Совунья

Зависимость от пластических операций

140 сообщений в этой теме

Не сделай она операцию,мы бы говорили обратное, лучше бы она сделала.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вообщето, еще не ясно как было бы хуже, с операцией или без

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,поэтому на нет и суда нет, нечего и обсуждать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если первая операция проходит без осложнений, снимается страх перед новой, по себе сужу. Зависимость, конечно, может возникнуть, повидала кучу таких экземпляров.

У моей одной подруги сдвиг по поводу того, что кругом слишком много более молодых конкуренток (она недавно замуж вышла), в 27 лет каких только омолаживающих процедур не испробовала уже! И губы с грудью - на последние деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот,при этом эти самые деньги отнимаются из семьи и очень часто супругу это не нравится.И его понять,в принципе,можно.

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да мы от всего зависим, и от пластики в том числе. Мало кто из нас может похвастаться рационализмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит все зависим от пластики.Тот кто не делает операции-в чём его зависимость проявляется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева наверное имела ввиду, все. кто через пластику прошел.Хотя у меня несколько другое мнение. Далеко не все, решившись на одну операцию идут за другой. Если проблема состояла только в одном и человек долго шел к ее разрешению, то зачем ему потом придумывать себе еще целый комплекс? Да и к тому же недешевое это удовольствие себя перекраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно, я бы очень хотела грудь увеличить, у меня первый размер, а сама я достаточно крупная девушка, высокая, бедра широкие, а грудь маленькая, не очень красиво смотрится. Думаю об увеличении груди уже давно, но никак не решусь. А у подруги моей зависимость, грудь уже сделала, носик подкорректировала, липосакцию сделала, теперь губки планирует увеличить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у подруги моей зависимость, грудь уже сделала, носик подкорректировала, липосакцию сделала, теперь губки планирует увеличить.

это называется "бесится с жиру" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую операцию сделала уже достаточно давно. Еще даже не была замужем. Нос был проблемой. Тогда мне мой доктор сказал, что все остальное у меня прекрсно и суперски.

Но меня саму еще грудь не прельщала моя.

Вот. Но больше ничего не хочу делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, муж ей все операции спонсирует и поддерживаеи ее. По большой части, это ему надо было, что бы у жены грудь 4-го размера была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное она тоже не против была, раз уж на операцию пошла. Скорее всего это не у подруги твоей, а у ее мужа зависимомть от пластических операций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это "ему"? Глупость какая.Большинство женщин делают операпции для себя, для своей привленкательности и красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, муж ей все операции спонсирует и поддерживаеи ее.

круто :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется "усовершенствует свою внешность", а другие могут называть как хотят. главное,что ей самой результат нравится и есть финансовая возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей результат нравится, а ее мужу этот результат нравится еще больше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего нужно о себе, любимой, думать,кто бы что там не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы высказаться по двум затронутым в теме вопросам – зависимость. Не так давно я сделала у доктора Росса подтяжку груди. Мне нравится моя грудь, я довольна. Казалось бы, избавилась от своего самого главного комплекса. Но не тут-то было. Сейчас я пытаюсь гнать прочь желание сделать у него же липосакцию живота. Что это? Зависимость? Или просто желание выглядеть лучше?

И второй момент. Когда я решалась на подтяжку, меня многие пытались отговорить от операции. Особенно подруги. Я даже на консультации посеяла сомнения, на что доктор Росс заметил: «Операции, прежде всего, проводят для себя. Если Вы осознаете, что пластика Вам необходима, придете еще раз ко мне и мы будем разговаривать более предметно». В конечном итоге я поняла, что слушать надо только свое сердце и больше никого! Спасибо доктору, открыл мне глаза и помог разобраться в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти слова можно трактовать и по - другому: доку выгодно,чтобы всё-таки оп сделать, поскольку материально она стоит - сами понимаете сколько. А если вы будете слушать ещё кого-то, особенно тех, кто знает вас годами и любит,то можете отказаться мот этой идеи, а значит док будет в пролёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna-Vera, я уверена, что у доктора Росса и без меня пациентов хватает. Он явно не из тех, кто будет таким недобросовестным образом удерживать пациентов. Я даже не один раз читала на форумах сообщения пациенток, которые рассказывали как Росс отговорил их от операции. Другой бы на его месте и глазом не моргнул, прооперировал бы все, что можно и нельзя :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут подумалось... :rolleyes:

