Vivien

Как найти хорошего гинеколога?

67 сообщений в этой теме

Всем привет! Возможно это не совсем пластические аспекты,но вопрос волнующий, и думаю,многих,именно поэтому создала отдельную темку.

Дорогие дамы! посоветуйте хорошего гинеколога! не только в качестве консультанта..но и какие вы знаете клиники, где проводят операции,связанные с гинекологией? удаление всяких ненужных штук, расширение маточных труб и прочее. Давайте поговорим!

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, несколько лет наблюдаюсь у доктора Ереминой Марины Евгеньевны, умница,профессионал в своем деле, внимательный доктор, избавила меня от многих проблем по гинекологии. Всем подругам советую.

Всем привет! Возможно это не совсем пластические аспекты,но вопрос волнующий, и думаю,многих,именно поэтому создала отдельную темку.

Дорогие дамы! посоветуйте хорошего гинеколога! не только в качестве консультанта..но и какие вы знаете клиники, где проводят операции,связанные с гинекологией? удаление всяких ненужных штук, расширение маточных труб и прочее. Давайте поговорим!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивьен..скажу тебе вот что) Как-то мне сказали,что я не смогу иметь детей. Бесплодие. Я даже расстраиваться не стала. Было очень неприятно, но я сразу же начала искать приличную на мой взгляд клинику. Гинекологич. естественно. И правильно сделала. Знакомая с работы посоветовала обратиться в Доктор Лидер. Есть там чудесная женщина. Зовут Политова Алла Константиновна. Не только обнадежила меня,что все будет хорошо,но и превоплотила все это в действительность. На данный моент я уже успела сделать абдомино после родов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, специалистов много, а вот найти именно своего врача довольно сложно... Я пока личным врачом не обзавелась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно! хороший гинеколог- это важно, даже не сколько хороший,сколько,чтобы ты ему смог довериться. Получать отдачу чтоли. Ну вы понимаете. Я до сих пор езжу в Доктор Лидер к моей дорогой Алле Константиновне, если возникают какие-то вопросы и проч. ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то морально готова говорить с доктором на нужные темы, но вот чтобы прямо доверительные отношения - такого не разу не случалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivien! а что ты именно хочешь? у тебя какая-то проблема по гинекологии или ты ищешь специалиста в качестве постоянного доктора, к кому можно обратиться , если что?

Девочки, наверное больше к Noa вопрос.. что за клиника Доктор Лидер, где находится? давно ты там оперировалась..бесплодие оперативно ведь решали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Лидер находится на Чистых прудах. это очень и очень даже приличная клиника, побывала я во многих, поверьте есть с чем сравнить. На ресепшн сидят две молодые доброжелательные девушки. я давно оперировалась, вон уже и родить успела. просто неприятно, знаете..когда говорят- бесплодна, а ты приходишь в другую клинику - и тебе говорят, мы все сделаем, будет у вас и двойня и тройня ,сколько захотите! Люди ,работающие там- высочайшие профессионалы. Чего только Политова стоит. Они действительно берутся за такие вещи сложные..помогают ,вселяют в вас уверенность и позитив. Они необыкновенные, большая радость,что я нашла их!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchok, и для себя и для подружки.

какие-то у нее проблемы нарисовались, ничего серьезного, просто если этот вопрос решать хирургически, то лучше в нормальном месте.

ей бы на консалт.

а я ищу гинеколога..ну..своего..не знаю,как объяснить,чтоб если что, к нему придти и тебе помогли...)

плюс у меня пара интимных вопросов,которые,извините,но на форуме не хочется обсуждать.

Я заинтересована весьма весьма. Доктор Лидер,говорите...

лучше сразу попросить записаться к Политовой? она только по бесплодию спец или еще хирург?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между прочим, бывали ли вы у гинеколога мужчины? Я как-то случайно попала так на прием, теперь, если есть выбор, хожу к мужчине-гинекологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политова- Зав. отделением гинекологии, врач высшей категории, кандидат медицинских наук.

