали тем, что ощущения меняются, значит стоит попробовать.

 

Интимным омоложением занимаются гинеколог и косметолог, мне именно эти специалисты в клинике Столица проводили ее. Клинику уже давно знаю, поэтому и не искала другой. Хожу только сюда ко всем нужным для меня специалистам. Сразу после процедуры я себя прекрасно ощущала, никаких особо сильных болезненных ощущений не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не знаю про плазмолифтинг в интимном месте - знаю только - на лице, и очень люблю эту процедуру, хотя, сейчас многие начали спорить о  её пользе... после неё кожа становится как у младенца... могу представить , что становиться с кожей там... :) Ну, а теперь, мой отзыв о самом  классном хирурге.   Я   исправляла малые половые губы у Бакирханова Сарвара Казимовича - не могу сказать, что они мне приносили жуткие страдания - и стринги я могла носить, и купальники , и , конечно, джинсы..... просто меня раздражало моё строение - малые губы выходили за большие....  Сарвар Казимович спраился с этим очень быстро, я даже не ожидала... Через две недели после операции, я с удовлетворением приняла работу - наконец -то!!!! Всё очень аккуратно и ювелирно!!! Не зря  я была очень консервативна в своём выборе - только Бакирханов!!!  Жалко, что такую красоту не всем покажешь!!!! J

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, всегда знала, что сделаю себе операцию по увеличению груди – ну, разве «А» - это нормальный размер для женщины, конечно нет… Только рассчитывала оперироваться после всех родов и кормлений!!! Не смотря на убеждения хирургов, что с грудью и с имплантами ничего во время беременности не случается  , я  решила подстраховаться!!! И тут , в мою жизнь вмешивается поговорка – «Человек подразумевает, а Бог распологает»! Родила я двух дочек и одного, очень сладкого мальчишку (просто он у нас самый маленький –ему всего полтора года :)  ), и поняла, что мне надо идти, сначала, не грудь устанавливать, а делать пластику влагалища – это важнее!!! Отправилась я , конечно, к Бакирханову Сарвару Казимовичу – к другим, не решилась.  Сарвар Казимович меня успокоил и заверил, что все мои недомогания в этой области ( ощущала жуткий дискомфорт , тянущую боль , особенно во время месячных, полная потеря чувствительности во время интимной близости) исчезнут после операции.  Операция была в конце марта, поэтому, не так давно, я рассталась с Сарваром Казимовичем, который остался полностью доволен результатом операции .  Я  ещё до конца не поняла – как это – жить с новым влагалищем – ведь была пластика передней и задней стенок , уменьшение входа и пластика промежности – объём большой, но перенесла я его хорошо, единственное, все заботы о детях и о доме полностью взяли на себя няня и помощница по хозяйству – без них , очень тяжело относиться к себе как к «хрустальной» - наказ Сарвара Казимовича! Одно радует  - месячные прошли, а боли не было!!! С мужем ещё не экспериментировала -  решила оставить «презентацию» :)  на начало июня – как-то страшновато ….. Но, думаю, что всё будет хорошо, ведь, у такого специалиста -  плохо быть не может!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, если там проблемы, тогда с грудью можно и подождать. Через сколько после операции Вам хирург разрешил активно жить половой жизнью? Читала отзыв девушки, которая делала вагинопластику у Сергея Николаевича, но честно я  бы наверное все же выбирала хирурга женщину, вот такие вот предрассудки у меня на счет интимной пластики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно присматриваюсь к этой операции, но все как то страшно. У меня двое деток и могу сказать точно, что ощущения уже далеко не те, не потому что страсть ушла, нет, а потому, что там все растянуто. А вот к кому обратиться хотя бы для консультации и куда, я не знаю. К какому врачу идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, если там проблемы, тогда с грудью можно и подождать. Через сколько после операции Вам хирург разрешил активно жить половой жизнью? Читала отзыв девушки, которая делала вагинопластику у Сергея Николаевича, но честно я  бы наверное все же выбирала хирурга женщину, вот такие вот предрассудки у меня на счет интимной пластики.