Если муж так сильно желает, чтобы жена делала пластические операции, значит его не устраивает она? Следовательно рано ли поздно он все равно срулит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi Boss, психологи бы с Вами не согласились. Фрейд так точно))Человек НЕОСОЗНАННО осуществляет ВСЕ свои действия, чтобы получить любовь других. И к женщинам это в первую очередь относится. Поэтому женщина может себя убеждать, что делает она это для себя, но на самом деле для мужчин. Просто тут длинная цепочка: сделала, чтобы понравиться себе и почувствовать себя уверенее и привлекательнее- почувствовать себя уверенее и привлекательнее, чтобы это кто-то оценил.

Так что рассмотрение мнения мужчины, особенно единственного и любимого, я думаю, очень важно в этом вопросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муренка, не обязательно))Может, у мужчины вкусы изменились, он стал любить с возрастом грудастых женщин, но при этом не хочет изменять своей жене. Мужчины же очень зависимы от визуального образа)) Представьте себя на месте мужчины, который страсть как хочет женщину с пышной грудью размера 3-4. Вы либо реализуете это желание с кем-то на стороне, либо попросите жену сделать все возможное, чтобы реализовать это с ней. Я, например, хотела бы узнать, что мой муж хочет, чтобы я сделала операцию по увеличению груди.

И сама я уже сделала вагинопластику, а это как раз для удовлетворения желания обоих, потому что от растянутых мышц влагалища страдают оба. И мужчины тоже для нас много таких вещей делают: мышцы качают, пенисы увеличивают и т.д.)))Так что не надо их осуждать за то, что они хотят, чтобы мы тоже совершенствовались)просто большинство женских прелестей работой над собой не получаешь((Так что выход- дорога к хирургу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi Boss, психологи бы с Вами не согласились. Фрейд так точно))Человек НЕОСОЗНАННО осуществляет ВСЕ свои действия, чтобы получить любовь других. И к женщинам это в первую очередь относится. Поэтому женщина может себя убеждать, что делает она это для себя, но на самом деле для мужчин. Просто тут длинная цепочка: сделала, чтобы понравиться себе и почувствовать себя уверенее и привлекательнее- почувствовать себя уверенее и привлекательнее, чтобы это кто-то оценил.

Так что рассмотрение мнения мужчины, особенно единственного и любимого, я думаю, очень важно в этом вопросе.

Это называется - инстинкт размножения. Быть идеальной,чтобы добиться внимания альфа - самца, причём тут психология? Большого ума не надо, чтобы понимать очевидные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой инстинкт размножения не переборет инстинкт самосохранения. ну вот посмотрите на этот ужас, разве нормальная адекватная девушка, желающая дать здоровое потомство с собой такое в здравом уме сотворит?

post-10250-0-26751800-1328908861_thumb.jpg

post-10250-0-49233700-1328908868_thumb.jpg

post-10250-0-26731700-1328908878_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то я уже эту даму с первого фото видела.Страшная такая, это точно не трансвистит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне любопытно мнение и отношение к такому явлению.

Я, понятное дело, отношусь к количеству положительно, лишь бы это количество отвечало вопросам качества!

Мои достижения в пластической хирургии перечисляла в других темах. Раз уж опять затронула эту тему, то публикую

2006 год - эндоскопическая подтяжка у Валерия Якимца.

2009 год - липосакция бедер у Максима Осина.

2011 год - подтяжка и увеличение груди у Тиграна Алексаняна.

12 июня 2012 года - абдоминопластика у него же.

Скоро 2 недели после абдоминопластики. Спасибо, чувствую себя прекрасно :P

Иначе бы сил писать здесь и инициировать дискуссии явно не было бы. Тигран Альбертович, благодарю. Ваша легкая рука позволила мне вести полноценную жизнь даже в условиях стянутого компрессионным бельем живота и страхом вдохнуть полные легкие воздуха - не помещается, кажется :D

Итак, у меня в списке 4 пластические операции. Я до сих пор благодарю и Валерия Якимца, и Осина, и Тиграна Альбертовича. Каждая операция улучшила мой внешний вид, мою фигуру. И это зависимость?