Дама серьезная) она много чего делает. и простые операции и непростые. Хирургически же вопросы решает,значит хирург,исходя из твоей логики , отвечу так)))

Ната, расскажите,что за хирург -мужчина? почему вам нравится больше чем женщина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может повторюсь с вопросом..но все же. как удаляют всевеозможные полипы в Dr.Lider, я читала,что есть разные методики,вот интересно. м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала про Доктор Лидер, там большие специалисты, что ни доктор-кандидат мед.наук.

Если полип подтверждается при неоднократных УЗИ - показано проведение гистерорезектоскопии. Это все за день делается, даже никакого стационара.

Этим Политова занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchok,среди консервативных методов лечения эндометриоза предпочтение отдается использованию гормональных препаратов. Тем не менее, в ряде случаев наиболее эффективным и быстрым методом является хирургическое вмешательство. Как раз в клинике Доктор Лидер проводятся лапароскопические операции. Лапаро- самый надежный метод.удобный и относительно безболезненный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм, спасибо за ответы. то есть лапароскопию тоже Политова делает?

а еще там врачи есть?) просто вы как-то говорите только о ней да о ней))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет конечно. У них еще и Гузиль в почете, Гайтукиева. Синякин...Бельская- флеболог, я как-то консультировалась с ней на счет вен.

В зависимости от того,что нужно, а им виднее- то либо лапаро, либо что-то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...помогите! как избавляются от эрозии шейки матки?

как проходит операция? сколько реабилитация! сориентируйте по цене! в частности, интересует ДокторЛидер клиника!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрозия шейки матки – распространенное заболевание, которое может возникать у женщин в любом возрасте. Врачи выделяют истинную эрозию и псевдоэрозию шейки матки. Псевдоэрозия чаще встречается у молодых женщин и у женщин с повышенным уровнем эстрогенов, и заключается она в выходе призматического эпителия за пределы канала шейки матки. Истинная эрозия шейки матки – это измененный участок во влагалищной части шейки матки, выглядящий, как красное пятно на фоне светло-розовой здоровой слизистой оболочки.

Современная гинекология располагает большим арсеналом средств и методов лечения эрозии. Наиболее эффективным, малотравматичным, безболезненным и безопасным способом лечения эрозии шейки матки является радиоволновая хирургия (аппарат «Сургитрон»). Данный метод лечения показан в том числе и нерожавшим женщинам и не вызывает осложнений.

Гинекологи клиники Доктор Лидер лечат любые патологии шейки матки. Так что не переживай....для себя интересуешься? Если это не сложн оп, там в теч дня и отпускают. Надо у Политлвой или Гузиль спросить-они в клинике главные гинекологи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчок, это у тебя проблема? ты не записывалась на консультацию? Лучше поторопиться,если в Доктор Лидер собираешься, Политову трудно застать, надо заранее записаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эрозию прижигают каким-то аппаратом - Сургитрон...не помню, могу ошибаться. но в частности, в ДокторЛидере довольно безболезненно. По ценам лучше по телефону сориентируют.

не была еще в самой клинике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за ответы-советы! обязательно поедем с подругой! она напугалась, но,вроде как, мы почитали в интернете-все нормально. правда прижигаются такие штуки.

мы на вторник к Политовой уже записались. потом расскажу,что как прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, обязательно расскажите, что и как. Если все окей - возьму этого врача на заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчок, ну что сходили? Что сказали, к Политовой попали? говорят,у нее много операций, удача- к ней попасть на прием. ну это я слышала , что на деле-как обстоят дела- не знаю...кстати,а Скргитроном ( если правильно пишу это сложное название ) еще и бородавки вроде прижигают,да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все прошло отлично! Уф! очень переживала за нее, а процедуру...операцией-то это не назовешь....сделали быстро и безболезненно,как она делилась впечатлениями. Прижигали и правда- этим аппаратом Сургитроном, я ее подождала , потом домой поехали.

