Совунья

Зависимость от пластических операций

140 сообщений в этой теме

Слышала такое мнение, что если сделаешь операцию однажды захочешь улучшить в себе что нибудь еще? Как вы думаете, это правда? Сколько операций сделали вы и планируете ли еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда все просто и легко и хороший результат-это естественно, что хочется еще что то подправить. Скорее всего это у нас в голове, от результата. Не так и приятна сама операция...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что может возникнуть подобная зависимость.

Во-первых, это недешевое удовольствие, во-вторых, врядли это кардинально что-то меняет.

Иначе все были бы у нас счастливыми красавицами))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не думаю, что может возникнуть подобная зависимость.

Во-первых, это недешевое удовольствие, во-вторых, врядли это кардинально что-то меняет.

Иначе все были бы у нас счастливыми красавицами))

Я живу в достатке, то есть у меня достаточно денег, я могу себе позволить многое. Операцию планирую только по увеличению груди у Эльдара Кахраманова. А делать кучу операций, от того,что просто не знаешь чем себя занять-очень глупо,но к сожалению такие экземпляры встречаются,особенно в Голливуде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на тебя через некоторое время после операции) более половины желают после нее сделать себе еще что-нибудь. Речь не идет обязательно о пластике, это могут быть какие-нибудь инъекции, массажи, пилинги и др. А сколько уходит денег на покупку одежды, белья, аксессуаров, стрижек. Мне кажется, что пластическим хирургам нужно за это все доплачивать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала операцию по увеличению грудей. Пока операции не планирую, так как еще чувствуются боли. Не знаю, время покажет, а моя подружка делала 2 операции. В начале увеличила на один размер, а потом ей показалось, что можно и еще на размер увеличить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К хорошему быстро привыкаешь - это факт!!!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие делают повторные операции только потому,что не видят после первой операции ту картинку, которые они себе запрограммировли в голове. В некоторых случаях ее и после десяти операций не удается получить, потому что есть такое слово "не дано". Но есть и другие случаи, которые оправдывают повторные вмешательства: во- первых это объективно неудачная первая операция и во-вторых, не нереализованность изначально поставленной цели:вот к примеру взять пластику груди: если у тебя первый размер, а мечтаешь о четвертом, то за одну операцию реализовать желание сложно или невозможно, а за две- вполне осуществимо. В этом случае повторную пластику делать можно. В любых остальных, случаях- нет. Если желание совершенствования превращается в назойливую идею- это прямой путь к психиатру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с vero-nika. Может это противники пластических операций рассказывают про зависимость...

Если я сделаю операцию и мне вдруг не понравиться результат, то это просто естественно, что я пойду на повторную!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но речь то о другой зависимости, когда вроде и все хорошо, а все равно хочется хоть что то , но подправить. На такую зависимость необходимо иметь достаточный капитал, я бы сказала. Если нет денег, то какие мысли могут быть об операциях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но речь то о другой зависимости, когда вроде и все хорошо, а все равно хочется хоть что то , но подправить. На такую зависимость необходимо иметь достаточный капитал, я бы сказала. Если нет денег, то какие мысли могут быть об операциях?

ну тогда,единственный вариант-кредит)) хотя это полное сумасшествие,я считаю. Кстати, зависимость, довольно распространённая проблема, её даже с психологами решают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы о кредите,то почему нет?я тоже год назад его брала и за полгода выплатила, а что тут такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вы о кредите,то почему нет?я тоже год назад его брала и за полгода выплатила, а что тут такого?

сумасшествие,если постоянно брать кредит и постоянно операции всякие делать-вот это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ненавижу все эти кредиты,но уж если подобный кредит способен принести дивиденды, то можно и взять))На одном форуме читала, как девушке после операции любовник машину подарил- хорошее вознаграждение, не правда ли?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще ненавижу все эти кредиты,но уж если подобный кредит способен принести дивиденды, то можно и взять))На одном форуме читала, как девушке после операции любовник машину подарил- хорошее вознаграждение, не правда ли?)

да уж,вполне достойное))) вот так вот сделали грудь-а потом и всё налаживается,женихи появляются,счастье своё находят)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что ЕСЛИ. А я знаю наоборот истории, что после операций мужья уходили, так что не все так позитивно иногда складывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно, что ЕСЛИ. А я знаю наоборот истории, что после операций мужья уходили, так что не все так позитивно иногда складывается.

это наверное те,что были против операции? не знаю ни одного мужика,который отказался бы ,чтобы у его супруги/девушки была бы грудь на размер больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что есть. попробуешь одно, хочется и другое.

Если хватает денег и здоровья- то почему бы и не сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что есть. попробуешь одно, хочется и другое.

Если хватает денег и здоровья- то почему бы и не сделать?

да уж..но всё равно должен быть предел и самоконтроль над собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут дело не в этом.Дело в стремлении к идеалу,поскольку сделав, например, платику груди, девушка понимает,что на фоне шикарного бюста стоило бы подкорректировать ягодицы и область живота. Потому и решаются на дальнейшие процедуры. Это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в некоторых случаях это не зависимость, а отсутствие чувства меры. Поэтому так часто и встречаются дамочки с утиными губами и намертво перетянутыми лицами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в некоторых случаях это не зависимость, а отсутствие чувства меры. Поэтому так часто и встречаются дамочки с утиными губами и намертво перетянутыми лицами.

Но это уже перебор :lol:

Я бы себе сделала незначительную операцию, но всё подтягивать - это слишком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в некоторых случаях это не зависимость, а отсутствие чувства меры. Поэтому так часто и встречаются дамочки с утиными губами и намертво перетянутыми лицами.