Даже если ДА, зависимость, то что плохого в этом? Ведь я становлюсь не только красивей, но и счастливей с каждой операцией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь я становлюсь не только красивей, но и счастливей с каждой операцией?

Главное, чтобы Вам нравилось, и чтобы Ваша работа над собой была удачной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что нужно уметь себя контролировать, и не становиться заложником привычки. Но нет предела совершенству. Я это точно знаю. У меня в прошлом всего две пластических операции – увеличение груди и ринопластика. Можно было ходить замухрушкой и жаловаться, как многие, на жизнь. Но эта история не обо мне. Я молодая девушка, которая привыкла брать от жизни все. И не собираюсь от этого отказываться. Но в отличие от предыдущих пользователей, я не меняю пластических хирургов, как перчатки, а остаюсь верна одному. Обе операции делала у Тиграна Алексаняна. Грудь сделала 4 размера, а нос – идеально ровным. Теперь можно хоть на обложку, но прежде хочу немного животик подтянуть и веки приподнять ) сделать блефаропластику). Да, да. Двумя операциями я явно не ограничусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, действительно первые успешные операции начинают провоцировать другие операции. Хорошо, что сейчас уже технологи позволяют совмещать эти операции. А как относятся близкие к такому постоянному апгрейду внешности? Одобрят? Или завидуют?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже на психологическом уровне,мне кажется,все идет от неуверенности."я сделаю грудь и буду выглядеть лучше.Хм,можно еще и ягодицы скорректировать..." И понеслась.Во всем надо знать меру,тем более все-таки любое хирургическое вмешательство несет свои недостатки,понятно дело,когда без операции нельзя обойтись,тут все ясно,а вот увеличение губ,излишняя ринопластика...ну тут многие женщины вообще меры не знают.

post-11317-0-86010800-1351516419_thumb.jpg

post-11317-0-12485200-1351516425_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно всех под одну гребенку? Это тоже самое, что если человек выпивает, то у него алкогольная зависимость? Нет, нельзя так рассуждать. Я сделала всего одну операцию (отопластику) в ВН клиник и не собираюсь больше ничего в себе менять. Нет, не потому, что что-то не понравилось. Наоборот, ушки мне замечательные сделали. Но вот больше нечего мне совершенствовать: все уменя замечательно теперь))) Так что никакой зависимости!

Изменено пользователем Подарочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что тут скорее не зависимость, а возникающее желание все сразу привести в желаемое состояние. Там где подправили нос, сразу хочется подкорректировать губы, а к ним нужно и веки чуть привести в порядок, а там к ним уже и щеки прилагаются, начинают лицо кроить... В зависимость сложно впасть, потому как все это не малых денег стоит.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, а нужно ли? :) Вот если в кредит, тогда либо реально "приспичило" или же зависимость, что даже человек готов кредит оформить, лишь бы достичь желаемого. Но всегда будут те,кто против пластики и те, кто считает это уже почти естественным, главное, чтобы проходило без осложнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а реально вот затягивает...я в прошлом году себе грудь увеличила, а теперь хочу еще носик подрихтовать. Он у меня малость кривой, было бы не плохо его поправить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня как-то не затягивает) Я вот сделала себе липосакцию и все... остальное меня в себе устраивает. Теперь буду поддерживать такой результат, в спортзал хожу и за питанием теперь очень слежу. Это не напряжно, так даже здоровее себя чувствуешь))) Искать в себе изъяны можно долго, все мы не идеальны...не стоит просто особо заморачиваться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не считаю себя зависимой от пластики, но если есть средства и тебя что-то не устраивает во внешности, то почему бы не поменять это? Ну я пока только вот грудь увеличила, может когда-то решусь и на блефаропластику....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, согласна с девушкой, которая сказала, что если есть возможность и есть неудовлетворенность собой, то это не болезнь, а просто нормальное стремление к совершенству. Есть,конечно, и вправду нездоровые люди, которые начинают делать операцию за операцией, но таким людям хирурги потом уже просто отказывают! Так как это противопоказание!

А с возрастом организм и тело и вправду приходят в упадок, и желание вернуть былое вполне понятно!