зря так боялась, клиника супер, доктор тоже очень хорошая - Политова. Ноа, этим аппаратом и бородавки прижигают, на ногах - что-то типа мозолей, я читала на форумах. по гинекологической части активно используют . когда дело касается миом и прочих штук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю вас! наверное переживали сильно?

и что эту штуку раз прижигают , и она проходит?

А Политова, если не ошибаюсь - кандидат мед наук ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, эрозию за раз прижигают...если это не какие-нибудь бородавки, что не относится к гинекологии. их могут на несколько процедур растянуть. В общем,все это в Доктор Лидере делают...Политова-кандидат мед наук, да, на сайте ж написано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,спасибо, одна процедура, больше ходить туда не надо)) я очень довольна, чувствую себя супер- самое главное. Политовой - огромное спасибо, бывают же талантливые доктора, хирурги, еще и с позитивным отношением и добротой к пациенту))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после успешной ...ну операции чтоли...трудно это операцией назвать, но мне определенно помогли...как думаете, можно поздравить своего доктора...Политову? не будет ли это лишним или неловким? просто хочется от чистого сердца еще раз поблагодарить...они даже звонили из клиники, спрашивали о самочувствии. так мило...знаю,может глупый вопрос...но хочется еще раз клинике и ей спасибо сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, это здорово! от чего глупо? нужно следовать своим душевным порывам, тем более , когда они от чистого сердца идут...Лишний раз поблагодарить, на мой взгляд, - милое дело.

И лишним, к тому же не бывает. а Политова летом будет работать? Хочу свою внучку на консультацию отправить. Но не в женскую консультацию, к которой она прикреплена, а попробовать к ней сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, появилась информация на сайте доктор лидер -сейчас у них летнее снижение цен на органосохраняющие операции по гинекологии.

Клиника Доктор Лидер предлагает специальные летние цены на самые эффективные органосохраняющие гинекологические операции и процедуры:

  • Радиоволновое лечение заболеваний шейки матки и влагалища – эффективно, без боли и рубцов ( аппарат Сургитрон)
  • Гистероскопические и лапароскопические операции: удаление полипов и миом матки, кист яичников, эндометриоза, лечение патологий маточных труб и бесплодия. Сохранение органов и полное восстановление функций;
  • Устранение опущения и выпадения половых органов с помощью установки сетчатых имплантов;
  • Лечение недержания мочи с помощью установки петли TVT-O;

Операции проводит ведущий российский хирург-гинеколог, доктор медицинских наук, зав. гинекологическим отделением клиники Политова Алла Константиновна.

Данная акция действительна до 1 сентября!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frau Klinik, Москва. относительно интимной пластики - делает Блохин, весьма и весьма успешно (как и все остальное). а относительно осмотра, там сейчас принимает известный израильский доктор-гинеколог Сахнович. он специализируется на серьезных вещах, вроде бесплодия, ЭКО и прочего. очень толковый врач, я вот планирую сходить, слава Богу, по другому вопросу, который не касается бесплодия)

Но я точно не знаю, сколько это удовольствие продлится, т.к. Сахнович вскоре может уехать в Израиль назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала вагинопластику, если здесь кого-то интересует обсуждение данного вопроса))

мой врач - Егорова Мария Владимировна. золотые руки) очень тактичная женщина,понимающая.это дорогого стоит,когда хирург не просто делает свою работу, а входит в твое положение и делает ее так,как тебе нужно и хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frau Klinik. Подольская Татьяна Викторовна, вела мою беременность от начала до конца. в стандартных ЖК я б с ума сошла, у меня резус отрицательный, и мне пришлось бы не вылезать с ненужных анализов и облучений