и как? они считают себя в этом случае все равно красавицами или?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать,кем они себя считают. Понятие красоты,ровно как и идеала - понятие относительное. Девушка делает операцию на веках,появляется недовольство носом на фоне сделанных век,сделают носик - уже не нравятся морщинки микроскопические,снова под нож.И так - много раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что когда люди начинают постоянно делать пластические операции, то это какое-то психологическое заболевание. Но, насколько я знаю, перед каждой такой операцией нужно пройти собеседование с психологом и вот тут возникает вопрос: «почему психологи не могут переубедить людей?»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластические операции - это скорее всего дань моде и зависимость. Вот зашла в моду большая грудь и давай, все ставить силиконы, теперь попка крупная в моде, все и туда силиконы начали сунуть. Мне кажеться, если живот большой в моду зайдет, многие начнут и его увеличивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти,конечно,верно. Вспомним эти преслувутые идеалы ввиде 90-60-90, на что только не шли девушки,чтобы иметь вторые 60, даже рёбра себе отпиливали,чтобы талию максимальнов корсет затянуть,просто издевательство над собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти,конечно,верно. Вспомним эти преслувутые идеалы ввиде 90-60-90, на что только не шли девушки,чтобы иметь вторые 60, даже рёбра себе отпиливали,чтобы талию максимальнов корсет затянуть,просто издевательство над собой.

Вспомнилась Шер, со сломанными-отпиленными ребрами и вырванными зубами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шер? Слушай,надо фотки её поискать,какая она сейчас стала. Может тоже без слёз не взглянешь.

Так вроде и ничего:)

KFqqs.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шер не так сильно и изменилась, хотя сделала не одну пластику себе

post-2389-0-70247700-1304013861_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь,Шер не меняет свой стиль.Всё те же длинные чёрные волосы, всё так же спускаются на плечи,есть фото где она с завивкой. Но никаких блондов, рыжести и прочего. за счёт этого и разумности - её образ практически не изменился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такое впечатление, что Шер вообще не меняется, какая была несколько лет назад, такая и осталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана верно пишет.Люди,которые придерживаются одного стиля и при этом ухаживают за собой, модно одеваются - практически не меняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шер типичная представительница тех,кто не зависит от операций,а сохраняет свою молодость и обаяние другими способами. Так что в принципе она в эту тему не очень "вписывается".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что у Гурченко была настоящая зависимость от операций, актриса делала пластику вопреки запретам врачей. Как вы считаете, могли ли пластические операции, сделанные людмилой гурченко, подорвать ее здоровье так, что организм не справился с последствиями обычного перелома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе "обычный " перелом? Перелом Шейки бедра в таком возрасте - это серьёзнейшая травма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переломы в любом возрасте опасны,у женщин особенно,ведь,например, с наступлением менопаузы кальций активно вымывается из костей,появляется их хрупкость. Так природный механизм срабатывает:нет менструации,нет возможности зачать,а значит женщина как биовид уже не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гурченко сама себя сгубила фактически, об этом пишут на многих сайтах. Она же не только бесконечно пластику делала, но и внутрь принимала разные элексиры молодости и прочую ерунду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядела она прекрасно, я ею всегда поражалась, но сколько пластических операций она пережила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выглядела Гурченко действительно хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну где хорошо,а?

d6q3F.jpg

И это после восьми!!! операций,а может их было больше,я даже уже и со счёту сбилась. Вы представляете,что осталось от её кожи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гурченко просто побоялась, что не сможет "красиво постареть", поэтому и понеслась во все тяжкие. А вот Шер действительно достойна восхищения, ведь она армянка по происхождению, а так сложилось, что кавказские женщины очень быстро стареют. Ну а вот у таких персонажей, как на фото, действительно отсутствует какое-либо чувство меры.

o1D8040O9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Я заметила,что в последнее время стала всё чаще мелькать фраза - стареть тоже надо уметь красиво. Скарлетт,ну почему же ты так про кавказских женщин, ты думаешь это связано с ранним вступлением в брак и родами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта фраза всегда была актуальной. Каждый возраст женщины прекрасен,нужно просто уметь себя преподать - уметь красиво и стильно одеваться, стрижечка должна быть по возрасту. Вот не могу понять, когда женщина лет 60-ти идёт с косой.Вот честно,не в таком возрасте с косой ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3h5C1Rwic.jpg

да уж, на эту "красотку" без слез не взглянешь. Она осознает, что уже не так прекрасна или она к этому и стремилась? Неужели уже не исправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, она на фото с профессиональным макияжем, а вы представляете как она выглядит без него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы как выглядим без макияжа? Так и она...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Я заметила,что в последнее время стала всё чаще мелькать фраза - стареть тоже надо уметь красиво. Скарлетт,ну почему же ты так про кавказских женщин, ты думаешь это связано с ранним вступлением в брак и родами?

Даже не знаю, с чем это связано, видимо такая у них генетическая особенность, но стареют они и вправду раньше славянок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у них и менструации устанавливаются в 8 лет. Несмотря на акселерацию,для славянок-это рано. В среднем у нас возраст полового созревания 12-13 лет,соответственно и менопауза у женщин наступает позже.А это и гормоны и соответственно молодость. Всё объяснимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, она на фото с профессиональным макияжем, а вы представляете как она выглядит без него

Мда ужас!... Лучше уже вообще не делать никаких операций.

Конечно, она же не могла предугадать, что случится с её лицом... Но всё же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...