Я сделала у Савицкого Станислава грудь ранней весрной, а сейчас собираюсь сделать липо. И думаю, что после запланированных родов обязательно сделаю абдомино! Потому что ненавижу видеть эти изменения своего тела (((( хочется стремиться к совершенству, и это нормально! Без фанатизма! А Станислав Станиславович очень хороший помощник для этого, проверено ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему и вправду доверяю сильно, как после результата прекрасного по груди, так и просто после общения с приятным человеком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, согласна с девушкой, которая сказала, что если есть возможность и есть неудовлетворенность собой, то это не болезнь, а просто нормальное стремление к совершенству. Есть,конечно, и вправду нездоровые люди, которые начинают делать операцию за операцией, но таким людям хирурги потом уже просто отказывают! Так как это противопоказание!

А с возрастом организм и тело и вправду приходят в упадок, и желание вернуть былое вполне понятно!

Я сделала у Савицкого Станислава грудь ранней весрной, а сейчас собираюсь сделать липо. И думаю, что после запланированных родов обязательно сделаю абдомино! Потому что ненавижу видеть эти изменения своего тела (((( хочется стремиться к совершенству, и это нормально! Без фанатизма! А Станислав Станиславович очень хороший помощник для этого, проверено ;)

вот у меня подруга уже реально нездорова))) она уже 3 операции за два года сделала себе...ее реально засосало в стремление быть совершенной...Главное, чтобы уже не во вред самой себе было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы повлияйте как-то на подругу свою, скажите что она и так выглядит прекрасно...У нее нет мужа или МЧ, который будет ее убеждать в собственно красоте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли совсем про эту тему, но у меня  появились мысли на этот счет. Вот мне кажется, что если пластичекую операцию делают из-за каких -либо комплексов, но часто потом хочется еще что-то улучшить. Многие девушки думают: вот сделаю операцию, ко мне вернется мужчина, жизнь поменяется. А когда этого не происходит, начинается  паника, и хочется что-то еще в себе изменить. Все проблемы и комплексы  идут из головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т

 

Забыли совсем про эту тему, но у меня  появились мысли на этот счет. Вот мне кажется, что если пластичекую операцию делают из-за каких -либо комплексов, но часто потом хочется еще что-то улучшить. Многие девушки думают: вот сделаю операцию, ко мне вернется мужчина, жизнь поменяется. А когда этого не происходит, начинается  паника, и хочется что-то еще в себе изменить. Все проблемы и комплексы  идут из головы.

так что, девушки, любите себя!!!! 

Но я все равно за пластику (без фанатизма)  :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не думала,что когда-ниб пойду на пластиуу, а понабодилось и сделала, и очень рада. Я тоже за все,но в меру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда девушка перегибает палку и стремиться изменить всё,это не нормально.Она же пускается в бега от убийцы,зачем же превращаться в непонятно кого.А главное зачем.Хорошо,когда только носик исправили или губки,а то всё начинают менять.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю зависимостью те случаи, когда женщина делает операцию, которая ей явно не нужна. Многие хирурги, кстати, таких пациенток отсылают и отказываются оперировать. Мне Грудько несколько случаев из своей практики рассказал. Бывает такое, когда у людей с внешностью все нормально, а проблемы чисто в голове. У меня зависимость не могла появиться, я к пластике всю жизнь настороженно относилась, и решилась на операцию только в достаточно зрелом возрасте, когда начала стареть. Вот у того же хирурга Грудько сделала бережный эндоскопический лифтинг и пока на этом думаю остановиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда девушка перегибает палку и стремиться изменить всё,это не нормально.Она же пускается в бега от убийцы,зачем же превращаться в непонятно кого.А главное зачем.Хорошо,когда только носик исправили или губки,а то всё начинают менять.

Далеко не каждый может себе позволить носик сделать, не говоря уже о том, чтобы поменять все.

 Может быть и больше было бы желающих попасть к хирургу, если бы операции была очень дешевыми.

Думаю, финансовая  сторона этой затеи хорошо сдерживает желающих изменить все-привсе.

 Мне лично красивого носика вполне хватит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно переборщить тоже ненадо. Вот как Диана Игнотюк, она уже мне кажется всё себе сделала. Ужасно так смотрится. Я лично, делала для себя и своего молодого человека, хотя я бы наверно блефаро тоже сделала бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...