знаю, что она делает много чего по гинекологии. и опыт у нее огромный, 29 лет стажа, я только таким гинекологам и доверяю, пусть они несколько консервативны, но это реально хорошие врачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот кому бесплодие лечить или ЭКО делать - точно туда же к Сахновичу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а эрозию прижигают в Доктор Лидере? я почитала, там появилась возможность рассрочки ! правда не знаю, во сколько такая оп обходится обычно? и кто делает? Политова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frau Klinik. Подольская Татьяна Викторовна, вела мою беременность от начала до конца. в стандартных ЖК я б с ума сошла, у меня резус отрицательный, и мне пришлось бы не вылезать с ненужных анализов и облучений

знаю, что она делает много чего по гинекологии. и опыт у нее огромный, 29 лет стажа, я только таким гинекологам и доверяю, пусть они несколько консервативны, но это реально хорошие врачи.

я тоже хожу к Подольской и она очень хороший врач!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю очень много отзывов о гинекологах из Фрау. Это похвально, я тоже хочу присоединиться и порекомендовать Давыдова Игоря Григоревича. Я проходила у него обследование до родов, потом он вел мою беременность и, конечно же, рожала я тоже у него. Спасибо ему за все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хожу к Подольской и она очень хороший врач!

я к Подольской обратилась по совету подруги. У меня были проблемы, и я по этому поводу переживала очень. Была у 3 врачей, и все мне давали неутешительные прогнозы. Я совсем было отчаялась, но Татьяна Викторовна дала мне надежду, она вылечила меня и сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) у меня все замечательно со здоровьем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лечила у Подольской эндометриоз. У меня начались боли при месячных, сначала я не особо на это обращала внимание, но где-то черз полгода боли усилились и тогда только я решила обследоваться. После обычного осмотра меня направили на лапароскопию, чтобы провести деструкцию очагов эндометриоза. Все прошло очень хорошо и без осложнений (вовремя обратилась)...Сейчас ничего уже не беспокоит, я этому очень рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, нужна ваша помощь! Кто смог получить в Москве адекватное лечение эндометриоза? Я планирую беременность, но у меня возникают эндометриоидные кисты, которые нужно оперировать, поэтому ищу хирурга гинеколога?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гинекология -важная тема. у многих возникают вопросы- где решать те или илны проблемы проблемы по этой части. хочу посоветовать клинику ДокорЛидер,если у вас вдруг возникнут вопросы..натыкаюсь на многих форумах на эрозию шейки матки, это совсем не проблема, при чем если прижигать аппаратом сургитрон. в ДЛ скидки на это сейчас да и вообще это самый безопасный метод. Рассказываю подробнее!

Сургитрон – «золотой стандарт» лечения эрозии шейки матки по доступной цене.

Радиоволновое лечение аппаратом Сургитрон удаляет эрозию без

боли, не оставляя шрамов на шейке матки и минимизирует риск рецидива.

Доктор Лидер предлагает низкие цены на современные малоинвазивные методы

лечения гинекологических заболеваний, в том числе на лечение эрозии и

других патологий шейки матки. Теперь лечение шейки матки на аппарате

Сургитрон стоит всего 5000 рублей!

Доктор Лидер - безопасное лечение эрозии Сургитрон - по выгодным ценам!

Запись по телефону: +7 (495) 540-40-58

а вообще эндометриоз,что угодно, с любой проблемой можно идти в докторлидер...они помогут, удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, нужна ваша помощь! Кто смог получить в Москве адекватное лечение эндометриоза? Я планирую беременность, но у меня возникают эндометриоидные кисты, которые нужно оперировать, поэтому ищу хирурга гинеколога?

Советую в современную клинику с новейшим оборудованием, со всеми анализами на месте это в Доктор Лидер на Чистых прудах, у них есть профессор, женщина, Политова Алла Константиновна, очень умная и грамотная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,спасибо всем за советы! и про Политову...за нее) Как мне рассказали на консалте,удаление эндометриоза это самая нетравматичная операция(это через

проколы делается), Я сама долго искала хорошего хирурга, только она и смогла мне все

толково рассказать, назначить лечение и сохранить мою матку с репродуктивной функцией! спасибо ,девчонки ...