Делала лабио у Блохина. Ни сколько его не стеснялась. Врач за пару минут разряжает обстановку, у него отличное чувство юмора, у меня лично, дискомфорта не было в этом плане.

Хотя уже и прошло почти два года, результат все также прекрасен после операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно присматриваюсь к этой операции, но все как то страшно. У меня двое деток и могу сказать точно, что ощущения уже далеко не те, не потому что страсть ушла, нет, а потому, что там все растянуто. А вот к кому обратиться хотя бы для консультации и куда, я не знаю. К какому врачу идти?

Интимную пластику обычно делают гинекологи, иногда косметологи. Так что ничего супер-страшного в этом нет вообще. Я после двух родов, тоже решилась и сделала себе в клинике Столица, и не капельки об этом не жалею. Ощущения от близости стали намного ярче, и муж очень доволен, хотя по правде сказать я не меньше его)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интимную пластику обычно делают гинекологи, иногда косметологи. Так что ничего супер-страшного в этом нет вообще. Я после двух родов, тоже решилась и сделала себе в клинике Столица, и не капельки об этом не жалею. Ощущения от близости стали намного ярче, и муж очень доволен, хотя по правде сказать я не меньше его)

А что именно вам делали? Я читала, что эту пластику можно тоже по разному делать. Почему именно в клинике Столица? Где она находится? И кто из врачей вам ее делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что именно вам делали? Я читала, что эту пластику можно тоже по разному делать. Почему именно в клинике Столица? Где она находится? И кто из врачей вам ее делал.

Да, есть разные варианты, в клинике Столица делают с помощью филлера и с помощью плазмолифтинга. Оба метода хороши, и здесь уже ваш выбор конечно и рекомендации гинеколога. Я делала с помощь первого способа у Юрченко Оксаны Викторовны в Столице на Ленинском, мне ее лучшая подруга порекомендовала, вот и обратилась туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожавшие меня поймут, качество жизни меняется, от ребенка к ребенку тело становится другим, даже чужим. Мириться с такой несправедливостью я была не готова. Я девушка решительная, поэтому решительно начала изучать вопрос восстановления женского здоровья после родов. Только зайдя на форум Гагариной я увидела, что я хотела: она возвращает женскую интимную жизнь после родов. На консультации у меня появилось четкое понимание что я хочу и что можно сделать. Чтобы не ходить за наркозом 2 раза я решилась на одномоментную пластику груди и точки ПИ. Боялась тяжелого восстановления, но его почти не было, сутки в палате, и сутки дома у меня болела грудь и чуть ныли швы на точке ПИ, с каждым днем чувствовала себя все лучше и уже рвалась в бой. Останавливали меня только рекомендации Гагариной, надо месяц воздержаться от близости, чтобы все зажило и восстановилось. Зато потом мои ощущения и мужа были самыми новыми и непередаваемыми. Начался новый медовый месяц и конфетно-букетный период. Для меня Гагарина это гений пластической хирургии.


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интимное омоложение делает косметолог???? Впервые слышу. Слава Богу мне все и пластику и омоложение делала мой гинеколог в тн-клинике.  Я бы к косметологу с такими вещами вообще не рискнула бы пойти.  Она же беременность  мою  вела. Так что доверие к ней у меня безгранично! Очень довольно) Девочки, если есть реальная необходимость – решайтесь!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу найти сроки. Когда после мпг пластики можно к интимной жизни вернуться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня после последних родов извините за подробности :wub: удачно подлатали))) то ли акушер был добрый, но стало лучше чем было)) рожала бесплатно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2016 в 20:47, KarriN сказал:

а меня после последних родов извините за подробности :wub: удачно подлатали))) то ли акушер был добрый, но стало лучше чем было)) рожала бесплатно :)

Повезло вам, а мне наоборот все испортили, какими-то кусками висело... Спас доктор Сарвар Бакирханов, он очень известный московский хирург и специализируется как раз по интимке. Вся операция обошлась мне в 60 тысяч, делалось под местной анестезией скальпелем, никакого лазера!!! Результат очень эстетичный, лучше чем до родов я бы сказала)) Там выше спрашивали про половую жизнь - ну я не торопилась, только через месяц все случилось, к этому времени отек полностью исчез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...