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,спасибо всем за советы! и про Политову...за нее) Как мне рассказали на консалте,удаление эндометриоза это самая нетравматичная операция(это через

проколы делается), Я сама долго искала хорошего хирурга, только она и смогла мне все

толково рассказать, назначить лечение и сохранить мою матку с репродуктивной функцией! спасибо ,девчонки ...

вот именно что на современном оборудовании у продвинутого доктора можно сделать все максимально оперативно и с наименьшими разрезами и периодами реабилитации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, нужна ваша помощь! Кто смог получить в Москве адекватное лечение эндометриоза? Я планирую беременность, но у меня возникают эндометриоидные кисты, которые нужно оперировать, поэтому ищу хирурга гинеколога?

к Подольской обратитесь, она очень хороший гинеколог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политова - наиталантливейший хирург, столько отзывов прочла с благодарностями! это что-то значит)) а еще прикольно.что в доктор лидере все время организовывают акции и скидки, уникальная возможность сделать оп по нормальной цене!

например эта акция, только увидела с сайта!

СКИДКА НА ВСЕ ОПЕРАЦИИ И ПРОЦЕДУРЫ ИНТИМНОЙ ПЛАСТИКИ – 25%!

Мечтаешь вернуть яркость сексуальных ощущений?

Хочешь восстановить форму после беременности и родов?

Требуется коррекция врожденных особенностей или дефектов?

ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ!

СКИДКА НА ВСЕ ОПЕРАЦИИ И ПРОЦЕДУРЫ ИНТИМНОЙ ПЛАСТИКИ – 25%!

Хирургическая коррекция:

  • пластика влагалища (сужение влагалища);
  • пластика передней или задней стенки влагалища;
  • гименопластика (восстановление девственности);
  • уменьшение и коррекция формы малых половых губ (лабиопластика).

Безоперационная коррекция:

  • пластика больших половых губ;
  • увеличение точки «G» (G-SHOT).

Интимные операции проводят высокопрофессиональные гинекологи клиники – опытные специалисты в области интимной пластики:

  • Политова Алла Константиновна, доктор медицинских наук, профессор.

  • Гайтукиева Роза Ахметовна, кандидат медицинских наук.

  • Гузиль Татьяна Андреевна - ведущий специалист по современным методикам малой хирургии, врач высшей категории.

Внимание!

СКИДКИ на все операции и процедуры интимной пластики действительны только до конца текущего месяца!

Запись на консультацию и дополнительная информация:

у администраторов клиники или по телефону (495) 540-40-58

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивьен,а что у Политовой делали? лапаро? киста была? она очень хороший специалист,это точно.тоже наслышана про нее. скидки-это классная тема. только почему-то не все этому доверяют. некоторые начинают сомневаться. но я считаю.если клиника хорошая, а про доктор лидер,мне кажется,многие слышали...то это только плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну! доктор лидер,как и доктор пластик- иментитые клиники...что вы... если это не шарашкина контора- скидки- только громадный плюс...и удача! Политова-гениальная. мои знакомые к ней наведывались! всем помогла и ну оч большая молодец она. двум моим подругам после родов помогла придти в форму. ну в ту форму =))) а которой были до беременности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в докторлидере сейчас скидки!

минус 25 процентов! варикоз и  ультразвуковое  агниосканирование!

я просто была у Самохина- очень понравился этот специалист! посоветовал принимать витамины-весна ведь) ну и для вен всякие полезные штучки!

клиника использует безоперационные методы лечения-лазер например

и РЧО — метод радиочастотной облитерации вен является самой современной альтернативой оперативному лечению варикозной болезни 

так что,,,,кому необходимо- welcome! очень крутое место!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие витамины или это строго индивидуально?

Самохин! это новый специалист в доктор лидере? я его не помню!

скидки еще есть можно записаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...